Гость
Статьи
про минет...вопрос

про минет...вопрос

Интересуюсь в практический целю : во время минета, когда мужчина уже кончил, но еще чувствуются сокращения что приятнее- когда она просто держит во рту или когда продолжает сосать не быстро?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Пип
#1

2

Андрюха Питерский
#2

Лучше вообще ничего после не делать.. Неприятно. Там всё сокращается и любые действия с "ним", это как будто иголками тыкают.
Хотя не исключаю, что это субъективно...

Автор
#3

Так как лучше? Проглотила и все легла рядом?
Вот опять мнения разделились...

скорп
#4
Автор

Так как лучше? Проглотила и все легла рядом?
Вот опять мнения разделились...

вы глотали?

скорп
#5

и как ощущения?

Гость
#6

Пока из него выходит сперма то делать движения а когда она вышла то перестать, иначе ему будет щекотно или не приятно

Автор
#7
скорп

вы глотали?

да, а что?

Гость
#8
Автор

Так как лучше? Проглотила и все легла рядом?
Вот опять мнения разделились...

Да, я глотаю и всё. А что ещё? Ну улыбнуться и посмотреть на него. Я иногда ещё говорю что- то забавное. Например: "Сегодня солёненькая" и целую в член.

скорп
#9
Автор


вы глотали?

да, а что?
фу

Автор
#10
Гость

Да, я глотаю и всё. А что ещё? Ну улыбнуться и посмотреть на него. Я иногда ещё говорю что- то забавное. Например: "Сегодня солёненькая" и целую в член.

кто то говорит что если сразу прекращать, но мне кажется это оставляет чувство незавершенности. говорить я вообще ничего не говорю сразу.

скорп
#11

а как отключаете рвотные рефлексы?

Автор
#11
скорп

а как отключаете рвотные рефлексы?

Рвотный рефлекс от чего? Если от ощущения его в горле, то это только с практикой, а от самой спермы....ну я с мужчинами от которых тошнит в постель не ложусь просто ))))

скорп
#12
Автор


Да, я глотаю и всё. А что ещё? Ну улыбнуться и посмотреть на него. Я иногда ещё говорю что- то забавное. Например: "Сегодня солёненькая" и целую в член.

кто то говорит что если сразу прекращать, но мне кажется это оставляет чувство незавершенности. говорить я вообще ничего не говорю сразу.

мне кажется вы ни разу вообще этого не делали
слишком зажаты

Автор
#13
скорп

мне кажется вы ни разу вообще этого не делали
слишком зажаты

Да ну))) у меня после хорошего секса вообще сил говорить нет, да и не надо этого- и так все понятно.

Гость
#14
Автор

Гость
Да, я глотаю и всё. А что ещё? Ну улыбнуться и посмотреть на него. Я иногда ещё говорю что- то забавное. Например: "Сегодня солёненькая" и целую в член.
кто то говорит что если сразу прекращать, но мне кажется это оставляет чувство незавершенности. говорить я вообще ничего не говорю сразу.

Ну не знаю. Когда член начинает сокращаться и выходит сперма, я просто останавливаюсь и беру как можно глубже и не двигаюсь. Муж сам прижимает мою голову плотнее и держит. Потом ещё несколько секунд после завершения, а потом отпускаю осторожно, аккуратно слизывая сперму по всей длине, чтоб было аккуратненько и ничего не осталось. Главное заранее набрать воздуха побольше)

скорп
#15
Автор


мне кажется вы ни разу вообще этого не делали
слишком зажаты

Да ну))) у меня после хорошего секса вообще сил говорить нет, да и не надо этого- и так все понятно.

а в каком году он был то последний раз???😄😄

Андрей
#16
Гость

Ну не знаю. Когда член начинает сокращаться и выходит сперма, я просто останавливаюсь и беру как можно глубже и не двигаюсь. Муж сам прижимает мою голову плотнее и держит. Потом ещё несколько секунд после завершения, а потом отпускаю осторожно, аккуратно слизывая сперму по всей длине, чтоб было аккуратненько и ничего не осталось. Главное заранее набрать воздуха побольше)

Эххх мне бы такую жену) А то моя вообще мне ничего не делает, только пилит и ругает постоянно...

Автор
#17
скорп

Автор
мне кажется вы ни разу вообще этого не делали
слишком зажаты
Да ну))) у меня после хорошего секса вообще сил говорить нет, да и не надо этого- и так все понятно.

а в каком году он был то последний раз???😄😄

)))

Гость
#18
Андрей

Эххх мне бы такую жену) А то моя вообще мне ничего не делает, только пилит и ругает постоянно...

Куни ей регулярно делаешь? До оргазма язычком доводишь? Может, поэтому она тебя пилит. Сексуально неудовлетворенная женщина всегда выносит мужчине мозг

Гость
#19

Автор, расскажите ещё, как мужчины делают кунилингус в ответ, до оргазма Вас доводят?

Анастасия
#20

Андрей,вы сами такую жену выбрали.)
Но, как показывает практика,мужчину действительно не стоит баловать минетом, перестают ценить. Начинают воспринимать как должное. Вот так.

Гость
#21

Фу, вы хоть понимаете, что он ссыт оттуда? Вам не мерзко?

Гость
#23
Гость

Фу, вы хоть понимаете, что он ссыт оттуда? Вам не мерзко?

Ну, а если Вы фастфуд жрете и пиво пьете - как Вас целовать? Не мерзко?
Вообще-то, люди обычно душ принимают перед сексом. У вас не так?

Гость
#24

ветка ху....ес...со...сок

Гость
#25
Гость

Ну, а если Вы фастфуд жрете и пиво пьете - как Вас целовать? Не мерзко?
Вообще-то, люди обычно душ принимают перед сексом. У вас не так?

Я тоже могу член помыть а потом посссать , будешь пить мою мочу ху...ес....со...ска?

Гость
#26
Маша

ну и *** ,я в 24 девственница

а ты дура

Гость
#27

И все-таки -это противно

Алена
#28
Маша

ну и *** ,я в 24 девственница

И что? Я вот, в 24 замуж вышла, и мой супруг у меня единственный мужчина) И я делаю это мужу) Автор может тоже только мужу?)

Но...меня интересует другой вопрос. Вот, можете те кто замужем ответить, насколько нормально делать это? Вот, читаешь, все говорят это грязно, это только легкодоступные делают и все такое. Но с другой стороны, это мой муж, мой единственный мужчина, я люблю каждую его клеточку. Вот, допустимо ли это?!

Гость
#29
Гость

Да, я глотаю и всё. А что ещё? Ну улыбнуться и посмотреть на него. Я иногда ещё говорю что- то забавное. Например: "Сегодня солёненькая" и целую в член.

Я когда это прочла прям рвотный рефлекс поступил.... Фу.

Гость
#30
Гость

ветка ху....ес...со...сок

Ахахах!Точно.

Гость
#31
Алена

И что? Я вот, в 24 замуж вышла, и мой супруг у меня единственный мужчина) И я делаю это мужу) Автор может тоже только мужу?)
Но...меня интересует другой вопрос. Вот, можете те кто замужем ответить, насколько нормально делать это? Вот, читаешь, все говорят это грязно, это только легкодоступные делают и все такое. Но с другой стороны, это мой муж, мой единственный мужчина, я люблю каждую его клеточку. Вот, допустимо ли это?!

Это только Вам решать, что делать, что не делать. И не только про постель)

Гость
#32

Грязные ***

Алена
#33
Гость

Это только Вам решать, что делать, что не делать. И не только про постель)

Да. Я считаю, что не должно быть запретов (за исключением чрезмерных, конечно)). Я же доверяю этому человеку. Но вот, читая комментарии я думаю, не станет ли муж ко мне со временем плохо относится? Но стану ли я в его глазах такой, ну...думаю, Вы понимаете?)

Гость
#34

Ахахахах, сосать или не сосать вот в чем вопрос!

Гость
#35
Гость

Я тоже могу член помыть а потом посссать , будешь пить мою мочу ху...ес....со...ска?

Тебе мытье не поможет. У тебя даже пасть грязная - жабы сыплются и воняешь. Уйди, тут ветка для нормальных людей, а не зад...тов, с женой-бревном.

Гость
#36
Гость

Ахахахах, сосать или не сосать вот в чем вопрос!

Ага!) Тема такая, и не обсудишь ни с кем) Муж говорит, что это нормально) Но ему, конечно, нормально) Плюс, он старше меня и опыт у него большой!)

Гость
#38
Алена

Да. Я считаю, что не должно быть запретов (за исключением чрезмерных, конечно)). Я же доверяю этому человеку. Но вот, читая комментарии я думаю, не станет ли муж ко мне со временем плохо относится? Но стану ли я в его глазах такой, ну...думаю, Вы понимаете?)

Думаю, что не будет такого. Это ж муж Ваш, а не сторонний дядя. Нормальный мужчина ценит доверие жены в интиме. И на фига ему искать на стороне то, что он получает дома? Это тоже важно. А что считают чопорные и ограниченные в фантазиях люди, Вас не должно волновать - у каждой пары свои правила.

Лина
#39
Гость

АвторТак как лучше? Проглотила и все легла рядом?
Вот опять мнения разделились...
Да, я глотаю и всё. А что ещё? Ну улыбнуться и посмотреть на него. Я иногда ещё говорю что- то забавное. Например: "Сегодня солёненькая" и целую в член.

мерзость. не минет, а ваше понятие "забавного" в сексе. противны такие женщины, которые зачем-то комментируют физиологичные вещи. и не понимаю таких мужчин, которым это нравится. секс - это страсть, это интрига, без лишних слов. а такие клуши как вы превращают секс в комментирование своей вонючей физиологии.

Автор
#40
Гость

Автор, расскажите ещё, как мужчины делают кунилингус в ответ, до оргазма Вас доводят?

не об этом тема.

Автор
#41
Алена

Гость
Это только Вам решать, что делать, что не делать. И не только про постель)
Да. Я считаю, что не должно быть запретов (за исключением чрезмерных, конечно)). Я же доверяю этому человеку. Но вот, читая комментарии я думаю, не станет ли муж ко мне со временем плохо относится? Но стану ли я в его глазах такой, ну...думаю, Вы понимаете?)

Всегда есть те, кто не приемлет ОС и АС, потому им лучше не комментировать, тк по существу сказать нечего.

Виски
#42

Мой муж не любит когда кончает излишних движений,проглотила и все никак больше не трогаешь, ни нежно , ни грубо. То есть он за 1 вариант.

Гость
#43

Когда парень кончает, то двигаю головой или помогаю рукой, иногда он сам помогает себе рукой. После того, когда кончил, лучше не трогать. Аккуратно глотаю и вынимаю член, потому что уже неприятно, головка раздраженная.

магаМЭТ
#45
Андрей

Эххх мне бы такую жену) А то моя вообще мне ничего не делает, только пилит и ругает постоянно...

ТРАХ Ей сделай

Гость
#46

Я продолжаю посасывать и головку языком ласкаю, муж в восторге.

Гость
#47

фуууу.. зачем я сюда зашла???? меня тошнит.... бабы. вы мерзкие, как вы могли так опустится??/ фу фу фу... как можно позволять спускать в себя???? ужас

Гость
#48
Гость

фуууу.. зачем я сюда зашла???? меня тошнит.... бабы. вы мерзкие, как вы могли так опустится??/ фу фу фу... как можно позволять спускать в себя???? ужас

Иди отсюда, бревно. Не нравится- закрой тему.

ЛИЛЯ
#49
Маша

ну и *** ,я в 24 девственница

А ЗАЧЕМ? ТЫ ХОЛОДНАЯ КАК ЛЕД? НУ И ЧЕМ ГОРДИШЬСЯ?