Гость
Статьи
Муж избегает …

Муж избегает конфликтов! Сбегает к маме!

Девушки, это тяжело. Но не хочу ставить диагноз, хочу просто сделать отношения здоровее.
Муж обижает меня часто сам того не понимая, и когда я ему это объясняют как и где когда он обидел меня, он говорит, я это придумала, что это неправда.
я постоянно реву. А он избегает конфликтов. Чуть что вышло из равновесия, он тут же обвиняет меня и уходит к маме, где его любят, ждут и всегда поддержат в мысли, что он зря женился на мне.
Я устала от его убеганий из дома к маме!!! 
Сегодня он снова ушел на 3-4 дня подумать честно а надо ли ему это, жить не свою жизнь со мной, он типо устал и больше не может.
Он не понимает, что мы разные, что проблемы надо решать, а не убегать от них к маме.
В итоге, он устал от ссор. А я устала от побегов. Поговорить он не хочет и не может. Замкнутый круг. Видимо я должна заткнуться и все обиды съедать. А я не могу так! Он обидет, а потом лезет обниматься вечером, а мое тело из-за обиды отталкивает его! Я уже болею! 
Но развода не хочу. Мы только поженились.
Как же его от мамы увести …. Проучить и чтобы он понял, что конфликты надо решать, а не сбегать. #какпереучить #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж. Это серьёзное горе - муж не поддаётся дрессировке.

Гость
#2

Он не сепарировался от мамы. У меня такая же! Ситуация! Мне 36 мужу 38. Он всю жизнь прожил с мамой, личную жизнь не мог устроить тк ездит по вахтам. Тоже неприятно, делает вид что ничего не случилось лезет обниматся. Никогда не извинится. Приедем с вахты и пойдем к психологу, не буду больше эксперементировать, устала морально, как выжатый лимон. Лучше доверится спецеалисту который знает стратегию и доведет дело до конца!!! Счастья вам и удачи!)

#3

Коммуникация через обидки - это норма для маленьких детей. От мамы деточку увести нереально. Раз недавно поженились и еще не размножились, расходитесь как можно быстрее, вы оба незрелые для взрослых отношений.

Гость
#4

Так ты же сама пишешь, что не любишь, не ждешь и не поддерживаешь.
Вообще зачем мужчине такая женщина, которая не делает его счастливей? А которая проблем накидывает.
Бедолага еще держиться

Гость
#5

Ему же нужно принимать решения самому, а он не может. Он идет туда где ненадо напрягаться, это не вы такая, это ваш муж не созрел. Вы же не убегаете от него. Нужно обоим идти к психологу, она в любом случае его направит и расмотрит ваши и его поведение в таких ситуациях. Меня аж переполняет! Я сама 2.5 года в такой ситуации, мысли уже о разводе. И свекровь его натюскивает: не звони ей, сама позвонит; она тратит твою зарплату. Я его жена и трачу его деньги вместе с ним. Глухо. Свекровь дура и мужа моего накручивает. Конечно после таких действий с его стороны ничего не хочется. Хоть бы мужика себе нашла бы чтоли чем в нашу семью лезть. Не созрел он. Только психолог. Мы можем сколько угодно сидеть на форумах и искать умные фразы и читать статьи мужу. Пох им. Только психолог. Вы же не можете построить дом это делает строитель! И тут надо доверится специалисту!

Гость
#6

Так не создавай конфликтов. Нет бы над этим подумать, она пытается сгенерировать мысль, как от мамы увести.
А представь, когда он успокаивается, в хорошей и безопасной обстановке

Гость
#7
Гость

Ему же нужно принимать решения самому, а он не может. Он идет туда где ненадо напрягаться, это не вы такая, это ваш муж не созрел. Вы же не убегаете от него. Нужно обоим идти к психологу, она в любом случае его направит и расмотрит ваши и его поведение в таких ситуациях. Меня аж переполняет! Я сама 2.5 года в такой ситуации, мысли уже о разводе. И свекровь его натюскивает: не звони ей, сама позвонит; она тратит твою зарплату. Я его жена и трачу его деньги вместе с ним. Глухо. Свекровь дура и мужа моего накручивает. Конечно после таких действий с его стороны ничего не хочется. Хоть бы мужика себе нашла бы чтоли чем в нашу семью лезть. Не созрел он. Только психолог. Мы можем сколько угодно сидеть на форумах и искать умные фразы и читать статьи мужу. Пох им. Только психолог. Вы же не можете построить дом это делает строитель! И тут надо доверится специалисту!

А на психолога у моего мужа нет денег. Так он сказал, тупик

Гость
#8
Гость

А на психолога у моего мужа нет денег. Так он сказал, тупик

Редкий мужчина согласиться пойти к психологу. Надо извернутся и схитрить. Сказать что это нужно вам, что это вы не так наверное реагируете, и вы дура. А так как это семейный врач то и идти надо вместе. Я только так убедила по приезду сходить.

Гость
#9
Гость

А на психолога у моего мужа нет денег. Так он сказал, тупик

А на приёме психолог реально поймет кому больше нужна помощь))))) можно даже заранее написать врачу, и обьяснить ситуацию. У нас большинство психологов в городе ведут страницы в соцсетях.

Гость
#10

Ты и∆иотка! Но щаз не об этом.
1. Мамсики не меняются
2. Ты хочешь перевоспитать человека, а так не бывает.
3. Вам нужно развестись как можно быстрее. Но ты не станешь ведь ты, как я уже писала, и∆иотка. Вместо этого ты родишь этому плебею минимум трёх детей. И каждую беременность будут скандалы, побеги к маме, каждый день новые темы типа "он снова сбежал к маме, что делать 😱??"

Гость
#11
Гость

Он не сепарировался от мамы. У меня такая же! Ситуация! Мне 36 мужу 38. Он всю жизнь прожил с мамой, личную жизнь не мог устроить тк ездит по вахтам. Тоже неприятно, делает вид что ничего не случилось лезет обниматся. Никогда не извинится. Приедем с вахты и пойдем к психологу, не буду больше эксперементировать, устала морально, как выжатый лимон. Лучше доверится спецеалисту который знает стратегию и доведет дело до конца!!! Счастья вам и удачи!)

Проще развестись и найти нормального мужика. Мамсик не пойдет к психологу никогда в жизни, он ведь идеальная корзиночка!

Гость
#12
Бухие бухи

Коммуникация через обидки - это норма для маленьких детей. От мамы деточку увести нереально. Раз недавно поженились и еще не размножились, расходитесь как можно быстрее, вы оба незрелые для взрослых отношений.

Вот и адекватный комментарий

Гость
#13
Гость

Ему же нужно принимать решения самому, а он не может. Он идет туда где ненадо напрягаться, это не вы такая, это ваш муж не созрел. Вы же не убегаете от него. Нужно обоим идти к психологу, она в любом случае его направит и расмотрит ваши и его поведение в таких ситуациях. Меня аж переполняет! Я сама 2.5 года в такой ситуации, мысли уже о разводе. И свекровь его натюскивает: не звони ей, сама позвонит; она тратит твою зарплату. Я его жена и трачу его деньги вместе с ним. Глухо. Свекровь дура и мужа моего накручивает. Конечно после таких действий с его стороны ничего не хочется. Хоть бы мужика себе нашла бы чтоли чем в нашу семью лезть. Не созрел он. Только психолог. Мы можем сколько угодно сидеть на форумах и искать умные фразы и читать статьи мужу. Пох им. Только психолог. Вы же не можете построить дом это делает строитель! И тут надо доверится специалисту!

Психолог не поможет. Но поможет развод. Лучше не трать деньги на врачей. А обирай мужа до нитки, заведи любовника. Можно очень даже не плохо жить не разводясь. Просто конкретно к мужу надо снизить требования - пусть тупо приносит зарплату тебе. А не мамсика ты себе прекрасно на стороне найдешь.

Гость
#14
Гость

Так не создавай конфликтов. Нет бы куринным маргарином над этим подумать, она пытается сгенерировать мысль, как от мамы увести.
Давно я так от тупости бабской не ржал. А представь, когда он успокаивается, в хорошей и безопасной обстановке, как он ржет от твоей идиотией

А вот и мамсик спалился на форуме. Позорник.

Гость
#15
Гость

А на психолога у моего мужа нет денег. Так он сказал, тупик

Ну тогда развод, пока личинку не подсадили.

Гость
#16
Гость

Редкий мужчина согласиться пойти к психологу. Надо извернутся и схитрить. Сказать что это нужно вам, что это вы не так наверное реагируете, и вы дура. А так как это семейный врач то и идти надо вместе. Я только так убедила по приезду сходить.

И как, помог психолог?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: