Гость
Статьи
Верна ли натальная …

Верна ли натальная карта, если ребенок родился раньше , чем должен был?

То есть на день раньше ввиду простимулированных родов? По идее-то он должен был родиться позже, а обстоятельства заставили поторопиться.
Возможно, это глупый вопрос, но я знаю человека, который не подходит под описание своего гороскопа, а подходит под описание гороскопа на 2 недели позже (и он как раз и должен был родиться на две недели позже).

LadyBug
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у Васи В

Гость
#2

Сколько неадеквата на вумене, ужас.
Как люди с такими мозгами живут - удивляюсь.

Гость
#3
Гость

Сколько неадеквата на вумене, ужас. Как люди с такими мозгами живут - удивляюсь.

++++++

Гость
#4

Мне кажется всё же верна карта настоящего рождения, а не предпологаемого. Ведь надо и время рождения учитывать так же.

Гость
#5

Мое мнение- карта настоящего рождения верная, это судьба, а то что вы предполагали - это всего лишь догадки, произошло то, что должно было бы произойти. (Но я не специалист в этом плане, советую почитать инфу из достоверных источников).

Ярослав
#6

LadyBug, нет, такая натальная карта неверна, поскольку смещается расположение планет в домарной сети, смещается асцендент, соответственно и меняется интерпретация натальной карты.

LadyBug
#7

spasibo za otveti!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#8
LadyBug

То есть на день раньше ввиду простимулированных родов? По идее-то он должен был родиться позже, а обстоятельства заставили поторопиться. Возможно, это глупый вопрос, но я знаю человека, который не подходит под описание своего гороскопа, а подходит под описание гороскопа на 2 недели позже (и он как раз и должен был родиться на две недели позже).

Натальная карта начинает работать только с первым вздохом (криком) новорожденного. Все остальное - глупости.
Любые астрологические услуги можете заказать у меня на сайте astrologiam.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем