Гость
Статьи
30.09.2022 Луна в …

30.09.2022 Луна в Скорпионе, Венера в Деве

Сегодня Луна в Скорпионе, Венера в Деве, обе женские планеты в падении. К тому же Кету в Весах.
Мир лежит во зле, все бабы меркантильные, все мужики не мужики, хочется кого-нибудь съесть :-)

109 ответов
Последний — Перейти

Нет никаких сил знакомиться и любить. У кого-то может возникнуть желание разорвать существующие связи, но не стоит этого делать. Подождем, когда планеты перейдут в благостные для них знаки!

#1

Приятного аппетита!)
Падение планет, многими астрологами и рассматривается слишком субъективно...

#2

А по аспектам что?

Я
#4

Это в какой системе? В обычной астрологии Луна в Стрельце, Венера в Весах сегодня, а Раху уже год как в Тельце.

#5

В мундальной астрологии луна образ народа, как раз сегодня судьбоносный день для нас и присоединённых республик.

#6
Я

Это в какой системе? В обычной астрологии Луна в Стрельце, Венера в Весах сегодня, а Раху уже год как в Тельце.

Ведическая астрология Джйотиш. Вы, наверное, в западной астрологии работаете?

#7

Сегодня день, соответствующий XI аркану, Божественное правосудие, которое не подкупно. Борьба между светом и тьмой ещё продолжается по XVIII аркану Луны. Развязка ситуации проявится по l аркану , Магу - демиургу, создателю всего сущего, и победа будет за стороной, проявляющей независимый дух, силу воли, уверенной в себе, умеющей контролировать собственные поступки и влиять на других людей, обладающей решимостью довести дело до конца.

Я
#8
Алла Бурая

Ведическая астрология Джйотиш. Вы, наверное, в западной астрологии работаете?

Я в классической работаю, которая из Ассирии пошла. А вы, видимо, по ответвлению восточному специализируетесь, которое изначально тоже пошло из классической астрологии, но со временем приобрело Индийскую составляющую.

#9

Вот и поговорили))) Сейчас зайдут люди далекие от астрологии и у них вообще крыша съедет. 😂 Где же что находится.

#10
Я

Я в классической работаю, которая из Ассирии пошла. А вы, видимо, по ответвлению восточному специализируетесь, которое изначально тоже пошло из классической астрологии, но со временем приобрело Индийскую составляющую.

Да, это явно индийская..)

#11
Алиса

Вот и поговорили))) Сейчас зайдут люди далекие от астрологии и у них вообще крыша съедет. 😂 Где же что находится.

Ага, Ведуны и пищалки анонимки)) Сейчас и так сложное время для людей с расшатанной психикой, а тут такие замудренные дискуссии...

#12
Астро

Ага, Ведуны и пищалки анонимки)) Сейчас и так сложное время для людей с расшатанной психикой, а тут такие замудренные дискуссии...

Девочки астрологи, можете мне глянуть по затмению предстоящему? Пожалуйста.
У меня рядом с узлом оно. Интересно ваше мнение, рекомендации.
Астро, у Вас же тоже похожая картина, или узлы дальше?

#13
Алиса

Вот и поговорили))) Сейчас зайдут люди далекие от астрологии и у них вообще крыша съедет. 😂 Где же что находится.

Алиса... аххххааа 🙈😂😁🙈

#14
Астро

Ага, Ведуны и пищалки анонимки)) Сейчас и так сложное время для людей с расшатанной психикой, а тут такие замудренные дискуссии...

Астро..😂😂😂🙈

Я
#15
Алиса

Девочки астрологи, можете мне глянуть по затмению предстоящему? Пожалуйста.
У меня рядом с узлом оно. Интересно ваше мнение, рекомендации.
Астро, у Вас же тоже похожая картина, или узлы дальше?

То есть у вас просто возврат узлов в натальное положение?

#16
Я

То есть у вас просто возврат узлов в натальное положение?

Я спрашиваю в целом про период затмения/ий. Т.к. пройдет на оси скорпион-телец, которая и в моей карте выражена.
Не хочется пропустить момент))

#17
Алиса

Девочки астрологи, можете мне глянуть по затмению предстоящему? Пожалуйста.
У меня рядом с узлом оно. Интересно ваше мнение, рекомендации.
Астро, у Вас же тоже похожая картина, или узлы дальше?

Да, я тоже попадаю под бабахи)помните я вас задавала вопрос, он попадает под этот период,точнее будет проходить в это время.. Трансформация, не зря башня выпала😅

#18
Алиса

Девочки астрологи, можете мне глянуть по затмению предстоящему? Пожалуйста.
У меня рядом с узлом оно. Интересно ваше мнение, рекомендации.
Астро, у Вас же тоже похожая картина, или узлы дальше?

Сейчас посмотрю как у вас)

#19
Астро

Да, я тоже попадаю под бабахи)помните я вас задавала вопрос, он попадает под этот период,точнее будет проходить в это время.. Трансформация, не зря башня выпала😅

Помню. У Вас процесс начнется в октябре, как и хотели? Или еще не определились?

#20
Астро

Сейчас посмотрю как у вас)

Спасибо.
Я даже не про бабахи. Ведь такие периоды могут быть очень важны. И не обязательно "залегать на дно", как многие рекомендуют)))

#21
Алиса

Спасибо.
Я даже не про бабахи. Ведь такие периоды могут быть очень важны. И не обязательно "залегать на дно", как многие рекомендуют)))

Вам в личку?

#22
Астро

Вам в личку?

Как хотите/удобно. Мне не принципиально.

#23
Алиса

Как хотите/удобно. Мне не принципиально.

У вас как и у меня может быть в этот периуд связь с (бумагами) некие курсы, экзамены, с проверками(к примеру налогавая) с судами, оформлением и тд.. Если знаете что в этот периуд будут некие подобные действия (хорошенько подготовьтесь)
,вопросы с недвижимостью могут выплывать,с деньгами, клиенты могут выматыть, или просто погружанность точнее загружанность.. некий трансформационные момент должен быть,может что то старое возобновится, либо как то думать об этом вопросе... не бойтесь рисковать, что то сделать по другому в этот периуд (все приделах разумного конечно) Хотя может и захочется где-то взять паузу, подумать,но в ней прям засиживаться не надо.. Объединение или некое "портнёрства "в этот периуд момжет трудновато протикать или отлдится или возобновитмя... Кстати по здоровью моменты тоже могут быть, вас сейчас ничего не беспокоит? Если да, идите уже сейчас к врачу..

#24
Астро

У вас как и у меня может быть в этот периуд связь с (бумагами) некие курсы, экзамены, с проверками(к примеру налогавая) с судами, оформлением и тд.. Если знаете что в этот периуд будут некие подобные действия (хорошенько подготовьтесь)
,вопросы с недвижимостью могут выплывать,с деньгами, клиенты могут выматыть, или просто погружанность точнее загружанность.. некий трансформационные момент должен быть,может что то старое возобновится, либо как то думать об этом вопросе... не бойтесь рисковать, что то сделать по другому в этот периуд (все приделах разумного конечно) Хотя может и захочется где-то взять паузу, подумать,но в ней прям засиживаться не надо.. Объединение или некое "портнёрства "в этот периуд момжет трудновато протикать или отлдится или возобновитмя... Кстати по здоровью моменты тоже могут быть, вас сейчас ничего не беспокоит? Если да, идите уже сейчас к врачу..

У Вас с Алисой в каких домах?

#25
ASTROLOG

У Вас с Алисой в каких домах?

Восх. 6/12 низ

#26
Алиса

Я спрашиваю в целом про период затмения/ий. Т.к. пройдет на оси скорпион-телец, которая и в моей карте выражена.
Не хочется пропустить момент))

Мое мнение,если затмение не цепляет узлы и планеты в натальной карте,то никак не повлияет.
Цепляет тех,у кого =/- 3 градусы в знаках затмения или оппозиция планет в противоположных знаках в этих градусах.

#27
Астро

Восх. 6/12 низ

Если у Вас ,Астро,есть в 6/12 планеты в градусах затмения =/- 3 градуса,то может быть активизация каких-то вещей,связанных с этими домами.
Если дома пустые,то даже не парьтесь.

#28
ASTROLOG

Мое мнение,если затмение не цепляет узлы и планеты в натальной карте,то никак не повлияет.
Цепляет тех,у кого =/- 3 градусы в знаках затмения или оппозиция планет в противоположных знаках в этих градусах.

У Вас сохранились мои данные? Можете глянуть? У меня в скорпе венера-уран-узел оппозиция лилит-нис.узел- хирон

#29
ASTROLOG

Если у Вас ,Астро,есть в 6/12 планеты в градусах затмения =/- 3 градуса,то может быть активизация каких-то вещей,связанных с этими домами.
Если дома пустые,то даже не парьтесь.

Вы карту Алиы видели?) у неё по любому выстрелит... По новым или старым темам! У неё эта ось реально весомая в карте... Сказать что прямо не заметно протикать будет (конкретно у Алисы) я не могу что то из перечисленного мной будет... Вот у меня по легче пройдёт, но всё ровно касаться будет... Вы правельно сказали,про градусы, дома, но аспекты что стаят с узлами и их (знаки, дома) тоже будут иметь значения...

#30
Астро

У вас как и у меня может быть в этот периуд связь с (бумагами) некие курсы, экзамены, с проверками(к примеру налогавая) с судами, оформлением и тд.. Если знаете что в этот периуд будут некие подобные действия (хорошенько подготовьтесь)
,вопросы с недвижимостью могут выплывать,с деньгами, клиенты могут выматыть, или просто погружанность точнее загружанность.. некий трансформационные момент должен быть,может что то старое возобновится, либо как то думать об этом вопросе... не бойтесь рисковать, что то сделать по другому в этот периуд (все приделах разумного конечно) Хотя может и захочется где-то взять паузу, подумать,но в ней прям засиживаться не надо.. Объединение или некое "портнёрства "в этот периуд момжет трудновато протикать или отлдится или возобновитмя... Кстати по здоровью моменты тоже могут быть, вас сейчас ничего не беспокоит? Если да, идите уже сейчас к врачу..

Спасибо, Астро. Я кстати так и не решила свои юридические вопросы, о чем мы раньше говорили. Эх... я тормоз))) Запустила все.
Про рискнуть и слелать по-другому, вот это как раз и интересно. Как раз тут подсказок и хочется.
Про прошлое. Я сегодня взрывала себе мозг, вспоминая что у меня там было в 2004г😂
Касаемо здоровья. Астро, у меня с ним вечно весело. И это мое естественное состояние

#31
Алиса

У Вас сохранились мои данные? Можете глянуть? У меня в скорпе венера-уран-узел оппозиция лилит-нис.узел- хирон

Алиса,не сохранились!
Я сейчас все переписки с ящика удаляю,потому что милые и добрые форумчане не поленились их "сливать".
Но если есть планеты в градусах затмения и узлы тоже,то может внезапно активизироваться этот дом.Ключевое слово "внезапно".НЕ более 3 градусов.
Если в других градусах,то неважно.

#32
Астро

Вы карту Алиы видели?) у неё по любому выстрелит... По новым или старым темам! У неё эта ось реально весомая в карте... Сказать что прямо не заметно протикать будет (конкретно у Алисы) я не могу что то из перечисленного мной будет... Вот у меня по легче пройдёт, но всё ровно касаться будет... Вы правельно сказали,про градусы, дома, но аспекты что стаят с узлами и их (знаки, дома) тоже будут иметь значения...

Видела,но данные все удалила.
Помню,что много планет в 6))))

#33
ASTROLOG

Алиса,не сохранились!
Я сейчас все переписки с ящика удаляю,потому что милые и добрые форумчане не поленились их "сливать".
Но если есть планеты в градусах затмения и узлы тоже,то может внезапно активизироваться этот дом.Ключевое слово "внезапно".НЕ более 3 градусов.
Если в других градусах,то неважно.

Хоть заезженная фраза, но их энергию бы.... Это же просто бред какой-то

01.10.76 19.35 Москва. Если сможете, посмотрите, пожалуйста. Интересно Ваше мнение.

#34
Алиса

Хоть заезженная фраза, но их энергию бы.... Это же просто бред какой-то

01.10.76 19.35 Москва. Если сможете, посмотрите, пожалуйста. Интересно Ваше мнение.

Ядренская кочерыжка!!!!С наступающим!))))))
Таки я позже поздравлю и знаю когда.

#35
ASTROLOG

Ядренская кочерыжка!!!!С наступающим!))))))
Таки я позже поздравлю и знаю когда.

Спасибо😂

#36
Алиса

Хоть заезженная фраза, но их энергию бы.... Это же просто бред какой-то

01.10.76 19.35 Москва. Если сможете, посмотрите, пожалуйста. Интересно Ваше мнение.

Никак не повлияет это затмение.
Градусы не те.
Немножко может "зацепить" Лилит в 12,но очень немножко..

#37
ASTROLOG

Никак не повлияет это затмение.
Градусы не те.
Немножко может "зацепить" Лилит в 12,но очень немножко..

Затмение во 2гр. Узел мой 3.49 Тут весь стеллиум узел-уран-венера не цепляет?

#38
ASTROLOG

Никак не повлияет это затмение.
Градусы не те.
Немножко может "зацепить" Лилит в 12,но очень немножко..

Ну и с узлом то близко

#39

Пишу специально в пограничное время, дабы мои пожелания возымели БОльшую силу)
Алиса, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!. Если бы здесь был статус «Космический разум форума», то он был бы Ваш)))
Желаю Вам здоровья и умения им управлять, постоянных новых глубинных знаний и личностных трансформаций, получение ответов на все свои вопросы, истины, благополучия (финансового, духовного) и новизны.
А ну и в стиле Вуман.ру-мужика хорошего))))))

#40
Алиса

Затмение во 2гр. Узел мой 3.49 Тут весь стеллиум узел-уран-венера не цепляет?

У меня выдает интернет затмение не во 2 градусе,а вообще в 11.Если точно во 2,то влияет,причем по теме 12 дома(затмение в Тельце)
В таком случае в эти дни возможно получение множества инсайтов,информации с тонкого плана,не всегда достоверной(Лилит),обновление ментальное.

#41
ASTROLOG

Пишу специально в пограничное время, дабы мои пожелания возымели БОльшую силу)
Алиса, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!. Если бы здесь был статус «Космический разум форума», то он был бы Ваш)))
Желаю Вам здоровья и умения им управлять, постоянных новых глубинных знаний и личностных трансформаций, получение ответов на все свои вопросы, истины, благополучия (финансового, духовного) и новизны.
А ну и в стиле Вуман.ру-мужика хорошего))))))

ASTROLOG, большое спасибо за поздравления))) Да еще с юмором))
Статус прям заскриню😂 Если доживу здесь до возможности самостоятельно писать статус, обязательно так назовусь. С Вашей легкой руки))) А то мы все Звезды, да Гуры😂
Благодарю за пожелания. С последним конечно Вы уже совсем разошлись))) Ну как же на вуман, да без мужика😂

#42
ASTROLOG

У меня выдает интернет затмение не во 2 градусе,а вообще в 11.Если точно во 2,то влияет,причем по теме 12 дома(затмение в Тельце)
В таком случае в эти дни возможно получение множества инсайтов,информации с тонкого плана,не всегда достоверной(Лилит),обновление ментальное.

Вы какую дату смотрите? Я про 25.10.22, Вы наверное про ноябрьское?

#43
Алиса

Вы какую дату смотрите? Я про 25.10.22, Вы наверное про ноябрьское?

Я про ноябрьское же!
А Вы про солнечное?)))

#44
Алиса

ASTROLOG, большое спасибо за поздравления))) Да еще с юмором))
Статус прям заскриню😂 Если доживу здесь до возможности самостоятельно писать статус, обязательно так назовусь. С Вашей легкой руки))) А то мы все Звезды, да Гуры😂
Благодарю за пожелания. С последним конечно Вы уже совсем разошлись))) Ну как же на вуман, да без мужика😂

Жаль,что нельзя самому статус менять.
Я бы назвалась "Антигерой форума")))

#45
ASTROLOG

Я про ноябрьское же!
А Вы про солнечное?)))

Так да. И я и Астро про солнечное.
Ну там да, так называемый коридор затмений, одно переходит в другое.

Вообще заметьте ветка какая глючная. Как пошла с самого начала путаница, так и продолжается😂 Даже у нас, чего раньше не случалось.
Я все и понять не могу😂😂😂 Как это что "гпадусы не те"

#46
ASTROLOG

Жаль,что нельзя самому статус менять.
Я бы назвалась "Антигерой форума")))

Можно менять. Если баллов много набрать. Так что копим)))

#47
Алиса

Так да. И я и Астро про солнечное.
Ну там да, так называемый коридор затмений, одно переходит в другое.

Вообще заметьте ветка какая глючная. Как пошла с самого начала путаница, так и продолжается😂 Даже у нас, чего раньше не случалось.
Я все и понять не могу😂😂😂 Как это что "гпадусы не те"

О понятно.
Тогда объясню.
По моим наблюдениям солнечные затмения не работают вообще никак,заметила я это более 10 лет назад,потому что делала кое-что с привязкой к,как я думала,сильным датам,пока мне не объяснили что к чему.Ни астрологически,ни как-то еще.
А вот лунные сильнее действуют.
Но это мое мнение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
ASTROLOG

О понятно.
Тогда объясню.
По моим наблюдениям солнечные затмения не работают вообще никак,заметила я это более 10 лет назад,потому что делала кое-что с привязкой к,как я думала,сильным датам,пока мне не объяснили что к чему.Ни астрологически,ни как-то еще.
А вот лунные сильнее действуют.
Но это мое мнение.

Я почему так сейчас интересуюсь. Я напишу мутненько, но Вы поймете.
Из того что я "видела" был важен момент соединения Солнца и Луны. Это было несколько лет назад и я протянула и упустила все. Но все равно помню для себя о важности именно такого периода.
Вопрос какое именно соединение? И интуитивно прям ждала перехода в скорпион. Раньше. С нашей всей дуркой уж и забыла про все.
И вот тут как раз вспомнилось. Пошла смотреть. Как раз в скорпе. И еще на моем узле...

#49
Алиса

Я почему так сейчас интересуюсь. Я напишу мутненько, но Вы поймете.
Из того что я "видела" был важен момент соединения Солнца и Луны. Это было несколько лет назад и я протянула и упустила все. Но все равно помню для себя о важности именно такого периода.
Вопрос какое именно соединение? И интуитивно прям ждала перехода в скорпион. Раньше. С нашей всей дуркой уж и забыла про все.
И вот тут как раз вспомнилось. Пошла смотреть. Как раз в скорпе. И еще на моем узле...

Алиса,я еще позже другим способом посмотрю и напишу Вам.

#50
ASTROLOG

Алиса,я еще позже другим способом посмотрю и напишу Вам.

Хорошо, спасибо. И Вы знаете, наверное все-таки речь о солнечном. Потому что видно что солнце ЗА луной, т.е. они сливаются в одно, но Луна перекрывает.
Хотя могло быть конечно это метафорически. Но визуально, все же как солнечное.