Гость
Статьи
Девушки-Рыбы какие …

Девушки-Рыбы какие они?

Сложнее человека я не видел.Постоянная смена настроения,часто чем-то не довольна.Но добрая,нежная...Какие они девушки-Рыбы?

Rem
31 ответ
Последний — Перейти
рыбочка
#1

Именно такие автор. Мы Вам этим и нравимся. Я добрая,нежная,романтичная,НО стоит немного задеть самолюбие или покажется,что МЧ смотрит на других-все...Мы ад и рай. Мы буря эмоций,от нас трудно уйти и к нам есть желание вернуться.

Биби
#2

если чем-то недовольная, то значит, не устраиваете ее. Если рыбки любят, то дарят все на свете, отдаваясь полностью. Если же нет- то придирки появляются, хотя и могут с нежностью относиться. А еще рыбы сами себе придумывают какой-то космический мир и живут в нем. И проблемы придумывают и переживают с пустого места.

Рыбка
#3

если недовольство по отношению к вам-в чем то не устраиваете,мы часто изза мягкости своей сказать в лицо не можем,а про себя психуем.

если плохое настроение-ни в коем случае не делайте вид, что вам пофиг.просто ласковых слов-и мы быстро отходим.

ну что еще рассказать) на своем примере постоянно нуждаюсь в подтверждении любви,никакого холода-иначе тут же напридумываем проблему.

бывает противоречим себе,т.к. сами не знаем что хотим,и сами эе от этого мучаемся)

если любим-все отдадим за любимого.

и если есть хорошие друзья(даже парни)-не ограничивайте с ними общение.у нас друзей бывает и немного,но если мы их выбрали-тоже привязаны и хотим иногда общения с ними

пока все что вспомнила)

счастливая дама
#4

сложные они, эти рыбки. Очень обидчивые, не прямолинейные, никогда не выскажут свое недовольствие. Зато будут ходить и демонстративно молчать. Очень любят себя пожалеть и вдоволь поплакать. А вообще они добрые и мягкие.

Гость
#5

Ну прям всё правильно написали! А еще кто-то говорит что гороскопы это бред.

Энди
#6

говнистые и мстительные

Гость
#7

Страшно ревнивые, не прощаем измены. Попытка сходить налево приравнивается к фактической измене. Если мужчина смотрит на других женщин - это как нож в сердце.

Рыбка
#8
Гость

Страшно ревнивые, не прощаем измены. Попытка сходить налево приравнивается к фактической измене. Если мужчина смотрит на других женщин - это как нож в сердце.

а вот здесь несходство.неревнивая.одну измену б смогла точно простить.т.е физическую.и должна видеть искреннее раскаяние.а вот говнистого отношения к себе-не прощу.

и еще про минус. если человека не люблю, а так нравится-могу изменить и с легкостью уйду)но перед брошенным парнем буду чувствовать виноватой и извинятся очень.такая вот ***

Гость
#9

а зачем вам знать рыб??нас помоему и так насквозь видно чтоб ещё дополнительно рассказывать!!!

Гость
#10
Гость

а зачем вам знать рыб??нас помоему и так насквозь видно чтоб ещё дополнительно рассказывать!!!

Нееееееет. Вот как раз рыб нифига насквозь не видно. Сразу видно не сталкивались вы с ними близко. Всё в себе прячем. Будем плакать и страдать и хрен признаемся своему мужчине почему, т.к. мозгами понимаем что по сути это глупости и мелочи и вобще он не поймет.

мариша
#11

мутные и неприятные

МАРГО
#12

Я,РЫБКА,конечно бываю разной)))и мягкой,и белой,и пушистой,и стервозной,и злой....если что-то не нравится говорю в лоб,терпеть не могу лож.настроение меняется мгновенно...а если оно плохое-рядом человеку со мной не поздоровится,а если он еще и виноват....(((часто ругаю родных,близких-так сказать поучаю....и ругаюсь на них только потому что их люблю.не терплю лицемерие,фальшь...пустые слова....сказано-сделано.как выговорюсь-так сразу легче)могу обидеть любимого.сама обиды забываю,быстро отхожу.вообщем могу быть разной(люблю адреналин и пощекотать нервишки как себе,так и другим)))

Килька
#13
МАРГО

Я,РЫБКА,конечно бываю разной)))и мягкой,и белой,и пушистой,и стервозной,и злой....если что-то не нравится говорю в лоб,терпеть не могу лож.настроение меняется мгновенно...а если оно плохое-рядом человеку со мной не поздоровится,а если он еще и виноват....(((часто ругаю родных,близких-так сказать поучаю....и ругаюсь на них только потому что их люблю.не терплю лицемерие,фальшь...пустые слова....сказано-сделано.как выговорюсь-так сразу легче)могу обидеть любимого.сама обиды забываю,быстро отхожу.вообщем могу быть разной(люблю адреналин и пощекотать нервишки как себе,так и другим)))

Оооо,как я тебя понимаю

Гость
#14
Гость

Гость

а зачем вам знать рыб??нас помоему и так насквозь видно чтоб ещё дополнительно рассказывать!!!

Нееееееет. Вот как раз рыб нифига насквозь не видно. Сразу видно не сталкивались вы с ними близко. Всё в себе прячем. Будем плакать и страдать и хрен признаемся своему мужчине почему, т.к. мозгами понимаем что по сути это глупости и мелочи и вобще он не поймет.

как это не сталкивалась я в ней живу!!я тоже РЫБЫ!!!!

Гость
#15
МАРГО

Я,РЫБКА,конечно бываю разной)))и мягкой,и белой,и пушистой,и стервозной,и злой....если что-то не нравится говорю в лоб,терпеть не могу лож.настроение меняется мгновенно...а если оно плохое-рядом человеку со мной не поздоровится,а если он еще и виноват....(((часто ругаю родных,близких-так сказать поучаю....и ругаюсь на них только потому что их люблю.не терплю лицемерие,фальшь...пустые слова....сказано-сделано.как выговорюсь-так сразу легче)могу обидеть любимого.сама обиды забываю,быстро отхожу.вообщем могу быть разной(люблю адреналин и пощекотать нервишки как себе,так и другим)))

Cкажите пож сколько вам лет .когда я наконец я стану такой же а то мне уже 20 лет а я всё мямля??!!

Гость
#16

Я Рыбы, но разве дело в этом?

Я бываю злая, жесткая. Могу вспылить и навалять звиздюлей, а могу высокомерно смолчать, а потом звиздюлей навалять. Чужих ошибок не прощаю. Свои тоже с трудом. Очень рассудительная и справедливая. Честная. Но в отместку поступаю так же, как кто-то со мной. Общительная, умею ладить с людьми, когда нужно. Но с каждым поперечным любезничать не буду. Любимого человека балую. Очень переживаю за него и поддерживаю во всем. Но обижать себя в отношениях не позволяю. Я тут королева и меня должны носить на руках! Люблю компании друзей, музыку люблю.

Гость
#17

Кстати, смен настроения нет. Только по поводу.

МАРГО
#18
Гость

Cкажите пож сколько вам лет .когда я наконец я стану такой же а то мне уже 20 лет а я всё мямля??!!

15.гость

мне23,но это все у меня в характере.лидерские качества....(диктатор),командовать-эт мое)))никогда не позволяю себе плакать(для слез только три момента:свадьба,рождение ребенка и,когда нас покидают близкие,уходя в мир иной)быстро адаптируюсь в любой ситуации.а вы сделайте что-то,что никогда не сделали б,или боитесь чего-то очень-поборите в себе страх-ощущение победы-это здорово!!!у меня была цель(страх)прыгнуть с парашюта-я это сделала....так как ооочень хотела.адреналин,эт неописуемо.(есть какая-то внутренняя сила,дух,лидерские качества).Я добрая,милая,отзывчивая,внешне даже ооочень-дружу чаще с мужчинами(для девушек я всегда соперник ╧ один)со мной мужчинам бывает оочень тяжело-но и без меня они не могут.будьте сильной,и не кажитесь ею,а станьте такой!!!желаю удачи вам!!!!верьте,все получится!!

МАРГО
#19

а еще помогает,когда есть цель,когда есть смысл в жизни.мне приходится всего добиваться самой-главное ооочень хотеть.должно быть огромное желание-и понимание зачем тебе это нужно.часто бывает-вот хочу все и сразу,и сейчас!!))но останавливаю себя-так не бывает(пример машина-купила только через год,после получения прав)но все же добилась результата.меня всегда волнует,что я вложила,что я сделала-результат важен,но больше ценишь тот путь,который прошел,чтобы это получить.

Гость
#20

вот читаю комментарии и понимаю,что рыбки сильные личности и целеустремленные!!!!

Тоже рыбка)
#21
Гость

вот читаю комментарии и понимаю,что рыбки сильные личности и целеустремленные!!!!

К сожалению, не все! хотелось бы такой стать... а то всю жизнь плыву по течению, а с трудностями справляюсь благодаря большому терпению! наверное, чтобы стать сильной, нужно для начала понять себя и свои желания... помогите это сделать, рыбки!!

Гость
#22
Тоже рыбка)

К сожалению, не все! хотелось бы такой стать... а то всю жизнь плыву по течению, а с трудностями справляюсь благодаря большому терпению! наверное, чтобы стать сильной, нужно для начала понять себя и свои желания... помогите это сделать, рыбки!!

жизнь научит быть такой....

Килька
#23
Гость

жизнь научит быть такой....

Да главное воспитать характер в себе.Я в целом добрая и спокойная,но если что-то не по мне....то ух.И если обидит кто....то держитесь все....Изучая людей,люблю переодически ими понипулировать...." Тоже рыбка " все зависит только от тебя.И в этой жизни надеяться надо тоже только на себя

МАРГО
#24
Гость

вот читаю комментарии и понимаю,что рыбки сильные личности и целеустремленные!!!!

да,вы правы)но бывает очень тяжело,а ты не останавливаешься,идешь дальше-преодолевая препятствия и преграды на своем пути-а это все закаляет,делает сильнее.а если до финиша остается совсем немного,а у тя уже нет сил-то вспоминаешь,сколько уже сделано и вложено(сил,времени,души,средств,себя...чего угодно)понимаешь,что все ненапрастно.а главный вопрос нужно ли это тебе! Девочки,дорогие,любите себя,жизнь,все что вы делаете,занимайтесь собой,найдите себе хобби,ставьте цели,смотрите вперед с высоко поднятой головой-жизнь прекрасна!

......
#25

Катя Венгржановская из Дом 2 - по-моему весьма ярко отражает черты рыб:))

Талалай
#26
......

Катя Венгржановская из Дом 2 - по-моему весьма ярко отражает черты рыб:))

Абсолютно верно)) Как и Надюшка Ермакова

Гость
#28
рыбочка

Именно такие автор. Мы Вам этим и нравимся. Я добрая,нежная,романтичная,НО стоит немного задеть самолюбие или покажется,что МЧ смотрит на других-все...Мы ад и рай. Мы буря эмоций,от нас трудно уйти и к нам есть желание вернуться.

Не льсти себе.

Сова
#29
Талалай

Абсолютно верно)) Как и Надюшка Ермакова

И Бородина рыбка ))))

МАРГО
#30

Девочки,а кто же нам подходит?коль говорим о знаках.меня это всегда волновало в последнюю очередь.расскажите)

Лапа Зая
#31
Гость

Я Рыбы, но разве дело в этом?

Я бываю злая, жесткая. Могу вспылить и навалять звиздюлей, а могу высокомерно смолчать, а потом звиздюлей навалять. Чужих ошибок не прощаю. Свои тоже с трудом. Очень рассудительная и справедливая. Честная. Но в отместку поступаю так же, как кто-то со мной. Общительная, умею ладить с людьми, когда нужно. Но с каждым поперечным любезничать не буду. Любимого человека балую. Очень переживаю за него и поддерживаю во всем. Но обижать себя в отношениях не позволяю. Я тут королева и меня должны носить на руках! Люблю компании друзей, музыку люблю.

САмые мезкие представители этого знака обладают именно таким характером... Хотя это не худший вариант... Скаать "Чужих ошибок не прощаю"- эт уже индивидуальность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#32
Килька

Оооо,как я тебя понимаю

Я точно такая же!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем