Гость
Статьи
Секс в векторном браке …

Секс в векторном браке и синастрия

Кто знает скажите, пожалуйста- считается, что в векторных (по году) отношениях самый "такой" секс. У меня такие отношения, и интим хороший, но у нас в синастрии нет завязок марс-венера, есть соединение моя луна его солнце и это в трине к его плутону- но я это к сексу не отношу, скорее к психологической близости. И под его венеру-луну я не подхожу, они у него огненные (овен, стрелец), а у меня нет ничего в огне, но скорпионий асц и я 8-домник. Может ли это заменить, то что у нас нет марс-венера? Интересуюсь по одной причине- в его окружении много дам, с кем как раз таки есть только аспекты марс-венера. Только не пишите- ну вот он с вами живет, а с ними спит. Векторный секс может перебивать синастрические связи в обычных отношениях? Кто-нибудь в курсе?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас к вам приедет ФСКН

Гость
#2

Луна в трине к плутону - самая страсть

Гость
#3

я читала, что в векторном союзе хозяин для своего слуги как раз и есть тот самый идеальный партнёр в сексе, которого слуга мог искать всю жизнь.как там на самом деле-не знаю.

Гость
#5
Гость

Сейчас к вам приедет ФСКН

+100
21 век, блин.

Гость
#6
Гость

я читала, что в векторном союзе хозяин для своего слуги как раз и есть тот самый идеальный партнёр в сексе, которого слуга мог искать всю жизнь.как там на самом деле-не знаю.

Нууу, он мне не муж, но у нас вектор, да, пожалуй, самая сильная страсть в жизни)

Гость
#7

скажи наркотикам нет!

Гость
#8

а когда в браке оба векторы, то вообще туши свет!

Гость
#9

луна-плутон - вполне сексуальный аспект, оля удав и кролик, актив проявляет плутон, а луна западает, немного садо-мазо

Гость
#10
Гость

я читала, что в векторном союзе хозяин для своего слуги как раз и есть тот самый идеальный партнёр в сексе, которого слуга мог искать всю жизнь.как там на самом деле-не знаю.

а считается малый круг? по ЗЗ, а не по годам. если да - то я бы не сказала что у меня к хозяину особая страсть. у меня ее вообще ни к кому почти нет и не было. (( может это у меня проблемы? или это норма, когда замужнюю 37летнюю сильно секс не интересует? ))

автор
#11

я слуга и мне то хозяин нра... а вот как я ему..?)) ну да ладно..)

автор
#12
Гость

а считается малый круг? по ЗЗ, а не по годам. если да - то я бы не сказала что у меня к хозяину особая страсть. у меня ее вообще ни к кому почти нет и не было. (( может это у меня проблемы? или это норма, когда замужнюю 37летнюю сильно секс не интересует? ))

малый круг я бы не очень учитывала, а смотрела бы синастрию в первую очередь, ну и ,видимо, ваша особенность такая- не страстная)) у меня выражен телец, скорпион и 8 дом в карте- я "туши свет" какая озабоченная, но при этом моральная)) если в жизни мало секса я на работе с мужчинами даже общаться нормально не могу- караул просто, все мысли к сексу сводятся)), а нельзя..

Гость
#13

У меня несколько раз были отношения со слугами. Секс яркий, при том что как человек он тебе не сильно интересен. Было, что слуга пытался доминировать и это было весьма забавно, потому что его по факту не воспринимаешь доминантом. Но он старается. После секса слуга измотан, а у меня наоборот эмоций, что заснуть не могу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
автор

малый круг я бы не очень учитывала, а смотрела бы синастрию в первую очередь, ну и ,видимо, ваша особенность такая- не страстная)) у меня выражен телец, скорпион и 8 дом в карте- я "туши свет" какая озабоченная, но при этом моральная)) если в жизни мало секса я на работе с мужчинами даже общаться нормально не могу- караул просто, все мысли к сексу сводятся)), а нельзя..

Секс перешагивать как то, что держит и тогда приходит больше ясности. Вектора слугу же надо одаривать любовью.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем