Гость
Статьи
Прокляла или …

Прокляла или совпадение?

Расскажу кратко о проблеме,ехали с мч(он за рулем) припарковались возле рынка,мч был не в настроении,мягко говоря,так еще и бомжы с рынка начали приставать и денег просить,несколько человек подошло,обычно даем деньги таким людям,но не в этот день... Часто мой мч даже в магазин ходит с такими,покупает им продуктов,да и просто дать денег не жалеем,особенно пожилым людям.Но в этот раз,у нас была другая проблема и было совсем не до них,несколько человек в окно стучали прям!В общем подходит бабка(алкашка по виду)и нагло стучит в окно,в общем мой мч не выдержал,открыл окно и грубо ответил,сказал что уже задолбали подходить.А она взяла и крест на стекле нарисовала,со словами "вот тебе сынок крест на машине,как и на мне"
Через неделю где то мой мч сильно ударил машину:(Может совпадение?
прошу совета,что можно сделать чтобы как то от ее "проклятия" избавится?Может святой водой машину побрызгать?Знающие люди,помогите,чтобы легче стало))))

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете что?!
С нами случится ровно столько плохого, сколько мы себе надумаем...

Так что, забудьте и бабку, и ее "проклятие" и думайте о хорошем! ;))

Гость
#2

ну побрызгайте, а вообще в таких случаях всегда надо отвечать, мол, твое проклятие к тебе вернется и еще прибавится.

Poison_ivy
#3

надо было как в садике ответить,говоришь на меня - переводишь на себя)) отдайте машину кому нибудь почистить от проклятия на всякий случай,хуже не будет

#4

Вам надо найти эту бабку и обрызгать ее святой водой приговаривая "И тебе такого же счастья в двойне"

Гость
#5

при мне был случай,ехали в переполненном автобусе,зашли наглючие цыгане,не хотели платить,ругались с кондуктором,на рынке им выходить и цыганка плюнула и автобус сломался,они угарали и вышли.я хочу сказать,что это недобрые люди,не подавайте им!пусть идут работать.они психологические паразиты.Вы им ничего не должны,запомните это! и ничего к вам не прилепится.православный человек,не скажет как это бабка,а нехристям и подавать не надо.

Гость
#6

Если так боитесь - побрызгайте святой водой машину с молитвой. И забудьте. Каждого поехавшего слушать и зацикливаться - никаких нервов не хватит.

Гость
#7

Вымойте стекло соленой водой и успокойтесь

Гость
#8

Моя подруга, покупая машину, заказала у батюшки в церкви "освящение автомобиля", не помню точно, сколько стоило, не дорого, рублей 700 что ли... Но он прямо ей (как квартиру освящают) провел обряд с ее машиной)) Лет 5 она ездит, ничего, тфу-тфу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наташа
#9

Спасибо за советы!Сама считаю что не нужно в это верить,но как мч попал в аварию так сразу надумала себе всякого:(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема