Гость
Статьи
Девушки РЫБЫ. Какие …

Девушки РЫБЫ. Какие они?

В особенности рожденные в середине марта? 12.03.94 - что можете сказать по дате рождения?

112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загадочные,у меня подружка рыба,почти никто не понимает , что у нее на уме;склонные к самоедству,как и все рыбы,при этом может своими внутренними проблемами выесть мозг по чайной ложке себе и ещё кому-нибудь за компанию.Склад ума филосовский, не обязательно глубокий или какой-то незаурядный,но филосовский.
В остальном-милые люди,приятно пообщаться , особенно вне периода самокопательства.

Гость
#2

Рыбой воняют....

Гость
#3

Мнительные, перфекционисты, ленивые

Гость
#4

Я рыба, в конце февраля родилась, сама себя не понимаю, честно лучше бы родилась под знаком огня, оч сама устаю от постоянных перепадов настроения, от неопределенности, постоянно какие то сомнения терзают - действительно ли меня хотят видеть, не помешаю ли, любит ли или так просто...

Гость
#5

Они никакие

Гость
#6

У меня две дочки Рыбки. Обе очень активные в социальной жизни. Постоянно учатся ,помимо уже полученного образования. Учавствуют в пректах. Одна -модный дизайнер с высшим образованием. Сама поступила на бюджетный. С отличием окончила. Работает сама на себя. Плюс курсы косметолога -визажиста. Другая второе высшее получает - морская Академия. Записалась на курсы летчиков. Спрашиваю..-это тебе зачем?)) - смеется...говорит на земле от машин места мало...в облаках свободнее.
Парней не стремящихся к покорению высот -отсеивают. Много друзей,подруг. Всегда помогут,плсоветуют. Очень развита интуиция. Особенно на лживых людей. Вот такие вот Рыбки

Гость
#7

Быстро отходчивые, но мнительные.

Гость
#8

самая первая декада-жуткие зануды, плаксы, лентяйки и конченые эгоистки.третья декада уже ближе к овнам.там рыбы поживее и бойчее будут.совсем не похожи на первых.

Гость
#9

Я рыба первой декады, неправду пишут,что лентяйка,я не лентяйка. Мы мечтательные, живем немного в своем мире, но иногда это нас и спасает от окружающего бытия,правильно написали здесь очень сильно развита интуиция, она очень часто помогает во многих делах.Если кого-то любим заботимся о нем, многое прощаем,чего бы другая вообще никогда не простила.Но если доведут до определенной точки кипения,то всё уйдем из жизни этого человека и больше никогда не простим,хоть в лепешку разбейся. Тут писали про рыб 3 декады что они к овнам ближе,это не так,они ближе всего к скорпионам.

Гость
#10
Гость

Я рыба первой декады, неправду пишут,что лентяйка,я не лентяйка. Мы мечтательные, живем немного в своем мире, но иногда это нас и спасает от окружающего бытия,правильно написали здесь очень сильно развита интуиция, она очень часто помогает во многих делах.Если кого-то любим заботимся о нем, многое прощаем,чего бы другая вообще никогда не простила.Но если доведут до определенной точки кипения,то всё уйдем из жизни этого человека и больше никогда не простим,хоть в лепешку разбейся. Тут писали про рыб 3 декады что они к овнам ближе,это не так,они ближе всего к скорпионам.

у меня знакомая одна рыба была как раз первой декады.вечно нылась.причём, причин особых ныться не было.просто сядет с аморфным выражением лица и начинает скулить:а вот еееесли бы у меня была служанка, да как бы она мне рыбки б или мясца приготовила. а то мне чё-то самой леееень.или рассказывала, как за ней мама до 14 лет постель заправляла.когда у неё спрашивали:а ты что, совсем маме по дому не помогала? она делала круглые глаза и говорила:а чтооооо? я обязана??? без комментариев.

Гость
#11

и да.она любила помечтать.как она выходит замуж за АЛЕХАРХА.сама при этом ничего из себя не представляя и даже грамотно не научившись разговаривать.

Гость
#12
Гость

у меня знакомая одна рыба была как раз первой декады.вечно нылась.причём, причин особых ныться не было.просто сядет с аморфным выражением лица и начинает скулить:а вот еееесли бы у меня была служанка, да как бы она мне рыбки б или мясца приготовила. а то мне чё-то самой леееень.или рассказывала, как за ней мама до 14 лет постель заправляла.когда у неё спрашивали:а ты что, совсем маме по дому не помогала? она делала круглые глаза и говорила:а чтооооо? я обязана??? без комментариев.

А я с вами и не спорю, просто я не лентяйка, всё время после окончания института работаю,да и по дому не ленюсь что то сделать. Просто наверное лень не от знака зодиака зависит.

Гость
#13

Родившиеся после 15 марта рыбы бойкие, очень похожи на овнов, креативные, по жизни им прет. Подруга такая, ощущение, что богатство, любимый человек все само к ней приплыло без усилий. Родившиеся до 15 марта рыбы ж не удачливые ни в личной жизни, ни в денежном плане. Выводы на основе наблюдений. У меня подруг рыб очень много, я им больше доверяю чем другим знакам, они добрые и жалостливые.

Гость
#14

Я как раз рождена 12 марта. Ну что я могу сказать, я очень сильная, целеустремленная, добрая в меру, не завистливая, очень люблю эффектно выглядеть, всякие сопли слюни не для меня, очень трудоспособна, люблю чистоту, верная до мозга костей, очень семейный человек, люблю новые знакомства и разные компании, но иногда устаю и хочется побыть в одиночестве. Из минусов, люблю поспорить, иногда вспыльчивая, не обладаю никакими талантами, но очень обучаема и уважаема в любом коллективе. Если разлюбила вычеркиваю из своей жизни раз и навсегда, но это если очень долго выносить мозг. Да и очень люблю готовить.

Клавдия
#15

26 февраля... Да, и ленивая, и поныть могу, нуждаюсь в одиночестве, бывает, что пару дней лежу пластом - будто энергию всю высосали, но.. Если вижу цель и понимаю, что мне это надо - пру так танк. Очень изобретательна - могу пробовать разные варианты, но не сдамся пока не получу то, что надо. В карьере это очень помогает.
В личной жизни нравятся только сильные мужчины. На романтиков, ""одиноких волков" и прочих вечнораненых силы не трачу. Оба мужа - Львы.

Гость
#16

Они рыбы. И всё тут.

Аля
#17

и у меня дэрэ 12 марта.я всегда шучу,всех вокруг развлекаю и обычно в центре внимания нахожусь.люблю тусить и веселится и люди любят со мной проводить время.иногла вспыльчивая,неугомонная.чувствую ,что в груди горит огонь;) так что всееее разные.

Гость
#18
Гость

Я рыба, в конце февраля родилась, сама себя не понимаю, честно лучше бы родилась под знаком огня, оч сама устаю от постоянных перепадов настроения, от неопределенности, постоянно какие то сомнения терзают - действительно ли меня хотят видеть, не помешаю ли, любит ли или так просто...

Открою вам секрет, это у всех так!)))))))

Гость
#19
Аля

и у меня дэрэ 12 марта.я всегда шучу,всех вокруг развлекаю и обычно в центре внимания нахожусь.люблю тусить и веселится и люди любят со мной проводить время.иногла вспыльчивая,неугомонная.чувствую ,что в груди горит огонь;) так что всееее разные.

бывшая подруга 12го марта родилась... так же в центре внимания всегда. очень любила, чтобы в компании, где есть мужчины, все внимание было ей. короче жадная до внимания. не уважала подруг, открыто соперничала. сходу, с порога начинала приставать с расспросами к молодым людям, а потом и с рассказами о себе. в итоге мужики сидели вокруг нее и скучали. а она все трещала. и сама им говорила, вам скучно наверно... а девченки часто просто все уходили в другую комнату, т.к. от скуки вешались. короче она засоряла весь эфир. всегда хотела, чтобы только ее слушали, кричала, перекрикивала, пучила глаза, критиковала, нападала.
ну и слабовата была известно на что. мужу изменяла регулярно, про флирт и не говорю. посидеть в компании у парня на руках, при живом муже для нее было нормально. когда парень и не просил... и пила как лошадь, пока не уснет.
только не надо говорить, что все дело в ее воспитании, и что она гопница. нет!!!! закончила фил фак, работает журналистом! и семья образованная.

на счет вспыльчивости - согласна. она очень нервная. это по-моему порок многих рыб. а они почему-то это плюсом считают!
я разругалась с ней из-за приставаний к моему мужу и из-за ее нервных нападок на меня на пустом месте вообще.

Гость
#20
Гость

Я как раз рождена 12 марта. Ну что я могу сказать, я очень сильная, целеустремленная, добрая в меру, не завистливая, очень люблю эффектно выглядеть, всякие сопли слюни не для меня, очень трудоспособна, люблю чистоту, верная до мозга костей, очень семейный человек, люблю новые знакомства и разные компании, но иногда устаю и хочется побыть в одиночестве. Из минусов, люблю поспорить, иногда вспыльчивая, не обладаю никакими талантами, но очень обучаема и уважаема в любом коллективе. Если разлюбила вычеркиваю из своей жизни раз и навсегда, но это если очень долго выносить мозг. Да и очень люблю готовить.

да очень похоже на мою бывшую подругу. сама поныть может с удовольствием, по выдуманной притянутой за уши причине, каждому встречному, но "сопли" других не любит и так же считает себя сильной... непонятно с чего... и в чем... т.к. звезд с неба не хватает. была 2 раза уволена с работы...
"верная до мозга костей, очень семейный человек, люблю новые знакомства и разные компании, но иногда устаю и хочется побыть в одиночестве."
мдааа... какие-то странные у вас семейные ценности )))) семья лично на мой взгляд плохо вяжется с любовью к новым знакомствам и компаниям.))
короче у моей этой бывшей подруги так же, только она неверная очень, хотя себя изменщицей не считает. всячески оправдывает.

Гость
#21
Гость

Родившиеся после 15 марта рыбы бойкие, очень похожи на овнов, креативные, по жизни им прет. Подруга такая, ощущение, что богатство, любимый человек все само к ней приплыло без усилий. Родившиеся до 15 марта рыбы ж не удачливые ни в личной жизни, ни в денежном плане. Выводы на основе наблюдений. У меня подруг рыб очень много, я им больше доверяю чем другим знакам, они добрые и жалостливые.

я тоже так думала, что они добрые и жалостливые, а потом поняла, что это или маска или делается не просто так, потом с меня спросили втрое больше за поддержку.
меня подруга поддерживала (14 марта), а потом стала истерики по любому поводу устраивать. то я пишу ей не каждый лень, то редко приглашаю ее гулять или в гости. хотя я тогда уже с женихом жила загородом и ездить в центр было далеко.то я ее якобы не поддержала. хотя она и сама мне не хотела ничего толком рассказывать, что у нее там происходило. изображала таинственность, говорила загадками. а потом кричала на меня, что я ее не поддержала... безумие какое-то. пришлось ее на место поставить. больше мне у голову не придет такой жалостливой жаловаться.)))) человек помогающий небезвозмездно - это не добрый и не жалостливый. это все притворство. ну лично с моей подругой так.

твой злобный скорпион
#22
Варя

В особенности рожденные в середине марта? 12.03.94 - что можете сказать по дате рождения?

злые сплетницы.

Гость
#23
Гость

Открою вам секрет, это у всех так!)))))))

да неееет. многим пофигу, даже не думают что мешают другим.

Гость
#24

рыбы. какие они?

да либо вообще никакие. либо откровенные больные деби.. лки на всю голову, прилипалы ужасные, надоедливые нытики

хуже только девы со своим педантизмом и установкой "явсезнаюлучшевсехнасвете"

Гость
#25

Рыбки - прекрасный знак Зодиака!

Гость
#26
Гость

Рыбки - прекрасный знак Зодиака!

Согласна!)

Гость
#27

А чего вы удивляетесь, верная до мозга костей и очень семейная и любовь к новым знакомствам и компаниям?!? Я всегда провожу время со своей семьей, с мужем и тремя детьми, вот с ними много путешествуем, знакомимся и общаемся. А вообще все рыбы разные, многое зависит от воспитания. Моя подруга рождена тоже 12 марта, и хоть она самая лучшая для меня, но все равно она другая, очень неустойчива, бросает из стороны в сторону под влиянием эмоций, я же морально устойчивый человек, она так и говорит ну почему ты всех людей любишь и оправдываешь?!? Я социально раскрепощена, а она любит узкие компании с людьми, она любит флиртовать, я же не люблю, отношусь к мужчинам только с дружеской стороны.

Гость
#28
Гость

А чего вы удивляетесь, верная до мозга костей и очень семейная и любовь к новым знакомствам и компаниям?!? Я всегда провожу время со своей семьей, с мужем и тремя детьми, вот с ними много путешествуем, знакомимся и общаемся. А вообще все рыбы разные, многое зависит от воспитания. Моя подруга рождена тоже 12 марта, и хоть она самая лучшая для меня, но все равно она другая, очень неустойчива, бросает из стороны в сторону под влиянием эмоций, я же морально устойчивый человек, она так и говорит ну почему ты всех людей любишь и оправдываешь?!? Я социально раскрепощена, а она любит узкие компании с людьми, она любит флиртовать, я же не люблю, отношусь к мужчинам только с дружеской стороны.

ну у нас видимо разные совершенно представления о вещах. ездить с семьей и со всеми знакомиться - для меня непонятно. если любишь семью - зачем тебе другие люди? и соц.раскрепощенность тут не при чем. большинство людей, тем более женщин очень общительные, и не имеют проблем и зажатости при знакомстве. Но просто семейным это чаще всего не надо! Да и вообще ваши слова о мужчинах, и что относитесь к ним как к друзьям - ну мне лично смешно читать. Какие вообще могут быть мужчины? (хоть друзья хоть любовники) если у вас семья и вы очень семейная???

И еще... может вы к новым знакомым мужчинам относитесь как к друзьям - но это не значит что они вашу "дружбу"воспринимают так же... это касается и их жен.
на мой взгляд, вас как и всех Рыб тянет на флирт, хочется внимания противоположного пола. мужа вам мало. но вы просто себя оправдываете.
Когда моя подружка Рыбы флиртовала с моим мужем - она так же себя оправдывала и говорила. что флирта не было. хотя мой муж даже смутился от такого ее поведения....

Гость
#29
Гость

да неееет. многим пофигу, даже не думают что мешают другим.

" постоянно какие то сомнения терзают - действительно ли меня хотят видеть, не помешаю ли, любит ли или так просто..." да хоть тут посмотрите. в каждой теме девушки жалуются, что не знают как к ним относятся (любимый, подруги, коллеги). Потому что все люди скрывают свое отношение к другим (до пору до времени).

Вы рыбы себя хвалите в каждой теме и не понимаете, что сами про себя ничего точно знать не можете. хвалите себя, а на самом деле делаете много плохого, то что сами себе изначально разрешили и оправдали уже давно!!!

Гость
#30
Гость

" постоянно какие то сомнения терзают - действительно ли меня хотят видеть, не помешаю ли, любит ли или так просто..." да хоть тут посмотрите. в каждой теме девушки жалуются, что не знают как к ним относятся (любимый, подруги, коллеги). Потому что все люди скрывают свое отношение к другим (до пору до времени).Вы рыбы себя хвалите в каждой теме и не понимаете, что сами про себя ничего точно знать не можете. хвалите себя, а на самом деле делаете много плохого, то что сами себе изначально разрешили и оправдали уже давно!!!

Брысь, козявка!

Гость
#31
Гость

Брысь, козявка!

У нее больная тема, рыбы. Терапию человек проходит, на темы про рыб заходит, хабалит:))

Гость
#32

Послушайте? У вас все в порядке с головой??? Такую чушь пишите! Если семейный человек то зачем новые знакомства и зачем если семейный человек, и вообще зачем муж!!! Да почему я должна оправдываться?!? Да! Я не воспринимаю других мужчин, потому что мужа люблю, а вы глупая женщина раз равняете всех женщин рыб под одну гребенку! Если ваша подруга клеилась к вашему мужу, то это ваши проблемы! Надо было подойти к подруге и сказать еще раз и дружбе конец! А вы же бедняжечка терпели терпели, а теперь рыбоненавистница стала! Успокойтесь и займитесь своим мужем.

Гость
#33
Гость

У нее больная тема, рыбы. Терапию человек проходит, на темы про рыб заходит, хабалит:))

конечно, делать мне больше нечего! я одна весь этот форум строчу.))) на бедных рыб наговариваю.))) еще напиши, что всех тех, кто не любит Рыб они обидели.)) детские отмазы такие, просто смех...

Гость
#34
Гость

Послушайте? У вас все в порядке с головой??? Такую чушь пишите! Если семейный человек то зачем новые знакомства и зачем если семейный человек, и вообще зачем муж!!! Да почему я должна оправдываться?!? Да! Я не воспринимаю других мужчин, потому что мужа люблю, а вы глупая женщина раз равняете всех женщин рыб под одну гребенку! Если ваша подруга клеилась к вашему мужу, то это ваши проблемы! Надо было подойти к подруге и сказать еще раз и дружбе конец! А вы же бедняжечка терпели терпели, а теперь рыбоненавистница стала! Успокойтесь и займитесь своим мужем.

откуда вы знаете, что я так подруге не сказала и стерпела? и дело не в моей ситуации. я просто привела пример.

я изначально написала, что мы просто разного мнения о том кто такой семейный человек. и что лично я видела таких "семейных".
семейная женщина, которая дружит с другими мужчинами... ну если их жены и ваш муж не против - пожалуйста. только называйте все своими именами! семейный человек не бегает в поисках новых знакомств и мужского внимания!

Гость
#35

еще что-то про прядок в моей голове пишете?
я лично таких подружек мужа гнала бы по-дальше... детский сад какой-то.
в детстве не надружились?
в хорошей семье нет места друзьям! кому нужны эти коллективные пьянки? да еще с кем попало! с разными малознакомыми людьми где-то на отдыхе! это надо вообще головы не иметь. лично у нас есть пара проверенных друзей. но мы даже чаще общаемся с родителями, чем с ними.

Гость
#36
Гость

конечно, делать мне больше нечего! я одна весь этот форум строчу.))) на бедных рыб наговариваю.))) еще напиши, что всех тех, кто не любит Рыб они обидели.)) детские отмазы такие, просто смех...

) Вам все таки надо пройти терапию. И успокоится. Все будет хорошо:)))
Верьте:))
Откройте еще одну тему, может вам все таки поможет второй, третий или четвертый заход:)))

Гость
#37
Гость

) Вам все таки надо пройти терапию. И успокоится. Все будет хорошо:))) Верьте:))Откройте еще одну тему, может вам все таки поможет второй, третий или четвертый заход:)))

я на форуме писала нелестно в разных темах, про разные ЗЗ, и про Рыб ничуть не больше, чем про других! значит у меня со всеми знаками проблемы? лечите лучше свою манию величия)

Гость
#38

я имею мнение про женщин рыб, и высказала его тут! имею право! можете меня называть кем угодно. жаль, что от этого вы не перестанете быть шлюпками!

Гость
#39
Гость

я имею мнение про женщин рыб, и высказала его тут! имею право! можете меня называть кем угодно. жаль, что от этого вы не перестанете быть шлюпками!

Сама ты ***** серливая!!! Бедного муженька боится уведут((( мне жалко тебя, потому что только умственно отсталая женщина может такое писать. Держи своего мужчину под каблуком, но думаю долго это не продлится, найдется та которая даст ему свободу и то что ты не можешь дать. Противно читать как ты оберегаешь от знакомств мужа, а то ж если уведут. Бойся! Уведут и будешь ты еще более озлобленно на людей строчить на этом форуме!

Гость
#40
Гость

я на форуме писала нелестно в разных темах, про разные ЗЗ, и про Рыб ничуть не больше, чем про других! значит у меня со всеми знаками проблемы? лечите лучше свою манию величия)

Видите, как вы к людям хорошо относитесь:)) Бриллиантовая:)))

Гость
#41
Гость

Сама ты ***** серливая!!! Бедного муженька боится уведут((( мне жалко тебя, потому что только умственно отсталая женщина может такое писать. Держи своего мужчину под каблуком, но думаю долго это не продлится, найдется та которая даст ему свободу и то что ты не можешь дать. Противно читать как ты оберегаешь от знакомств мужа, а то ж если уведут. Бойся! Уведут и будешь ты еще более озлобленно на людей строчить на этом форуме!

чего ты-то к моему мужу прицепилась? ))) зацепиться не за что? я не боюсь что его ***** рыбья уведет.)) и он свободен идти на все 4 стороны в любой момент! это всего лишь 1 из примеров. я просто не ду р а и в людях разбираюсь. у меня сложилось такое мнение о рыбах, оно совпало с тем, что пишут в гороскопах. может это я везде в интернете и в книгах про Рыб пишу??? ))) про их скользкую и лживую сущность? ))))))
лично я ни одну такую в дому не пущу, и дружить не буду уж тем более. и это мое право!!! зачем? у меня с головой все в порядке! и я себе не враг! я не могу прикидываться, что все хорошо, когда вижу, что человек из себя представляет. а я ни одной верной рыбы не видела!!! что мужики что бабы, все одинаковые! так что не надо с больной головы на здоровую! лишь бы свалить свою грязь на кого-то другого.

Гость
#42

Вот и зацикливайся на рыбах, сходи с ума по гороскопам, не пускай ни кого в дом, да никто к тебе и сам не прийдет. Все чувствуют твою "миролюбивость"!!!! Вся твоя сущность, да Я, да Я. Тебе даже в голову не приходит , что есть порядочные люди, которые никогда и ни при каких обстоятельствах не посмотрят ни на тебя, ни твоего муженька!!! Уйди с этой ветки и высказывай свои мнения про знаки рыб на других ветках. Просто потому что ты никому не интересна!

Гость
#43
Гость

Вот и зацикливайся на рыбах, сходи с ума по гороскопам, не пускай ни кого в дом, да никто к тебе и сам не прийдет. Все чувствуют твою "миролюбивость"!!!! Вся твоя сущность, да Я, да Я. Тебе даже в голову не приходит , что есть порядочные люди, которые никогда и ни при каких обстоятельствах не посмотрят ни на тебя, ни твоего муженька!!! Уйди с этой ветки и высказывай свои мнения про знаки рыб на других ветках. Просто потому что ты никому не интересна!

у меня есть проверенные подруги, которые приходят ко мне в дом. которым я могу доверять, которые ведут себя достойно. Им хватает их мужей, и они не ищут повод "подружить" с моим или как-то привлечь его внимание!

я буду писать где хочу. я если я так неинтересна (хотя я за этим и не гонюсь, я не рыбы)))) - тогда не надо мне отвечать! я всего лишь реагирую на хамство против меня!

циклиться и сходить с ума по гороскопам... хм... ну и советы у вас... я просто разбираюсь в ЗЗ и в людях... и мне не надо ни по чему с ума сходить, астрология мне просто в жизни помогает.

филе о фиш
#44

весна. психи активировались.
если кому интересно, то это неуверенная в себе и своём муже водолеиха пишет.

Гость
#45

Обрати внимание на свой пост посередине, ты раз пять написала, Я,Я...Я!!! У тебя огромные проблемы с личностным восприятием. Ты никого не во принимаешь кроме себя. И еще ты врешь на каждом шагу, только недавно писала что только одна семейная пара у вас и то вы общаетесь почти всегда с родителями. А тут у тебя подруги нарисовались и еще и в дом ты их оказывается пускаешь?!?определись уже со своими беспорядочными мыслями.

Гость
#46
филе о фиш

весна. психи активировались.
если кому интересно, то это неуверенная в себе и своём муже водолеиха пишет.

Это точно мозгоклюйка нашлась, весеннее обострение!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

я тоже так думала, что они добрые и жалостливые, а потом поняла, что это или маска или делается не просто так, потом с меня спросили втрое больше за поддержку.меня подруга поддерживала (14 марта), а потом стала истерики по любому поводу устраивать. то я пишу ей не каждый лень, то редко приглашаю ее гулять или в гости. хотя я тогда уже с женихом жила загородом и ездить в центр было далеко.то я ее якобы не поддержала. хотя она и сама мне не хотела ничего толком рассказывать, что у нее там происходило. изображала таинственность, говорила загадками. а потом кричала на меня, что я ее не поддержала... безумие какое-то. пришлось ее на место поставить. больше мне у голову не придет такой жалостливой жаловаться.)))) человек помогающий небезвозмездно - это не добрый и не жалостливый. это все притворство. ну лично с моей подругой так.

а вы прям несчастненькая мать тереза. ага оно и видно. раз это написала сама то выгоду ищещь с кого б уравть и кого бы подставить чтобы себя обелить.

Гость
#48
Гость

и да.она любила помечтать.как она выходит замуж за АЛЕХАРХА.сама при этом ничего из себя не представляя и даже грамотно не научившись разговаривать.

видимо вы сама то всего добилась и мечтать не мечтала о богатом муже а разговаривать научилась только коментировать отсос у мужика.

Гость
#49

У нее больная тема, рыбы. Терапию человек проходит, на темы про рыб заходит, хабалит:))
++++ это наводит на мысль что наверно больно задела какая то рыбка поэтому маньячит тут на тему рыб сочиняет. ***** нечего добавить.

Снежка
#50

Я не люблю рыб, и женщин и мужчин. Очень много знакомых рыб. Мужики инфантильные и безответственные. А женщины брехливые и подленькие. Может так совпало, но мой опыт именно такой.