Гость
Статьи
Муж говорит зачем тебе …

Муж говорит зачем тебе ещё деньги , я же и так все покупаю ?

Если вы оба работаете , даёт ли вам муж на просто так деньги ? При хорошем достатке двоих.Например даёт ли просто так на шпильки /радости ? Часто ли дарит большие букеты просто так ? #муж #деньги

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам обязательно весь семейный бюджет на свои радости потратить?

Гость
#3

Я бы ушла от такогогандона .

Сама по себе
#5

А где ваши заработанные деньги? Он всё в кулачке зажал? Поздравляю, вы нищенка. В семье есть общие на общие траты. И у каждого личные на личные траты. Как он получил доступ к вашим деньгам? Сами отдали? Ну, придурошная.

Гость
#6
Сама по себе

А где ваши заработанные деньги? Он всё в кулачке зажал? Поздравляю, вы нищенка. В семье есть общие на общие траты. И у каждого личные на личные траты. Как он получил доступ к вашим деньгам? Сами отдали? Ну, придурошная.

Никто не отдавал ничего , я и не писала про это . Я и спрашиваю из личных денег вам муж даёт просто так ещё ? При том что у вас и свои есть

Гость
#8
Гость

Никто не отдавал ничего , я и не писала про это . Я и спрашиваю из личных денег вам муж даёт просто так ещё ? При том что у вас и свои есть

У нас в семье твоих и моих денег нет. У обоих доступ ко всем картам и счетам. Что кому нужно или хочется в разумных пределах, не в ущерб необходимым тратам, можно купить себе в любой момент, зачем ждать каких-то поводов. Как и друг другу, я знаю что мужу нравится, знаю его хобби, увидела что интересное - куплю, с его стороны аналогично. Праздничными подарками поэтому не заморачиваемся, праздник это в первую очередь атмосфера, а если я что-то хочу, это есть в продаже, по финансам можем позволить, то смысл ждать несколько месяцев др или нг? Но такая модель работает только если у обоих нормальное отношение к деньгам, никто не транжира без мозгов и не патологический жмот. При раздельном бюджете подарки будут на усмотрение каждого, со своих денег. Раз не даёт и не дарит - значит не хочет, силой не заставить. В принципе, там, где раздельный бюджет, чаще всего мужчина прижимистый, явно вы это видели ещё до брака.

Сама по себе
#9
Гость

Никто не отдавал ничего , я и не писала про это . Я и спрашиваю из личных денег вам муж даёт просто так ещё ? При том что у вас и свои есть

Едем на такси, достаёт из своего кармана. В ресторане так же. На что он мне должен дать? Приведите пример. Вообще-то у меня своих денег полно. Если надо, возьму в "тумбочке". Спрашивать зачем? Это наши деньги.

Василий
#10

Изображает дурочку. Словно не знает, что деньги в семье общие. и тратятся по обоюдному согласию. Если бабе захотелось цветов за свой счёт, то муж вполне может купить...

Гость
#11
Гость

Никто не отдавал ничего , я и не писала про это . Я и спрашиваю из личных денег вам муж даёт просто так ещё ? При том что у вас и свои есть

А зачем вам давать??..у вас же есть уже))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: