Гость
Статьи
Очень странный сон (( …

Очень странный сон (( Помогите разгадать!

Сон приснился с пятницы на субботу. Я захожу в дом. Дом на обрыве моря.. Выглядываю в окно. Или вышла на балкон. Очень сильные волны на море. По-моему сильный ветер, вроде колышит деревья. И тут появляется мужчина в черном - я сразу охарактеризовала его во сне как дьявола. Но он был без атрибутики. Видимо, просто ехидная улыбка или что-то типа этого. Наверное я дальше хотела уйти, но ничего не произошло. Никто не нападал. Я резко проснулась. Ничего подобного раньше не снилось. Через 2 месяца поезда на море...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас на море будет любовный роман с мужчиной такой внешности.

Хлоя
#2

Бушующее море, волны- это трудности в жизни. Возможно мужчина, с которым познакомитесь - принесет их вам. Делайте выводы. Это как предупреждение своего рода

Гость
#3

Опасность. Также могут быть перемены или необходимость принять какое-то решение.

Гость
#4

Это плохой сон!!!Очень плохой!!!Я его толкую так.Когда Вы будете на море,к Вам, в гостиничный номер, ночью постучит цыганка!Попросит жареной картошки и водки!Загипнотизирует Вас!!Наведет порчу!!Апосля заставит Вас делать ей куни и целовать ее волосатые груди!!
Когда Вы проснетесь,то не найдёте свои украшения,деньги,ценности...
И только посреди номера будет лежать куча лошадиного го'вна, около 10 килограмм.
Все.Устала я.Будь осторожна!Удачи!

Гость
#5
Гость

Это плохой сон!!!Очень плохой!!!Я его толкую так.Когда Вы будете на море,к Вам, в гостиничный номер, ночью постучит цыганка!Попросит жареной картошки и водки!Загипнотизирует Вас!!Наведет порчу!!Апосля заставит Вас делать ей куни и целовать ее волосатые груди!!Когда Вы проснетесь,то не найдёте свои украшения,деньги,ценности...И только посреди номера будет лежать куча лошадиного го'вна, около 10 килограмм.Все.Устала я.Будь осторожна!Удачи!

Ду/ра что ли?

Гость
#6
Гость

Это плохой сон!!!Очень плохой!!!Я его толкую так.Когда Вы будете на море,к Вам, в гостиничный номер, ночью постучит цыганка!Попросит жареной картошки и водки!Загипнотизирует Вас!!Наведет порчу!!Апосля заставит Вас делать ей куни и целовать ее волосатые груди!!Когда Вы проснетесь,то не найдёте свои украшения,деньги,ценности...И только посреди номера будет лежать куча лошадиного го'вна, около 10 килограмм.Все.Устала я.Будь осторожна!Удачи!

У меня похожие видения(

Просон
#7

Девочки, помогите, пожалуйста, понять сон..
Я вижу мужчину, с которым мы расстались некоторое время назад, он смотрит мне в глаза, но не улыбается, как обычно. Он вроде как по работе приехал, каким-то образом в его рабочем процессе задействована я, он помогает мне, "носится" со мной. Я вдруг вижу нас в постели, обнажены, ну, я то точно), лежим "валетиком", он держит мои ноги своими руками, точно не помню, но вроде бы целовал или просто к своему лицу прижимал и при этом я почему-то слышала как он шепчет "но мне же не противно" , я в тот момент напрягалась и подумала: "а чистые ли у меня ноги":) Он самого секса я отказалась...
Дальше мы договариваемся встретиться вечером (или просто я так решила, потому что именно разговора на эту тему не помню).
Позже со мной маленькая дочка друзей (она часто у меня бывает в гостях, так что это неудивительно) и я собираюсь в кафе... Начинаю опаздывать. Иду к кафе по каким-то развалинам, а само кафе очень приличное из темного дерева, с деревянными лестницами. Хотя я вроде как шла пешком, но у кафе я пытаюсь куда-нибудь припарковать мотоцикл (кажется, красного цвета), все боюсь, что с крыш этих старых домов на него что-то упадет (скорее всего мотоцикл этот не мой). И вижу как со мной на встречу идет знакомая моя, с которой мы очень мало общались в жизни, но живет она в том же регионе где этот мужчина, с которым мы расстались. В кафе я встречаю старую знакомую, она в бордовом свитере. И я все жду, что и он (этот мужчина) появится в этом кафе, но вроде бы этого не произошло)
Сон приснился сегодня... В воскресенье)

Гость
#8
Гость

Сон приснился с пятницы на субботу. Я захожу в дом. Дом на обрыве моря.. Выглядываю в окно. Или вышла на балкон. Очень сильные волны на море. По-моему сильный ветер, вроде колышит деревья. И тут появляется мужчина в черном - я сразу охарактеризовала его во сне как дьявола. Но он был без атрибутики. Видимо, просто ехидная улыбка или что-то типа этого. Наверное я дальше хотела уйти, но ничего не произошло. Никто не нападал. Я резко проснулась. Ничего подобного раньше не снилось. Через 2 месяца поезда на море...

Скорее всего вы чего то очень боитесь... боитесь, что что-то резко пойдет не так, против вас, и вы ничего сделать не сможете..

Гость
#9
Просон

Девочки, помогите, пожалуйста, понять сон..Я вижу мужчину, с которым мы расстались некоторое время назад, он смотрит мне в глаза, но не улыбается, как обычно. Он вроде как по работе приехал, каким-то образом в его рабочем процессе задействована я, он помогает мне, "носится" со мной. Я вдруг вижу нас в постели, обнажены, ну, я то точно), лежим "валетиком", он держит мои ноги своими руками, точно не помню, но вроде бы целовал или просто к своему лицу прижимал и при этом я почему-то слышала как он шепчет "но мне же не противно" , я в тот момент напрягалась и подумала: "а чистые ли у меня ноги":) Он самого секса я отказалась... Дальше мы договариваемся встретиться вечером (или просто я так решила, потому что именно разговора на эту тему не помню). Позже со мной маленькая дочка друзей (она часто у меня бывает в гостях, так что это неудивительно) и я собираюсь в кафе... Начинаю опаздывать. Иду к кафе по каким-то развалинам, а само кафе очень приличное из темного дерева, с деревянными лестницами. Хотя я вроде как шла пешком, но у кафе я пытаюсь куда-нибудь припарковать мотоцикл (кажется, красного цвета), все боюсь, что с крыш этих старых домов на него что-то упадет (скорее всего мотоцикл этот не мой). И вижу как со мной на встречу идет знакомая моя, с которой мы очень мало общались в жизни, но живет она в том же регионе где этот мужчина, с которым мы расстались. В кафе я встречаю старую знакомую, она в бордовом свитере. И я все жду, что и он (этот мужчина) появится в этом кафе, но вроде бы этого не произошло)Сон приснился сегодня... В воскресенье)

Ничего не значит ваш сон, увы))) вы просто хотите себе что то новое в жизнь притянуть, тут у вас есть такие отголоски. Как романтизм, новые знакомства, яркость..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Просон
#10
Гость

Ничего не значит ваш сон, увы))) вы просто хотите себе что то новое в жизнь притянуть, тут у вас есть такие отголоски. Как романтизм, новые знакомства, яркость..

Спасибо)