Гость
Статьи
какой астрологической …

какой астрологической программе расчета верить??

мне непонятно, почему существуют такие различия в картах, построенных в разных аст.программах? например, в уранусе и на Окулусе не нужно ставить GMT, а на остальных-надо? мне, кстати, гороскоп без GMT подходит больше....астрологи, сидящие на Вумане, объясните, пожалуйста!!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой, нормальные астрологи все считают вручную. Разные программы дают разные градусы

Гость
#2

пустая трата времени, голову глупостями не забивайте!

Вишня
#3

Никакой

Гость
#4

Астрологи считают вручную.
Для ламеров есть zet 9.

Гость
#5

Где берут свои знания астрологи? Я так понимаю в основной массе это самоучки. Хотела для хобби изучить у специалистов в школе. Позвонила , озвучили цену чапка отвисла у меня. Назвали имя питерского астролога ( уже не помню) ,по его методике учат. Я говорю хорошо, согласна приехать на открытый урок где вы находитесь . Отвечают вот наберем группу и снимем помещение тогда и приезжайте. Я им говорю , у вас год обучения стоит столько же , как обучение в престижном ВУЗе, вы не можете даже обеспечить себе стены. Вообщем пошла я получать второе высшее образование , ну их этих шарлатанов .

Гость
#6

к посту 5, ну я лично просто для себя интересуюсь, что-то вроде хобби...

Гость
#7
Гость

к посту 5, ну я лично просто для себя интересуюсь, что-то вроде хобби...

Хорошее хобби , увлекательное. С чего начинали? У меня просто очень много свободного времени. Шить , вязать , рисовать не люблю как и зимние виды спорта. Думаю , чем заняться в свободное время.

Гость
#8

да ни с чего особенного) просто знала время рождения, что немаловажно) и начала искать сайты, на которых можно рассчитать натальную карту... ну а потом читала форумы, вот, например, очень достойный астролог Валерьянка здесь на Вумане на ветке Брак в натальной карте, очень доступно все разъясняла)))

Александр
#9

Только люди, которые НЕ являются практикующими астрологами могут утвержадть, что астрологи делают свои расчеты "в ручную". Попробуйте составить пару тройку гороскопов ручками (и так каждый день)... думаю после такого у вас желание поубавится.
Все астрологи занимающиеся консультированием используют те или иные версии астрологических программ. наиболее распространенной сейчас является ZET (даже функционала ее бесплатной версии вполне хватает, в последствии можно купить и ее платник).
Любые астрологические услуги можно заказать на сайте astrologiam. ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Александр, спасибо за ответ, я пользовалась зетом, мне еще нравится сайт Астроменю, но вот как-то составила синастрию на Окулусе, так вот так запросили только координаты города, а GMT-нет. и вот я смотрела ту свою наталку на Окулусе-очень точно меня описывает, там Асц у меня Овен, когда в Зете-Козерог. А я очень вспыльчивая, и лилит там(в Окулусе) почти на Асц встает-тоже сказывается на мне ее влияние. поэтому я задумалась...