Гость
Статьи
Помогите …

Помогите интерпретировать сочетание карт Ленорман

Девочки, кто ас по картам Ленорман, откликнитесь. Общаюсь с парнем в интернете весьма натянуто, да и крайне редко, признаться, а если до конца быть честной мы просто друзья (если для инета подходит это определение) и наши нечастые контакты довольно таки прохладны. И вот представьте, мы с ним НИ разу не виделись в живую, живём друг от друга не больше не меньше аж за 6 000 км, а сейчас по причине нашей взаимной отстранённости я и вовсе его убрала его из друзей ВК(то есть никакого намёка на близкие отношения). И вот однажды оттачивая мастерство на картах Ленормая я случайно разложила карты на дальнейшие взаимоотношения с этим парне и...удивилась ответу. Думала, что может день неудачный выбрала и решила перенести гадание на более благоприятный момент. Но каково было моё удивление, когда и в третий, и в четвёртый, и последующие расклады ответ был примерно одинаковый. Не знаю... я в растерянности.Помогите мне, пожалуйста, дать более точную интерпретацию нашим дальнейшим отношениям согласно полученным результатам. Ниже я привожу несколько раскладов производимых в разные дни на один и тот же вопрос.

1) На судьбу будущих отношений 16 карт(буду писать только результат гадание касательно будущего)
Медведь+Кольцо.
2)Всадник+Кольцо, Крест+Луна, Ребёнок+Солнце
3)Кольцо+Мужчина, Ребёнок+Звёзды, Корабль+Сова
4)Дома+Букет, Собака+Крест, Сердце+Звёзды
5)При вопросе на наши взаимоотношения в этом году на расклад "7 домов" выпала такая последовательность карт:
Ребёнок+Сердце+Кольцо

Также я задавала вопрос на наши дальнейшие отношения и бесхитростным способом: тянула карты из колоды по 3 карты и опять же выходит аналогичный предыдущим ответы:

1)Медведь+Кольцо+Дом)Якорь+Кольцо+Сердце)Якорь+Клевер+Кольцо
Ну и т.д. и т.п. Все расклады с картой Кольцо и так называемыми "семейными" картами... И как это понимать? Ведь мыс ним даже не общаемся уже, мы просто безликие друзья из виртуальной реальности!

Лариса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сложите карты ( те, которые по три) , смотрите результат , медведь (15), кольцо (25), дом (4) = 44-36= 8( гроб) и т.д. в таком роде . Купите книгу Котельниковой , интерпретируйте по ее книгк

Гость
#3

И кольцо не всегда "семейная" карта .... вам замуж так хочется???

Лариса
#3
Гость

И кольцо не всегда "семейная" карта .... вам замуж так хочется???

Ещё один "убойный" комментарий. Спасибо за помощь, можете идти!

Гость
#5

Лариса, их надо прочувствовать.
вообще, общая картина следующая: человек женат, и каким то образом Вы об этом узнаете. ребенок - доверие между людьми, отношения на доверии и чистоте. луна+крест - страх одиночества и ненахождение своего человека, и ощущение, что это как испытание. кстати, брак у него довольно крепкий, но он эмоционально очень устает порой. это навскидку, если интересно, продолжу днем.

Лариса
#7
Гость

Лариса, их надо прочувствовать. вообще, общая картина следующая: человек женат, и каким то образом Вы об этом узнаете. ребенок - доверие между людьми, отношения на доверии и чистоте. луна+крест - страх одиночества и ненахождение своего человека, и ощущение, что это как испытание. кстати, брак у него довольно крепкий, но он эмоционально очень устает порой. это навскидку, если интересно, продолжу днем.

Здравствуйте. Это всё выпадает в позиции будущего, а не настоящего. Вот если бы я разложила карты как на вопрос о его жизни, то - да, приняла бы всё как есть. И мне безразлично как у него там на личном фронте, ибо мы просто друзья, но почему то меня удивляет такое сочетание карт касательно наших отношений. Я просто практикуюсь на картах Ленорман и погадала на него чисто случайно. Удивилась результату. Перегадала ещё пару раз. И все такие вот

Гость
#9
Лариса

Здравствуйте. Это всё выпадает в позиции будущего, а не настоящего. Вот если бы я разложила карты как на вопрос о его жизни, то - да, приняла бы всё как есть. И мне безразлично как у него там на личном фронте, ибо мы просто друзья, но почему то меня удивляет такое сочетание карт касательно наших отношений. Я просто практикуюсь на картах Ленорман и погадала на него чисто случайно. Удивилась результату. Перегадала ещё пару раз. И все такие вот

здравствуйте. а Ленорман вообще надо понимать, что они говорят, вообще, исходя из моей практики, у Вас будет новый роман, и отношения чем то напоминать эти будут. тут надо весь расклад смотреть. картам все равно как вы смотрите нарочно или случайно, спросили - они вам про человека рассказали. ну если не хотите, то не буду настаивать на помощи в расшифровке

Лариса
#11
Гость

здравствуйте. а Ленорман вообще надо понимать, что они говорят, вообще, исходя из моей практики, у Вас будет новый роман, и отношения чем то напоминать эти будут. тут надо весь расклад смотреть. картам все равно как вы смотрите нарочно или случайно, спросили - они вам про человека рассказали. ну если не хотите, то не буду настаивать на помощи в расшифровке

Я стараюсь быть объективной. Многие из отписывающих редко пытается помочь, но очень много зла идёт от неудовлетворённых личной жизнью женщин и они, как ни странно, пытаются это вылить в интернете, да ещё в моей теме! Моя тема очень сильно кого-то проецирует и некоторые выдавая свои желания за мои, полагают что я замуж безумно рвусь, или что связалась с женатым... Что для меня даже из-за принципиальности не свойственно. Ну или что-нибудь в этом духе здесь оставляют... Но к вам это не относится! Не подумайте) Я конечно не универсальная гадалка и соглашусь с вами по части трактовки карт целиком, но я показала лишь карты указывающие на будущее.
Спасибо за помощь.

Гость
#13
Лариса

Я стараюсь быть объективной. Многие из отписывающих редко пытается помочь, но очень много зла идёт от неудовлетворённых личной жизнью женщин и они, как ни странно, пытаются это вылить в интернете, да ещё в моей теме! Моя тема очень сильно кого-то проецирует и некоторые выдавая свои желания за мои, полагают что я замуж безумно рвусь, или что связалась с женатым... Что для меня даже из-за принципиальности не свойственно. Ну или что-нибудь в этом духе здесь оставляют... Но к вам это не относится! Не подумайте) Я конечно не универсальная гадалка и соглашусь с вами по части трактовки карт целиком, но я показала лишь карты указывающие на будущее. Спасибо за помощь.

Ну если Вы записали весь расклад целиком, то можно его будет целиком и разобрать. Скажу почему, весь расклад негативный, а в итоге все позитивно, и сидишь голову ломаешь, а по факту получается, что это уже прогноз для девушки или мужчины в дальнейшем, но не в их связи. Можете написать на почту, если не хотите тут расписывать все. Как удобно. Ребенок и Кольцо - имеют разные значения, поэтому надо смотреть все в целом. По отдельности я прочла, но лучше целиком, чтобы Вы сами для себя поняли, о чем речь идет.

Гость
#14

Ленорман вообще любит события на год говорить

Лариса
#15
Гость

Ну если Вы записали весь расклад целиком, то можно его будет целиком и разобрать. Скажу почему, весь расклад негативный, а в итоге все позитивно, и сидишь голову ломаешь, а по факту получается, что это уже прогноз для девушки или мужчины в дальнейшем, но не в их связи. Можете написать на почту, если не хотите тут расписывать все. Как удобно. Ребенок и Кольцо - имеют разные значения, поэтому надо смотреть все в целом. По отдельности я прочла, но лучше целиком, чтобы Вы сами для себя поняли, о чем речь идет.

К сожалению, но расклада целиком у меня нет, увы. Но точно помню, что карты в позиции прошлого указывали на письмо+ключ, в настоящем Гроб, то есть как бы все сходится. Точка нашего общения - знакомство в интернете. Гроб - мы сейчас не общаемся, это можно понимать "смерть" в нашем общении. Перегадывать больше не буду. Мне сказали, что этого часто делать нельзя. Во всех смыслах влияет негативно.

Лариса
#16
Гость

Ленорман вообще любит события на год говорить

Я тоже так поняла, что максимальный срок у карт Ленорман на загадываемое будущее - это год. На год и спрашивала.

Гость
#17
Лариса

К сожалению, но расклада целиком у меня нет, увы. Но точно помню, что карты в позиции прошлого указывали на письмо+ключ, в настоящем Гроб, то есть как бы все сходится. Точка нашего общения - знакомство в интернете. Гроб - мы сейчас не общаемся, это можно понимать "смерть" в нашем общении. Перегадывать больше не буду. Мне сказали, что этого часто делать нельзя. Во всех смыслах влияет негативно.

Верно, письмо+ключ - общение посредством чего-либо через новое знакомство, гроб - конец отношений, общения, все связи оборваны. А все все остальное я бы трактовала - как появление похожего мужчины в Вашей жизни (все остальное как дополнение), которому Вы будете доверять, но сомнения тоже будут, Вас будут одолевать сомнения, стоит не стоит, надо не надо. Вы себе очень много надумываете и заранее боитесь. На счет "7 домов" - Вам стоит доверять своим чувствам, своей интуиции: если Вас куда то ведет - идите. Будьте столь же доверчивы и откровенны, какой Вы были с этим мужчиной, тогда отношения Ваши будут стабильными и не сомневайтесь, если мужчина говорит о своих чувствах или симпатии. Кстати, якорь - никогда лично у меня не говорит о семье и стабильности: зыбкость и непостоянство. Зыбкие надежды и какие то страхи, что семьи не будет, что человек рядом не тот окажется. Но это я читаю, а у Вас может быть все другое. Я так к своим привыкала, на день расклад делала и смотрела, как отыгрались карты. А так я Вам свое мнение высказала, как у меня бывает в практике.

Лариса
#18
Гость

Верно, письмо+ключ - общение посредством чего-либо через новое знакомство, гроб - конец отношений, общения, все связи оборваны. А все все остальное я бы трактовала - как появление похожего мужчины в Вашей жизни (все остальное как дополнение), которому Вы будете доверять, но сомнения тоже будут, Вас будут одолевать сомнения, стоит не стоит, надо не надо. Вы себе очень много надумываете и заранее боитесь. На счет "7 домов" - Вам стоит доверять своим чувствам, своей интуиции: если Вас куда то ведет - идите. Будьте столь же доверчивы и откровенны, какой Вы были с этим мужчиной, тогда отношения Ваши будут стабильными и не сомневайтесь, если мужчина говорит о своих чувствах или симпатии. Кстати, якорь - никогда лично у меня не говорит о семье и стабильности: зыбкость и непостоянство. Зыбкие надежды и какие то страхи, что семьи не будет, что человек рядом не тот окажется. Но это я читаю, а у Вас может быть все другое. Я так к своим привыкала, на день расклад делала и смотрела, как отыгрались карты. А так я Вам свое мнение высказала, как у меня бывает в практике.

Единственный расклад у меня всё таки сохранён целиком. На "4 карты". На вопрос как мы будем общаться вышло следующее:

......... ........1. Лилия (Прошлое)........(Настоящее)2.Сердце...Бланка....3.Звёзды(Перспектива)
...........4.Кольцо (Будущее)........

На будущее выпала карта Кольцо с этим молодым человеком. Кстати, это был мой самый первый расклад на него.

naduyshkin
#19

Здравствуйте! Помогите пож.интерпретировать расклад...расклад на мужчину...на отношения,что ожидает в них и какое развитие отношений...мне сказали что все плохо...никаких перспектив....и что нужно оставить эту тему....ч сама пробовала,но сколько не пыталась не могу...может это потому что меня касается...другим ...пож...себе...сразу...тупик....очень очень очень...надо...
.

naduyshkin
#20

Здравствуйте! Помогите пож.интерпретировать расклад...расклад на мужчину...на отношения,что ожидает в них и какое развитие отношений...мне сказали что все плохо...никаких перспектив....и что нужно оставить эту тему....ч сама пробовала,но сколько не пыталась не могу...может это потому что меня касается...другим ...пож...себе...сразу...тупик....очень очень очень...надо...
.
9,18,1,35,14,11,6,36
21,5,7,8,27,25,16,34
19,4,20,22,33,28,15,26
2,32,13,29,33,28,15,26
23,10,12,31

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Панночка
#21

Если нужна БЕСПЛАТНАЯ помощь в расшифровке вашего расклада, то пишите на почту lena-poz@i.ua, подскажу куда обратиться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем