Гость
Статьи
Как быть, если девушка …

Как быть, если девушка нравится только водолеям и близнецам?

Самое забавное, что девушка - дева. И по идее, совместимость с водолеями и близнецами нулевая. Почему так происходит?
И как тогда вести, чтобы наладить хорошие отношения и с теми, и с другими. Ведь это, судя по классической астрологии, не возможно?
P.S. луна в овне, но от овна мало. Очень много есть от воздушных знаков, хотя в гороскопе их тоже мало. Но при этом въедливость от девы..

Sama
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

такая же ерунда. липнут только воздушные знаки, но у меня в карте скопление воздуха (близнецы и водолеи). в принципе, я бы с ними общалась, но они все такие несерьезные и отношения с ними построить невозможно. тоже изза этого страдаю.

Гость
#2

близнецов слать подальше. а водолеев отсортировать.

#3

Я - рак, встречаюсь с водолеем...совместимость нулевая...
но дело не в гороскопе, когда хочешь отношений с человеком

гость
#4

если человек в ладу собой, самодостаточен, харизматичен, легок в общении, внимательно слушает и пр. к нему будут тянуться независимо от гороскопа. проблемы в общении это психол. проблемы, гороскоп тут непричем. я близнецы и обожаю подругу Деву, но если буду вести себя с ней по свински, дружба естественно сойдет на нет и вполне можно будет сказать, что близнецы и девы не подходят друг другу)), вы не можете знать, что думают другие люди о вас, но если у вас будет негативное предубеждение, вы будете вести себя соответственно и вызовете ответную реакцию, даже если изначально ее и в помине не было.

гость
#5

близнецы и дева нормальный и вполне естественный союзё. у близнецов знак зачатия дева и это родной им знак. поймите это. они очень родственные луши.

Гость
#6
гость

близнецы и дева нормальный и вполне естественный союзё. у близнецов знак зачатия дева и это родной им знак. поймите это. они очень родственные луши.

Не спорю, мне самой с близнецами почему-то легче общаться, чем с теми же раками. Но ведь считается, что их надо обходить стороной. И водолеев не жалуют. Вот сижу и пытаюсь понять, что со мной, девой, не так))) Но как ни крути, а ведь странно, что девушка нравится определенным знакам. Невольно начнешь доверять астрологии..

Жансулу
#7

Ваша астрологическая совместимость с местом пребывания в любой стране мира!
Бесплатный вебинар!
Понедельник 05 января в 19 часов.
Регистрация открыта по ссылке : https://vk.com/topic-84051049_31381649
Проблемы которые мы рассмотрим на вебинаре :

1. Социальный и культурный уровень жизни разных стран мира.
2. Экономическая карта жизни разных континентов и отдельно взятых городов.
3. Уровень жизни в России, Европейских странах, странах Азии, CША и Канады.
4. Астрологическая совместимость каждого отдельно взятого знака зодиака в разных географических точках планеты.

Вебинар будет полезен всем кто едет просто отдыхать
Всем кто хочет временнно или постоянно сменить место жительства.
Тем кто уже переехал или отдыхает, но ощущает что это не его местопребывание.
ВНИМАНИЕ!!!
Для всех кто БУДЕТ УЧАВСТОВАТЬ НА ВЕБИНАРЕ , МЫ БЕСПЛАТНО ПРОВЕДЕМ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ РЕОЛОГИЧЕСКУЮ АСТРОЛОГИЧЕСКИУЮ КАРТУ ПО ДАТЕ И ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ .

ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР НУЖНО ОСТАВИТЬ ВАШИ ДАННЫЕ ЗДЕСЬ :
https://vk.com/topic-84051049_31381649

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жансулу
#8

Ваша астрологическая совместимость с местом пребывания в любой стране мира!

Бесплатный вебинар!
Понедельник 11 января в 22:00 часов по московскому времени.
Регистрация открыта по ссылке : https://vk.com/topic-84051049_31381649
Релокация,
или в какой точке планеты Вам наиболее комфортно жить согласно текущим астрологическим и геополитическим изменениям нашего мира.
Проблемы которые мы рассмотрим на вебинаре :
1. Социальный и культурный уровень жизни разных стран мира.
2. Экономическая карта жизни разных континентов и отдельно взятых городов.
3. Уровень жизни в России, Европейских странах, странах Азии, CША и Канады.
4. Астрологическая совместимость каждого отдельно взятого знака зодиака в разных географических точках планеты.
Вебинар будет полезен всем кто едет просто отдыхать
Всем кто хочет временнно или постоянно сменить место жительства.
Тем кто уже переехал или отдыхает, но ощущает что это не его местопребывание.
ВНИМАНИЕ!!!
Для всех кто БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ НА ВЕБИНАРЕ , МЫ БЕСПЛАТНО ПРОВЕДЕМ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ РЕОЛОГИЧЕСКУЮ АСТРОЛОГИЧЕСКИУЮ КАРТУ ПО ДАТЕ И ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ .
ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР НУЖНО ОСТАВИТЬ ВАШИ ДАННЫЕ ЗДЕСЬ :
https://vk.com/topic-84051049_31381649
Ждем Вас в Воскресенье в 22:00 часов по мск.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем