Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я должна брать деньги у мамы

Всём добрый день! Дело такого рода, что у меня арестовали карту из-за того неуплаты, я там не живу, живёт мама... После этого муж на оставшиеся деньги заказал себе колонки через интернет... И вот денег не осталось, а у нас ребёнок ещё... Надо подгузники брать, продукты... Я говорю, что тогда буду покупать с его карты, так как свою зп я переводила на его карту, он говорит, что я не могу оттуда брать, так как там осталось на доставку колонок... Он говорит, что я должна была больше работать, чтобы заработать и должна деньги у мамы просить... Может, подскажет кто-нибудь что мне делать? Если пытаюсь ему объяснить, что он был не прав, когда все деньги на колонки потратил( он не работает, а я подрабатываю) он говорит, что я плохая мягкими словами и стоит на своём... Не знаю что делать

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо было не выбирать его в мужья и в отцы ребенку. Он не сегодня жмотом стал. Вы сами построили систему, пои которой вы пашете и спонсируете мужа, а теперь расстраиваетесь что он вас в декрете не хочет содержать. С такими не надо жить и рожать детей.

Гость
#3

Нафига ты свою зп ему на карту кидаешь? Нах пошли дармоеда. Это существо не работает и еще чето вякать смеет.

Гость
#4

Работать больше. Настоящая женщина обязана обеспечить своего мужчину.

Гость
#5

Так просите деньги у свекрови. Раз вырастила такого сына, обязана помогать...

Гость
#6

Если брать деньги у мамы, то к маме надо и сваливать с ребенком. Нафига такой муж?

Гость
#7

Заведите несколько карт в разных банках. Нельзя все яйца в одну корзину складывать. И конечно, на карту мужа не должно быть никаких перечислений средств с Вашей стороны. Пусть сам идёт работать. И Вам перечисляет.
А вообще , с таким мужем стоит подумать о разводе. Он к Вам присосался, теперь ему ещё и теща должна.

Гость
#8

И вот такие долб(оебы) плодят детей. Да вас стерилизовать надо с рождения.

Гость
#10
Гость

И вот такие долб(оебы) плодят детей. Да вас стерилизовать надо с рождения.

Да, а на вумене пишут, женщины поумнели с мужиками за 40 т.руб не общаться, детей не заводят, тут на порядок хуже.

Рита
#11

У друзей займите.
Расплатиться можно натурой.
Можно продать что-нибудь ненужное в конце концов.
Холодильник, стир. машинку, итд

Гость
#12
Гость

Так просите деньги у свекрови. Раз вырастила такого сына, обязана помогать...

А причем тут свекровь авторшина мамаша не платит за квартиру вот у нее и арестовали карту. Коммуналку платить надо.

Гость
#13

Разводка не удалась

Гость
#14

А он вас замуж взял девственницей?
Походу, нет. Поэтому он вас и не уважает, вы для него не женщина.

#15
Гость

Надо было не выбирать его в мужья и в отцы ребенку. Он не сегодня жмотом стал. Вы сами построили систему, пои которой вы пашете и спонсируете мужа, а теперь расстраиваетесь что он вас в декрете не хочет содержать. С такими не надо жить и рожать детей.

Он меня старше гораздо, начну говорить иди ты работай, он говорит, что свое отработал моя очередь...

#16
Гость

Так просите деньги у свекрови. Раз вырастила такого сына, обязана помогать...

У него только дети....

#17
Гость

А причем тут свекровь авторшина мамаша не платит за квартиру вот у нее и арестовали карту. Коммуналку платить надо.

То есть вы считаете, что я должна комуналку платить? Моя мама работает, я инвалид и с ребёнком, да и там не живу...

Гость
#18
Lexy

То есть вы считаете, что я должна комуналку платить? Моя мама работает, я инвалид и с ребёнком, да и там не живу...

Ну это вы с вашей матерью решайте кто будет за что платить. Инвалиды вообще то тоже платят квартплату. Даже те кто в декрете. Просто оформляют субсидию и получают доплату.

#19
Гость

Ну это вы с вашей матерью решайте кто будет за что платить. Инвалиды вообще то тоже платят квартплату. Даже те кто в декрете. Просто оформляют субсидию и получают доплату.

Я в посте написала, что я там не живу, живёт только мама моя.. Это тоже самое получается, что если бы она кредит оформила, тоже я выплачивала бы, только субсидию оформила бы

Гость
#20
Lexy

Я в посте написала, что я там не живу, живёт только мама моя.. Это тоже самое получается, что если бы она кредит оформила, тоже я выплачивала бы, только субсидию оформила бы

Ваша мать работает и живет там. Почему не платит?? По жилищному кодексу даже если вы там не живете все равно обязаны платить коммуналку. Тем более у вас как у инвалида 50% квартплата. Можно еще субсидию оформить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: