Гость
Статьи
коза в теле льва

коза в теле льва

Мой муж - Лев - внешне.. Высокий, косая сажень, стать, в общем, гордый красавец. Детей обожает, дома помогает, заботливый, сексуальный. Со стороны посмотришь - идеальный муж. НО...он родился в год козы. Капризный, вечный пессимист, все всегда плохо - даже если на мой взгляд - все хорошо. Нет своего мнения. НЕЕЕТ - он то думает, что это его мнение, но он обязательно должен посоветоваться со всеми - от мамы, до двадцать пятого друга. И даже , если свое мнение появилось - стоит позвонить подружке Маше и высказать свое мнение - это мнение сразу же становится его. "Маша кормила дочку дочку грудью 2 месяца, даша - 3 , а ты уже пол года кормишь - хватит - ребенку больше грудное молоко не нужно, там не достаточно питательны веществ. Паша своего поит водой и мы должны" и так далее....Это так просто яркие примеры.....Но главная проблема - это работа. Нигде не задерживается, чуть трудность - бросает начатое - сколько он проектов затевал с друзьями - стоит ему плюнуть и уйти из - за того, что ничего не получается - сразу все налаживается. НЕТЕРПЕЛИВЫЙ - катастрофа...(хорошо, что бабушка ему квартиру оставила - сдаем - это и есть типо его постоянная зарплата, а иначе, не знаю как бы жили) НО самое тяжелое это вечное нытье и пессимизм. Его бы действительно на поле с хорошей травкой и оставить в покое .....Он все хочет - но ничего сам делать не будет, его нужно развлекать, веселить.... устала....у кого еще мужья - Козы, как вы с ними живете?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это не от Козы зависит, а от его космограммы

Гость
#3

о, я львица) родилась тоже в год козы/овцы.

Наверное и характер похож на характер вашего мужа)

если честно тут может быть у вас просто кризис семейный? я читала что есть кризис 1 года,3,5 и т.д. лет супружеской жизни. Та стадия когда в избраннике начинает все бесить. Наверное вы сейчас именно ее и проходите.

нужно перетерпеть это

автор
#4
Гость

о, я львица) родилась тоже в год козы/овцы. Наверное и характер похож на характер вашего мужа)если честно тут может быть у вас просто кризис семейный? я читала что есть кризис 1 года,3,5 и т.д. лет супружеской жизни. Та стадия когда в избраннике начинает все бесить. Наверное вы сейчас именно ее и проходите. нужно перетерпеть это

Меня муж не бесит ))) я его люблю и понимаю, что его не изменить.....Но с нытиком очень тяжело, а ситуация с работой вообще кошмар. Дети растут - потребности так же. На словах- я тебе куплю шубу, новую машину...хочу еще ребенка, но если я уйду в декрет -все...аут...с голоду умрем

Гость
#5

Вот у меня Овен, про посоветоваться, вот абсолютно та же тема. Ну всем позвонит, соберет консилиум, своего мнения нет, но единственный плюс, могу сама тем же путем занести ему любые свои мысли. Вот кто то ему недавно про трансерфинг рассказал (выдернуть бы ему ноги) все уши уже прожужжал.Я к тому, что это не от знака зависит. Но хоть работает как вол, семью один обеспечивает, и я бы сказала прекрасно обеспечивает.

Гость
#6

извращенцы.. тю

Гость
#7

эк тебя раскорячило то

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Год козы для льва ужасен. Мне кажется они сами мучаются от того, что не могут себя проявлять как львы. Из-за этого и окружающие мучаются с ними. Не самое удачное сочетание.