Гость
Статьи
Девушка-рак

Девушка-рак

Как вы думаете, с кем из представителей ЗЗ лучше начать строить отношения девушке-раку?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что еще за представители 33 ??? O_0
девушке раку место в кунсткамере

Гость
#2

Овен,Телец,

#3
Гость

что еще за представители 33 ??? O_0девушке раку место в кунсткамере

ЗЗ - знак зодиака

Гость
#4

а вы не учитываете лунный знак и восходящий? я, например, рак, но по лунному знаку Овен. С возрастом Овен проявляется все больше. Асц. Стрелец, кот . тоже ярко проявляется. И вот я вроде как девушка Рак, а по сути Овен. Так как партнера искать? )) Почитайте про это, очень интересно )

#5
Гость

а вы не учитываете лунный знак и восходящий? я, например, рак, но по лунному знаку Овен. С возрастом Овен проявляется все больше. Асц. Стрелец, кот . тоже ярко проявляется. И вот я вроде как девушка Рак, а по сути Овен. Так как партнера искать? )) Почитайте про это, очень интересно )

Я читала. У меня луна в скорпионе.

Гость
#6

я рак.у меня близнец,более подходящий для меня

Гость
#7

Я рак и у меня муж рак.

Инесса
#8

я рак- муж дева-отлично ладим уже 12 лет

Гость
#9
Гость

а вы не учитываете лунный знак и восходящий? я, например, рак, но по лунному знаку Овен. С возрастом Овен проявляется все больше. Асц. Стрелец, кот . тоже ярко проявляется. И вот я вроде как девушка Рак, а по сути Овен. Так как партнера искать? )) Почитайте про это, очень интересно )

По лунному знаку Овен, это значит что у вас луна в Овне?

Олеся
#10

Я рак муж близнец...люблююю его безумно)))

Гость
#11

Я Рак. Отлично лажу с Тельцами, Скорпионами и Козерогами. У меня Луна в Тельце, а асц. - в Скорпионе

Гость
#12
Гость

По лунному знаку Овен, это значит что у вас луна в Овне?

да, просто вылетело из головы как правильно сказать )

котенок по имени ГАП
#13

с тем, у кого есть деньги.

Ракам это абсолютно необходимо.

#14
котенок по имени ГАП

с тем, у кого есть деньги.Ракам это абсолютно необходимо.

Согласна с вами. Для меня это очень важно)

#15

И еще такой вопрос, девочки.
За мной ухаживают трое мужчин - близнецы, лев и дева.
Как думаете, кто подходит больше?

котенок по имени ГАП
#16
Карамелька

Согласна с вами. Для меня это очень важно)

я сама Рак, так что знаю ))

котенок по имени ГАП
#17
Карамелька

И еще такой вопрос, девочки.За мной ухаживают трое мужчин - близнецы, лев и дева.Как думаете, кто подходит больше?

Лев.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#18
Карамелька

И еще такой вопрос, девочки.За мной ухаживают трое мужчин - близнецы, лев и дева.Как думаете, кто подходит больше?

Лев

Самая, самая
#19

Ракиня сходится хорошо с тельцом, рыбкой, львом, стрельцом, девой, водолеем, козерогом, весами, овном.
Перечислено по убывающей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Мне нравятся Козероги, были недоотношения и непойми что с Тельцом, сейчас в браке с Водолеем, тоже совсем не айс, хочу на свободу и побыть одна)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем