Гость
Статьи
Помогите разобратся в …

Помогите разобратся в снах. Переодически снится одна и та же подруга из прошлого

Переодически снится одна и та же подруга из прошлого. Дружба у нас с ней закончилась на врождебной ноте. Общение с ней было долгое, иногда проблемное. И вот вроде уже столько лет прошло, а она мне снится до сих пор, что упрекает меня в каких то вещах, что хочет помириться со мной, но все это с таким гонором преподносится мне. И я постоянно во сне твержу, что не нужна мне эта дружба да и ей тоже, а она опять начинает на какую то тему выносить мозг, обвинять меня в моем характере, и снова предлагает мирится. Потом в разных вариациях во сне наши дорожки расходятся. С чем это может быть связано? О подруге я вспоминаю редко, только после таких снов...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врешь ты все

Гость
#2

У вас чувство вины и до сих пор вы эту ситуацию пережить не можете. Сны - проекция нашего подсознания и мыслей. Совет: попробуйте просто улыбнуться, вспомнить всё самое лучшее с ней, посмеяться... И отпустить. Закройте для себя дверь в прошлое и смотрите в будущее.

Ну на крайняк можно ей написать и пообщаться - прост оузнать, как жизнь и как дела. Но я бы не стала.

Света
#3

Вы не завершили отношения с этой подругой-вот она вам и снится...Вы должны их отпустить хотя бы для себя, если не можете пообщаться с ней вживую. Еще вариант-какие то отношения в настоящем напоминают Вам те отношения из прошлого, вот так и проецируется в подсознании..

Гость
#4

Гость 2 и гость 3 спасибо вам за ответы! Скорее всего так оно и есть! Попробую разобраться в себе! Извиняюсь, что столько ошибок в теме....

Гость
#5

Да, подсознание такая штука. Говорят, нужно прощать и отпускать. Было бы это так просто, то и не снились бы нам люди из прошлого.

Гость
#6
Гость

Да, подсознание такая штука. Говорят, нужно прощать и отпускать. Было бы это так просто, то и не снились бы нам люди из прошлого.

Вы знаете, я то и не злюсь на нее. Вот она на меня наверное да, хотя ни предательства ничего такого не было. Там немного другая история, характеры показали свои так сказать. Общались очень долго, хорошими подругами были. А как сделать так чтоб не снилась) вот это конечно интересный вопрос))

Гость
#7

Идите работать. У вас много времени

Гость
#8

Сходите в церковь и поставьте свечку за ее здравие. Если обе крещенные, то подайте записочк за здравиеу, в которой напишите ее и свое имя. Я сама несколько раз страдала навязчивыми сновидениями, в которых видела одних и тех же людей или одну и ту же ситуацию. Мне это посоветовали. Очень помогает.

Гость
#9

Еще один вариант - она оставила очень яркий эмоциональный отпечаток в Вашей жизни. Мне, например, часто снится мой учитель из художественной школы. Раз 5 за год. Я считаю, что это очень часто! Учитывая, что эту школу я закончила лет 15 назад. Никаких незаконченных проблем у нас с ним нет. Но вот он засел глубоко в моем подсознании. Я была лучшей ученицей, он очень тепло ко мне относился. Росла без отца и , видимо, поэтому эта его забота и особое отношение ко мне мне запали в подкорку. Хотя он, я думаю, давным давно меня забыл. Ну снится Вам она и что? Чем мешают эти сны? Если уж очень тревожно, поддержу совет со свечкой. Поставьте свечку, искренне, от всей души попросите перед Господом у нее прошения. Поверьте в то, что это Ваше покаяние обязательно дойдет до нее по невидимым ниточкам, связям. Может быть это поможет Вашей душе отпустить ситуацию.

Гость
#10
Гость

Еще один вариант - она оставила очень яркий эмоциональный отпечаток в Вашей жизни. Мне, например, часто снится мой учитель из художественной школы. Раз 5 за год. Я считаю, что это очень часто! Учитывая, что эту школу я закончила лет 15 назад. Никаких незаконченных проблем у нас с ним нет. Но вот он засел глубоко в моем подсознании. Я была лучшей ученицей, он очень тепло ко мне относился. Росла без отца и , видимо, поэтому эта его забота и особое отношение ко мне мне запали в подкорку. Хотя он, я думаю, давным давно меня забыл. Ну снится Вам она и что? Чем мешают эти сны? Если уж очень тревожно, поддержу совет со свечкой. Поставьте свечку, искренне, от всей души попросите перед Господом у нее прошения. Поверьте в то, что это Ваше покаяние обязательно дойдет до нее по невидимым ниточкам, связям. Может быть это поможет Вашей душе отпустить ситуацию.

Спасибо вам за ответ! Сны эти для меня неприятны, на уровне ужастиков) неприятный сон. Скорее всего так и сделаю со свечкой, чтоб себя попробовать подсознательно успокоить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

А если снятся люди из прошлого, с которыми так же, как и у автора, разорвалась связь не очень хорошо. Но только они не пытаются найти контакт во сне - просто по улице идут мимо, и всё в этом духе. Что это значит?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем