Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной-козерогом в начале отношений

Познакомилась на сайте знакомств. Привлекательный, успешный, веселый парень - козерог. Я тоже такая же женщина-козерог. Встречаемся около двух раз в неделю. Звонит каждый день. Знакомы месяц. Секс замечательный, общение тоже. Но за это месяц раз пять менял планы и пропадал. Например: собирались на выходные за город, выезд в пятницу в обед, позвонил, сказал, что много работы, объявился только в 10 вечера - в итоге не поехали ни в пятницу, ни в субботу. 13 февраля пригласил на ДР к другу и попросил меня купить билеты в театр, потом опять сказал, что проблемы на работе, в итоге в театр пошла с подругой, объявился только утром, сказал, что сел телефон. В субботу, вроде как день влюбленных ведь, позвонил утром, сказал, что дела сделает и увидимся, вечером выключил тел, включил только в воскресенье в обед, сказал, что сдал в ремонт, обещали сделать за два часа, а вернули только в воскресенье. По-моему это ерунда какая-то. Знаю точно, что живет один, по квартире видно - никаких женских вещей. Часто звонит вечерами. Чувствую, что нравлюсь, обсуждает совместные планы - вместе в отпуск ехать. Что это может быть - может специально проверяет мою учтойчивость к стрессам? А может еще одна есть девушка у него? И как себя с ним вести вообще, как реагировать на такие ситуации? Обижаться или делать вид, что мне все-равно. И вообще - проявлять ли самой инициативу на встречи иногда или с ними так нельзя. Особенно интересуют советы мужчин-козерогов.

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

Несерьезно настроен...одни обещания, никаких поступков...голову вам морочит и все

Жанет
#2

Замечала кстати, что мужчины козероги многие очень похожи по характеру. Из самого близкого моего окружения-трое. Муж, брат и муж сестры. Так вот все трое, если им девушка нужна, сразу начинают гнать коней, им уж и сожительство подавай, общий быт, семейные они люди. Муж мне звонил по 10 раз в день, когда только начали встречаться, потом расслабился. Скорее всего, ваш рогатый не особо то и боится вас потерять, а эти планы на будущее для того, чтоб не слилась. Не сильно там на него расчитывайте, вы для него может бесплатная ваг.ина, а вы уже имена будущих детей начнете придумывать.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#3

любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#4

У меня один в один так было с козерогом,козлы они!!!!

Гость
#5

У меня такое было, с парнем одним постоянно какие-то косяки были, то он забыл, то опоздал. В общем, я спокойно отнеслась 2 раза, и больше на провокации не поддавалась- перевела все в общение по интернету. Я не девочка на побегушках,чтобы менять планы свои под него все время

Гость
#6

Пару раз закрыть глаза на такое поведение можно. После третьего -пендаль и полный игнор. Понятно же, что товарищ мутный и все это придумывает, меняя свои планы. Возможно на горизонте появилась другая и поэтому его планы менялись в последний момент. Шлите его, короче!

Милана
#7

Вы знакомы месяц и у вас уже секс? Автор- ду.ра набитая

Гость
#8
Жанет

Замечала кстати, что мужчины козероги многие очень похожи по характеру. Из самого близкого моего окружения-трое. Муж, брат и муж сестры. Так вот все трое, если им девушка нужна, сразу начинают гнать коней, им уж и сожительство подавай, общий быт, семейные они люди. Муж мне звонил по 10 раз в день, когда только начали встречаться, потом расслабился. Скорее всего, ваш рогатый не особо то и боится вас потерять, а эти планы на будущее для того, чтоб не слилась. Не сильно там на него расчитывайте, вы для него может бесплатная ваг.ина, а вы уже имена будущих детей начнете придумывать.

Всё верно,у самой Козерог, никуда не пропадал,писал,звонил,всячески старался и старается чтоб была рядом,почаще,подольше.....значит просто вы ему не так нужны! И моё личное мнение, с с е к с о м вы поторопились, они любят добиваться))))

Гость
#10

Ему все равно .если бы он хотел действительно ,не было бы выключенных телефонов и срочных дел.козерогу нужен игнор ,и неприступность...а у вас уже этого нет.

дЕва
#11

Если вы ему реально нужны, будет вокруг вас крутиться. Будет пропадать, но при этом будет следить за вами как шпион. Будет стараться стать для вас необходимым, будет стараться втянуть вас в свои дела. Чтобы увязли в нем и не могла без него. Может пытаться заставить вас ревновать. Мой совет - с сексом не торопиться, но причины должны быть веские. Побольше самостоятельности, слюней любви поменьше, истерик быть не должно, больше практицизма. Если до него дойдет, что вы его судьба, будет преследовать годами. Ни на что не посмотрит, ни на какие трудности. Да будут у него секс, но думать будет о вас. И будет тщательно оберегать вас от ненужной вам информации. И ждать, пока сможет вас заполучить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#12

Нравится мужчина козерог очень, но после нормального общения сам резко без причины изщез, я стрелец ,а у стрельцов язык без костей наверное что то не то сказала или лишнее рассказала.не знаю что делать.а по сути козерог и стрельцы не пара, хочу вернуть его