Гость
Статьи
Что делать со …

Что делать со скелетами в шкафу?

Всем привет. Прошу совета.

Мы с мужем вместе уже три года. Всё у нас хорошо и мы друг друга любим. У меня была довольно бурная молодость. Много чего попробовала. Муж частично в курсе, частично нет. То, что его немного коробит количество мужчин в моём прошлом, я знала всегда, но недавно он узнал, что у меня был секс с двумя мужчинами одновременно. Он буквально взорвался. Обругал меня матом. И теперь со мной не разговаривает. Он из очень правильной семьи со строгим воспитанием.

Понимаю, что сама дура, зря рассказала. Так бы он наверное никогда не узнал. Но мы с ним только вернулись из гостей, где немного выпили. И я как-то случайно проболталась. А на его вопрос: понравилось ли мне? Я честно ответила "да". Никаких мук совести уменя нет, и именно это мужа и раздражает. Он считает, что после этого мне должно быть очень стыдно.

Что мне делать? Как ему обяснить, что он в моей жизни один-единственный и никто мне кроме него не нужен?

Есть ещё одна проблема. Муж начал выяснять через друзей и родственников про мою "непутёвую", как он сказал, молодость. Считает, что если я что-то скрыла, то мне нельзя больше доверять. В прошлом у меня было ещё несколько относительно "развратных" эпизодов, о которых он может узнать. Что мне делать? Самой ему всё рассказать? Или надеяться, что он ничего не узнает? Жить в страхе?

Алёна
368 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, щекотливая ситуация. Но если муж уж настолько правильный, сочувствую, может и не смириться. Что было до, то в прошлом, попытайтесь объяснить.

Гость
#3

Если делала такой секс то и хочешь его
Или при стечении обстоятельств повторишь
Твой Муж уже не уверен в тебе
Ты пала в его глазах

Гость
#4

Меня бы не огорчил такой опыт жены, я за откровенность и разнообразие

Люся
#5

Не притрагивайтесь к спиртному, а то раскажете
про все свои подвиги.

Алёна
#6
Гость

Да, щекотливая ситуация. Но если муж уж настолько правильный, сочувствую, может и не смириться. Что было до, то в прошлом, попытайтесь объяснить.

Я пыталась ему это обяснить. Но он говорит, что это могут делатъ только ***. Но я же всегда была ему верна.

Гость
#7
Гость

Если делала такой секс то и хочешь его
Или при стечении обстоятельств повторишь
Твой Муж уже не уверен в тебе
Ты пала в его глазах

Я не хочу никого, кроме мужа. Другие мужчины для меня прекратили существование.
Я не хочу никого, кроме мужа. Другие мужчины для меня прекратили существование.

Гость
#8

В идеале должны быть доверительные отношения конечно, но это в идеале. А в жизни приходится скрывать свои секреты к сожалению. Зря признались если были не уверены в реакции мужа.

Али-баба
#9

Язык мой- враг мой. Мужчина, узнав такие подробности о жене, инвалид по потере доверия. Жить, можно, но брезгливо, как-то. Ощущения, как унитаз использованый приобрел. Кранты вашему браку - реальная перспектива. Увы.

Гость
#11

Готовься к разводу

Алёна
#12
Маша

в тысячный раз убеждаюсь что я правильно сделала что лишилась девственности после свадьбы с мужем,с любимым мужем,в 24 ,я ждала именно его,он просто души во мне не чаит,на руках носит .и очень очень гордится мной,что я досталась ему ,ну что я вам могу сказать....развод вас ждет ,бедный муж я бы на его месте выгнал бы вас ,секс с другими мужиками???это же какой нужно быть потаскухой???правильно мне муж сказал ,(мне нужна не гуляла,что бы ждала меня а не пригала на членах) мне мысль противна что меня может за руку взять другой!!!!а вы ноги раздвигаете!!!одним словом ***

Хранить девственность для мужа - это ваш личный выбор. Не осуждайте других. Часто так бывает. что вот такие жёны-девственницы со временем погуливать начинают. А "нагулявшиеся" вполне себе знают цену браку и налево не пойдут.

Алёна
#13
Гость

В идеале должны быть доверительные отношения конечно, но это в идеале. А в жизни приходится скрывать свои секреты к сожалению. Зря признались если были не уверены в реакции мужа.

Я как-то случайно проболталась. Мы вообще про другое говорили. Не то, чтобы я это всё время сознательно скрывала, но просто считала, что не стоит ворошить прошлое.

Гость
#14
Маша

Да, щекотливая ситуация. Но если муж уж настолько правильный, сочувствую, может и не смириться. Что было до, то в прошлом, попытайтесь объяснить.

Я пыталась ему это обяснить. Но он говорит, что это могут делатъ только ***. Но я же всегда была ему верна.
какие обьяснения??!!!ты *** все ,занавес
Вот заладили:***, унитаз.*** в прошлом святыми становились и их мощам поклоняются и не брезгуют,от их мощей исцеление получают.А тут надо же какая щепетильность!И у самого небойсь мужа жена далеко не первая.

#15

Прошлое должно оставаться в прошлом. Он у Вас, наверное, даже и не представляет какими извращенными бывают люди. Ничего зазорного, я считаю, нет 😀

Света
#16

Зря рассказали про свои грехи молодости. Конечно сейчас вроде это всё в порядке вещей - секс с двумя, во все щели и т.д., но для людей, воспитанных в строгости - это не норма, а извращение. Я и сама такая. И теперь вам нужно еще раз поговорить с мужем обо всём этом и донести до него реальную и вескую причину своего настолько богатого и разнообразного сексуального опыта, иначе доверия у него к вам не будет.

Алёна
#18
Света

Зря рассказали про свои грехи молодости. Конечно сейчас вроде это всё в порядке вещей - секс с двумя, во все щели и т.д., но для людей, воспитанных в строгости - это не норма, а извращение. Я и сама такая. И теперь вам нужно еще раз поговорить с мужем обо всём этом и донести до него реальную и вескую причину своего настолько богатого и разнообразного сексуального опыта, иначе доверия у него к вам не будет.

Спасибо, Света. Это всё глубоко в прошлом. Ну у кого мозгов в 17-18 лет хватает? Я вот жила в не самом благополучном районе. И, поверьте мне, я была далеко не самая искушённая в интимных вещах девочка. Скорее я была на фоне других "скромницей". Сейчас я верная и любящая жена, которая никогда налево не пойдёт.

Мария
#19

Вы автор очень странная женщина. Ну, ладно рассказать. Но оценивать эти факты как положительные - это вообще. Хотя бы по отношению к мужу. Вы же знали, что ему и так эта сторона вышей жизни не импонирует, зачем ? Вы неумная разаоатница. Извините уж.

Алёна
#20
Маша

у моего мужа я как раз первая в сексе

Если у вас насыщеная интимная жизнь, то я вас поздравляю

Гость
#21

У меня есть подруга такая, вообще в 17-18 лет веласписок @барей и там их было больше 80 человек, потом список забросла и сбилась со счету, ну и всем мужикам любила рассказывать про свои подвиги, она этим гордится, естественно, что так и осталась одна, ребёнка правда родила и занимается воспитанием, ей уже 39, очень потасканная и желающих даже на раз нет. Но она татарка и очень темпераментная, но вот зачем рассказывать об этом! Мужикам это мерзко слушать.

Алёна
#22
Мария

Вы автор очень странная женщина. Ну, ладно рассказать. Но оценивать эти факты как положительные - это вообще. Хотя бы по отношению к мужу. Вы же знали, что ему и так эта сторона вышей жизни не импонирует, зачем ? Вы неумная разаоатница. Извините уж.

Я вообще всегда говорю правду. Ну а мужу тем более. Он спросил, "понравилось ли мне". Да. Мне понравилось. Он прекрасно знает, что я секс люблю, и в постели у нас поэтому всё очень даже хорошо.

Гость
#23

И вообще вам бы понравилось, если бы он рассказал, что в сауне жарил двух телок, ну и всякие такие подробности?

Гость
#24
Али-баба

Язык мой- враг мой. Мужчина, узнав такие подробности о жене, инвалид по потере доверия. Жить, можно, но брезгливо, как-то. Ощущения, как унитаз использованый приобрел. Кранты вашему браку - реальная перспектива. Увы.

Будь она другая, в т.ч. и девственница, он бы её не полюбил. Это была бы уже не она. Личность человека складывается из всего, в том числе и из опыта. А насчет недоверия - глупости, автор уже много чего попробовала, сравнила и успокоилась.

Алёна
#25
Гость

У меня есть подруга такая, вообще в 17-18 лет веласписок @барей и там их было больше 80 человек, потом список забросла и сбилась со счету, ну и всем мужикам любила рассказывать про свои подвиги, она этим гордится, естественно, что так и осталась одна, ребёнка правда родила и занимается воспитанием, ей уже 39, очень потасканная и желающих даже на раз нет. Но она татарка и очень темпераментная, но вот зачем рассказывать об этом! Мужикам это мерзко слушать.

Мой список за всю жизнь в разы короче. И в свои годы я вовсе не выгляжу потасканной.

Алёна
#25
Гость

И вообще вам бы понравилось, если бы он рассказал, что в сауне жарил двух телок, ну и всякие такие подробности?

Если это было в прошлом, то хоть десяток. Его прошлое - его личное дело.

Катя
#26

вашему муже просто хочется , что бы вы всегда были перед ним виноватой и недостойной, не будет прошлого еще к чему нить привяжется

Алёна
#27
Катя

вашему муже просто хочется , что бы вы всегда были перед ним виноватой и недостойной, не будет прошлого еще к чему нить привяжется

Это не так. Мы с ним вообще никогда не ссоримся. И всегда друг друга ценим и бережём.

Алёна
#28
Гость

Будь она другая, в т.ч. и девственница, он бы её не полюбил. Это была бы уже не она. Личность человека складывается из всего, в том числе и из опыта. А насчет недоверия - глупости, автор уже много чего попробовала, сравнила и успокоилась.

Спасибо за поддержку

Гость
#30
Маша

Если у вас насыщеная интимная жизнь, то я вас поздравляю спасибо это у нас есть .Мы каждый день занимаемся сексом и по пять поз сменяем за одну ночь

😂 😂 😂 охотно верим! А сколько у него сантиметров? Ты часто кончаешь?

Гость
#31

в тысячный раз убеждаюсь что я правильно сделала что лишилась девственности после свадьбы с мужем,с любимым мужем,в 24 ,я ждала именно его,он просто души во мне не чаит,на руках носит .и очень очень гордится мной,что я досталась ему ,ну что я вам могу сказать....развод вас ждет ,бедный муж я бы на его месте выгнал бы вас ,секс с другими мужиками???это же какой нужно быть потаскухой???правильно мне муж сказал ,(мне нужна не гуляла,что бы ждала меня а не пригала на членах) мне мысль противна что меня может за руку взять другой!!!!а вы ноги раздвигаете!!!одним словом ***[/quote] И здесь Машка - дура со своей девственностью . Ты хоть до свадьбы и не давала, но , видимо, мозг конкретно "трахала".

Али-баба
#32
Гость

Будь она другая, в т.ч. и девственница, он бы её не полюбил. Это была бы уже не она. Личность человека складывается из всего, в том числе и из опыта. А насчет недоверия - глупости, автор уже много чего попробовала, сравнила и успокоилась.

Мне то зачем ваши измышлизмы? Это мужу автора пилюлю горькую, вашим сиропом подправленную, проглотить и улыбнуться.

Гость
#33
Маша

Да, щекотливая ситуация. Но если муж уж настолько правильный, сочувствую, может и не смириться. Что было до, то в прошлом, попытайтесь объяснить.

Я пыталась ему это обяснить. Но он говорит, что это могут делатъ только ***. Но я же всегда была ему верна.
какие обьяснения??!!!ты *** все ,занавес[/qуоте]
Вот заладили:***, унитаз.*** в прошлом святыми становились и их мощам поклоняются и не брезгуют,от их мощей исцеление получают.А тут надо же какая щепетильность!И у самого небойсь мужа жена далеко не первая.[/qуоте] у моего мужа я как раз первая в сексе
А я не про Вашего мужа писала.Я тоже у своего мужа первая,но это ничего хорошего на самом деле.

Алёна
#34
Гость

А я не про Вашего мужа писала.Я тоже у своего мужа первая,но это ничего хорошего на самом деле.

Вот. Здравые слова. Моя двоюродная сестра с мужем другу у друга первые. Ещё со школы. И ничего хорошего в этом и правда нет. Сейчас гуляют друг от друга направо и налево. Недавно вместе лечились. И даже сами не знают кто и где подцепил.

Гость
#35
Алёна

А я не про Вашего мужа писала.Я тоже у своего мужа первая,но это ничего хорошего на самом деле.

Вот. Здравые слова. Моя двоюродная сестра с мужем другу у друга первые. Ещё со школы. И ничего хорошего в этом и правда нет. Сейчас гуляют друг от друга направо и налево. Недавно вместе лечились. И даже сами не знают кто и где подцепил.
Тут дело даже не в гулянках,а в том,что как правило у таких мужчин,если только они не верующие,есть определенная закомплексованность,не умение слышать и понимать женщину,они бывает и вовсе не нуждаются в женщине,асексуальны.

Алёна
#36
Гость

Тут дело даже не в гулянках,а в том,что как правило у таких мужчин,если только они не верующие,есть определенная закомплексованность,не умение слышать и понимать женщину,они бывает и вовсе не нуждаются в женщине,асексуальны.

Я бы никогда не вышла замуж за девственника. Мужчина должен быть брутальным самцом. Повелитетем самок )))) И нагулявшимся. Ценящим семейные ценности.

Гость
#37

Запомните ничего нельзя рассказывать мужчину, помните песню: кто у нас не первый - тот у нас второй, это все непросто так придумано, мужчины очень отрицательно относятся к любому прошлому женщины и все как один хотя себе в жены девственницу, поэтому если повезло после бурной молодости выйти замуж - то держите язык за зубами иначе до старости будете в одиночестве

гость
#38

хорошо слышим женщину. видим плохо получается. это каким аленем надо быть, чтобы жениться на бурном прошлом самки? в топку все чувства. лучше сразу с такой рвать, а не рвать свою душу.

Али-баба
#39
Алёна

Я бы никогда не вышла замуж за девственника. Мужчина должен быть брутальным самцом. Повелитетем самок )))) И нагулявшимся. Ценящим семейные ценности.

Что ж вы вышли за скромного парня? Повелитель самок и семейные ценности не монтируются. Блефуете, дамочка.

Алёна
#40
Али-баба

Что ж вы вышли за скромного парня? Повелитель самок и семейные ценности не монтируются. Блефуете, дамочка.

Где я писала, что он скромный парень? Он как раз вполне себе альфа-самец. Так что всё у нас хорошо.

Гость
#41

Не вижу ничего страшного в экспериментах. Времена,-когда секс любили только мужчины прошли. Что такого страшного вы сотворили? А ваш муж просто завидует. Он сам себе позволить не может - вот и бесится. Это как мой муж - мы оба выглядим средне, но в жару я ношу любые открытые вещи, лишь бы мне было комфортно и не жарко, а он вечно весь закрытый - шорты нельзя, сандали - ужас, и парится в жару, бесится, и меня стыдит. Не обращайте на это внимание - нельзя за другого человека решить его психологические проблемы. Вы сейчас не изменяете! А ваше прошлое - ваше личное дело. Вы имеете на него право.

Алёна
#42
Гость

Не вижу ничего страшного в экспериментах. Времена,-когда секс любили только мужчины прошли. Что такого страшного вы сотворили? А ваш муж просто завидует. Он сам себе позволить не может - вот и бесится. Это как мой муж - мы оба выглядим средне, но в жару я ношу любые открытые вещи, лишь бы мне было комфортно и не жарко, а он вечно весь закрытый - шорты нельзя, сандали - ужас, и парится в жару, бесится, и меня стыдит. Не обращайте на это внимание - нельзя за другого человека решить его психологические проблемы. Вы сейчас не изменяете! А ваше прошлое - ваше личное дело. Вы имеете на него право.

Спасибо. Покажу ваш пост мужу. Может поможет.

Гость
#43
Али-баба

Что ж вы вышли за скромного парня? Повелитель самок и семейные ценности не монтируются. Блефуете, дамочка.

Скромный парень у меня,настолько скромный,что уже монашку из меня в браке сделал, *** девственник.

Али-баба
#44
Алёна

Где я писала, что он скромный парень? Он как раз вполне себе альфа-самец. Так что всё у нас хорошо.

Не вы ли писали, что вы у него первая? Или я читать не умею?

Алёна
#45
Али-баба

Не вы ли писали, что вы у него первая? Или я читать не умею?

Это кто-то другой писал. Я у него не первая и даже не вторая ))))

Али-баба
#46
Алёна

Спасибо. Покажу ваш пост мужу. Может поможет.

Чему завидовать то? Что взял замуж не просто б/у, но просто ***? Может ему второй член присобачить? В 18 лет какая может быть у девушки сексуальность? То, что три года верность в браке хранит- это безусловно подвиг. А в подкорке то осталось...два члена-лучше чем один, три-четыре вообще в нирвану пасть можно. Девственницей выйдя замуж высока вероятность измены, но там чисто интерес, как это с другим? Если с мужем секс отличный, то эксперимент заканчивается. У пляттей вся эбля в подкорке сидит, чуть повздорили, неполадили, обязательно ноги раздвинет на ура. Еще и мужа обвинит...сам козел .

Тетка с авоськой
#47

Автор, ему просто завидно.

Али-баба
#48
Алёна

Это кто-то другой писал. Я у него не первая и даже не вторая ))))

Упс, действительно, я козел)) Приношу извинения.