Гость
Статьи
у кого парни\мужья …

у кого парни\мужья тельцы?кто вы по гороскопу?

У кого парни или мужья тельцы ..кто вы сами по гороскопу? Интересно с кем чаще сходятся мужчины - тельцы..

Яна
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

я козерог.

Гость
#54

Я дочь тельцов. Мои родители всю жизнь только и занимались, что выясняли отношения. 27 лет брака, а потом развелись, но жить друг без друга не смогли, каждый день друг другу в гости ходили. Они мне всегда напоминали басню "Журавль и цапля". Они так много времени тратили на себя, что детей,т.е. нас воспитывали бабушка и дедушка, Лев и Рыбы по гороскопу. Всем в этой жизни я обязаны им, но никак не родителям. Мама тянула нас всех на своем горбу, папа был настоящим иждивенцем. Он постоянно трепал ей нервы, а она его любила больше жизни. Я не соглашусь, что Тельцы хорошие родители, они довольно истеричны, люди настроения, и однозначно тираны и садисты, чаще моральные, но есть и любители физического насилия.

Гость
#55

По роковой случайности мужем моим стал Телец. Обхаживал меня долго, в течение нескольких лет старался казаться лучше чем он есть на самом деле, но после того как мы расписались, его будто подменили. Хамло, грубиян, отчитываться нужно за каждый шаг, дома всех третирует, часто в плохом расположении духа, потому что ни за что не хочет нести ответственности, он родился, чтобы править и получать удовольствие от этой жизни. Для близких сделать что-либо смерти подобно, но иногда когда задобришь его сытной едой или дорогим подарком, все же отрабатывает. Муж из бедной семьи, поэтому его сильно держит мое благополучие. Каждый день приходится ставить его на место. Он считается со мной, только потому, что я о него не завишу. Его это сильно коробит и он просто отравляет мою жизнь скандалами, своей желчью. Ему так нравится всеми командовать и всех контролировать, что если кто вдруг ослушается, начинается такой прессинг. Телец злой, агрессивный, но умело это маскирует, ленивый, туповатый, скучный. Ему никто не нужен, по возможности он будет прыгать по чужим койкам и даже если семья развалится, ни разу об этом не пожалеет, потому что у него семейных ценностей. Кстати, моя дочь тоже Телец, тоже ленивая, стремлений нет никаких, ждет совершеннолетия чтобы выйти замуж и свалить из дома. Мои домочадцы постоянно между собой грызутся и постоянно требуют денег. Я по натуре очень спокойная и уравновешенная, я долго созревая для скандала, но когда чаша переполняется, все это чувствуют и на какое-то время наступает идиллия, все становятся демонстративно вежливыми, но учитывая паршивый их характер, кто-то срывается и тут мои гнев уже не знает границ... Я пастух в этом стаде, мое слово последнее. Иногда хочется их всех бросить и сбежать...

Гость
#56

55 a vy kto po znaku?

Мия
#57

Я телец

Гость
#58

У меня был женатый любовник Телец, который по страшному гулял от своей жены. Она была красивая, умная куколка, а ему все казалоь где-то есть травка позеленее... Постоянно из нее делал д уру, развил нее настоящий комплекс неполноценности. Конечно, она всем говорила что ее теленок самый верный, потому что ленивый)
Ко мне как к магниту тянутся земные знаки, а тельцов я чую за версту. За годы тесного общения, я пришла к выводу, что Тельцы поверхностные, у них нет глубины души, они жадные, скряги по натуре, живут только своими интересами, на сильные чувства не способны, только если чувство гиперсобственности. Ждать от них душевной теплоты не приходится, поддержки тоже, это паразиты по жизни, присосутся к тому, кто будет содержать и обслуживать, а когда донор истощится будут искать другого, не терзаясь угрызениями совести. С вами может случиться несчастье и от вас быстро избавятся, чтобы не усложнять себе жизнь. Я по гороскопу Дева, но я родилась на стыке двух знаков Лев и Дева, может поэтому мы до сих пор вместе. У Льва и Тельца сильное притяжение, но роман скоротечен, будущего нет. С Девами отношения крепче, но если сама Дева этого захочет, но как показывает жизнь, Девы ищут более воздушных и горячих знаков, с пассивными тельцами неинтересно, с ними нет развития и динамики.

надоели
#59

ой какие плохие тельцы, жестокие манипуляторы, иждивенцы и тираны.... что же вы с ними то по стольку лет живете? любовь... ага бла бла бла. У самих рыльцо в пушку, но об этом молчок.... вы же святые!!! а Тельцы да.... все козлы....
Сюда на форуме 1 из 1000 женщин заходит чтобы про какой-то из 33 что-то хорошее написать, остальные только д*е*рьмом обливают((((

имя розы
#60

Я овен. 21 марта. С мужчиной тельцом любовь с первого взгляда. Он майский, третьей декады. Он значительно старше. Влюбилась друг в друга с первой же встречи, больше внимания, теплоты, нежности и родства души не видела ни от одного мужчины, хотя поклонников много и разных было. Но мне важна абсолютная стабильность. Вместе 8 месяцев, в любви признался через 2 недели, на месяц отношений сказал, что хочет семью и детей со мной. За это время ни разу не поссорились тьфу-тьфу. Но я всегда красивая, нежная, активная и неунывающая. Вижу, что любит, подозреваю, что, если такой мужчина не любит, то все совсем по-другому))))

Гость
#61

весы я

Апельсинка
#62

Автор, я недавно развелась с Тельцом. Тоже был привязан к матери до такой степени, что если она сказала-разводись, то бежал разводиться...2 раза я его прощала и возвращалась, на третий-решила, что хватит...но свекровь-Овен, везде нос совала, сколько денег потратили, куда и не дай Бог, если на меня...и он такой же жаднющий, как и его мамаша...теперь только жалею, что раньше с ним не развелась...Я водолей

Апельсинка
#63

А у меня был женатый любовник-Овен, такой же как ваш Телец, я не знала, что он женат, но после сделала вывод, что брехливее Овнов и Скорпионов(хоть мужчин, хоть женщин)нет

Гость
#64

я рак , всю жизнь у меня тельцы, с одним тельцом до замужества встречались 3! года, постоянно цветы, ухаживания, золото, подарки, внимание, всё для меня, после свадьбы совсем другой человек, перестал работать, набрал кредитов, весь день в контакте , секс не нужен, развелась, после развода снова внимание подарки ухаживания, послала к чертям, все тельцы схожи в том , что хотят телячих нежностей, ленивы( особенно в сексе ) упрямы, любят вкусно поесть и часто пустословы

Эвелина
#65

Ухаживал за мной телец (первая декада). Около четырех месяцев все присматривалась стоит ли с ним серьезно встречаться, да не ошиблась, отшила его. Оказался жутко непорядочным, из разряда "восемь ходок, семь побегов"(неоднократно сидевший в местах лишения свободы). Положительные черты в нем - мужественность, доброта, отзывчивость...походу, это все. На деле ужасно ленивый, не работал длительное время, подрабатывал у местных жителей за еду. А какой лжец, это даже страшно представить, врал по сути и без. Такое ощущение, что ему просто нравилось выдумывать, то его изобьют ночью, то деньги отнимут и прочее. Кроме того, был склонен к выпивке. Сейчас встречаюсь с тельцом третьей декады. Лучшего для себя человека, я и представить не могу.

анон
#66
Апельсинка

Автор, я недавно развелась с Тельцом. Тоже был привязан к матери до такой степени, что если она сказала-разводись, то бежал разводиться...2 раза я его прощала и возвращалась, на третий-решила, что хватит...но свекровь-Овен, везде нос совала, сколько денег потратили, куда и не дай Бог, если на меня...и он такой же жаднющий, как и его мамаша...теперь только жалею, что раньше с ним не развелась...Я водолей

Здравствуйте!
не расскажите про вашего тельца? какой он вообще сам из себя?
ситуация похожая, да и я водолей сама, а мать у него овен

Гость
#67
LETO

Был муж телец, я лев...расстались, потому что он депрессивная зануда

а сколько вы встречались?

Телец
#68
Гость

У меня был женатый любовник Телец, который по страшному гулял от своей жены. Она была красивая, умная куколка, а ему все казалоь где-то есть травка позеленее... Постоянно из нее делал д уру, развил нее настоящий комплекс неполноценности. Конечно, она всем говорила что ее теленок самый верный, потому что ленивый)
Ко мне как к магниту тянутся земные знаки, а тельцов я чую за версту. За годы тесного общения, я пришла к выводу, что Тельцы поверхностные, у них нет глубины души, они жадные, скряги по натуре, живут только своими интересами, на сильные чувства не способны, только если чувство гиперсобственности. Ждать от них душевной теплоты не приходится, поддержки тоже, это паразиты по жизни, присосутся к тому, кто будет содержать и обслуживать, а когда донор истощится будут искать другого, не терзаясь угрызениями совести. С вами может случиться несчастье и от вас быстро избавятся, чтобы не усложнять себе жизнь. Я по гороскопу Дева, но я родилась на стыке двух знаков Лев и Дева, может поэтому мы до сих пор вместе. У Льва и Тельца сильное притяжение, но роман скоротечен, будущего нет. С Девами отношения крепче, но если сама Дева этого захочет, но как показывает жизнь, Девы ищут более воздушных и горячих знаков, с пассивными тельцами неинтересно, с ними нет развития и динамики.

Уж больших скряг, чем Девы трудно найти. Любого достанут. Молчала бы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#69
надоели

ой какие плохие тельцы, жестокие манипуляторы, иждивенцы и тираны.... что же вы с ними то по стольку лет живете? любовь... ага бла бла бла. У самих рыльцо в пушку, но об этом молчок.... вы же святые!!! а Тельцы да.... все козлы....
Сюда на форуме 1 из 1000 женщин заходит чтобы про какой-то из 33 что-то хорошее написать, остальные только д*е*рьмом обливают((((

Особенно злая и завистливая Дева "порадовала". Ей просто обидно, что Телец выбрал Льва, а не её.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем