Гость
Статьи
мужчины весы! sos

мужчины весы! sos

Если мужчина-весы ушел от меня просто без объяснений, может ли он вернуться? Ругались постоянно, каждый день претензии от меня были, допилила..(сама знаю свою ошибку) последний разговор закончился словами "зай, позвоню позже" так уже "звонит" мне 4 дня, сделала выводы..мне не нужны советы типа "он тебе не нужен" и т.д. и т.п. Просто если вы знаете весов откликнитесь

Татти
15 ответов
Последний — Перейти
Фурия
#1

всё, если ушел, значит предварительно все взвесил) ну весы же) а вообще они терпеть не могут когда на них давят и капают на мозги (впрочем, как и любой уважающий себя мужчина)

Гость
#2

Я Весов очень хорошо знаю) Можете конечно сама позвонить, Весы мужчины иногда любят помучат так , но с другой стороны если он все решил, так тут уже звони - не звони....

Гость
#3

Да придет еще, был у меня такой. После "зай, позвоню" мог на неделю-две свалить, а потом как ни в чем ни бывало "Привет, как жизнь?"
А лучше слать в Ж)))

Гость
#4

да он за это время уже с другой встречается и спит с ней! мужчины такие! если на долго пропадает, значит уже нашел кого-то!

Evgeny59
#5

Только два варианта: если вы ему нужны, если он вас любит, если он считает вас идеалом - он вернется, как из фильма-ужастика, но это из другой оперы; а если вы ему не нужны, если он не чувствует от вас тепла и любви, то прощай навсегда. А размолвки с весами-мужиками бывают, ну позлимся мы пару часов или несколько дней и всё пройдет. Удачи.

гость
#6

давно живу с весами. его палкой не выгонишь. вообще г. а не мужик.

Наталья
#7
гость

давно живу с весами. его палкой не выгонишь. вообще г. а не мужик.

пишите сразу дату и год рождения
так как много от других планет зависит
если есть Скорпион где-то, то после выноса мозга + оскорблений как мужчины, может вообще и не вернуться, забыть про вас или даже сразу завести роман с другой - на зло или нет, или даже мстить как-то.

Наталья
#8
Evgeny59

Только два варианта: если вы ему нужны, если он вас любит, если он считает вас идеалом - он вернется, как из фильма-ужастика, но это из другой оперы; а если вы ему не нужны, если он не чувствует от вас тепла и любви, то прощай навсегда. А размолвки с весами-мужиками бывают, ну позлимся мы пару часов или несколько дней и всё пройдет. Удачи.

напишите, пожалуйста, Ваши планеты - Луну,Венеру и Марс
что задевает, выводит из себя в общении с женщинами?

Гость
#9

Если вам дорог мужчина- весы, то ни в коем случае его нельзя пилить. Можно так допилить, что он вас возненавидит(по

Гость
#10
Гость

Если вам дорог мужчина- весы, то ни в коем случае его нельзя пилить. Можно так допилить, что он вас возненавидит(по

Позвоните ему сами, скажите как вы неправильно вели себя, признаете свою ошибку, и пообещайте так больше не делать. Скажите, что любите больше жизни) и он вернется) 15 лет брака с весами

Гость
#11

П еще скажите, что приготовили его любимое блюдо, и ждете с бутылочкой вина на перемирие)))

Мармотка
#12
Гость

П еще скажите, что приготовили его любимое блюдо, и ждете с бутылочкой вина на перемирие)))

много бутылок вина и прочих напитков.

Гость
#13

Насчет много бутылок вина-это точно..весы очень любят выпить.

Гость
#14

Пиздеш!Я вообще не пью и не курю зато ругаюсь матом и могу отвесить пиздюлей:)Очень приятно весы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#15
Гость

Пиздеш!Я вообще не пью и не курю зато ругаюсь матом и могу отвесить пиздюлей:)Очень приятно весы!

встречаюсь с Весами - бросил курить, не пьет. Это все индивидульно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем