Гость
Статьи
Сможем ли восстановить …

Сможем ли восстановить брак или развод?

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста нас с мужем на картах. Сможем ли восстановить отношения и завести ребёнка? Или всё же разойдёмся? Этот год очень сложный у нас обоих во всех сферах и у меня подозрения, что у него ещё кто-то появился на стороне. Пытаюсь с ним поговорить, как-то разрешить все недомолвки и недосказанности в итоге он от меня только отмахивается.
Александр 37 и Светлана 26

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите еще ребенка "заводить" от мужчины,который Вас не любит?
Бедный ребенок....

Гость
#4

Точно такая же ситуация, как у вас. Мне тоже 26. Такое ощущение, что муж создаёт конфликты на ровном месте, на примирение сам не идёт. Я уже и сама думаю, может есть у него кто, а сам признаться не решается. Что делать? Непонятно…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Точно такая же ситуация, как у вас. Мне тоже 26. Такое ощущение, что муж создаёт конфликты на ровном месте, на примирение сам не идёт. Я уже и сама думаю, может есть у него кто, а сам признаться не решается. Что делать? Непонятно…

И вообще, думаю тут только время покажет. Сами ничего не говорят, а ты-сиди и думай гадай. Тогда уж и я бы как-то начинала строить свою жизнь дальше без него.
Что вы думаете автор?
В чем у Вас конкретно сложности? Есть подозрения?