Гость
Статьи
Я - Весы, он - …

Я - Весы, он - Скорпион

Что вы думаете о таком союзе? Пока присматриваемся друг к другу, но даже на расстоянии чувствую, что его тянет ко мне. Как вести себя?Уточнение: Я Тигр, он Дракон

Девушка Весы
7 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

у меня из этого ничего хорошего не вышло.

Вот лев .. Димон
#2

НЕ получится весы скорпа раскусят в две секи и обьяснят что они делают

не правильно в отношениях Скорп портит шаг в перед два назад .... ну характер

у скорпа..

Вот лев .. Димон
#3

НЕ забывайте что Весы интелект при всей своей меловидности зашкиливает

скажем та не 100 а 130 а они могут знать все ходы партнера )) Умные

При Всех своих .... НУ скажем что да они утупчевы без отказны .. утончены

всегда вы будите рады дружбе с весами они будут удобны даже если в другом городе ... Хорошие партнеры у них ум двоих прокормить может ... НО нет

у них гордости гордые весы только тогда когда кним относятся очень нежно с пониманием и уваженим тогда они горды а так что они бы были на пустом

месте гордые нет ... Чаще весы просят поговори поймешь подружи поймешь ...

Луна
#4

Весы, если вы ему позволите скорпионить))) (потому что вы его раскусите в два счета - впрочем как и другие зз - это особенность весов) - то союз хороший)))

Маришка
#5

У меня муж скорп. Вот действительно я его раскусила в два счета. Да бывают у нас бури, но и чувства такие сильные не один другой знак не умеет так любить.

Гость
#6
Девушка Весы

Что вы думаете о таком союзе? Пока присматриваемся друг к другу, но даже на расстоянии чувствую, что его тянет ко мне. Как вести себя?Уточнение: Я Тигр, он Дракон

Мужчина скорпион будет всячески издеваться над женщиной весами....у меня так было..и скорпионов боюсъььь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Мужчина скорпион будет всячески издеваться над женщиной весами....у меня так было..и скорпионов боюсъььь

ты просто не можешь за себя постоять

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем