Гость
Статьи
Предавали ли вас …

Предавали ли вас Стрельцы?

Напишите, были ли такие случаи? Я несколько раз столкнулась с предательством со стороны стрельцов. Думаю, не случайно. Мое мнение - и мужчины и женщины зачастую ИНФАНТИЛЫ , хотя могут умело притворяться . Из-за этого на твои чувства им по барабану, из-за своей грубости и нечувствительности им невдомек, что могут причинить страдания. А кому вдомек, то тоже не особо переживают. Как говорится, "простота хуже воровства", эта пословица про них.

Бяка
120 ответов
Последний — Перейти
Мамзель
#1

Замужем за Стрельцом. Он скорее скажет заранее, что хочет изменить, чем изменит и скроет. Слишком уж прямолинейный и совестливый.
Так что пока никаких предательств от него не было.
Вместе почти 4 года

эгоистка
#2

я стрелец и вообще причем тут эта ересь и гороскоп

Гость
#3

Стрелец предавал, я сама стрелец. Предавал рак, овен, телец, рыбы..все. Держится пока Дева

Гость
#4

От Стрельцов я постоянно слышала вранье и фантазии. Они очень любвеобильны, причем их любви хватает на всех окружающих девушек, но обижать или предавать никого из них они не хотят, поэтому приходится выдумывать кучу вранья, чтобы для каждой оправдание было. Хотя мой теперешний стрелец почему-то однолюб, я в шоке. У него до меня только одна женщина была, и та бывшая жена. Уверена, не врет, но часто что-то умалчивает про себя.

Яяя
#5

постою...послушаю...мой тоже Стрелец!вместе год!очень эмоциональный,любит внимание,чем больше тем лучше!в любвеобильности не замечен,но взгляды на девушек кидает...не знаю уж с какой целью.была подруга стрелец!ОЧЕНЬ хорошая,но высокомерная немного...очень жалею,что прекратила с ней общении в свое время,как человек очень хорошая!

Гость
#6

Один из самых поганых знаков зодиака, стрельцы ничего из себя , как правило, не представляют, ни внешности, ни мозгов, а самомнение зашкаливает. Был у меня стрелец, до сих пор стыдно вспоминать, что я с таким лохом встречалась

Лена
#7

Я стрелец, девушка. Мне противна даже мысь об измене, как с моей стороны, так и со стороны партнера. О своих родных и близких друзьях всегда переживаю, поддерживаю. На остальных плевать. Придерживаюсь такого правила: я вам ничего плохого не делаю, и вы меня не трогайте. Для всех хорошей все равно не будешь.
Есть знакомая, тоже Стрелец. Очень добрый отзывчивый человек, своей семьей дорожит. Другая знакомая, одногруппница, завистливая и скрытная, увела у лучшей подруги парня. Вот и делайте выводы... все люди разные... только по знаку зодиака нельзя судить

Гость
#8

Стрельцы действительно по природе своей предатели и лжецы, у них в гороскопе даже сказано-большие любители свободы и фантазеры (мягко сказано, чтобы не обидеть). Мой первый оказался предателем и лжецом, выхожу замуж, муж стрелец-уже за полгода так наплакалась и хочу на развод подать. Общается с бывшими, переписывается, зарегистрирован во всех соцсетях (без меня), м-агентах, вайберах, предает, лжет. Это натура такая, поганая стрельцовская. За женщин не знаю, в любом случае, они всегда немного другие

Гость
#9

И, вспомнила еще, муж моей тети стрелец, предавал ее, как только изучил комп, вел переписки со всеми тетками и в результате бросил ее с тремя детьми. Все, кого я знаювсе шарахаются от мудиков стрельцов как от прокаженных

#10

Могу подписаться под словами автора:) Имелся такой опыт)) Хотя считаю, что персональный гороскоп точнее просто знака зодиака (положение планет может особым образом менять гороскоп и делать человека нетипичным представителем).
Но стрельцы еще могут быть и не стрельцами, а змееносцами (13 непризнанный знак зодиака, так как проявляет свое влияние не в каждом календарном году)

гость717
#11

я - стрелец,мой отец-стрелец.никаких измен.мы очень совестливые

Галина
#12

Вот опять до стрельцов доколебались.

Галина
#13
гость717

я - стрелец,мой отец-стрелец.никаких измен.мы очень совестливые

Я стрелец и мой муж стрелец, все отлично. )))

Гость
#14

Ваш текстмужики-Стрельцы любят погулять на стороне и не сдерживают свои слова. Девушки-Стрельцы очень грубы, прямолинейны и бестактны. Могут даже в малейшем пустяковом непонимании, дабы задеть человека, ударить по самому больному. Плюс они очень гордые. С ними не плохо повеселиться и пообщаться, но это максимум. Не люблю их (сама Телец).

Гость
#15

Обидчивые, жадные, агрессивные, часто впадают в депрессию,меркантильные, врут постоянно, изменяют. Хотят чтоб их принимали такими какие есть, не меняются, такие подходят только тер/пилам. Те кто пишут что они хорошие мужья итд просто боятся статуса одиночки и привыкли быть терп/илами.

Галина
#16
Гость

Обидчивые, жадные, агрессивные, часто впадают в депрессию,меркантильные, врут постоянно, изменяют. Хотят чтоб их принимали такими какие есть, не меняются, такие подходят только тер/пилам. Те кто пишут что они хорошие мужья итд просто боятся статуса одиночки и привыкли быть терп/илами.

за какой знак тогда выходить? все пойду с мужем разведусь, а в суде скажу бабы на сайте сказали, что мой муж ***** ибо он стрелец))))))

Я стрелец
#17

Я хорошая... 😄☺️😥

Бяка (автор)
#18
Я стрелец

Я хорошая... 😄☺️😥

Всем спасибо за мнения, собираем еще...


Хотела бы попросить не писать:
1. о себе
2. только о своем хорошем муже
3. если вы знаете 1-2 стрельца и на этом ваш опыт заканчивается

Гость
#19
Бяка (автор)

Всем спасибо за мнения, собираем еще...Хотела бы попросить не писать:1. о себе2. только о своем хорошем муже3. если вы знаете 1-2 стрельца и на этом ваш опыт заканчивается

Я тоже Стрелец и тоже хорошая))
Еще пару человек знаю,которые со мной вооще в один родились,претензий не имею)

Гость
#20

В один день со мной то есть родились)
Вообще Стрельцы никогда предателями не были,безалаберные да порой,но не подлые. Могут просто брякнуть что не со зла.
Но вот чтобы они многоходовые планы мести разрабатывали,никогда не знала

Гость
#21

Девочки, не пугайте) Я только со Стрельцом встречаться начала))

Гость
#22
Бяка

Напишите, были ли такие случаи? Я несколько раз столкнулась с предательством со стороны стрельцов. Думаю, не случайно. Мое мнение - и мужчины и женщины зачастую ИНФАНТИЛЫ , хотя могут умело притворяться . Из-за этого на твои чувства им по барабану, из-за своей грубости и нечувствительности им невдомек, что могут причинить страдания. А кому вдомек, то тоже не особо переживают. Как говорится, "простота хуже воровства", эта пословица про них.

Какие инфантилы,очень веселые и шебутные..
Я правда не могу сказать,что с ними будет тихий и спокойный брак,зато не соскучишься)
Люди свободу любят больше всего,я сама такая и тихую домашнюю клушу из меня муж так вылепить не смог,я отстаивала свое право на независимость всегда

ГостьЯ
#23

По-моему, предательство никак не связано со знаком зодиака. Предают как стрельцы, так и тельцы, водолеи и др.

Гость
#24

Нет, даже о леваке стрелец предупредит заранее и со всеми возможными вариантами) Но, если вы до этого сделали ему ваву на душе или какую-нить западляну, может сказать и после измены. Чтобы уколоть побольнее. И вовсе не потому что он вас не любит, просто у нас у стрельцов обостренное чувство справедливости, пусть немного и сдвинутое)

Гость
#25

Стрельцы предают. Жестоко. Внезапно.

Гость
#26

конечно, все стрельцы пишут я хорошая(ый). вранье все этл. предатели, подлецы и т в ''ари, все поголовно

Бяка (автор)
#27
Гость

Стрельцы предают. Жестоко. Внезапно.

В точку!

Бяка (автор)
#28
Гость

конечно, все стрельцы пишут я хорошая(ый). вранье все этл. предатели, подлецы и т в ''ари, все поголовно

Отнюдь не все. Есть наглые бабники, даже не о них речь, их пропустим, пусть обсуждают на других ветках. Есть порядочные парни, воспитание никто не отменял. А есть именно один подтип, который я научилась определять уже. Я их назвала инфантилы или неопределившиеся.

Бяка (автор)
#29

Вот комментарии с одного сайта, который выскочил, когда набрала в поиске "стрельцы предавали":

"Стрельцы с первого взгляда кажутся такими наивными и детскими, а на самом деле врут как дышат, и даже не врут, это их своиобразная такая правда. Был у моей подруги 3 года парень стрелец. Боже! Верила он ему как самой себе! Всем его друзьям рассказывала как она им довольна, и что он весь такой
единственный, преданный, и не изменяет, только он один! рассказывала как она ему единственному доверяет... Их наивной харе кто угодно поверит. Все друзья кстати целиком за него, посмеивались в тихоря за ее спиной... И вообще бедная она была, когда узнала о его разнообразных похождениях ( хочу заметить далеко не обо всех похождениях). Еще стрельцам обычно все с рук сходит, что бы не сделали! Если другого уже бы отметелили, за опредиленную выходку/поступок, то этих как буд-то все время проносит. Они просто жизнирадосные идиоты )). вот оно точное опресиление, им я думаю так же давольно трудно в самих себе разбираться, вечно у них в голове каша. А в целом стрельцы ОЧЕНЬ обоятельнуе и веселые, с не хилой харизмой. "

Бяка (автор)
#30

"Мой потенциальный мужчина - стрелец. Наши отношения на самой начальной стадии развития, но несмотря на это могу сказать точно - из написанного в статье немногое совпадает с реальностью. Для меня полезнее было прочитать отзывы на статью. Теперь я буду осторожнее относиться к правде стрельца. У меня постоянно возникало ощущение, нет, не неискренности его слов, но того, что он сам не знает, о чем говорит. Он не лжёт - он свято верит в то, что говорит. Вопрос в другом - что станет с этой правдой завтра?...
Почитала и стало невыносимо грустно."

"Это всё, конечно,индивидуально, но у меня как раз совпадает описание, данное выше с теми представителями Стрельцов,которых я по жизни встречала. Один говорил, что до старости, даже, будучи женатым, не будет себе отказывать в гулянках, тусовках с алкоголем и веселухой,как это бывает в подростковом возрасте. Другой очень часто менял девушек, влюбчив до безумия. А третий, как оказалось, инфантильный человек, сначала разрисовал себя как парня с высокими жизненными принципами и приоритетами,а в итоге не единое его слово не подтвердилось его поступками. Сначала были громкие слова о чувствах,а потом человек просто исчез, ни сказав ни слова. Не спорю,что, Стрельцы могут быть не все такие."

"это моральные садисты."

Гость
#31

самый легкомымленный знак. не считая близнецов

Бяка (автор)
#32

Мой бывший, цитаты его характеризующие: "он не лжёт - он свято верит в то, что говорит", "им я думаю так же давольно трудно в самих себе разбираться, вечно у них в голове каша".
В итоге такой мужчина стрелец выдумывает себе философию, очень удобную ему и с ней живет.
Вот еще информация из первых рук для сомневающихся в том, что такие бывают: http://strelec-club.ru/forum/26-135-1. Откровения стрельца.

Бяка (автор)
#33

Почему эту темку создала? Да просто у меня дочери подрастают. Может кто из девушек прочтет и поразмыслит. Я если б знала в свое время чего ждать, вела бы себя с ним сооовсем по другому. А так я получается была лохушкой(.

Zidan
#34

Я стрелец( жен). Тут правильно сказали что у нас чувство справедливости усиленное. Мы не завидуем никому , но если ктото что-то получил незаслуженно - то это нас выводит. Нас трудно обидеть - мы не обижаемся по ерунде. Но если нас заденут - то помнить будем вечно и молчать об этом не будем.
Автору - примите то, что стрельцы не любят когда их ограничивают. Им нужна свобода, не налево ходить - а свобода передвижения. Обычно стрельцы не обманывают, правдорубы. Нас за это не любят
Если связали жизнь с стрельцов - то доверяйте ему и не обманывайте его и он вам за это весь мир к ногам бросит ! Удачи

Бяка (автор)
#35
Гость

Нет, даже о леваке стрелец предупредит заранее и со всеми возможными вариантами) Но, если вы до этого сделали ему ваву на душе или какую-нить западляну, может сказать и после измены. Чтобы уколоть побольнее. И вовсе не потому что он вас не любит, просто у нас у стрельцов обостренное чувство справедливости, пусть немного и сдвинутое)

Предупредит? Ха ха три раза) Ключевое здесь "у нас стрельцов"! Считаю, стрельцы женщины вообще не понимают о чем речь, у них со своими соплеменниками отношения изначально на более мерканитльной ноте

Бяка (автор)
#36
Zidan

Я стрелец( жен). Тут правильно сказали что у нас чувство справедливости усиленное. Мы не завидуем никому , но если ктото что-то получил незаслуженно - то это нас выводит. Нас трудно обидеть - мы не обижаемся по ерунде. Но если нас заденут - то помнить будем вечно и молчать об этом не будем. Автору - примите то, что стрельцы не любят когда их ограничивают. Им нужна свобода, не налево ходить - а свобода передвижения. Обычно стрельцы не обманывают, правдорубы. Нас за это не любят Если связали жизнь с стрельцов - то доверяйте ему и не обманывайте его и он вам за это весь мир к ногам бросит ! Удачи

Извините, и как ваш пост относится к теме? Я не писала, что не люблю правдорубов :)
Прошу писать, выпустить пар тем, кого стрельцы предали.

Гость
#37

предают все знаки.от человека зависит.как вы этого не поймёте.чуть что-сразу на знак гнать...

Галина
#38
Бяка (автор)

Почему эту темку создала? Да просто у меня дочери подрастают. Может кто из девушек прочтет и поразмыслит. Я если б знала в свое время чего ждать, вела бы себя с ним сооовсем по другому. А так я получается была лохушкой(.

А причем тут знак зодиака? Если человек м.у.д.а.к, то дело тут в другом. А так легко свалить на знак и да же например не разобраться в своем поведении например.

Zidan
#39
Бяка (автор)

Извините, и как ваш пост относится к теме? Я не писала, что не люблю правдорубов :)Прошу писать, выпустить пар тем, кого стрельцы предали.

Автор- Извините, не хотела обижать своим комментарием.

Гость
#40

Я сама Овен, жила со Стрельцом больше 5 лет - самой большой плюс, честность, есть куча минусов. Но не предатель, может "занести" конечно, но не специально, из-за раздолбайства.

Гость
#41

Автор, вы бы заранее писали, что желаете видеть только вылитые помои на людей этого знака))) Это уже выставляет вас не в лучшем свете. Предают все знаки зодиака, но стрельцы только тех, кто это заслуживает. Вашему стрельцу не повезло, потому что жить с такой "самдурак" и врагу не пожелаешь)

вайттреш
#42

я стрелец (девушка),лживая и т.д. это всё про меня написано,но есть и другой момент,я никогда не предам человека если он ко мне хорошо относится.есть у меня подруга,тоже стрелец,так вот она абсолютно не лицемерка,и это обусловленно тем,что мы стрельцы разных декад,поэтому очень важно смотреть именно декаду вашего стрельца.а по моим личным наблюдениям,козероги,стрельцы и скорпионы самые мутные и опасные знаки,но в тоже время самые притягательные.одно могу сказать наверняка,"доверяй,но проверяй" это про стрельцов,мы такой лапши можем навешать,а что у нас в голове никто не знает

Гость
#43

Какую-то фигню пишут про стрельцов... да уж. Я девушка стрелец и об измене речи быть не может,тем более о том,что не думаю о чувствах других людей. Как раз наоборот, доброта погубит-вот это скорее про меня. Так что тут не от знака зависит,хотя вобщем стрельцы очень позитивные люди, с активной жизненной позицией, очень прямолинейны и совестливы как тут уже ктото подметил. Вот это ДА, про нас! Так что обиженным бред нести не стоит, тем более говорить о внешности, вот уж действительно ерунда. Разве внешние данные зависят от знака зодиака? Самим то не смешно, кто так пишет

Гость
#44

Автор написала не люблю правдорубов, меня это улыбнуло =) А как вы хотели? Тема про Стрельцов, и вероятнее всего,что писать будут и стрельцы, а уж мы то без правды-матки никак не можем, так что терпите))))

Дэзи
#45

Я девушка-стрелец. Чаще всего представители этого знака пишут про свои достоинства, а я честно напишу про недостатки. Из всех стрельцов , которых я знаю - ни один из себя ничего серьезного не представляет , желания к работе, к достижениям, у стрельцов нет. Пофигизм, инфантилизм , который чередуется со вспышками новых увлечений ( быстро проходящих ), легкое, незамороченное отношение к жизни. Фантазеры, считают себя умнее других. Немного меркантильны, любят себя, обожают рассуждения и беседы, короче, стрелец без языка - не стрелец. Часто это его основное оружие. Но даже развитые стрельцы редко достигают высот в жизни своими силами. Но! У них это прекрасно получается засчет других :) в принципе, несмотря на некотрый эгоцентризм свойственный этому знаку, стрельцов - любят. И устраиваются они по жизни очень даже неплохо.

Гость
#46

когда то мне было 16 лет и моя на тот момент любовь-стрелец мне изменил, я нашла переписку в телефоне, но тогда у меня не было пунктика "изменяет, брошу", для меня тогда еще это было не важно, поэтом мы еще повстречались и я его потом кинула.
сейчас у меня муж стрелец и он меня однажды предал, но не с другими женщинами - тут он замечен не был ни разу, просто не заступился за меня перед своим гопником другом, когда тот меня за-с-рал. для меня это предательство. мужа я простила, но уважать перестала вообще, он для меня не мужчина, только отвязаться от него почти невозможно.
у меня лучшая подруга стрелец - бл..дина она просто страшная, изменяла всем своим многочисленным мужикам.
но я люблю стрельцов они очень веселые, легкие, с ними интересно и не скучно, умны и хитры.
кто пишет что стрельцы правдорубы - это абсолютная неправда. никогда они в лоб ничего не скажут, даже если вы их прижмете к стенке. какую нить мелочь в виде правды скажут, но касаемо их вины в чем то - выкручиваться будут до последнего. любят перекладывать вину на других.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

кто пишет что стрельцы правдорубы - это абсолютная неправда. никогда они в лоб ничего не скажут, даже если вы их прижмете к стенке. какую нить мелочь в виде правды скажут, но касаемо их вины в чем то - выкручиваться будут до последнего. любят перекладывать вину на других.

истина))))))))))

Гость
#48

да предавали. жестоко и хладнокровно. 2 подруги стрельцы. я теперь их боюсь. но они мне крайне редко встречаются. еще мама стрелец. но что тут скажешь, конечно для меня мама самая самая.

Гость
#49

Меня удивляет слово предавали.... Стрельцы не предают тех кого любят, наоборот они достаточно беззащитны и наивны в любви, до такой степени что идеализируют тех кого любят и не замечают недостатков. Значит в вышеперечисленных случаях вы не были для стрельцов ни любимыми, ни подругами, так приятели и сексуальные партнеры. Меня стрельцы не предавали, зато предавали другие знаки, а с женщинами рыбами и тельчихами даже связываться не буду, для меня это воплощение подлости. С мужчинами-стрельцами я правда дела не имела, но женщины ответственные, целеустремленные, сплетничать не любят, чужие секреты не выдают.

гость
#50

стрельцы, которых я знаю, очень добрые, но со стороны кажутся высокомерными