Гость
Статьи
Родившиеся 1 июля

Родившиеся 1 июля

Пыталась найти такую ветку, затея на увенчалась успехом . Неужели нас так мало?( Если вы родились 1-го июля, отзовитесь! Расскажите о своем характере, впечатлениях от жизни, отношениях и т.д.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга родилась 1 июля. Очень аккуратная, перфекционистка, дома чисто всегда, сама одевается очень аккуратно, сл вкусом. Но есть но, она ведет себя иногда как пацанка, пьет пиво, ругается матом, как базарная. С другой стороны - очень чувствительная.

Гость
#2

И да, замужем за моим братом. Встречались долго, ссорились редко

Иван
#3

Родился 1 июля. Характер слабый. Подкаблучник. Жаден.Злопамятен.

Гость
#4

а что особенного 1 июля???????

Гость
#5

я родилась 1-го июля! не скажу, что прям перфекционистка, но достаточно аккуратна, чистоплотна. но могу и вещи по дому разбросать, так сказать по зову души. вообще человек настроения. раньше, когда жила с мамой, раз в полгода находило вдохновение и начинала готовить, драила, чистила, убирала. теперь когда живу отдельно с мужем, естественно все хозяйство на мне, и я вам скажу, что оно особо меня не напрягает. всегда рада гостям. реально понимаю, что готова посвятить себя семье, благо муж у меня хороший и бразды правления с радостью отдаю ему. очень обидчивая, ранимая плакса. могу себе кучу ерунды напридумывать, внутри себя копаться, но виду не подам. но зато верная жена и подруга! p/s/ 1 гостю пиво люблю, матом ругнуться могу, да и вообще поставить на место человека для меня не проблема!!! один раз скажу, навсегда все поймет. короче мне кажется что со мной тяжело, но никто из друзей и родственников в лицо этого мне не говорил

Гость
#6
Иван

Родился 1 июля. Характер слабый. Подкаблучник. Жаден.Злопамятен.

У меня друг первого июля родился. Все то же самое, вот только совсем не жаден.

лисичка
#7

Раки женщины в большенстве,- принимают всё близко к сердцу, ранимы, противоречивы, порой двуличны,- сужу о тётке родной( 1июля) и ещё о трёх.

Гость
#8

моя тетя 1 июля. ей щас 58. никогда замужем не была . детей нет. в молодости была красивой по фоткам.. Но ее характер жуткий, резкая, может наговорить человеку все что на уме..

Анастасия
#9

Родилась 1 июля. Слабая, ранимая, ведомая, не чистюля, жадная, двуличная, романтичная, умная, рассудительная, веселая, дружелюбная, корыстная. В общем чистый Рак.

лисичка
#10

Зато милая тёзка рачки детки- больше остал
ьных знаков любят своих родителей. Самые лучшие детки вы!!!!!)))))

Ав
#11

А я 6 ноября родилась

#12

Не ожидала столько комментов увидеть))) Про себя могу сказать, что я - перфекционистка до мозга костей, люблю самокопание, всегда в сторону психологии и эзотерики тянет. Немного меркантильная, двуличная, противоречивая (с одной стороны грубоватая, с другой - чувствительная), матом не ругаюсь, люблю все утонченное и элегантное, дома всегда полный порядок (аккуратность граничит с педантичностью). Могу очень быстро отказаться от своего мнения (мама в детстве флюгером называла))), в отношениях иногда бываю похожа на Душечку Чехова. Больше всего ценю в людях статус, преклоняюсь перед богатыми, занимающими высокие посты мужчинами. Обожаю политику. В подростковом возрасте была домоседкой, сейчас дома только ночую)) Друзей не слишком много, больше знакомых. Лучшая подруга - водолей (15 лет дружим), ладим отлично. Для меня очень важно замужество и дети (хочу минимум двоих). Вот такая я)

Гость
#13

Я.
Интроверт, ленивая, не люблю дела по дому, но нравится готовить, люблю больше в одиночестве находиться,домоседка . Не пью, не курю. Матом ругаюсь, считаю, что счастье в деньгах, но не считаю себя меркантильной. Детей терпеть не могу, они меня бесят. Людей к себе особо не подпускаю, только избранных,коих очень мало. Люблю спорить, всегда считаю ,что я права.

Гость
#14

еще к 13му комменту:
очень злопамятная, могу годами вынашивать обиду или даже ненависть к человеку. Ни разу не двуличная, если человек мне не нравится, наиграно улыбаться ему не буду. Сразу и не написать всего, очень много нюансов, думаю ,характер говёный у меня

Гость
#15

Не боюсь ответственности, именно из за этого, как считаю, сделала успешную для 29 лет карьеру. Раньше, лет до 25, и перфекционисткой была, и самокопание, и ранимой- сейчас расслабилась. С коллегами чаще строгая, требовательная, но основной тон- дружеский. Семья не была главным никогда- но само сабой получилось, что и замужем , и ребенка жду. Слабости: могу оттягивать неприятные, но обязательные моменты( борюсь), часто вру ( не борюсь даже), не навнодушна к алкоголю, люблю компанию- но отношусь резко отрицательно и поэтому не пью почти вообще, очень замороченна по поводу внешности ,закомплексована по этой части , вечно ищу недостатки в себе , но в душе считаю себя красивой женщиной. Много бегаю- дело это обожаю в целом, бегаю марафоны и дистанции длиннее . Но знаю не понаслышке, что такое лень( тоже борюсь)

шу
#16
Иван

Родился 1 июля. Характер слабый. Подкаблучник. Жаден.Злопамятен.

коротко и понятно ..молодец- 5

Гость
#17

Памела андерсон 1 июля)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Я тут, днюха 1 июля!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема