Гость
Статьи
женатый телец

женатый телец

Милые дамы- жены,девушки,подруги, сестры, любовницы тельцов и может сами тельцы, расскажите какие тельцы в браке , легко ли идет ли на измену, какие причины на это. Однолюбы или нет,уходят ли из семей, что может подвигнуть на этот поступок. Спасибо всем за ответы.

Гертруда
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женам изменяют с легкостью, а из семей не уходят. даже если разведется, изменять будет вам, и ничего вы с этим не поделаете, а будете либо терпеть его походы налево, либо разведетесь и золотой середины здесь нет. тельцы слишком любят себя, чтобы думать о других.

Гость
#2

я конечно не мужчина телец, а женщина. тельцы эгоисты! не принимают всерьез точку зрения второй половины, но виду не показывают. если захотят,то будут изменять.

Гость
#3

знаю одного тельца.пока его жена в больнице с токсикозом лежала он с другой переписывался и встречался.козлы они

Гость
#4

встречалась несколько лет с тельцом, в итоге он женился на другой, от меня скрывал, и мы продолжали встречаться, пока я не вычеркнула его из жизни полностью. Спасибо всем, кто интересовался им, а также жене, а то я могла бы быть на ее месте.

Гость
#5

они предатели!

Гость
#6

У меня муж телец, спокойный, как удав, верный, все в дом, вкусно готовит, домосед в магазины сам ходит, склонность к накопительству, по поводу измен, он мне сказал так, если к нему придет молоденькая, 18 блондинка, с голубыми глазами, сама разденется и раздвинет ноги, скорее всего согласится.

gaika1986@bk.ru
#7

И у меня муж телец. Но я уверенна на 100% что у него даже мысли нет о измене и не будет. Он уважает меня как женщину, его полностью устраивает наша интимная жизнь и он любит нашего сына. Плюс в отношениях он руководствуется правилом "поступай так,как бы ты хотел,чтобы поступили с тобой". Вспыльчивый,эмоциональный,но быстро отходит, измену не простит никогда. А вообще с тельцом тепло и уютно,надежно и хочется создавать домашний очаг.

Гость
#8

Но я кстати никогда не разделяла мужчин на тельцов или раков, все это бред. Мужик есть мужик, а телец он или овен в пятом доме по натальной карте или по картам у него что нибудь не так это чудовищная бредятина.

Гертруда
#9
Гость

Но я кстати никогда не разделяла мужчин на тельцов или раков, все это бред. Мужик есть мужик, а телец он или овен в пятом доме по натальной карте или по картам у него что нибудь не так это чудовищная бредятина.

тут конкретный вопрос- про то что разделяли вы или нет не спрашивала и мне не важно, но за ответ спасибо

Гость
#10
Гость

Но я кстати никогда не разделяла мужчин на тельцов или раков, все это бред. Мужик есть мужик, а телец он или овен в пятом доме по натальной карте или по картам у него что нибудь не так это чудовищная бредятина.

Но если вы не шарите в математике, это не значит что таковой науки нет.

Гость
#11
Гость

Но если вы не шарите в математике, это не значит что таковой науки нет.

Так вот я еще я еще раз повторяю что эти "псеводонауки" не имеют под собой ничего, другое дело, что некоторые зарабатывают на таких адептах астрологии и хренологии. Есть человек, есть характер человека, влияние среды. Не забивайте голову чушью, кстати занятия этими бредовыми увлечениями еще и не душеполезны.

Гертруда
#12
Гость

Так вот я еще я еще раз повторяю что эти "псеводонауки" не имеют под собой ничего, другое дело, что некоторые зарабатывают на таких адептах астрологии и хренологии. Есть человек, есть характер человека, влияние среды. Не забивайте голову чушью, кстати занятия этими бредовыми увлечениями еще и не душеполезны.

Я вас услышала, тема не об этом. Спасибо- не забивайте тему не нужной инфой- прошу вас.

Гость
#13
Гертруда

Я вас услышала, тема не об этом. Спасибо- не забивайте тему не нужной инфой- прошу вас.

Хорошо, спасибо.

Козерожка
#14

Ещё Вася Володина говорила, что среди тельцов больше всего разведённых мужчин...мужчины - тельцы легко могут предать((

Гость
#15
Гость

Так вот я еще я еще раз повторяю что эти "псеводонауки" не имеют под собой ничего, другое дело, что некоторые зарабатывают на таких адептах астрологии и хренологии. Есть человек, есть характер человека, влияние среды. Не забивайте голову чушью, кстати занятия этими бредовыми увлечениями еще и не душеполезны.

Мужики точно не любят увлечение женщин гороскопами.

Гость
#16

У моей тети был гражданский муж телец, а потом любовник-телец. Гражданский муж был разведенный, с алиментами, зарабатывал немного, в целом хороший человек, но очень любил выпить. Тетя не выносила пьянство, и его выгнала.
Любовник-телец водил тетю за нос очень долго. Скрывал, что женат, хотя они работали на одном предприятии, он часто проводил с ней вечера, мог даже на все выходные к ней приехать, все лето ездил с ней по выходным на дачу, воткрытую носил вещи, подаренные и связанные тетей, однако переезжать к ней не торопился. Тетя стала догадываться, что он что-то скрывает. Выследила его, выяснила, что женат, и послала далеко. Этот телец был ужасно жадный. Приезжая к ней на несколько дней, привозил самые дешевые продукты типа соли, молока, яиц, хозяйственного мыла, спичек. Если они шли в гости, тетя покупала подарок, цветы от двоих, а он не вкладывался. Очень любил, когда она дарила ему одежду, а также приносил ей свои вещи для ремонта. (Тетя хорошо шила и вязала.) Объяснял свое безденежье тем, что платит алименты и помогает финансово 8-летней дочери. Позже оказалось, что дочери было на самом деле за 20, и она сама работала. Тетя угробила на него лет 5, совершенно разочаровалась в мужчинах, и после у нее уже никакого мужчины не было.

Гость
#17

Я замужем за тельцом. Когда познакомились, мы оба, сразу, были настроены на серьезные отношения. Все моменты еще до совместного проживания проговорили: кто какой видит семью, брак, воспитание детей, мужа, жену и тд. Через полгода стали жить вместе, еще через полгода он сам сделал мне предложение. Он очень надежный, всегда думает о семье, никогда семью ни в чем не ущемляет, не жадный, копейки на хозяйство не подсчитывает, не скупится, полностью содержит нашу семью, я не работаю, и ему не принципиально работаю ли. С друзьями до утра не гуляет, сам против измен, о чем сказал мне еще до свадьбы. Он весь поглощен своим делом, бизнесом. Ему 33, он уже нагулялся давно, он не видит смысла изменять жене. Детей захотел сам, принимает полное участие в беременности, не скупится на врачей, на дорогие роды в престижной клинике и тд. Мы очень много проводим времени вместе. Он домашний и я домашняя. Нам не скучно вдвоем. В общем, он практически, идеальный муж. Но без минусов, конечно, не бывает) Вот основные: он очень требовательный во всем. У него высокие стандарты. Он много дает, но и многого ждет взамен. Жена должна быть идеальной куколкой, леди на публике, и пу/т/а/ной в постели, всегда хорошо выглядеть, быть стройной, женственно одеваться, быть хорошей хозяйкой, иметь хороший характер и должна быть не похожей на других, иметь свою какую-то, только известную тельцам, оригинальность)

Гость
#18
gaika1986@bk.ru

И у меня муж телец. Но я уверенна на 100% что у него даже мысли нет о измене и не будет. Он уважает меня как женщину, его полностью устраивает наша интимная жизнь и он любит нашего сына. Плюс в отношениях он руководствуется правилом "поступай так,как бы ты хотел,чтобы поступили с тобой". Вспыльчивый,эмоциональный,но быстро отходит, измену не простит никогда. А вообще с тельцом тепло и уютно,надежно и хочется создавать домашний очаг.

Да, точно. Мой тоже, руководствуется этим принципом. Измену тоже не простит никогда.

Гость
#19
Гость

Но я кстати никогда не разделяла мужчин на тельцов или раков, все это бред. Мужик есть мужик, а телец он или овен в пятом доме по натальной карте или по картам у него что нибудь не так это чудовищная бредятина.

Да уж конечно. Абсолютно все разные. Козероги скупые на чувства и деньги, ищущие везде свою выгоду, особенно в невестах, жить с таким - застрелиться. Раки - вечно плачущие эмо-Пьеро, который всю жизнь может петь про Мальвину и опускаться все ниже и ниже. Овны ужасно вспыльчивые и твердолобые спорщики, которые ломают свои судьбы, импульсивными решениями. Дальше продолжать?

Гость
#20
Гость

Мужики точно не любят увлечение женщин гороскопами.

Мой сам любит гороскопы) Съели?)

Гость
#21

Познакомилась с тельцом 5 месяцев назад, постоянно говорит что я просто подруга при чем пару раз был интим, намекает что не в его вкусе , и при этом говорит что есть симпатия, за 5 месяцев подарил телевизор, золотые серьги , мишку, про частые гулянки и помощь мат вообще молчу, со счету сбилась. При этом говорит, что не против если я буду с кем то знакомится, если мне этого хочется. Что если найду свое счатье будет рад вдвойне. Ч то за ерунда как это все понять

Гость
#22

Отец телец, БМ телец. Ну, ***** все что движется, если дадут и есть шанс что простят и не узнают. Из семьи можно выкинуть только силой, да и то, потом пороги оббивать будет, даже живя с новой бабой. И со следующей бабай. И еще с другой бабой.

Гость
#23

est dryg telets, tak vot on mne kak to skazal mol jenchina doljna xranit vernost.. a potom dobavil ny a mujiki toje vprincepi , no prostetytki ne v schet . tak chto ))) vot vam I vernost teltsa. a voobsche devochki vse ot nas zavisit esli vi s samogo nachala vosprinimaete eto kak v poriadke veschej to byydet gyliat pochemy I net esli razreshaut, ny a esli prepodnesete sebia kak xrystalnyu vazy, to nadeus bidet berech

Гость
#24
Гость

Познакомилась с тельцом 5 месяцев назад, постоянно говорит что я просто подруга при чем пару раз был интим, намекает что не в его вкусе , и при этом говорит что есть симпатия, за 5 месяцев подарил телевизор, золотые серьги , мишку, про частые гулянки и помощь мат вообще молчу, со счету сбилась. При этом говорит, что не против если я буду с кем то знакомится, если мне этого хочется. Что если найду свое счатье будет рад вдвойне. Ч то за ерунда как это все понять

Как он говорит, так и понимайте. Просто т/ра/х/а/ется он с вами. А подарки - это так,ничего не значит, тельцы не жадные.

Гость
#25
Козерожка

Ещё Вася Володина говорила, что среди тельцов больше всего разведённых мужчин...мужчины - тельцы легко могут предать((

Это авторитет, ну если Володина говорила, то конечно, истина в последней инстанции. Она просто деньги зарабатывает на людях не отягощенных интеллектом.

Марсианка
#26
Гость

Мой сам любит гороскопы) Съели?)

и мой, он мне сам сказал ты овен- упретая значит, а я телец....ты- в годбыка, а я в год овцы....оба овцебыки- так что подходим друг другу)))

алекс
#29
Гость

У меня муж телец, спокойный, как удав, верный, все в дом, вкусно готовит, домосед в магазины сам ходит, склонность к накопительству, по поводу измен, он мне сказал так, если к нему придет молоденькая, 18 блондинка, с голубыми глазами, сама разденется и раздвинет ноги, скорее всего согласится.

а влт это истинная правда.... я телец.... тельцы настоящие именно такие.... мы ленивые... бегать на лево , заводить второй телефон - муторно все это, потом проблемы, истерики , сопли. Проще предложить жене свингерством заниматься чем по тихарям шишку в разные неизвестные дырки сувать. А истории что трахал а ушел к другой это не про семью а про поиск половинки и ничего тут такого нет. Трахать не значиь обязанность жениться. Если я чувствую вдруг что человее не мой, ну что тут поделаешь. Например женщина овен - секс любит но глупа и самоуверенна, мне с такой не интересно, что теперь если я на ней не женился то я козел чтлли ? Глупости какие. А еще загуглите слово асцендент, раз уж про астрологию заговорили и гороскопы.

Марсианка
#30
алекс

а влт это истинная правда.... я телец.... тельцы настоящие именно такие.... мы ленивые... бегать на лево , заводить второй телефон - муторно все это, потом проблемы, истерики , сопли. Проще предложить жене свингерством заниматься чем по тихарям шишку в разные неизвестные дырки сувать. А истории что трахал а ушел к другой это не про семью а про поиск половинки и ничего тут такого нет. Трахать не значиь обязанность жениться. Если я чувствую вдруг что человее не мой, ну что тут поделаешь. Например женщина овен - секс любит но глупа и самоуверенна, мне с такой не интересно, что теперь если я на ней не женился то я козел чтлли ? Глупости какие. А еще загуглите слово асцендент, раз уж про астрологию заговорили и гороскопы.

телец сделал все для того чтобы я-овен полюбила секс))) а с какой вам интересно, расскажите? Алекс вы женат?

алекс
#31
Марсианка

телец сделал все для того чтобы я-овен полюбила секс))) а с какой вам интересно, расскажите? Алекс вы женат?

Нет, я сейчас разочаровался в женщинах и крепкая мужская любовь меня более привлекает.

Марсианка
#32
алекс

Нет, я сейчас разочаровался в женщинах и крепкая мужская любовь меня более привлекает.

а мужчин каких знаков зодиака выбираете?

Гость
#33
gaika1986@bk.ru

И у меня муж телец. Но я уверенна на 100% что у него даже мысли нет о измене и не будет. Он уважает меня как женщину, его полностью устраивает наша интимная жизнь и он любит нашего сына. Плюс в отношениях он руководствуется правилом "поступай так,как бы ты хотел,чтобы поступили с тобой". Вспыльчивый,эмоциональный,но быстро отходит, измену не простит никогда. А вообще с тельцом тепло и уютно,надежно и хочется создавать домашний очаг.

А мы по вашему выходя замуж, знали . что муж гулящий? Это потом все приходит....

Марсианка
#34
Гость

А мы по вашему выходя замуж, знали . что муж гулящий? Это потом все приходит....

+ бывают такие женщины, которые сами мужей на сторону толкают- всякое бывает....по мне если есть любовь, то чужое тело не будет желаемо

алекс
#35
Марсианка

а мужчин каких знаков зодиака выбираете?

Козерогов

Гость
#36
Марсианка

+ бывают такие женщины, которые сами мужей на сторону толкают- всякое бывает....по мне если есть любовь, то чужое тело не будет желаемо

Я тоже так рассуждала в 20 лет. А вот прожив жизнь, понимаешь - нет верных, изменяют все, и это уже дело каждого, кто и как это будет воспринимать. Но если говорить о тельцах, то будь вы принцессой Монако, он и такой изменит. потому что натура такая - поверхностная, не способны они себе отказать в удовольствии, а желают все самое лучшее, а беречь не умеют...

Марсианка
#37
Гость

Я тоже так рассуждала в 20 лет. А вот прожив жизнь, понимаешь - нет верных, изменяют все, и это уже дело каждого, кто и как это будет воспринимать. Но если говорить о тельцах, то будь вы принцессой Монако, он и такой изменит. потому что натура такая - поверхностная, не способны они себе отказать в удовольствии, а желают все самое лучшее, а беречь не умеют...

Как нет?- есть верные мужчины и есть верные женщины- не все гулящие- просто о многих факторов зависит все. как думаете Ваш мужчина почему вам изменил- обсуждали проблему эту? а вы ему изменяли?

Гость
#38
Гость

Я замужем за тельцом. Жена должна быть идеальной куколкой, леди на публике, и пу/т/а/ной в постели, всегда хорошо выглядеть, быть стройной, женственно одеваться, быть хорошей хозяйкой, иметь хороший характер и должна быть не похожей на других, иметь свою какую-то, только известную тельцам, оригинальность)

Вы правы во всем, но здесь и не пахнет духовностью, только расчет, ты мне- я тебе. У меня подруга была замужем за таким, вроде и мужчина он хороший, и подруга несколько лет была воодушевлена этими отношениями, но чего-то ей не хватало. Мы изначально с своем кругу сошлись во мнении, что он не ее человек. И лет шесть спустя она поникла, погасла.... Она не сидела на его шее, очень многого добилась сама в этой жизни, в общем молодчинка она, но в какой-то момент ей стало все безразлично. Она и выглядела хорошо и изнуряла себя тренировками, чтобы восстановиться после родов, и интеллект у нее выше среднего, а муж все равно гулял. Когда все открылось, она не понимала, как такой как она, которая столько для него сделала, можно изменять, да и вы бы видели с кем... Я даже не знаю как она нашла в себе силы это пережить, но полгода мы реально за нее боялись, боялись что что-то с собой сделает. Но потом очухалась... Пустые они эти тельцы, живут чтобы пожрать, поспать и удовлетворить животные инстинкты. Кажутся надежными, но это маска. Он свою жену с детьми пытался обобрать до копейки, когда она ушла от него. Но вот уже прошло лет 7, а он все пытается сойтись с ней, хотя живет с другой женщиной. И эти выводы не только на этом примере, у меня родители тельцы с аналогичной судьбой и взрослая дочь, которую я люблю, но как человек она пустая...

Гость
#39
Марсианка

Как нет?- есть верные мужчины и есть верные женщины- не все гулящие- просто о многих факторов зависит все. как думаете Ваш мужчина почему вам изменил- обсуждали проблему эту? а вы ему изменяли?

Вы такая смешная, ей богу) Когда мне было 17 лет у меня был парень с серьезными намерениями, который через 1,5года изменил случайно по пьяной лавке) Я узнала об этом через полгода и мы расстались. Потом был крутой парень и в их компании было принято отдыхать в пятницу в бане. Мне это не нравилось и нагрянула туда, застав благоверного на какой-то девке. Я по-молодости упертая была и хотела быть в курсе всего и считала что изменивший мне мужчина -к*озел) Чтобы отомстить я стала встречаться с одним молодым человеком, в которого даже влюбилась и вышла замуж. Через 3 года я поехала к родителям одна без мужа. Вернулась и решила заснять ребенка на видео. а просматривая потом видео увидела такой бедлам! а ведь мой муж всегда читал мне морали, осуждал неверных мужей, и измену ну никогда бы! не простил. Я была в таком неописуемом шоке, что у меня даже не было сил устроить скандал. Я его строила потом,когда собралась с мыслями. Мы еще пожили с ним, я ему изменила, он даже простил, но я не смогла простить. Был жених, который с меня пылинки сдувал, делал подарки, носил на руках, а однажды я забеспокоилась и сдала анализы в вен.дисп. И о ужас, нам пришлось расстаться. Потом у меня закрутился роман с таким мужчиной, у него была своя огромедная компания, мы планировали будущее, пока не оказалось, что он женат! Потом еще был "разведенный". Я после проверяла у всех паспорт)))

Гость
#40

И вот наконец, я встретила мужчину своей мечты, а через год нашла у него презервативы, вернее один) Где остальные, вот вопрос? Но человек он неплохой, да сколько можно перебирать, я вышла за него замуж. Прижала его так, что если ему хотелось изменить, то у него было свободного времени минут 10, не больше. И конечно, сколько можно быть такой *****, я тоже стала изменять. Это мужчины нас толкают на измены, а не наоборот. Чтобы решиться на измену, женщине нужен такой мощный толчок, чтобы прийти к этому. Это я только про себя рассказала, но у меня достаточно баек про друзей и родственников, которые тоже это проходили) Живите и радуйтесь, но будьте морально готовы к тому, что ваш мужчина может изменить, чтобы потом не делать из этого трагедию.

Гость
#41

Все мои отношения длились годами, не было случайных связей никогда. Я постоянная по натуре и долго присматривалась к каждому кавалеру. Большинство из вышеперечисленных до сих пор поддерживают со мной отношения в виде переписки и звонков. Кое с кем мы встречаемся в обед поговорить по душам. Мое правило таково, что я никогда не возвращаюсь, если расстались, то навсегда. Они ко мне все хорошо относятся и поздравляют со всеми празниками. Конечно, жены их не в курсе. И все относятся ко мне с теплотой и нежностью. Вот пойми эту дурную мужскую сущность...

Гость
#42

Тельцы одни из самых верных, по-моему, они если уж изменяют, то уходят вскоре к той, с которой изменили (в родне был случай). Но в целом это такие люди. которые очень не любят перемены, если с женой все хорошо, он никогда на сторону не посмотрит. Очень любят секс!
мой родственник Телец от жены ушел, потому что та не давала ему, вообще красивая женщина, но как морозильник. ДЕтей не бросил, поддерживает. Вторая жена у него простушка-веселушка, слегка колхозная но очень его любит. Для них это важно. В общем, от хорошей жены Телец никогда не уйдёт, наоборот ревнив как чёрт, боится потерять.

Гость
#43
Козерожка

Ещё Вася Володина говорила, что среди тельцов больше всего разведённых мужчин...мужчины - тельцы легко могут предать((

Ну это как посмотреть. По-моему, честнее уйти, если разлюбил женщину или понял, что не любишь её и женитьба была ошибкой, чем остаться и гулять от неё всю жизнь.

Марсианка
#44
Гость

Вы такая смешная, ей богу) Когда мне было 17 лет у меня был парень с серьезными намерениями, который через 1,5года изменил случайно по пьяной лавке) Я узнала об этом через полгода и мы расстались. Потом был крутой парень и в их компании было принято отдыхать в пятницу в бане. Мне это не нравилось и нагрянула туда, застав благоверного на какой-то девке. Я по-молодости упертая была и хотела быть в курсе всего и считала что изменивший мне мужчина -к*озел) Чтобы отомстить я стала встречаться с одним молодым человеком, в которого даже влюбилась и вышла замуж. Через 3 года я поехала к родителям одна без мужа. Вернулась и решила заснять ребенка на видео. а просматривая потом видео увидела такой бедлам! а ведь мой муж всегда читал мне морали, осуждал неверных мужей, и измену ну никогда бы! не простил. Я была в таком неописуемом шоке, что у меня даже не было сил устроить скандал. Я его строила потом,когда собралась с мыслями. Мы еще пожили с ним, я ему изменила, он даже простил, но я не смогла простить. Был жених, который с меня пылинки сдувал, делал подарки, носил на руках, а однажды я забеспокоилась и сдала анализы в вен.дисп. И о ужас, нам пришлось расстаться. Потом у меня закрутился роман с таким мужчиной, у него была своя огромедная компания, мы планировали будущее, пока не оказалось, что он женат! Потом еще был "разведенный". Я после проверяла у всех паспорт)))

От души желаю Вам порядочного человека, не везет вам что-то или дело в вас отчасти, может судьба вас пока сводит не с вашим мужчиной.

Гость
#45
Марсианка

От души желаю Вам порядочного человека, не везет вам что-то или дело в вас отчасти, может судьба вас пока сводит не с вашим мужчиной.

Все люди разные, многие вроде вас занимаются самообманом, мол, мне-то никогда не изменят. Большинство подруг говорит вашими словами, "тебе бы порядочного человека", уверенные что им-то мужья не изменяют. Хотя это не так, мир тесен и я знаю даже с кем спят их мужья, но молчу, потому что это не мое дело. Лично я сразу чувствую запах чужой женщины, я аллергик, у меня такое обоняние, что большинство этих запахов не ощущает, потому и живут в счастливом неведении) Да и мои мужчины все хорошие люди, дело во мне, что я не могла их принять обратно после измены. А сейчас я уже отношусь к этому философски)

Nyusha
#46
Гость

Все люди разные, многие вроде вас занимаются самообманом, мол, мне-то никогда не изменят. Большинство подруг говорит вашими словами, "тебе бы порядочного человека", уверенные что им-то мужья не изменяют. Хотя это не так, мир тесен и я знаю даже с кем спят их мужья, но молчу, потому что это не мое дело. Лично я сразу чувствую запах чужой женщины, я аллергик, у меня такое обоняние, что большинство этих запахов не ощущает, потому и живут в счастливом неведении) Да и мои мужчины все хорошие люди, дело во мне, что я не могла их принять обратно после измены. А сейчас я уже отношусь к этому философски)

devochki problema v tom, chto vi uj slishkom otdaetes mujikam vot oni strax I teriaut I nachinaut izmeniat .. blin da shlite takix nafig !! pochemy im mojno , a vam nelzia I vi doljni stradat I plakat .. bydte s tem kto delaet vas schastlivimi .. uj izvinite no esli b on posle izmeni na koleniax stoyal da mashiny podaril navorochenuyu I brilianti , to mojno b esche bilo podymat proschat ety minytmyuyu slabost ili net .. a kogda takoj kozel sidit dniami na divane I ti ego obxajivaesh , kormish, leleesh I vse takoe a on esche I po babam begaet ny uj net izvinite chem on luchshe I za chto ego tak lubit ?!
I kakaya zdes mojet bit filosofiya??? yspokoit nervi I zakrit glaza??? tak glaza mojno zakrit ( esli tak xochetsia) kogda est za chto ... a tak o chem vi govorite kakaya lubov k cheloveky mojet bit posle etogo esli on ne cenit ne chystv, ne vas ne berejet I dlia sem'i ne staraetsia

Марсианка
#47
Гость

Все люди разные, многие вроде вас занимаются самообманом, мол, мне-то никогда не изменят. Большинство подруг говорит вашими словами, "тебе бы порядочного человека", уверенные что им-то мужья не изменяют. Хотя это не так, мир тесен и я знаю даже с кем спят их мужья, но молчу, потому что это не мое дело. Лично я сразу чувствую запах чужой женщины, я аллергик, у меня такое обоняние, что большинство этих запахов не ощущает, потому и живут в счастливом неведении) Да и мои мужчины все хорошие люди, дело во мне, что я не могла их принять обратно после измены. А сейчас я уже отношусь к этому философски)

я не зацикливаюсь на этом просто изменит он или нет,не гадаю....подозреваю- может из-за моего равнодушия к этому- захочет изменит- но так чтобы я об этом не узнала

Марсианка
#48
Nyusha

devochki problema v tom, chto vi uj slishkom otdaetes mujikam vot oni strax I teriaut I nachinaut izmeniat .. blin da shlite takix nafig !! pochemy im mojno , a vam nelzia I vi doljni stradat I plakat .. bydte s tem kto delaet vas schastlivimi .. uj izvinite no esli b on posle izmeni na koleniax stoyal da mashiny podaril navorochenuyu I brilianti , to mojno b esche bilo podymat proschat ety minytmyuyu slabost ili net .. a kogda takoj kozel sidit dniami na divane I ti ego obxajivaesh , kormish, leleesh I vse takoe a on esche I po babam begaet ny uj net izvinite chem on luchshe I za chto ego tak lubit ?! I kakaya zdes mojet bit filosofiya??? yspokoit nervi I zakrit glaza??? tak glaza mojno zakrit ( esli tak xochetsia) kogda est za chto ... a tak o chem vi govorite kakaya lubov k cheloveky mojet bit posle etogo esli on ne cenit ne chystv, ne vas ne berejet I dlia sem'i ne staraetsia

Нюша привет))) да по-разному бывает, девушка та разочарована в мужчинах- вот и пишет что кабелины все,полюбит- передумает или наоборот подозрениями замучает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Марсианка

Нюша привет))) да по-разному бывает, девушка та разочарована в мужчинах- вот и пишет что кабелины все,полюбит- передумает или наоборот подозрениями замучает

Вы путаете, я опытная, а не разочарованная. Я объездила весь мир, у меня такая работа, я видела столько мужчин, столько различных пар. И честно скажу, нет таких, которые хоть раз да не изменили бы. Вы сейчас отнекиваетесь, мол не хочу думать, так и не думайте, просто тема про это, я всего лишь поделилась опытом и мне уже давно не 20, чтобы страдать юношеским максимализмом. Жизнь моя полная чаша, а разочаровываются обычно неудачники, неумеющие строить свою жизнь и такие как вы, когда в один прекрасный момент кто-то собъет с вас розовые очки, а вы будете считать это удар ножем в спину.

Марсианка
#50
Гость

Вы путаете, я опытная, а не разочарованная. Я объездила весь мир, у меня такая работа, я видела столько мужчин, столько различных пар. И честно скажу, нет таких, которые хоть раз да не изменили бы. Вы сейчас отнекиваетесь, мол не хочу думать, так и не думайте, просто тема про это, я всего лишь поделилась опытом и мне уже давно не 20, чтобы страдать юношеским максимализмом. Жизнь моя полная чаша, а разочаровываются обычно неудачники, неумеющие строить свою жизнь и такие как вы, когда в один прекрасный момент кто-то собъет с вас розовые очки, а вы будете считать это удар ножем в спину.

Удачи Вам и любви!!!

Предыдущая тема