Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся мужчинам водолеям?

каких рядом с ними девушек вы наблюдали?

Манюня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатые и наглые

Гость
#2

Зависит от того, где у него находятся Венера и Луна

Гость
#3

У всех знакомых мужиков--водолеев жены не из королевских семей, но наглые и хваткие, женили их на себе кто пузом, кто измором.

Гость
#4

Которые за воду вовремя платят.

Гость
#5

Овны )) У меня муж Водолей

Гость
#6
Гость

Которые за воду вовремя платят.

которые за водолея вовремя платят😆

Гость
#8

Да, наглые и ушлые ***** обычно женят на себе водолеев.

Гость
#9

чокнутые, с дурацким чувством юмора , чтоб была сама по себе и на шею не садилась, в общем партнерские отношения.

Риша
#10

Козерог, муж водолей)) Не хотела с ним быть, влился в доверие, показал свою надёжность и все, давно в браке за крепким мужским плечом , слово плохое боятся в мою сторону сказать))

Гость
#11

У меня муж водолей и я тоже водолей. Ерунду можно написать о каждом знаке. Но есть еще много аспектов воспитание, окружение, уровень культуры, характер человека. Мне с мужем комфортно. Никогда меня ни в чем не ущемляет, с ним всегда интересно. У него хорошая работа, поддерживает меня во всех начинаниях. Поженились быстро, через год после знакомства. Просто расписались в загсе, повенчались и уехали на море. Решение не делать пышное торжество было обоюдным.

75
#12

Водопьющие.

Гость
#13
75

Водопьющие.

водкопьющие

Гость
#14
Гость

У всех знакомых мужиков--водолеев жены не из королевских семей, но наглые и хваткие, женили их на себе кто пузом, кто измором.

первые да, потому что водолеи экспериментаторы и поздно взрослеют. Но вторые или те, которые появилис годам к 40 или позже, те образованные, интеллигентные и умные. Водолеи экспериментаторы просто и очень свободолюбивы, они по молодости не хотят брать ответственность встретить любовь всей жизни, им гулять интересно. А на этой стадии некоторые гулящие бабы и умудряются прижать пузом. Но от них все равно уходят

Гость
#15
Гость

чокнутые, с дурацким чувством юмора , чтоб была сама по себе и на шею не садилась, в общем партнерские отношения.

а эти как раз на всю жизнь, да. от таких они и не уходят

Гость
#16

Точно не такие долбанутые, как ты

Олька
#17
Гость

чокнутые, с дурацким чувством юмора , чтоб была сама по себе и на шею не садилась, в общем партнерские отношения.

О, да!!! ,Мы как раз такая семейка))) 9 лет вместе.

Гость
#18

Овны!

Кс
#19

Девушки-подруги, которые с ними везде и всюду. Водолеи любят повеселиться, интересные места, пробовать что-то новое, и их спутница должна все это любить) ну и быть интересной и привлекательной, конечно.

Ююю
#20

способные обеспечить водолея и ***** не требуя

Алекса
#21

У меня муж водолей, сама я стрелец. Им очень подходят женщины того же знака водолеихи - свободолюбивые, неревнивые, излишне не эмоциональные, наглые, общительные, хитрые, незакомплексованные, сильные.

Марина
#22
Гость

Овны )) У меня муж Водолей

Гость
#23
Алекса

У меня муж водолей, сама я стрелец. Им очень подходят женщины того же знака водолеихи - свободолюбивые, неревнивые, излишне не эмоциональные, наглые, общительные, хитрые, незакомплексованные, сильные.

Очень точное описание водолеих,только почему-то водолеи- мужики липнут к нам, скорпионшам, а с нашими ревнивыми собственническими характерами ,ходить им битыми

Тина
#24

Я водолей и мой мч водолей. Свободолюбивы оба. Стараемся не напрягать друг друга. Оба общительны. Друг друга не ревнуем. Но у мужчины, как мне кажется, есть небольшие комплексы... Он считает что я к нему безразлична и иногда стесняюсь его. Хотя на самом деле это не так. Просто я стараюсь ненавязываться. В целом гармония есть. А дальше посмотрим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алекса
#25
Гость

У меня муж водолей, сама я стрелец. Им очень подходят женщины того же знака водолеихи - свободолюбивые, неревнивые, излишне не эмоциональные, наглые, общительные, хитрые, незакомплексованные, сильные.

Очень точное описание водолеих,только почему-то водолеи- мужики липнут к нам, скорпионшам, а с нашими ревнивыми собственническими характерами ,ходить им битыми я тоже ревнивая, моего Водолея это очень тяготит. Поэтому ревность не показываю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем