Гость
Статьи
он Дева, я Весы на …

он Дева, я Весы на стыке с Скорпионом

терпения не хватает на всю эту тянучку. Иной день хочется взять и написать ему самой, пригласить хоть куда-нибудь погулять. Но потом останавливает мысль, что все таки я девушка и, что если парню нравится девушка, то обычно парень проявляет инициативу.Познакомились на работе. Он был моим подчиненым. Честно была не в восторге. Когда стала обучать , глаз друг с друга не сводили ( только не влюблённых). Потом сбагрила его на другого сотрудника. В итоге, я начала думать о нем все чаще, скучать. Когда я появлялась он светился счастьем, голливудская улыбка до ушей, в ответ и я сияла. Когда оставались один на один, среди коллег, которые работали, он смущался, очень осторожно вел беседу, либо если я говорила с кем-то ещё, находясь с ним рядом, он никогда не влезал в разговор, но внимательно слушал, все что я говорю и поддерживал скромной улыбкой, либо взглядом. Вообщем так мы смотрели друг на друга влюблёнными глазами, он это понимал, что он мне не безразличен, и потом пришла пора увольняться, так как ему нужно было продолжать учебу после летних каникул. Последние дни я конечно шутила на тему, что буду скучать, буду плакать. Он улыбался в ответ. И в какой то день, когда я подняла снова эту тему, естественно в шуточной форме, он выдавил тихо из себя что тоже будет скучать. Греха не тая надеялась, что в ближайшее время напишет и пригласит погулять. Он потом приходил, приносил форму, опять тот же взгляд, та же улыбка. Переписывались по поводу документов. Крутится в торговом зале, я работаю в ТЦ. В итоге ждала, ждала... Ждать надоело, один раз аж психанула на себя, что думаю о нем и все жду. Что он хочет, чтоб я его пригласила? Или очень скромный? Но я давала понять, что помидорами его не закидаю, если он сделает первый шаг(( Если по знакам зодиака то он Дева, я Весы на стыке с Скорпионом. Что посоветуете ? Сделать первый шаг или забить и жить своей жизнью? А там может и он разродится

Libona
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха автор только не обижайтесь, он наверное даже не в курсе!
А так, если серьёзно, то девы оч осторожные, неуверенные и не идейные, на начальных этапах.
Берите все в свои руки

Гость
#2

Мы с вами родились в один день. Что касаемо мужчин дев. Нудные и тормозные. По крайней мере те что попадались мне. Явно не наш знак зодиака. Забейте .

Гость
#3

Девы скромные, долго изучают, но если понял, что ты - ТА Самая, то не отстанут))) как хвостик ходят. У меня муж дева, постоянно рядом, даже если занят делом, то будет в одной комнате со мной крутиться)) Сами напишите что нибудь нейтральное. Девы ценят инициативу, помогите ему с первым разом, а потом он сам уж не отстанет.

Гость
#4

А вообще весы девам не пара. Девы скопидомы, а весы транжиры. Это если о браке говорить.

Гость
#5

Не сказала бы, что не в курсе)) Но единственное, что у нас есть разница в возрасте, + в мою сторону. Может поэтому он и ждёт от меня инициативу? Мне не сложно проявить инициативу, но как то облажаться перед парнем младше себя, честно нет такого в планах;) А так был парень ( первая любовь, после него ни с кем больше не встречалась. Все не то и не те были. Он тоже был Дева. ), только он был постарше меня и в таких отношениях меня на третьем свидании, даже домой не отпускал, ночевали у него в машине. Психи, если сама не писала, либо не отвечала пару минут. Поэтому знаю, что если парню нужна девушка, то будет добиваться.

Гость
#6
Гость

А вообще весы девам не пара. Девы скопидомы, а весы транжиры. Это если о браке говорить.

Я как раз наверно из тех весов, которые планируют расходы и откладывают денюжку на "чёрный день". ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей https://vk.com/ksnevolya

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем