Гость
Статьи
Развод или терпеть ?

Развод или терпеть ?

С мужем разные темпераменты, родила двоих детей 7 и 2,5 года, у него много достоинств, он работящий, не жадный, в сложной ситуации не бросит, не подведёт, было время я болела сидел в больнице на стуле, сутками со мной,кашей кормил с ложки, с детьми помогает, не изменяет(💯%), порядочный. Но этот темперамент просто сил нет, постоянно достает меня с сексом, мы уже и ругались и до развода дело доходило, с годами не утихает, а скорее всего даже он более развязен стал.
Я почти все годы брака не работала,не давно с его помощью организовала детский центр и имею свой небольшой доход, дети подросли и я давно вынашиваю мысль расстаться с ним, но что меня ждёт, будет ли мне лучше, да и его жалко, как он это все перенесет , а если и перенесет, то сразу женится и появятся новые дети и наши уже в минус уйдут.
Да и вот я его все же люблю и мне его жаль будет,но кто жалеет меня( хотя его слова , я тебя жалею , берегу).После развода , мы скорее всего останемся с детьми жить , в квартире, где и живём , муж достраивает дом и это будет уже его недвижимость,но решиться на этот шаг я никак не могу .Подруга говорит, ты не жила одна , ты не знаешь,что это такое , захочешь назад, а время не вернуть .
А Вы что скажите уважаемые форумчане ?
Мне через 2 недели 30 лет , мужу 35 зимой будет #семья

Автор
352 ответа
Последний — Перейти

Уважаемая автор. Сочувствую вам. Проблема на самом деле серьёзная. Единственный вопрос, как вы справлялись раньше, в начале ваших отношений? Чувствуется в поведении вашего мужа компульсивность. Как будто через секс он удовлетворяет какую то другую свою потребность. Обычно частая сексуальная разрядка возникает из за повышенной тревожности и напряжения. Возможно есть смысл обратиться к специалисту. Он определит , патологично ли такое либидо или это норма.
И есть ещё одни цивилизованный способ, просто договариваться, через ваше раздражение и не принятие , договаривайтесь.

Гость
#1

Бедный мужик. Женился на бревне. Чем он виноват, что нормальный, здоровый мужчина. 😞

Гость
#2
Гость

Бедный мужик. Женился на бревне. Чем он виноват, что нормальный, здоровый мужчина. 😞

Кто вам сказал, что я бревно, и почему вы не берете во внимание , что виноват он и что ему нужно укрощать свое желание

Гость
#3
Гость

Кто вам сказал, что я бревно, и почему вы не берете во внимание , что виноват он и что ему нужно укрощать свое желание

Невозможно. "укрощать желания", если темперамент. Ну разве, что с любовницей. Но бревну это не понять.

Гость
#4

Если мужу 35, то либидо может снизится, но не факт. Если в остальном хороший, то нет смысла уходить, лучше вряд ли найдете, а чтобы еще и стал отцом Вашим детям и совпало либидо, то совсем редко. Поэтому зачем осознанно
искать одиночества?

Автор
#5
Гость

Невозможно. "укрощать желания", если темперамент. Ну разве, что с любовницей. Но бревну это не понять.

Когда я болела он же трахал меня больную и после родов терпел и когда угрозы прерывания были , не то что сексадаже я даже сумку дамскую не носила , почему тогда в течение жизни нельзя чуть снизить пыл и урегулировать

#6

Говорили с мужем? Что ответил он?Насколько сильно разница?

Автор
#7
Автор

Когда я болела он же трахал меня больную и после родов терпел и когда угрозы прерывания были , не то что сексадаже я даже сумку дамскую не носила , почему тогда в течение жизни нельзя чуть снизить пыл и урегулировать

* НЕ ТРА...ХАЛ( я ошиблась)

#8

В чем он виноват? В том, что вы благодаря нему не работаете, не умеете договариваться? Еще и с его помощью организовали детский центр. Это рилли его вина? 🤣

Гость
#9
Автор

Когда я болела он же трахал меня больную и после родов терпел и когда угрозы прерывания были , не то что сексадаже я даже сумку дамскую не носила , почему тогда в течение жизни нельзя чуть снизить пыл и урегулировать

Вот вы пишите-терпел. Но терпеть можно временно. А не всю жизнь. И почему вам не потерпеть его темперамент. Не развить свои желания? Если это так просто.

Автор
#11
Гость

Если мужу 35, то либидо может снизится, но не факт. Если в остальном хороший, то нет смысла уходить, лучше вряд ли найдете, а чтобы еще и стал отцом Вашим детям и совпало либидо, то совсем редко. Поэтому зачем осознанно
искать одиночества?

Вот и я об этом думаю, но я не могу быть секс- рабыней .Когда я говорю это ему он смеётся , и говорит, что ты хоть несёшь, и что у меня такой фетиш и что он меня любит и ласкает и все у нас хорошо

#13

Вы друг друга мучаете.
У одного сильный сексуальный потенциал, у другого нет.
Один вынужден себя сдерживать, другой заставлять себя заниматься... Ну Вы поняли.
Если так дальше продолжится, у мужа как минимум будет простатит, максимум рак, у Вас энергетическое истощение, апатия.
И все это "потому что муж и отец хороший, как я одна".
Вы думаете это все шутки?
Увы, это серьёзная тема.

Автор
#14
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы друг друга мучаете.
У одного сильный сексуальный потенциал, у другого нет.
Один вынужден себя сдерживать, другой заставлять себя заниматься... Ну Вы поняли.
Если так дальше продолжится, у мужа как минимум будет простатит, максимум рак, у Вас энергетическое истощение, апатия.
И все это "потому что муж и отец хороший, как я одна".
Вы думаете это все шутки?
Увы, это серьёзная тема.

У меня уже наверное есть , у мужа все в порядке со здоровьем

Автор
#15
Прохожий

Говорили с мужем? Что ответил он?Насколько сильно разница?

Говорили не помогает,ничего ,люблю не могу, ты накая хорошенькая , я тебя и в 100 лет буду хотеть...
Как-то он великий пост держал ничего не было( секса)

Гость
#16

Пусть любовницу найдет и с ней пар спускает. А то получается, вы как собака на сене.

Гость
#17

Эврика. Тут на Вумане каждый день страдалицы пишу. Мол мужья не хотят или не могут. А им мало. Сведите мужа с одной из них. Вот все хорошо и будет. 😛

#18
Автор

У меня уже наверное есть , у мужа все в порядке со здоровьем

Это пока у него все в порядке.
А потом чувство самосохранения либо перевесит и он будет иметь интим на стороне или он себя погубит.
Я среди своих клиентов встречала такие вот истории так что подумайте над этим хорошенько.
Никакой свой бизнес, деньги НЕ равноценны энергетическому истощению, которое кстати ведет к преждевременному старению
А Вам всего 30!

6479
#19

Сходите к гинекологу, сексологу семейному психологу, тогда станет ясно. Просто можно предположить, что у вас по каким-то причинам временно снижено либидо. Спецы точно скажут. Если дело не в вас, то тут или терпеть, или уходить, или, если вам позволит мораль и муж согласен, завести ему любовницу с вашего согласия (лично я такое не приемлю, но пары разные, вдруг для кого-то это будет решением)

Гость
#20

А вы совсем не имеете потребности в сексе? И готовы жить с детьми тихо и мирно? Если да, то может и имеет смысл разъехаться с мужем.
Или начнёте после развода искать новое щассте на СЗ, что в просторечии называется "поскачете по куйям" в поисках подходящего по темпераменту? В этом случае, если себя не жалко, то хоть детей пожалейте и "новых папаш" в дом не водите.

Гость
#21
Гость

Бедный мужик. Женился на бревне. Чем он виноват, что нормальный, здоровый мужчина. 😞

Ему может надо каждый день по 4 раза, а женщине это не надо

Автор
#22
6479

Сходите к гинекологу, сексологу семейному психологу, тогда станет ясно. Просто можно предположить, что у вас по каким-то причинам временно снижено либидо. Спецы точно скажут. Если дело не в вас, то тут или терпеть, или уходить, или, если вам позволит мораль и муж согласен, завести ему любовницу с вашего согласия (лично я такое не приемлю, но пары разные, вдруг для кого-то это будет решением)

Не временно с 19 лет у меня так ! Муж единственный первый мужчина , мораль не позволит , я если уйду , то и замуж больше не пойду

#23

Автор , сначало заготовь текст для детей когда они подрастут. Пиши. Я бросила замечательного мужа. Разлучила вас с отцом. Заставила вас дети и вашего отца терпеть весь этот ужас и страдать. Вы дети выросли в неполной семье . Вы терперь сами не полноценные психически , на брачном рынке это будут учитывать , когда вы будите пытаться создать семью. И все это от того что я эгоистичная мать. Мне впадлу было подрачить , пососать, раздвинуть ноги. Я лучше испорчу жизнь своим детям , чем буду это делать.

#24
Гость

Кто вам сказал, что я бревно, и почему вы не берете во внимание , что виноват он и что ему нужно укрощать свое желание

Это каким образом ? Ты на любовниц намекаешь? Как ты себе это представляешь? Типа Человек высокий , а тебе не нравится, и ты хочешь что бы он сделал себя пониже😀

Автор
#25
Гость

А вы совсем не имеете потребности в сексе? И готовы жить с детьми тихо и мирно? Если да, то может и имеет смысл разъехаться с мужем.
Или начнёте после развода искать новое щассте на СЗ, что в просторечии называется "поскачете по куйям" в поисках подходящего по темпераменту? В этом случае, если себя не жалко, то хоть детей пожалейте и "новых папаш" в дом не водите.

Потребность есть и оргазмы есть ( не каждый раз) , но и насилие над собой есть

Гость
#26

Лично я лучше развелась бы, чем терпеть такого сексмонстра

Автор
#27
aleks036ss

Автор , сначало заготовь текст для детей когда они подрастут. Пиши. Я бросила замечательного мужа. Разлучила вас с отцом. Заставила вас дети и вашего отца терпеть весь этот ужас и страдать. Вы дети выросли в неполной семье . Вы терперь сами не полноценные психически , на брачном рынке это будут учитывать , когда вы будите пытаться создать семью. И все это от того что я эгоистичная мать. Мне впадлу было подрачить , пососать, раздвинуть ноги. Я лучше испорчу жизнь своим детям , чем буду это делать.

Отец куда от них денется ? Он отцом так и останется , он любит детей бросить их не просит

6479
#28
Автор

Не временно с 19 лет у меня так ! Муж единственный первый мужчина , мораль не позволит , я если уйду , то и замуж больше не пойду

Ну а он просто хочет часто вас, или груб в сексе и делает вам больно, или любит виды секса, которые вам не нравятся?

#29
Roman_b

В чем он виноват? В том, что вы благодаря нему не работаете, не умеете договариваться? Еще и с его помощью организовали детский центр. Это рилли его вина? 🤣

Его вина что он алень. Если бы был достойным мужчиной. То она бы с радостью отдавалась. История очень похожа на мой первый брак. Как и положено по психологии жена перестала хотеть мужа аленя. И отправила к любовницам. Но проблему это не решило и мы развелись. Так как проблема была не в либидо. А в охреневшей не благодарной жене

Пентотал
#30

Браво!
Как изумительно изящно Вы сейчас похвастались своим счастьем!
Все НЕДОЖЕНЩИНЫ этого форума будут просто "кипятком писать" от зависти!

Автор
#31
Гость

Лично я лучше развелась бы, чем терпеть такого сексмонстра

Ну вот !
Сидим мы вчера , ой не вчера в пятницу, притом на детском дне рождении, на детском представляете , он мне руку на колено, под столом, я тебя хочу , все о детях говорят , а он мне впереди выходные, ты в чулках или колготках , я сказала, что я в панталонах

#32
Автор

Вот и я об этом думаю, но я не могу быть секс- рабыней .Когда я говорю это ему он смеётся , и говорит, что ты хоть несёшь, и что у меня такой фетиш и что он меня любит и ласкает и все у нас хорошо

Зря. Женщин секс рабынь очень много. Именно от этой тематики они очень кайфуют от секса. И сами лезут каждый день

Гость
#33
Гость

Ему может надо каждый день по 4 раза, а женщине это не надо

4 раза это нормально. Если конечно по 20 минут не долбить.

Гость
#34
aleks036ss

Автор , сначало заготовь текст для детей когда они подрастут. Пиши. Я бросила замечательного мужа. Разлучила вас с отцом. Заставила вас дети и вашего отца терпеть весь этот ужас и страдать. Вы дети выросли в неполной семье . Вы терперь сами не полноценные психически , на брачном рынке это будут учитывать , когда вы будите пытаться создать семью. И все это от того что я эгоистичная мать. Мне впадлу было подрачить , пососать, раздвинуть ноги. Я лучше испорчу жизнь своим детям , чем буду это делать.

Вообще-то сосать, *** и раздвигать ноги через силу это насилие над человеком. Почему она должна ему подвергаться? Секс должен быть по обоюдному желанию, и если так не выходит, то да лучше закончить эти отношения, а детей оставить с отцом если он и вправду замечательный.

Автор
#35
Пентотал

Браво!
Как изумительно изящно Вы сейчас похвастались своим счастьем!
Все НЕДОЖЕНЩИНЫ этого форума будут просто "кипятком писать" от зависти!

Пусть писают, я не хвастаюсь , подруга прямо спрашивала , если не сложно , скажи что хоть он хочет, может извещенец или что хоть тебя так напрягает

Автор
#36
aleks036ss

Зря. Женщин секс рабынь очень много. Именно от этой тематики они очень кайфуют от секса. И сами лезут каждый день

Это уже ваша фантазия я

Глава совхоза
#37
Гость

Бедный мужик. Женился на бревне. Чем он виноват, что нормальный, здоровый мужчина. 😞

Золотой мужик, который просто хочет свою любимую женщину.
Получит развод, потеряет половину имущества. Потеряет целиком квартиру будет платить половину зп безработной тетке.

КАК ЖЕ Хочется жениться!
Даже будучи идеальным или около того все равно пойдешь ты ***.

Гость
#38

Везёт же людям,как он с вами ласков и нежен.Меня бм никак не хотел,п#дла, клянчила секс.Всегда унижал словесно,внешность обсирал.На стороне,видимо,ахался,*** еббаная.
Я лохушка,нужно было вовремя разводиться.

#39
Автор

Отец куда от них денется ? Он отцом так и останется , он любит детей бросить их не просит

Какая жесть. Ну сходи к психологу. Он тебе обьяснит. А так тебя саными тряпка бить нужно за такие слова.

#40
Гость

Вообще-то сосать, *** и раздвигать ноги через силу это насилие над человеком. Почему она должна ему подвергаться? Секс должен быть по обоюдному желанию, и если так не выходит, то да лучше закончить эти отношения, а детей оставить с отцом если он и вправду замечательный.

О . Сумашедшие приехали. Иди гугли что означает. слово насилие. По твоей логике . Ее отказ это насилие над мужем.

Автор
#41
6479

Ну а он просто хочет часто вас, или груб в сексе и делает вам больно, или любит виды секса, которые вам не нравятся?

У всех такой вопрос кому бы , я чуть не намекнула на проблему) Грубость считанное количество раз была, но опятже ответ больше на мою грубость.Както глядя в глаза , жёстко я посоветовала ему подрочить ....Я честно сказать сильно его и обижала , но да ладно, с кем не бывает .
Проблема в частоте интима

Пентотал
#42
Автор

Пусть писают, я не хвастаюсь , подруга прямо спрашивала , если не сложно , скажи что хоть он хочет, может извещенец или что хоть тебя так напрягает

Продублирую вопрос подруги: "что хоть тебя так напрягает"?

#43
Автор

Это уже ваша фантазия я

Просто жизненая практика. Такой формат более природен и естественный для женщины. Когда ее берет самец . От жесткого секса женщины сильно лучше кончают. Нравится женщинам доминация мужчины

Автор
#44
aleks036ss

Какая жесть. Ну сходи к психологу. Он тебе обьяснит. А так тебя саными тряпка бить нужно за такие слова.

Я вас не понимаю, честно

Гость
#45
Автор

Потребность есть и оргазмы есть ( не каждый раз) , но и насилие над собой есть

Тут только ко врачу-сексологу.

Автор
#46
Гость

Тут только ко врачу-сексологу.

Зачем ? ! У всех разная потребность

Гость
#47

Так если разводиться не хотите, попробуйте ему потерепонькать, рукой. Постепенно приучить к такому. И у него пар спущен, и у вас не натерто. Мир да лад в семье. Лепота-с. 😜

Автор
#48
Пентотал

Продублирую вопрос подруги: "что хоть тебя так напрягает"?

Частота интима в первую очередь!! и то что он постоянно меня трогает и хочет постоянно, я как бы чувствую себя постоянно обязанной , хоть и груба и ругаюсь с ним, мне проще согласится, чем постоянно с ним бороться, если часто то и натирает во время акта не чувствуешь, а потом щиплет все.

6479
#49
Автор

У всех такой вопрос кому бы , я чуть не намекнула на проблему) Грубость считанное количество раз была, но опятже ответ больше на мою грубость.Както глядя в глаза , жёстко я посоветовала ему подрочить ....Я честно сказать сильно его и обижала , но да ладно, с кем не бывает .
Проблема в частоте интима

Тогда вот, что скажу от себя:
У него скоро частота половых актов должна сократиться постепенно, гормоны на убыль, кровеносная система стареет естественным образом и это тоже влияет на потенцию. Но ваш муж может быть исключением.
А у женщин наоборот либидо чаще всего повышапется к 40 годам, тоже по физиологическим причинам.
И вот думайте сами, просто не хотелось бы, чтобы потом пожалели.
Но если совсем как каторга и реветь хочется от этого, то развод и ищите мужчину с более скромными аппетитами.

Автор
#50
Пентотал

Продублирую вопрос подруги: "что хоть тебя так напрягает"?

Ещё пример сегодня утром , я хочу просто полежать понежиться подтянуться , что бы даже никто не дотрагивался до меня, а он начинает обнимать, свободы хочется своего пространства