Гость
Статьи
Сможем ли остановить …

Сможем ли остановить брак или развод?

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста нас с мужем. Сможем ли восстановить отношения и завести ребёнка? Или всё же разойдёмся? Этот год очень сложный у нас обоих во всех сферах и у меня подозрения, что у него ещё кто-то появился на стороне. Пытаюсь с ним поговорить, как-то разрешить все недомолвки и недосказанности в итоге он от меня только отмахивается. #брак #развод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Думаю он тайно посещает синагогу.

Гость
#5

Не обращайте внимание на спаммеров. Думаю что если подозрения появились, то вероятно так и есть. Далее стоит разобраться что привело к этому, и что дальше делать. Ну и тут важно понять: за него вы не в ответе, если он изменяет, это его выбор. Если вы готовы жить с ним и мириться с любовницей, и вам это не будет портить нервы, то тогда можно и так. Если не готовы, то можно поговорить и сказать: "когда ты делаешь вот так-то и так-то у меня это вызывает очень неприятные эмоции, и я устала. Я хочу мучить ни тебя ни себя. Давай перейдем на новый уровень отношений, ты полностью откроешься мне, я тебе. Я сильная я готова ко всему" далее вне зависимости от того что ответит нужно будет идти к семейному психологу. В одном случае рассказать что вас беспокоит, и что вы не можете на это повлиять, либо рассказать как он изменял, и как это дальше пережить.

Гость
#6

Делаю сильнейшие привороты, белые и чёрные, приворот на брак, кладбищенский, черное венчание. Верну любимого. Коррекция отношений. Устраню соперницу. Привороженный человек будет все время думать о вас,у него появится к вам сильный интерес, его будет тянуть к вам,у него появятся чувства к вам,ваш образ будет постоянно всплывать у него в голове, он будет вас обожать,обожествлять,вы будете для него центром вселенной! Сниму венец безбрачия, печать одиночества, родовое проклятье, все виды порчи. Гадание на таро на прошлое, настоящее и будущее. На любовь, бизнес, отношение, здоровье, поиск в решении сложных ситуаций. Любые расклады на любую сферу жизни. Помогу найти ответ на интересующий вопрос.
Пишите в Вацап 8962 932 88 47

Василий
#7

Остановить или восстановить? Вот в чём вопрос!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: