Гость
Статьи
я женщина Весы,он …

я женщина Весы,он мужчина Водолей

Я Весы ,он Водолей .По идее хорошие , гармоничные отношения должны быть. НО.....он патологически ревнив ,собственник , тиран.Пытается меня сломать.К слову,был женат,бывшая жена выглядит не очень,двое детей,некогда видимо было за собой ухаживать.Ну а совсем другая,высокая,яркая,поклонников всегда было много.И однажды я поняла,что он пытается сделать из меня серую мышь.Солярий нельзя,маникюр иногда и то только френч,одеваться не обязательно хорошо,чем неряшливее тем лучше я так понимаю.Парфюм....а зачем он вообще нужен...и куда ты только так нафуфырилась?Зачем тебе нижнее белье,значит к тебе туда кто то заглядывает???????УФффф и так можно бесконечно продолжать,устала я с ним спорить,ругаться,выяснять отношения.Так и пытается навязать мне свое.Вчера психанула и сказала,что если я его правильно поняла,он хочет чтобы я была серой мышкой,заглядывающей в рот своему мужчине и молча делать так как он хочет.В ответ на это просто промолчал.....Ну и как быть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с головой дружите, автор? Причем тут знаки зодиака? Вам самой зачем это все, если у Вас сплошные претензии к нему? Берете и уходите.

Ната
#2

Ужас какой, я тоже Весы, мой муж водолей, но у нас все наоборот. Он любит, когда я яркая, красивая и ухоженная. Сам выбирает мне платья покороче и пооткровенней, ему нравится, что на меня заглядываются. Так что, дело не в гороскопах, а в голове у вашего мужа!!

Гость
#4
denta11

Я Весы ,он Водолей .По идее хорошие , гармоничные отношения должны быть. НО.....он патологически ревнив ,собственник , тиран.Пытается меня сломать.К слову,был женат,бывшая жена выглядит не очень,двое детей,некогда видимо было за собой ухаживать.Ну а совсем другая,высокая,яркая,поклонников всегда было много.И однажды я поняла,что он пытается сделать из меня серую мышь.Солярий нельзя,маникюр иногда и то только френч,одеваться не обязательно хорошо,чем неряшливее тем лучше я так понимаю.Парфюм....а зачем он вообще нужен...и куда ты только так нафуфырилась?Зачем тебе нижнее белье,значит к тебе туда кто то заглядывает???????УФффф и так можно бесконечно продолжать,устала я с ним спорить,ругаться,выяснять отношения.Так и пытается навязать мне свое.Вчера психанула и сказала,что если я его правильно поняла,он хочет чтобы я была серой мышкой,заглядывающей в рот своему мужчине и молча делать так как он хочет.В ответ на это просто промолчал.....Ну и как быть?

Водолеи жмоты, может быть ему просто жалко денег .... зачем тратить на вас если их успешно можно потратить на него любимого

Гость
#5

bil vodolej vse klassno, schas toje yxajivaet no mne ne nravitsia .. avtor zdes delo ne v goroskopax

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

сами с собой поговорили от разных лиц

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем