Гость
Статьи
Что делать со …

Что делать со скорпионом?

Я близнец, он скорп. Были у нас очень красивые отношения, в какой то момент он растрогался, сказал что ему так хорошо, как со мной еще не было, так светился от счастья. Всегда искал свободную минуточку чтобы встретиться, хотел с родителями познакомиться, очень галантный был. В один момент я приревновала его за фото с другой девушкой. Он сказал мол забей, просто подруга. Потом (на зло видимо) поставил на аву в вк фото, где обнимает свою близкую подругу, мне обидно стало и холодно стала с ним разговаривать. Ему такое отношение, видимо, ОЧЕНЬ не понравилось и он кинул меня в чс. Зашла к нему на страницу с фейка, а тааам... на стене туча старых фото, где он целуется\обнимается то ли с этой подругой, то ли с девушкой на нее похожей (ее лица не видно) и записи в стиле "ура я скоро стану папой" и "сделал своей зае предложение". Но это же все очевидная ложь, просто пытается мне насолить. Мне вот интересно, сколько он еще будет так дебильничать и чего дальше ожидать? Расскажите свое мнение и подскажите что мне дальше делать? Сначала хотела пойти с ним на контакт, помириться, но после увиденного что то перехотелось. Сижу на опе;) ровно, не звоню, ничего, никаких признаков ревности не подаю, словно ничего не было. Даже ревность и озлобленность пропала, мне дико смешно с его постов о "любимой". Поделитесь опытом, как лучше быть, мб кто то сталкивался с подобным?

20 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

*****...и зачем вам такой?

#2

Напишите, сколько лет вашему Скорпиону и вам?

Гость
#3

Вам по 15 лет?

Промедуза
#4

У Скорпов позиция проста: ему можно все -вам нельзя. Вы слишком рано показали свои собсвеннические замашки. Поймите, он будет делать, что хочет и как хочет и когда захочет. Я со своим мучилась долго, пока не привыкла. Теперь я просто поступаю так, как и он. Молча согласилась и делаю, как хочу. Покажите, что вы сильная. не зависите от него, не контролируете. Оставьте его в покое с вашей ревностью.

Миритесь первая и говорите очень искренне. Можете поплакать. Это помогает, особенно, если он вас ценит от и до. Подарите ему что-нибудь в знак примирения, красиво завернув. Он помирится только из-за того, что захочет узнать, что за подарок. Но не подстраивайтесь под него никогда слишком. они тряпок не любят.
Еще добавлю, что вы не его знак, а он - не ваш. Он вас затюкает и съест в конце концов.

Гость
#5

а у меня тоже не понятный , то нежный ласковый , то отдаляется становится не ращговорчивым , пропадает как то. Как расценивать вот??
Обидела чем

Гость
#6

как только баба начинает права качать-её нормальный парень всегда тут же посылает.Автор просто глупая и не понимает этого.
Кто ты такая, чтобы обижаться и выпендриваться?
Человек имеет право общаться с любой женщиной, с которой считает нужным.
Это его личное дело.
Ты-тоже можешь это делать. Он ведь тебе предъявы не делает, а ты пытаешься манипулировать человеком.
За это всегда под зад коленом.

Турок
#7

Как найти любовь и где,
Не свербило чтоб в ...?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Гость
#9

ой))) и вы ещё сама хотели первая идти на примирение? он вас в чс занёс, а вы к нему с поклоном:дескать, прости мил-человек, сама виновата? вот так приучите его, что всё сама и сама, и в итоге он и пальчиком шевелить не будет, чтоб как-то вывести отношения на новый уровень.а зачем? вам-то оно больше надо, чем ему.оставьте его,проявите характер и силу воли.вернётся-ваш человек, а нет-значит и не был вашим никогда.а вот эти фотки-вообще под зад ему пинка хорошего и больше не вспоминать.напомнило это мне моего знакомого скорпа:тоже выложил фотку совместную с одной мамзель, а сам наблюдал исподтишка за моей реакцией.я так же как и вы, автор, не реагировала на эти вшивые манипуляшки, хотя внутри всё кипело.неужели они все такие? смешно даже )))

Гость
#10

и да.начиналось всё именно так, как вы и описываете:красиво и мило.это потом из них авнецо прёт со всех щелей, а поначалу они ой как могут пыли в глаза напустить, чтоб своего добиться.)))

#11

Хорошо, что хоть ума хватает не писать.
К сожалению, он не решил вам насолить, просто параллельно гулял с другой, которой "повезло" больше.

Гость
#12

ПОхоже, что он ещё маленький по мозгам и вообще вас не ценит. ну сами посудите: если бы он вас хоть чуть ценил, то не стал бы поступать так, чтобы сделат ьвам больно. А он поступает. Совет: рвите эти качели и ищите более вменяемого парня. Если сейчас он уже показывает свой г..о..в..н..я..н..ы..й характер, то дальше будет только хуже.

Гость
#13

Нашла силы, дочитала. После всего, вы ему не жена. Тогда,
действительно, вы - близнец, все слова в воздух. Какие скорпу
ваши действия? Всё равно он делает что захочет ибо вас не любит.

Наф
#14
Гость

и да.начиналось всё именно так, как вы и описываете:красиво и мило.это потом из них авнецо прёт со всех щелей, а поначалу они ой как могут пыли в глаза напустить, чтоб своего добиться.)))

Вот прям сто раз +++++++++
Про скорпионов в точку! Умеют прикинуться милыми овечками, скажут что угодно, лишь бы своё взять, а уж когда цели достигнут ВСЁ, вся гниль так и прёт...а ещё скорпы хамы редкостные!

Гость
#15

Мне даже вас жаль,я тоже близнецы, и сразу бы послала без всяких обьяснений, ***** терпеть какого то урода,который вас не уважает... У меня тоже скорп, я с него деру 3 шкуры,если что не так,и он всегда возле моих ног.вы должны быть гордой и уверенной в себе,скорее всего он вас проверяет,границы допустимого отношения к вам,как вы себя поставите,так он и будет к вам относится

Snow ❄ Queen 👑
#16

У меня очень хорошие отношения со Скорпионом) я Водолей правда) милый, заботливый, нежный, ласковый, все время со мной)

вашему скорпиону Вы, видимо, не нужны (

)))
#17
Аля

*****...и зачем вам такой?

Вот и у меня такой же вопрос... Ну, *удила же он. Радуйтесь, что свалил.

#18
Гость

Мне даже вас жаль,я тоже близнецы, и сразу бы послала без всяких обьяснений, ***** терпеть какого то урода,который вас не уважает... У меня тоже скорп, я с него деру 3 шкуры,если что не так,и он всегда возле моих ног.вы должны быть гордой и уверенной в себе,скорее всего он вас проверяет,границы допустимого отношения к вам,как вы себя поставите,так он и будет к вам относится

читала, что близнецы манят скорпионов как магнит. и то, что скорпионы следят за своей "жертвой", даже не подавая никаких признаков об этом. и чем больше их не замечать, тем больше у них просыпается к тебе интерес.я вот живу и ни капли не выдаю себя. то есть так, словно его в моей жизни и не было вовсе. и стало интересно.. а если пропасть с его поля видимости? не просто игнорировать, а внезапно исчезнуть? просто если он хочет поиграть в кошки-мышки - я с радостью приму эту игру. чувств никаких нет, чистый азарт. одного скорпиона я уже довела до ручки, теперь с этим хочу поиграть (хотя если бы не его ЭГО, он бы остался цел и невредим. просто я по характеру тоже довольно скрытна и страсть как люблю игрища, интриги и войны). а уж темболее я близнец - обладатель иммунитета к скорпионьему яду. вот сейчас исчезла, жду реакции. какие у вас прогнозы?

#19
Промедуза

У Скорпов позиция проста: ему можно все -вам нельзя. Вы слишком рано показали свои собсвеннические замашки. Поймите, он будет делать, что хочет и как хочет и когда захочет. Я со своим мучилась долго, пока не привыкла. Теперь я просто поступаю так, как и он. Молча согласилась и делаю, как хочу. Покажите, что вы сильная. не зависите от него, не контролируете. Оставьте его в покое с вашей ревностью. Миритесь первая и говорите очень искренне. Можете поплакать. Это помогает, особенно, если он вас ценит от и до. Подарите ему что-нибудь в знак примирения, красиво завернув. Он помирится только из-за того, что захочет узнать, что за подарок. Но не подстраивайтесь под него никогда слишком. они тряпок не любят. Еще добавлю, что вы не его знак, а он - не ваш. Он вас затюкает и съест в конце концов.

не пропадайте далеко)) мне еще понадобятся ваши советы)

M_p-p
#20
awe.no

не пропадайте далеко)) мне еще понадобятся ваши советы)

автор, как успехи? мой скорп тоже поход по поведениюи бесит жутко (( вот убила бы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21
M_p-p

автор, как успехи? мой скорп тоже поход по поведениюи бесит жутко (( вот убила бы

Ой не поверите! До сих пор тужится, пыжится. Всю стену в вк заливает, что мол у него прекрасная семейная жизнь. Я(естественно) не реагирую никак, жду часа расплаты, две недельки осталось. Со скорпионом по скорпионьи надо. Говорят - они страдать любят, так что собираюсь его вернуть, но уже не потому что "люблю", а потому что сам напросился.. На страдания )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем