Гость
Статьи
Львица и пошлый …

Львица и пошлый Стрелец

Насколько высоки шансы построить прочные отношения Львице со Стрельцом? И как понять, есть ли у него ко мне симпатия? И все ли Стрельцы пошлые? Он ищет пошлость в каждой фразе, неоднозначно намекает, но когда я спрашиваю, говорит, что ничего такого не имеет в виду. У меня с ним недопонимание в том плане.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

у подруги парень-стрелец ужасный бабник. она молодая и красивая, а он с самого начала отношений ездил к девушкам с сайта знакомств. сейчас они уже три года живут вместе, а он продолжает ходить налево. Я тоже стрелец, но девушка и могу влюбиться сразу в двух или трёх парней.

Гость
#2

Автор, пошлось не от Знака Зодиака зависит, а от самого человека. Видать, просто не нагулялся и всё горит в одном месте; не вырос ещё. Стрельцы-мужики ещё те гулёны. Увы.((

Касательно союза Львицы и Стрельца - ну скучно вам не будет точно. Но если вы готовы мириться с его постоянным флиртом с другими девушками, то флаг вам в руки. Если не готовы - то поберегите свои нервы и ищите более спокойного парня.

Гость
#3

Не хочу обобщать, но мой знакомый стрелец - это ужас. Пошлые шуточки, куча любовниц, для семейной жизни совсем не подходит. Но, может, не все стрельцы такие.

Гость
#4

Был стрелец,флиртовал со всеми и везде-такова его суть ,и женщины его любили жутко.настолько это в его характере,что он не понимал что в этом что то не так.я ушла от него.у подруги сейчас мч стрелец,изменяет ей на каждому шагу,с разными.она его любит безгранично,и он даже ей внушил ,что это всего лишь секс ..игра...а любит он ее.

Гость
#5

Когда читаю такое про стрельцов просто поражаюсь . Где вы таких откапываете ? Я два раза встречалась со стрельцами , мало того еще и муж стрелец. Все как на подбор верные (очень привязчивые, нежные кукусюсю просто бесконечное) , после расставания (первые два) долго страдали в одиночестве.

лисичка
#6

Стрельцы в большенстве говнюки.Мне , львице, только сильный козерог по сердцу- мой заботливый муж.

Гость
#7

стрельцы гулящие, лжецы , в основном диктаторы, извращенцы, крохоборы.
ну по крайней мере те кто попадались именно все такими были, ах да и ещё часто в падают в депрессию видите ли "мир какой то не такой"

лисичка
#8
Гость

стрельцы гулящие, лжецы , в основном диктаторы, извращенцы, крохоборы.
ну по крайней мере те кто попадались именно все такими были, ах да и ещё часто в падают в депрессию видите ли "мир какой то не такой"

Извращенцы это точно. Бывший( стрелец) достовал ( е.б.а.н.а.*****был конкретный, нравилось делать мне больно словами)тем - " я вые.у всех твоих подруг."- и ржот. Зачем , спрашиваю( раз ненравяться),- " чтоб ты побесилась и поревновала". Ну одну вроде и вые..л ( типо моя была лучшая подруга. Которая нос воротила от него.),- а потом ( видя что мне на сие известие *****) бесился что я не ревную.

лисичка
#9
лисичка

стрельцы гулящие, лжецы , в основном диктаторы, извращенцы, крохоборы.
ну по крайней мере те кто попадались именно все такими были, ах да и ещё часто в падают в депрессию видите ли "мир какой то не такой"

Извращенцы это точно. Бывший( стрелец) достовал ( е.б.а.н.а.*****был конкретный, нравилось делать мне больно словами)тем - " я вые.у всех твоих подруг."- и ржот. Зачем , спрашиваю( раз ненравяться),- " чтоб ты побесилась и поревновала". Ну одну вроде и вые..л ( типо моя была лучшая подруга. Которая нос воротила от него.),- а потом ( видя что мне на сие известие *****) бесился что я не ревную. " я всегда хотел бабу постарше найти и с жильём. А полюбил тебя."- даже низнаю ,толи огорчаться надо было толи смеяться какой он *** ***** ПЛИТОЧНИК БЫЛ,а самомнения выше крыши.

училка
#10
Гость

Когда читаю такое про стрельцов просто поражаюсь . Где вы таких откапываете ? Я два раза встречалась со стрельцами , мало того еще и муж стрелец. Все как на подбор верные (очень привязчивые, нежные кукусюсю просто бесконечное) , после расставания (первые два) долго страдали в одиночестве.

вот!муж стрелец,я львица,в браке 8лет.муж очень верный,честный.бабником не был вообще никогда

Гость
#11
Гость

Когда читаю такое про стрельцов просто поражаюсь . Где вы таких откапываете ? Я два раза встречалась со стрельцами , мало того еще и муж стрелец. Все как на подбор верные (очень привязчивые, нежные кукусюсю просто бесконечное) , после расставания (первые два) долго страдали в одиночестве.

да, да. Есть у меня стрелец в друзьях. Куча любовниц за 15 лет сожительства с женой. И по телефону с ней "сюсю. Осторожней, милая, на дороге". А как кладет трубку, так "как же она меня бесит". У подруги любовник-стрелец, с женой 20 лет в браке. По телефону "сюсю", сообщает почти о каждом своем шаге, но это не мешает ему все эти 20 лет спать с другими женщинами. Делайте выводы.

Гость
#12

У меня любовник Стрелец. Во,во, лежит на мне, а ей "осторожно, милая,гололед)))) Подкоблучник страшный.Мне кажется, и со мною то спит, что боится, жене его настучу.Так, у меня на привязи сидит.От....*****весь город уже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Девки, которые пишут что "он со мной лежит а жене сюсю" вы себя как, совсем не уважаете? Не противно что он лежа на вас звонит другой женщине?? Капец вы мужчин притягивание, ещё и рассказывают всем такую срамоту.
Стрельцы не все кабелины, я львица мой стрелец не отходит от меня. Да, милости-приятности, и не валяется при этом с другими
И бывший стрелец такой же был, ни на шаг от меня, аж устаешь. Не знаю как вы там с ними обходитесь, что вам рога наставляют
Пошлые да, жуть какие пошлые, но на место поставить легко
А так они хорошо нам подходят, весело, легко, внимание зашкаливает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем