Гость
Статьи
От кого уходили мужья

От кого уходили мужья

От кого уходили мужья к другим женщинам, почему вы обвиняете в этом только мужика, напрочь забывая что в расставании всегда виноваты оба?) #измены

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свою вину отметают начисто: они ПРАВЫ ПО-ОПРЕДЕЛЕНИЮ .
И нужна ЛОГИКА в голове , а логика только у женщин( у баб её нету ).

Автор
#2
Гость

Свою вину отметают начисто: они ПРАВЫ ПО-ОПРЕДЕЛЕНИЮ .
И нужна ЛОГИКА в голове , а логика только у женщин( у баб её нету ).

😂
От меня когда ушел муж, я винила в этом ТОЛЬКО себя🤦🏻‍♀️ только со временем поняла, года через четыре, что и он не идеальным был

Гость
#3
Автор

😂
От меня когда ушел муж, я винила в этом ТОЛЬКО себя🤦🏻‍♀️ только со временем поняла, года через четыре, что и он не идеальным был

Так мы все несовершенны умом.
Что-то потом понимаем, а то-то вааще в голове не цепляется для анализа( мы все разные ).

Гость
#4

А почему если я пересолила суп, виновата только я, ведь суп тоже виноват, зачем он сделал так чтобы я его пересолила!

Гость
#5
Гость

А почему если я пересолила суп, виновата только я, ведь суп тоже виноват, зачем он сделал так чтобы я его пересолила!

?

1234
#6

Да оба, и жена и новая баба, мужчина то в чём тут виноват, его же увели подло?

Автор
#7
Гость

А почему если я пересолила суп, виновата только я, ведь суп тоже виноват, зачем он сделал так чтобы я его пересолила!

Суп и отношения между людьми - разные вещи) если мужик от тебя уходит, то значит не только он козел, но и за тобой какие-то недочеты в отношениях есть. От хороших ведь не уходят?)

Гость
#8

В смысле и муж и любовница?🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема