Гость
Статьи
Женатый Телец - Как …

Женатый Телец - Как себя вести с ним и понять его...

Мы оба состоим в браке. Знаем друг друга почти 17 лет уже, из которых 15 лет мы не общались. Два месяца назад случайно снова ънашлиъ друг друга после стольких лет. Реакция у обоих была очень бурная, радостная. Узнаю (с его слов) что я была его первой любовью, что для меня было абсолютным шоком. Он был моим первым поцелуем (никогда не забуду этого). Живём мы в разных городах сейчас. Начали общаться и понемногу сближаться. Сначала оба вспоминали прошлое, отношения и т.д., всё было замечательно. Не могла поверить что в этом человеке сколько чувств и он может быть настолько открытым и искренним. В прошлом из него и слова вытянуть не могла. После первой недели, постепенно наступило затишье. Написала ему несколько коротких писем, но не получила ответа. Была растеряна его молчанием, но виду не подала. Подумала, что раз ты снова играешь со мной, то я попросту забью на тебя. Но.. Получаю холодное письмо с упрёками в мой адрес, мол слишком занятая такая, чего не пишу и не звоню. Удивляюсь.. Так было пару раз и меня это уже стало немного раздражать. То игнор, то снова любовь. Готова уже была снова забить, но тут он мне даёт знать что будет в моём городе на следующий день. Радости не было предела. Провели несколько часов вместе, были и поцелуи.. Но больше всего удивило то тепло и чувственность которую он проявлял по отношению ко мне. Ещё одна деталь: он не совсем счастлив в браке. Теперь снова дилемма: он уезжает завтра в командировку на месяц. В течении последних двух дней он очень много работал и мы практически не общались. Я несколько раз писала ему короткие письма, справлялась о том как у него, всё ли в порядке. Он лишь поздно ночью ответил, что очень устал, много дел. Вчера написала ему несколько раз снова, но в ответ была абсолютная ти-ши-на. Сегодня написал, что будет занят весь день (видимо готовится к отъезду завтра). Ни слова о любви. Мне надоело постоянно проявлять ему внимание. Не знаю то ли написать, то ли сидеть и ждать пока сам позвонит или напишет.

Близнецы
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да все они кобели поют что не очень счастливы в браке. Автор, не берите греха на душу. Я в свое время взяла и спустя годы очень дорого за это заплатила.

Вашему горе-любовничку просто свежих эмоций захотелось, а вы уже себе напридумывали любовь.

*Оксана*
#2

+ 10000000000. Автор это был просто трах(.

Гость
#3

Одноклассники )) Сколько их, женатых, пыталось меня окучивать, как раз лет через 15 после окончания школы, будь он неладен, тот сайт )) Хотя это уже не новая тема "трахни одноклассницу" ))

Гость
#4

Он был моим первым поцелуем (никогда не забуду этого).

Это как понять?

#5

Вы обе дураки, не пошли в загс и женились на других, чтобы потом встречаться втихаря и изменять обоим.

#6

Вот про любовниц, которые гуляют с женатыми. какая у них гордость? Они встречаются с моральными уродами, которые женились, чтобы заставить жену страдать, и оклеветать ее перед любовницей, друзьями, выставить жену на посмешище, таких мужчин не уважаю.

Не надо бабникам оправдываться типа: жена плохая, неухоженая, не дает и т.д...куда их глаза смотрели, когда женились? И еще жене можно помочь измениться в лучшую сторону.

Гость
#7

если бы он вас хотел так сильно, то ответил бы вам с той же страстью. сухо ответил - ему не до вас - без разницы, кто по гороскопу. с вас он взял то, что не взял по молодости. ему этого хватило. я как то тоже накрутила себе такую любов с одноклассником через 10 лет после школы. я была его любовью в школе и до встречи этой. полуил от меня то, что хотел получить раньше, и все - жена стала лучше. но я сама замужем - так что без разницы - на тот момент с мужем были плохие отношения. вот и сорвалась.

Лара
#8

Зачем связываться с женатыми? Всё равно ничего путного не будет. Не легче ли развестись а потом смотреть на других мужчин. Или своей крыши не имеете?

Наталия
#9

Вы ему куда пишите? Он вполне может молчать, он же женат и может в этот момент быть дома... Это раз! А второе: у него явно сниженый интерес, потому что даже женатые любовники проявляют небывалую прыть , если действительно нужна... А это тааак ((((( несерьезно у него... Тем более в разных городах... На Вашем месте, я бы прекратила думать в эту сторону, и перевела все в область дружбы, разговоров и спустила все на тормозах... Не принесет это Вам радости...

Гость
#10
Лара

Зачем связываться с женатыми? Всё равно ничего путного не будет. Не легче ли развестись а потом смотреть на других мужчин. Или своей крыши не имеете?

во многих случаях развод не есть выход. бывает, то измена спасает супругов от развода или, наоборот, путь к разводу. когда проще завести любовника и не пилить мужа, если что то не додает - от развода удерживают дети, имущество, или другие обстоятельства. полно ситуаций и случаев. если бы так было леко и быстро от всего отказаться, то все бы разводились, а потом гуляли. конечно, я не за измены, но это жизнь - игра такая.

Гость
#12

Для мужчины тельца семья - это ВСЕ!!!!!!!!!!!! А все выше - слив... ох уж, простите...........

Алексия (скорп)
#13

[quote="Близнецы"]Мы оба состоим в браке. Знаем друг друга почти 17 лет уже, из которых 15 лет мы не общались.

Бросайте и бегите от своего тельца. У меня тоже сложилась такая ситуация вот только встречались мы почти год то раз то два в месяц а так хотелось больше. Но мой телец все списывал на, то, что он работает деньги для семьи зарабатывает и меня это как бы успокаивала я себе фантазировала о какой заботливый муж и папаша. А какая страсть была он просто рвал меня на части говорил, что жутко эротические сны его преследуют, что я та с кем он расслабляется на 100% что ему очень хорошо рядом со мной и менять он ничего не собирается я тоже отвечала ему взаимностью как могла так дурра его и удовлетворяла все ссылки в инете прочитала на тему секса чтобы так сказать разнообразить его половую жизнь. Да и забыла упомянуть, что он тоже жаловался, что тяжко ему бедному в семье. А тут на днях еду домой с работы гляжу, катит мой красавец я прямо из автобуса выпрыгнула, звоню и говорю привет обернись я на остановке стаю, а он сухим и грубым голосом мне отвечает я на дачу еду (Вот только просчитался когда мы вместе были на даче он мне рассказывал что жена на дачу не ездит) значит не один был. На этом я бросила трубку а он не перезвонил. Такой шок испытала, часа три рыдала навзрыд и сейчас ну не как не могу прийти в себя. Жить не хочется. А самое поганое что мне кажется что он скоро позвонит и как ни в чем не бывала, скажет малыш я соскучился, давай встретимся. Что делать, как жить? не знаю. Так вот сделайте вывод сама.

Гость
#14

"Переключитесь на своего МУЖА. И не морочьте голову ни себе ни ему. Что за прикол найти себе ЗАМОРОЧКУ и носится с нею как будто в своей семье нечем заняться."

Гость
#15

Даже женатые тельцы считают себя свободными.Указывать ,проверять им Нельзя...Он хочет и все!!!Или играете в его игру или....В нем бывает,но не всегда,хорош только секс...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Автор, Вам не кажется все это не здоровая ситуация. И Вас используют.. он в браке-не счастлив по Вашему мнению. Вам то что нужно от этих отношений???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем