Гость
Статьи
После ссоры с мужем до …

После ссоры с мужем до развода, он возвращается извиняется и говорит что хочет покупать дом на мои деньги

У нас с мужем ребенку почти 2 месяца, Зарплату он мне не отдает и сам все покупает и ребенку и продукты. Недавно он сообщает мне что хочет брать кредит на лечение зубов. Меня это возмутило, на нем и так кредит за машину и тут еще это, При чем деньги были и я стала спрашивать куда он их дел. Из за этого он разозлился сказал что мне только деньги и нужны собрал все свои вещи отдал кольцо обручальное, отдал деньги которые у него все таки были и на них он мне собирался делать новогодний подарок и сказал что будет разводиться и пропал. Телефон выключил. Через два дня вернулся отдал ключи от моего гаража и опять уехал. Я вся на нервах не пойму что я сделала не так. Позвонила ему домой, узнать где он, там взяла трубку его сестра и с ней я поругалась.
чуть попозже я дозвонилась до него и он сказал если я не поеду к нему в деревню где живут еще и мама, и две сестры, и ребенок маленький и зять, и если я не извинюсь перед его сестрой то он разводиться. Сказав что я все так и сделаю. я подумала и решила остаться у своей мамы и не перед кем не извиняться, т.е. разводиться. На сл. день, он пошел вместе со мной в больницу с ребенком, может расчувствовался, может меня пожалел как я расстраивалась из-за проблем с ребенком и еще с разводом, во общем он попросил прощения и вернулся, Позже сообщает что в его деревне продают дом и он хочет купить его если тот не плохой, но покупать намерен на мои деньги которые я накопила до брака и их хватит чтобы купит его. а у самого ни гроша. Хотелось бы узнать Ваши мнения, так сказать взгляд со стороны.

Света
22 ответа
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Вам нужен этот дом??? Зачем??

Гость
#2

Автор, вы еще думаете? какие ему деньги? какой дом????? ничего ему не давайте. В вашем случае лучше эти деньги оформить вкладом на маму (если конечно отношения с нейдоверительные), а он пусть обломится. Нужен ему дом - пусть сам зарабатывает

мущинко
#3
Света

Позже сообщает что в его деревне продают дом и он хочет купить его если тот не плохой, но покупать намерен на мои деньги которые я накопила до брака и их хватит чтобы купит его. а у самого ни гроша. Хотелось бы узнать Ваши мнения, так сказать взгляд со стороны.

у такого никогда не будет денег

Гость
#4

Я правильно поняла, что муж живет в вашей квртире? Пользуется вашим гаражом? Собирается на ваши деньги покупать дом. А сам в семейную жизнь вложил только кредит на машину и предполагаемый кредит на свои зубы?

#5

Хотелось бы на автора взглянуть - совсем неликвид? Одногая? Одноглазая? Что не так, автор, признайтесь? Не будет же нормальная женщина терпеть такое.

Грымза
#6

Круто! Вот у вас мужик ушлый. Вы будете большой дурой, если поведетесь на байки человека, который еще вчера собрался с вами разводиться непонятно из-за чего, а сегодня общий решил дом, будучи в браке, на ваши деньги покупать. Господи, девочки, гдк вы таких мужиков только берете...

Специaлист
#7

Разводись, надо больше разводов, до конца года совсем мало времени, нужно побить прошлогодний рекорд. Торопись!

табуретка
#8

автор, после названия темы текст не нужен.

равно как и такой "муж"

Гвоздика
#9
Грымза

Круто! Вот у вас мужик ушлый. Вы будете большой дурой, если поведетесь на байки человека, который еще вчера собрался с вами разводиться непонятно из-за чего, а сегодня общий решил дом, будучи в браке, на ваши деньги покупать. Господи, девочки, гдк вы таких мужиков только берете...

Я сама удивляюсь, неужели ТАКОЕ бывает??? Это не разводка?? Бабы реально могут ТАК думать??

#10

как можно такое терпеть,нет слов,вы себя совсем не уважаете и не цените видимо

Лель
#11

Просто интересно, а сколько лет Вам и мужу?!

Он ведет себя, не как муж и отец, а как девочка обиженная! Причем в ясельной группе детского сада ))))

Блин, откуда, только таких "мужей" находят?!

По существу: не видитесь на его разговоры, тем более, когда вопрос покупки дома на Ваши деньги решается таким образом.

мущинко
#12
Гвоздика

Я сама удивляюсь, неужели ТАКОЕ бывает??? Это не разводка?? Бабы реально могут ТАК думать??

еще как могут, у меня к сестре такой вернулся, убедил взять кредит формив на неё, потому что на нем уже были, ну и опять исчез в неизвестном направлении, а она платит.

мущинко
#13
Лель

Блин, откуда, только таких "мужей" находят?!

сказали же, в деревне...

Летка-Енка
#14

Взгляд со стороны, как автор просила - у мужика деньги сквозь пальцы утекают, живет импульсами, своих мозгов нет.

Сказал вам про новогоднийй подарок, чтоб вызвать у вас чувство вины. Дескать, я такой хороший, хотел тебе подарок сделать, а тебе только деньги нужны. (Действия недоросля - грохать деньги на дорогой подарок и брать кредит на лечение зубов. )

Психанул, ломанулся к родным, а те ему рассказали про дом. Загорелся новой идеей, про ссору забыл, поехал к жене за деньгами.

Так и будет кидаться из стороны в сторону.

Разводиться пока не советую, но готовьтесь, автор, в вашей семье мужиком по жизни будете вы.

Гвоздика
#15
мущинко

еще как могут, у меня к сестре такой вернулся, убедил взять кредит формив на неё, потому что на нем уже были, ну и опять исчез в неизвестном направлении, а она платит.

мммммм.... я в шоке. Это любовь такая? Или что???

Гость
#16

Беги от него как можно быстрее. Ты ему нужна только как источник материальных благ. Закончится тем, что останешься ни с чем, без денег, жилья, с дитем. Разводись пока не поздно.

Мурлы
#17

Брать кредит на лечение зубов??? Он что - бриллианты в платине себе в пасть собрался ставить?

Чтобы мужик себе на зубы не заработал???

Разводка, и тупая.

#18

Я бы посоветовала деньги на дом (естестнно) не давать. Конечно, надеемся на лучшее, а если действительно развод, то что? Он почувствовал, что сможет вас "развести" на деньги и в случае "чего" оставить без гроша за спиной. Может, он давно уже всё продумал?

Денег - не давать, типа, родственникам одолжили, а ему не говорили, т.к. боялись, что не поймет и ругаться будет.

Света
#19
Летка-Енка

Взгляд со стороны, как автор просила - у мужика деньги сквозь пальцы утекают, живет импульсами, своих мозгов нет.

Сказал вам про новогоднийй подарок, чтоб вызвать у вас чувство вины. Дескать, я такой хороший, хотел тебе подарок сделать, а тебе только деньги нужны. (Действия недоросля - грохать деньги на дорогой подарок и брать кредит на лечение зубов. )

Психанул, ломанулся к родным, а те ему рассказали про дом. Загорелся новой идеей, про ссору забыл, поехал к жене за деньгами.

Так и будет кидаться из стороны в сторону.

Разводиться пока не советую, но готовьтесь, автор, в вашей семье мужиком по жизни будете вы.

Спасибо за рассудительную оценку

гость
#20

А я советую развод, и чем раньше, тем лучше, а то помимо существующих кредитов, на Вас ляжет еще кредит за зубы. Ведь пока Вы в браке, тож несете ответственность по кредитам и можете лишиться имущества, если муж перестанет платить.

Серпантин
#21

Ваш муж - полное ***.

Дарья
#22

Главное денег не давайте. Они Ваши.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: