Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста

Погадайте, пожалуйста

Добрый день!
За последний месяц столько разочарований и событий, что хочется хоть какого-то прогноза на будущее.
Как сложится личная жизнь? Есть ли уже мужчина рядом (Юрий, 27? (все отлично началось, но у нас очень разные ритмы жизни, нет уверенности, что я просто успею вписаться в его плотный график, хотя инициатива прежде всего с его стороны), Алексей, 29? (кажется, что у нас разные цели), с которыми возможны отношения? Или когда я встречу взаимность?
Какие перспективы в плане работы? Сейчас всё хорошо, но может будут какие-то кардинальные изменения.
Мне 25 лет, 10 февраля 1989 года. Александра.

Заранее благодарю.

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали халявщики.
Щас все брошу и буду делать тебе расклад. Ага. Ага.

Гость
#2

Будет тебе щастие, дорога дальняя через полгода. Колька тебя взамуж возьмет.

мяу
#3

неужели тяжело посмотреть другие темы о гадании. там никто никому не гадает. зачем новое писать?

Гость
#4

Автор не советую вам получать такие услуги бесплатно. Платить все равно придется, вопрос только чем, и в каких размерах.

#5

Вы проявляете свои чувства прямо и откровенно, иногда даже слишком. Ваш темперамент способен выдавать эмоциональные вспышки, так что сразу понятно, что у Вас на душе. Это правило не касается только проявлений слабости, которое Ваша натура не может позволить ни себе, ни другим. Уныние, хныканье в жилетку и потребность в человеческой жалости глубоко возмущают Вас. Вам трудно попросить кого-либо о помощи или взывать к состраданию.

Гость
#6
Гость

Автор не советую вам получать такие услуги бесплатно. Платить все равно придется, вопрос только чем, и в каких размерах.

мы всю жизнь за что-то чем-то платим.

Гость
#7

на халяву никто не гадает.
обязательно нужно хоть что-то за это заплатить. Я всегда плачу, когда мне гадают. 250 рублей например. это немного.

за гадание обязательно нужно чем-то отдать. нельзя бесплатно.

Гость
#8
Гость

на халяву никто не гадает.обязательно нужно хоть что-то за это заплатить. Я всегда плачу, когда мне гадают. 250 рублей например. это немного.за гадание обязательно нужно чем-то отдать. нельзя бесплатно.

Объясните пожалуйста, если я гадаю бесплатно, то я чем нибудь всё равно расплачиваюсь, а вот если гадалка ошиблась и всё мимо, получается она меня не увидела и мою энергетику не затронула, получается я ей ничего не должна?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Помощь

Гадаю на отношения,любовь,бизнес,работу.Расклады на месяц,год.Рождествеские гадания в Сочельник(самые точные)Помогаю советами4421871@mail.ru

И сколько вы берете?