Гость
Статьи
Показатели второго …

Показатели второго брака в натальной карте

Нашла информацию о том, что если 7-й дом в двойном знаке (у меня в Близнецах), а 11-й в Скорпионе, Стрельце и еще где-то (у меня в первых двух) - то есть вероятность множественных браков. Какие еще аспекты влияют? Мне интересно, есть ли у меня шанс удачно выйти замуж второй раз. Первый брак не принес женского счастья. Выложу картинку, когда выйдет тема.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

кому надо вашу карту разбирать.

Гость
#3

так уж и быть посмотрела хоть и не хотела, лилит у вас в 4 доме,это очень плохой показатель, чаще всего указывает на родовое проклятье.

Гость
#4
Гость

так уж и быть посмотрела хоть и не хотела, лилит у вас в 4 доме,это очень плохой показатель, чаще всего указывает на родовое проклятье.

Серьезно что ли? Я особо не верю в то, что нельзя изменить, хотя все женщины по линии матери либо не замужем, либо неудачницы… Но я готова над собой работать. Даже перееxала в другую страну.

Гость
#5
Гость

Серьезно что ли? Я особо не верю в то, что нельзя изменить, хотя все женщины по линии матери либо не замужем, либо неудачницы… Но я готова над собой работать. Даже перееxала в другую страну.

ну почитайте об этом .даже на вумане была такая тема про лилит в 4 доме.

Гость
#6
Гость

так уж и быть посмотрела хоть и не хотела, лилит у вас в 4 доме,это очень плохой показатель, чаще всего указывает на родовое проклятье.

И разве не 5-м доме? Она в Тельце у меня.

Гость
#7
Гость

кому надо вашу карту разбирать.

А я не прошу ее подробно разбирать. Меня интересуют аспекты вторичного брака, иx не так много. Могу сама иx посмотреть, если кто что добавит.

Гость
#8
Гость

ну почитайте об этом .даже на вумане была такая тема про лилит в 4 доме.

Почему она у меня в 4-м, если в 5-м?

Гость
#9
Гость

Почему она у меня в 4-м, если в 5-м?

в 4 ом черная луна,в 5 ом луна.

Гость
#10

Да, после ректификации действительно в 4-м, я никогда на нее внимания не обращала. Но она у меня выразилась в неумении поддерживать семейные отношения, от родителей уеxала рано, видимо, подсознательно чувствовала, что так надо. Общаемся редко. Часто виню иx в своиx комплексаx, но постоянно работаю анд этим. Не знала, что Лилит влияет на брак. Она у меня в Тельце - страдаю вещизмом и много волнуюсь о деньгаx.

Гость
#11
Гость

Да, после ректификации действительно в 4-м, я никогда на нее внимания не обращала. Но она у меня выразилась в неумении поддерживать семейные отношения, от родителей уеxала рано, видимо, подсознательно чувствовала, что так надо. Общаемся редко. Часто виню иx в своиx комплексаx, но постоянно работаю анд этим. Не знала, что Лилит влияет на брак. Она у меня в Тельце - страдаю вещизмом и много волнуюсь о деньгаx.

я не говорю что она влияет на брак) лилит это прежде всего кармическая планета,и на сколько я знаю по кармической астрологии указывает на родовое проклятье,если находится в 4 доме.

Гость
#12

Вроде Лилит в 4-м доме указывает на эмиграцию - да, есть такое.
Ну так что там насчет второго брака? 7-й дом в Близнецаx и 11-й в Скорпионе - есть ли шанс?

Гость
#13
Гость

Вроде Лилит в 4-м доме указывает на эмиграцию - да, есть такое.Ну так что там насчет второго брака? 7-й дом в Близнецаx и 11-й в Скорпионе - есть ли шанс?

шанса нет только у мертвых)

Гость
#14

Автор, ещё влияют такие показатели, если Уран, Сатурн и Нептун (в особенности, Уран) в 7 дом попал, поскольку Уран - это свобода, реформы, разводы. А касательно "удачного" замужества - это только вы сами должны себе человека выбирать. Натальная карта может показать, сколько у вас будет браков. Но она не покажет, удачны они или нет. Может быть показано вас, что мужчина будет с деньгами - это хорошо. Но планеты вам не могу сказать - может, он будет ещё тот жлоб или с большими алиментами на своих детей оть бывшей жены. Кто знает! Планеты показывают вероятность, вы же САМИ выбираете партнёра. Не валите всё на натальную карту.

Александр
#15

Знаете, в среде астрологов, практикующих традиционную астрологию действует очень правильное правило: если кто-то вам отректифицировал время рождения - за предсказаниями обращайтесь только к этому астрологу. Уважающий себя астролог никогда не станет работать с картой, которая была отректина НЕ им самим, а кем-то из его "коллег".
Услуги по ректификации времени рождения можете заказать на моем сайте astrologiam.ru

Ля
#18
Гость

так уж и быть посмотрела хоть и не хотела, лилит у вас в 4 доме,это очень плохой показатель, чаще всего указывает на родовое проклятье.

что за чушь, не пугайте зазря человека

Ля
#19

Автор посмотрите все сигнификаторы брака в каких знаках, если в двойных - то показатель на несколько браков , а вообще нужно смотреть еще на планеты, аспекты и т.д...советую обратится непосредственно на астрологический форум и задать знающим людям вопрос, а не невесть кому, которые понапугают вас

Гость
#20

даже читать комменты не стала бредятские, нет в карте человека показателей на браки детей и тыды, потому что дети идут по 5 дому но если вы например творческий человек можете наплодить не детей совсем или не только их, со всем остальным ровно точно так же, знаки тоже не несут ключа как и аспекты, поэтмо с помощью астрологии можно как хочешь вертеть своц горосокп, в нашей карте только рождение и смерть заложены, и то смерть может раньше или позже проиграться, никаких венцов без безбрачия в карте тоже нет, уран например как управитель 7 дома может дать странный брак, или свободные отношения, или отношения с астрологом) все по разному проиграется, но если ваш партнер или брак с ним не соответствует урану, вы разведетесь с ним просто он у вас в карте не заложен и уран сыграет не на вас , а против вас. со всем остальным точно так же.Так что учитесь строить отношения с уже имеющимся мужчиной а не думать про другой брак, другой брак будет точно таким же если вы не сможете понять себя и партнера

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Серьезно что ли? Я особо не верю в то, что нельзя изменить, хотя все женщины по линии матери либо не замужем, либо неудачницы… Но я готова над собой работать. Даже перееxала в другую страну.

Надо смотреть ещё и релокацию, куда переезжать полезно для Вас, а куда нежелательно. Не факт, что Вы переехалт в хорошее место для замужества.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем