Гость
Статьи
Такие странные мужчины …

Такие странные мужчины девы!!!

Прочитав много веток про дев все-таки решила свою создать:-) Познакомились в сети 1,5 месяца назад. После первого телефонного разговора прислал смс" что очень рад знакомству со мной и что у меня красивый голос"...проблема как у всех...за это время встретились один раз на полчаса...остальные встречи только в разговорах либо просто не получаются, откладываются и тд...может пропасть на пару дней(к этому я привыкла уже)..общаемся когда как...но в основном каждый день...почти каждое утро присылает смс с добрым утром:-) может добавить типа хорошая моя,дорогая...Очень бы хотелось послушать дев мужчин...так как с девами я раньше дел не имела никаких...

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Просто Имя
#1

Тут знак зодиака не при чём

#2

Возможно...просто наблюдая за людьми я заметила,что все-таки знак зодиака накладывает отпечаток...:-)

Просто Имя
#3

знак Девы для мужчины не очень хороший, если говорить именно про знак - эмоциональность высокая. Но больше зависит всё от воспитания и его характера. Если интересует по гороскопу, почитайте в интернете. Практически нет встреч, Вас не настораживает?

гость
#4

О,сколько можно про Дев! Да ,они такие м*у*д*а*к*и.Привыкайте.

по з.з. дев(а)
#5

ну

по з.з. дев(а)
#6

чё говорить-то?...

по з.з. дев(а)
#7

а вы значит 6лRдь не странная?!

Просто Имя
#8

ну и написать он Вам может, что угодно. Есть знакомый родственник - Дева. Очень негативный человек и мстить может и унижать девушку и пользоваться, когда выгодно ему. Ищите Льва)) - по знакам очень положительный))

гость
#9

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3921352/ вот эта эпопея про них длится не один год,почитайте

Ляля
#10

Мужчина дева это кошмар. Тихий себе на уме но при этом самомнение зашкаливает. Врун. Меня бросил мужчина дева на шестом месяце. Долго врал. Через соцсети узнала что у него другая. Хотя мне про нее говорил что она замужем и просто знакомая. Сейчас спит с ней регулярно. Любит чтоб с ним носились как с ребенком, ревнивый. Короче лучше обходите. А сколько вашему?

#11
БОСОНОГАЯ

Прочитав много веток про дев все-таки решила свою создать:-) Познакомились в сети 1,5 месяца назад. После первого телефонного разговора прислал смс" что очень рад знакомству со мной и что у меня красивый голос"...проблема как у всех...за это время встретились один раз на полчаса...остальные встречи только в разговорах либо просто не получаются, откладываются и тд...может пропасть на пару дней(к этому я привыкла уже)..общаемся когда как...но в основном каждый день...почти каждое утро присылает смс с добрым утром:-) может добавить типа хорошая моя,дорогая...Очень бы хотелось послушать дев мужчин...так как с девами я раньше дел не имела никаких...

Ляля
#12
БОСОНОГАЯ

Прочитав много веток про дев все-таки решила свою создать:-) Познакомились в сети 1,5 месяца назад. После первого телефонного разговора прислал смс" что очень рад знакомству со мной и что у меня красивый голос"...проблема как у всех...за это время встретились один раз на полчаса...остальные встречи только в разговорах либо просто не получаются, откладываются и тд...может пропасть на пару дней(к этому я привыкла уже)..общаемся когда как...но в основном каждый день...почти каждое утро присылает смс с добрым утром:-) может добавить типа хорошая моя,дорогая...Очень бы хотелось послушать дев мужчин...так как с девами я раньше дел не имела никаких...

А зовут не роман случайно??

Просто Имя
#13
Ляля

Мужчина дева это кошмар. Тихий себе на уме но при этом самомнение зашкаливает. Врун. Меня бросил мужчина дева на шестом месяце. Долго врал. Через соцсети узнала что у него другая. Хотя мне про нее говорил что она замужем и просто знакомая. Сейчас спит с ней регулярно. Любит чтоб с ним носились как с ребенком, ревнивый. Короче лучше обходите. А сколько вашему?

Вы описали точь-в-точь и моего знакомого родственника.

Ляля
#14
Просто Имя

Вы описали точь-в-точь и моего знакомого родственника.

Я читала про дев что они такие, ни о чём договорится с ними нельзя, скользкие и изворотливые. Считают что они никем не поняты и их не оценили, но все еще об этом горько пожалеют. Да и пропадания на несколько дней типичны, и то, что встретиться на полчаса удалось за полтора месяца, - очень похоже на деву. Такое впечатление что это один и тот же человек))

Просто Имя
#15
Ляля

Вы описали точь-в-точь и моего знакомого родственника.

Я читала про дев что они такие, ни о чём договорится с ними нельзя, скользкие и изворотливые. Считают что они никем не поняты и их не оценили, но все еще об этом горько пожалеют. Да и пропадания на несколько дней типичны, и то, что встретиться на полчаса удалось за полтора месяца, - очень похоже на деву. Такое впечатление что это один и тот же человек))

Заметьте девушки Девы - абсолютно другие))
Про того моего родственничка. Был женат, 1 ребёнок, потом развод, жена его говорила -Вы его ещё не знаете)) потом вроде как влюбился, отношения у него были истеричные с той девушкой. Расстался с ней, но не расстался-продолжают свои секс отношения. Параллельно с другой, пользуется ей, её машиной, деньги у неё занимает, с родителями её поссорил. Сам ноет, что бедный, несчастный... Квартиры своей нет, машину забрали так как кредит не смог отдать, ведь все деньги, что брал в долг-спустил на свою секс девицу. Врёт на каждом шагу, ему уже нткто не верит, даже мать. Девушку мне ту жалко, которой он пользуетя (при этом и оскорбить может её). Я ей намекала какой он, но нет! -верит!!! Потом ещё решил мне мстить, что видити ли чуть не поссорила его с той, что ему удобна бывает-хотел мне семью разрушить, пытался так оболгать, что волосы дыбом встают. Муж мой не поверил сразу, хотя это его родной брат: сказал, а ты повтори это всё при моей жене (при мне). Ответ этого братца был-ой, ты только ничего ей не говори. Трус отменный-когда перед ним девушка сильная и не его. В общем чем дальше от мужчин с женским знаком задиака)) - тем лучше.

Ляля
#16
Просто Имя

Я читала про дев что они такие, ни о чём договорится с ними нельзя, скользкие и изворотливые. Считают что они никем не поняты и их не оценили, но все еще об этом горько пожалеют. Да и пропадания на несколько дней типичны, и то, что встретиться на полчаса удалось за полтора месяца, - очень похоже на деву. Такое впечатление что это один и тот же человек))

Заметьте девушки Девы - абсолютно другие)) Про того моего родственничка. Был женат, 1 ребёнок, потом развод, жена его говорила -Вы его ещё не знаете)) потом вроде как влюбился, отношения у него были истеричные с той девушкой. Расстался с ней, но не расстался-продолжают свои секс отношения. Параллельно с другой, пользуется ей, её машиной, деньги у неё занимает, с родителями её поссорил. Сам ноет, что бедный, несчастный... Квартиры своей нет, машину забрали так как кредит не смог отдать, ведь все деньги, что брал в долг-спустил на свою секс девицу. Врёт на каждом шагу, ему уже нткто не верит, даже мать. Девушку мне ту жалко, которой он пользуетя (при этом и оскорбить может её). Я ей намекала какой он, но нет! -верит!!! Потом ещё решил мне мстить, что видити ли чуть не поссорила его с той, что ему удобна бывает-хотел мне семью разрушить, пытался так оболгать, что волосы дыбом встают. Муж мой не поверил сразу, хотя это его родной брат: сказал, а ты повтори это всё при моей жене (при мне). Ответ этого братца был-ой, ты только ничего ей не говори. Трус отменный-когда перед ним девушка сильная и не его. В общем чем дальше от мужчин с женским знаком задиака)) - тем лучше.
Да- да, именно! Изворачивается и даже когда к стенке притерли врать начинает или все переворачивае - типа это вы виноваты. На ребенка денег никогда нет, зато повезти свою даму на отдых есть. Девы мужчины ужас. Девы барышни совсем другое, это правда.

#17
Просто Имя

Я читала про дев что они такие, ни о чём договорится с ними нельзя, скользкие и изворотливые. Считают что они никем не поняты и их не оценили, но все еще об этом горько пожалеют. Да и пропадания на несколько дней типичны, и то, что встретиться на полчаса удалось за полтора месяца, - очень похоже на деву. Такое впечатление что это один и тот же человек))

Заметьте девушки Девы - абсолютно другие)) Про того моего родственничка. Был женат, 1 ребёнок, потом развод, жена его говорила -Вы его ещё не знаете)) потом вроде как влюбился, отношения у него были истеричные с той девушкой. Расстался с ней, но не расстался-продолжают свои секс отношения. Параллельно с другой, пользуется ей, её машиной, деньги у неё занимает, с родителями её поссорил. Сам ноет, что бедный, несчастный... Квартиры своей нет, машину забрали так как кредит не смог отдать, ведь все деньги, что брал в долг-спустил на свою секс девицу. Врёт на каждом шагу, ему уже нткто не верит, даже мать. Девушку мне ту жалко, которой он пользуетя (при этом и оскорбить может её). Я ей намекала какой он, но нет! -верит!!! Потом ещё решил мне мстить, что видити ли чуть не поссорила его с той, что ему удобна бывает-хотел мне семью разрушить, пытался так оболгать, что волосы дыбом встают. Муж мой не поверил сразу, хотя это его родной брат: сказал, а ты повтори это всё при моей жене (при мне). Ответ этого братца был-ой, ты только ничего ей не говори. Трус отменный-когда перед ним девушка сильная и не его. В общем чем дальше от мужчин с женским знаком задиака)) - тем лучше.

Но може прикинуться добрым и милым, но это только первое впечатление. Потом себя табак проявит, что Гестапо жалостливее кажется. А вруны просто невероятные!!!

Просто Имя
#18

Но може прикинуться добрым и милым, но это только первое впечатление. Потом себя табак проявит, что Гестапо жалостливее кажется. А вруны просто невероятные!!! [/quote]

Да да да!!! Ещё любят давить на жалость. Нам с мужем долг не отдаёт 5 лет. Обещал вернуть к дню рождения мужа- он лев у меня, август. Не отдал. Мы уже прикололись и написали потом к дню рождения какого года??? Смех да и только. Но крутизна из них прёт, ойойой Но смешно уж как то)))

Ляля
#19
Просто Имя

Но може прикинуться добрым и милым, но это только первое впечатление. Потом себя табак проявит, что Гестапо жалостливее кажется. А вруны просто невероятные!!!

Да да да!!! Ещё любят давить на жалость. Нам с мужем долг не отдаёт 5 лет. Обещал вернуть к дню рождения мужа- он лев у меня, август. Не отдал. Мы уже прикололись и написали потом к дню рождения какого года??? Смех да и только. Но крутизна из них прёт, ойойой Но смешно уж как то)))

Точно, точно, жалость это любимый конек. И рассказывать какие люди злые а он один страдает от всех. И веришь сначала. Жена бывшая вещи с балкона выбрасывала! Так ты ж изменял и врал. Довел значит женщину. Но сначала казалось, ах бедняжка, стерва попалась. А потом стало понятно кто все это провоцирует. Деву нужно десятой дорогой обходить.

Гость
#20
Просто Имя

ну и написать он Вам может, что угодно. Есть знакомый родственник - Дева. Очень негативный человек и мстить может и унижать девушку и пользоваться, когда выгодно ему. Ищите Льва)) - по знакам очень положительный))

У меня Лев такой был как вы Деву описали,а я знаю одного со знаком Дева очень добрый и положительный,знаки тут не причем.Но пропадать может как у автора я про парня Деву,дорогая мне уже он стал писать когда в меня влюбился,а это через год знакомства в интернете произошло,что в меня влюбился.
И подружка Дева,очень хорошая.

Приятный парниша
#21

Смех на палке. Пропал на 2 дня))))) Тебе нужно 3 раза в день созваниваться? Если не живете вместе и еще не йебетеся, то созвонка 1 раз в недели для парня самое обычное. Это не пропал, это просто заниается своими делами по графику.

#22
Просто Имя

знак Девы для мужчины не очень хороший, если говорить именно про знак - эмоциональность высокая. Но больше зависит всё от воспитания и его характера. Если интересует по гороскопу, почитайте в интернете. Практически нет встреч, Вас не настораживает?

Читала я про них.....не особо настораживает..ТПК как мы живём в разных городах...не далеко но все же

#23
Приятный парниша

Смех на палке. Пропал на 2 дня))))) Тебе нужно 3 раза в день созваниваться? Если не живете вместе и еще не йебетеся, то созвонка 1 раз в недели для парня самое обычное. Это не пропал, это просто заниается своими делами по графику.

Мне не нужно три раза на день, хотя и такое бывает иногда...пропасть это просто слово...не переживают из-за двух-трех дней тишины....просто бывает "все.. Завтра точно приеду"и все ..тишина)

Гость
#24
БОСОНОГАЯ

Прочитав много веток про дев все-таки решила свою создать:-) Познакомились в сети 1,5 месяца назад. После первого телефонного разговора прислал смс" что очень рад знакомству со мной и что у меня красивый голос"...проблема как у всех...за это время встретились один раз на полчаса...остальные встречи только в разговорах либо просто не получаются, откладываются и тд...может пропасть на пару дней(к этому я привыкла уже)..общаемся когда как...но в основном каждый день...почти каждое утро присылает смс с добрым утром:-) может добавить типа хорошая моя,дорогая...Очень бы хотелось послушать дев мужчин...так как с девами я раньше дел не имела никаких...

Я также познакомилась в сети 5 мес. назад с Девой. Сразу начались СМСки с добрым утром, сладких снов милая и *****. Правда мы через две недели стали жить вместе. Но при этом смски такого же содержания он отправлял уже другим девушкам, с которыми продолжал знакомиться (но он ни с кем не встречался - с работы домой, выходные вместе), до тех пор пока я не узнала и на место не поставила. Знакомства и смски прекратились. Пока живем хорошо и спокойно, правда он под контролем. А вообще знакомства в интернете накладывают отпечаток, мужики к этому быстро привыкают. У вашего наверняка есть постоянные отношения поэтому и ведет себя так.

Гость
#25
Гость

Я также познакомилась в сети 5 мес. назад с Девой. Сразу начались СМСки с добрым утром, сладких снов милая и *****. Правда мы через две недели стали жить вместе. Но при этом смски такого же содержания он отправлял уже другим девушкам, с которыми продолжал знакомиться (но он ни с кем не встречался - с работы домой, выходные вместе), до тех пор пока я не узнала и на место не поставила. Знакомства и смски прекратились. Пока живем хорошо и спокойно, правда он под контролем. А вообще знакомства в интернете накладывают отпечаток, мужики к этому быстро привыкают. У вашего наверняка есть постоянные отношения поэтому и ведет себя так.

Постоянные отношения есть....работа называется) он женат на ней....да и профессия военный накладывает отпечаток

Гость
#26

О, ну тут еще все классно. У меня лучший друг - дева. И так он общается только с девушками, которые ему реально понравились.

Гость
#27
Гость

О, ну тут еще все классно. У меня лучший друг - дева. И так он общается только с девушками, которые ему реально понравились.

Обьясните,почему классно то?

Гость
#28
Гость

О, ну тут еще все классно. У меня лучший друг - дева. И так он общается только с девушками, которые ему реально понравились.

Объяснить,почему классно?

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="49933438"]Объяснить,почему классно?[/quote . Объясните...

Гость
#30

Бегите, глупцы!

Гость
#31

Отношения с девом похожи на лохотрон. Он тебя завлекает, ты ведешься, он тебя манит пальчиком, дразнит, ты отвечаешь взаимностью. Он создает все необходимые условия, чтобы ты начала рисовать в своем воображении картинки вашего совместного светлого будущего, а потом неожиданно меняет тактику, становится равнодушным и холодным. Так, кстати, гусары соблазняли девушек. Он раскачивает маятник твоих эмоций, начинает ускользать, а ты, естественно, начинаешь догонять, пытаться вернуть все в прежнюю колею. Ты становишься одержима страхом его потерять, и начинаешь прогибаться, соглашаться со всем, пытаешься его удержать. Ты начинаешь думать, что вот все бабы *****, мудрости и терпения у них не хватило захомутать такого прынца, а я то буду умнее, терпеливее, сдержаннее, я то лучше, и я его добьюсь.

Но это изначально был лохотрон.

И приза нет.

это просто обман нашего воображения. потому что легче всего обмануть того, кто верит в чудо.

Гость
#32

Мужчина-Дева понятия не имеет, какая ему нужна женщина.
Неудачливая и слабая будет злить тем, что паразитирует на нем.
Успешная и самостоятельная будет вызывать у него чувство зависти и унижения.
Ему нужна сильная подруга, успехи которой он будет все время ПРИНИЖАТЬ - иначе ему не выжить.
Он никогда не испытает к вам реального тепла; он не способен вас честно выслушать, если вам плохо и «болит душа»; он не умеет жалеть и не способен эмоционально поддерживать. Проще говоря, в отношениях с вами такой человек ОТСУТСТВУЕТ.

Гость 2
#33
Гость

Мужчина-Дева понятия не имеет, какая ему нужна женщина. Неудачливая и слабая будет злить тем, что паразитирует на нем. Успешная и самостоятельная будет вызывать у него чувство зависти и унижения. Ему нужна сильная подруга, успехи которой он будет все время ПРИНИЖАТЬ - иначе ему не выжить. Он никогда не испытает к вам реального тепла; он не способен вас честно выслушать, если вам плохо и «болит душа»; он не умеет жалеть и не способен эмоционально поддерживать. Проще говоря, в отношениях с вами такой человек ОТСУТСТВУЕТ.

Уважаемый гость - у Вас долгие отношения с девой ?

#34

Так вот я и добралась до нормального интернета)

#35
Просто Имя

знак Девы для мужчины не очень хороший, если говорить именно про знак - эмоциональность высокая. Но больше зависит всё от воспитания и его характера. Если интересует по гороскопу, почитайте в интернете. Практически нет встреч, Вас не настораживает?

не настораживает..потому как мы живет не в одном городе..пусть и расстояние не особо большое...30-40 минут на машине....но это другой город в любом случае...

#36
по з.з. дев(а)

а вы значит 6лRдь не странная?!

я обычная ...телец-близнецы по гороскопу

#37
Просто Имя

ну и написать он Вам может, что угодно. Есть знакомый родственник - Дева. Очень негативный человек и мстить может и унижать девушку и пользоваться, когда выгодно ему. Ищите Льва)) - по знакам очень положительный))

знавала я одного Льва....манипулировал так женщинами, унижал что после него можно было в психушку реально загреметь..хотя взрослый мужик..так что такое поведение не зависит от знака зодиака..больше наверно воспитание..

#38
Ляля

Мужчина дева это кошмар. Тихий себе на уме но при этом самомнение зашкаливает. Врун. Меня бросил мужчина дева на шестом месяце. Долго врал. Через соцсети узнала что у него другая. Хотя мне про нее говорил что она замужем и просто знакомая. Сейчас спит с ней регулярно. Любит чтоб с ним носились как с ребенком, ревнивый. Короче лучше обходите. А сколько вашему?

моему 33...как писала выше такое поведение не зависит от знака зодиака...бывший муж близнецы...такая же история...только предложил развестить как только родилась дочь....ему показалось что так благородней будет...чем уйдет когда я только забеременела...можно сказать 9 месяцев план вынашивал...так же врал...так же говорил что просто знакомая...

Гость
#39

Ну причем тут знак зодиака??? Мудаки есть во всех знаках. А то что он вам не пишет,так с чего писать то если вы не в отношениях??? Вы всем своим знакомым смски с утра посылаете??? И вообще, сто раз доказано,если мужику нужно,он найдет время и написать,приехать.позвонить.

Гость
#40
Гость 2

Уважаемый гость - у Вас долгие отношения с девой ?

Мы женаты полтора года, до этого полгода встречались.

Гость 2
#41
Гость

Мы женаты полтора года, до этого полгода встречались.

Извините что влезаю в личную жизнь - для семьи не пригодны ?

#42
Ляля

А зовут не роман случайно??

нет не Роман

Гость 2
#43
Гость

Мы женаты полтора года, до этого полгода встречались.

Как же получилось что Вы поженились - если он сам не знает что хочет ?

#44
Гость

Ну причем тут знак зодиака??? Мудаки есть во всех знаках. А то что он вам не пишет,так с чего писать то если вы не в отношениях??? Вы всем своим знакомым смски с утра посылаете??? И вообще, сто раз доказано,если мужику нужно,он найдет время и написать,приехать.позвонить.

верно подмечено!!!

Просто Имя
#45

да действительно, знак зодиака - это так... больше воспитание на человека влияет. Там про лохотрон писали, так вот знала одного стрельца такого. Манипулирование и самовлюблённость сильная у него были, морально пытался издеваться, читал переписки своих девочек так сказать, посредством собирания кэша из соц.сетей, изучал типа их, ставил песенки по тому что начитаетмя, ой да уж... я вообще поражаюсь, откуда берутся на этом свете такие мальчики-девочки??? )))

#46
Просто Имя

да действительно, знак зодиака - это так... больше воспитание на человека влияет. Там про лохотрон писали, так вот знала одного стрельца такого. Манипулирование и самовлюблённость сильная у него были, морально пытался издеваться, читал переписки своих девочек так сказать, посредством собирания кэша из соц.сетей, изучал типа их, ставил песенки по тому что начитаетмя, ой да уж... я вообще поражаюсь, откуда берутся на этом свете такие мальчики-девочки??? )))

кто знает..кто знает... образование, окружение, жизненный опыт..все дает о себе знать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Просто Имя
#47
Гость

Отношения с девом похожи на лохотрон. Он тебя завлекает, ты ведешься, он тебя манит пальчиком, дразнит, ты отвечаешь взаимностью. Он создает все необходимые условия, чтобы ты начала рисовать в своем воображении картинки вашего совместного светлого будущего, а потом неожиданно меняет тактику, становится равнодушным и холодным. Так, кстати, гусары соблазняли девушек. Он раскачивает маятник твоих эмоций, начинает ускользать, а ты, естественно, начинаешь догонять, пытаться вернуть все в прежнюю колею. Ты становишься одержима страхом его потерять, и начинаешь прогибаться, соглашаться со всем, пытаешься его удержать. Ты начинаешь думать, что вот все бабы *****, мудрости и терпения у них не хватило захомутать такого прынца, а я то буду умнее, терпеливее, сдержаннее, я то лучше, и я его добьюсь.

Но это изначально был лохотрон.

И приза нет.

это просто обман нашего воображения. потому что легче всего обмануть того, кто верит в чудо.

Это вы описали игру, которой многие пользуются сейчас.

#48
Просто Имя

да действительно, знак зодиака - это так... больше воспитание на человека влияет. Там про лохотрон писали, так вот знала одного стрельца такого. Манипулирование и самовлюблённость сильная у него были, морально пытался издеваться, читал переписки своих девочек так сказать, посредством собирания кэша из соц.сетей, изучал типа их, ставил песенки по тому что начитаетмя, ой да уж... я вообще поражаюсь, откуда берутся на этом свете такие мальчики-девочки??? )))

знак зодиака это больше к характеру человека относится... вот я и телец и близнец в одном лице...и я это реально чувствую на себе...так как знаки противоположныедругдругу

#49
Просто Имя

Это вы описали игру, которой многие пользуются сейчас.

но не все же играют в игры...тут думаю не стоит причесывать всех под одну гребенку....)

Просто Имя
#50
БОСОНОГАЯ

Это вы описали игру, которой многие пользуются сейчас.

но не все же играют в игры...тут думаю не стоит причесывать всех под одну гребенку....)

Нет конечно, я имела ввиду, что от знака это не зависит.
Я тоже вот на стыке зодиаков - дева- весы)) ничего вроде, с характером справляюсь своим))

Следующая тема