Соседке стало плохо, у неё очень большой вес. Я предложила медикам и др соседу ( который тоже подошел помочь ) чтобы мой муж помог. Без задний мысли, я так воспитана, что людям надо помогать. В этот момент и не подумала , что он может отреагировать негативно. Начал кричать на меня на что я его подписываю, вдруг там мертвый человек. Пока ждали когда можно будет выносить соседку ( живую, ей просто стало плохо) я полезла в багажник, летало много паутов меня начали кусать, я случайно хлопнула багажникам. Он начал меня материть и орать. Уехал с места. Я сказала зачем ты уехал, так не правильно, после этого удар, мат и крики . Выбросил мои вещи на улицу
Сразу отмечу я не из тех людей которые провоцируют. Вывести его очень легко. Из пустяка просто. К слову ударил он меня потому что я сильно хлопнула капотом закусали комары и я дернулась пока закрывала ) Предпосылки были.
Он вспыльчивый по пустякам. Мог обозвать или обматерить в приступе агрессии. Я надеялась, что мы сможем проработать, но увы люди редко меняются.
Мне стороны казалось , что для него буд то ничего не произошло . Живёт как жил, а мне страшно стало, что еще раз поднимет руку. Спросила его сможет ли он пообещать что он больше не поднимет на меня руку. Он ясно дал понять что обещать не может, сегодня мы снова поругались на фоне его агрессии и я предложила развестись. Подали обоюдно заявление. Теперь я боюсь сорваться и #развод