Гость
Статьи
Я -весы. Он-скорпион

Я -весы. Он-скорпион

Я-весы, он-скорпион. Милые дамы, избитая здесь тема. Но хочется все же пообщаться с вами. У кого был данный союз? Только начинаем общение . Очень нравится мне. Хотелось бы серьёзных отношений . Спасибо Вам!!!

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайтесь со скорпионами

Юляка
#2

Не связывайтесь с гороскопами)

П
#3

Скорпион очень жестокий знак, обидчивый, и при любой возможности будет тебя жалить!!!!!! Это сто процентов, меня везде окружают скорпионы, сестра, брат, муж. Очень сложные знаки, а ещё любят покутить.

Гость
#4

я весы, мой мч или уже бывший мч скорпион. вместе были год.
готовьтесь играть только по его правилам! он всегда прав, даже если не прав, все равно ПРАВ! ярый борец за "справедливость", все сказанное вами будет использовано против вас (будьте осторожны в своих высказываниях, весы вспыльчивые и быстро отходят, скорпионы нет!) завоюет вас и успокоится, у него по умолчанию будет, что вы уже никуда не денетесь! конечно, если скорпион влюблен, то вы утоните в его любви и заботе, но помните, любовь не вечна, а весы наивны)))
скорпиону нельзы противоречить, отказывать, нужно быть подотчетной, при том вам он не ответит взаимностью! не посчитает нужным!
любит и уважает женщину, которая все может сделать сама))) и всегда будет в хорошем настроении и отлично выглядеть! у него будут глаза гореть на такую))) и нельзя стратить
меня сейчас окружают скорпионы))) лучший друг, начальник...так вот дружить и работать вместе отлично! строить отношения сложно, у весов нет столько терпения

Элег
#5

Я - скорпион, муж - весы. Хоть это и наоборот, но вместе много лет и очень счастливы.

гостья
#6

мда уж. скорпион будет паинькой пока влюблен, и пока эта химия. а она недолго длится. потом он вас сожрет и душу высосет как демон.

NN
#7

Я весы(дама). он Скорпион . По началу общение было лёгким на подъём , интересно, весело , просто общались , встречались, проводили время . Но мне он во многом перестал нравится : какой то пассивный , ленивый , и странный ( то резко уходит не попращавшись , то резко пишет ) . Эти колебания весов думаю не устраивают, так как весы любят чтобы все было по полочкам в основном, а скорп он спонтанный также . К примеру встречи ( он спонтанно зовет) , никогда не ожидаешь что он сделает в какой либо промежуток времени . И любит жалить, хоть и чувства питал , всем это видно было, но продолжал якобы ударять в душу. Любит причинять боль, ему это кайф приносит. И они со многими девушками могут одновременно время проводить . В итоге , сейчас я с ним даже не приветствуюсь , были на то причины , потому что чем дальше , тем он сильнее будет тебя сжирать и жалить своим жалом . У самого живого скорпиона такие противные клещни , и это жало, всегда представляю , аж фу . И человек такой же.

Гость
#8

Бедная автор! Представляю с каким лицом вы все это читаете))))
но пишут вам правду основанную на реальных событиях!
нравится вам ваш скорпион-замечательно, только душу перед ним не выкладывайте и максимально долго не влюбляйтесь. Но и строить броню тоже не нужно.
Бывают же сказки со счастливым концом)))

mid
#9

гость 6 - спасибо, вы меня развеселили) не сарказм.
высосет душу, как демон

Ольга
#10

блииииииин. Так достали эти водолеи, тельцы, близнецы. Вот единственного встретила, кто понравился(((((((... ладно... будь что будет.А то если так сидеть и всего остерегаться-равносильно не жить. Спасибо Вам, девчата))).за напутствие. буду крепиться

гостья
#11
mid

гость 6 - спасибо, вы меня развеселили) не сарказм.
высосет душу, как демон

не ну смех смехом ))) а так оно и есть ))

#12
Ольга

блииииииин. Так достали эти водолеи, тельцы, близнецы. Вот единственного встретила, кто понравился(((((((... ладно... будь что будет.А то если так сидеть и всего остерегаться-равносильно не жить. Спасибо Вам, девчата))).за напутствие. буду крепиться

крепитесь. комуто же удается всё-таки с ними ужиться. может у вас ещё нормальный скорпион попался, не адский ад.

Гость
#13

Не знаю, нормальные скорпионы, ниче там не высасывает)) даже милый и заботливый, наоборот я его подтруниваю, обожаю на реакцию смотреть))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рианна
#14

Нормальные они. Не знаю, как там с женами ведут себя, но любовники и друзья из них чудесные) я почему-то вот не привязываюсь к ним и спокойно переношу расставания... Они возвращаются, надеясь получить волну эмоций, но весы не могут быть одни долго - быстро себе кого-то нахожу, не важно, какого знака. Поэтому на возвращение встречают холод и могут уйти... В принципе, все равно. Иногда только жаль, что уходят они не навсегда)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем