Гость
Статьи
Муж ушел из дома к …

Муж ушел из дома к маме после ссоры через 10 дней после свадьбы

Поссорились сильно.
Я все понимаю: я во многом не права, не мудрая, не настолько терпеливая как ему бы хотелось, эмоциональная. Но, я считаю конфликты нужно решать вместе, разговором, а не уходом из дома.
У него сложности на работе, деньги закончились. Он срывается на мне, я больше не могу на это закрывать глаза. То он каждый день по поводу и без припоминает мне что за 2 года я пылесосила все его деньги, согласитесь, ужасно некрасиво!!! С учетом того, что он сам мне оплачивал и лечение, и водил в рестораны. Я стала брыкаться и говорить, что мне это обидно! Нельзя со мной так разговаривать и обвинять меня в этом.
То, он снова бросает трубку, то предлагает самой доехать до дома из аэропорта, пренебрегает мной и желает все, чтобы я почувствовала вину за то, что он тратил на меня деньги!
Трудности в работе бывают у всех! Да, у него перестройка, все новое, все заново, но разве можно так ?
При этом он выставляет что я все придумала!!! Мои чувства не важны. Любое желание поговорить он выставляет как истеричку меня. Я не выдерживаю и начинаю плакать от обиды и тупика. Начинаю огрызаться и его обзывать тоже!
А вчера, пока я была на работе, он уехал из дома к матери! Сказал, что больше так не может жить чужой жизнью на пороховой бочке, что ему нужен честный разговор с самим собой.
я от обиды ему написала огромное письмо, смысл которого: ушел ? Твой выбор. Но назад не возвращайся!!! Раз ты меня бросил, захлопни дверь за собой и живи с мамой. Я тоже устала от этого. От пренебрежения. Не пиши и не звони мне.
Я в панике, заблокировала его. 
неужели он хочет развода спустя 10 дней от свадьбы?
Неужели это конец?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его бы мнение здесь услышать ( для объективности суда ).
А так понятно: он казёл -- а я не при делах.

Гость
#2

По молодости многие по ошибке идут в загс друг друга не разглядев. Рассмотрел таки , вы не подходите друг другу . Бывает

1234
#3

Ну, а зачем вы его деньги тратите, тратьте свои, сейчаc так все девушки делают, XXI век же.

Гость
#4

Надеюсь он не вернётся и ты, жабья отрыжка, сгинешь с голода.

Гость
#5

Судя по количеству восклицательных знаков ему и правда досталась чересчур эмоциональная и требовательная истеричка. Вовремя это понял и слился, до беременности, повезло. Терпеть таких рядом невозможно.

Гость
#6

Джва года пылесосить его деньги это действительно некрасиво.

Автоответчик
#7

Целых два года он был "настоящим мужчиной", видно он не марафонец а спринтер.

Гость
#8

Это конец, готовься к разводу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: