Гость
Статьи
снова мужчины-РЫБЫ

снова мужчины-РЫБЫ

что у них за пропадания такие?исчез недавно на две недели, мои сообщения и звонки игнорировал!!!! когда я забила на него, таа сразу объявился, в любви признавался, был нежным каждый день! и вот снова он пропал, не в прямом всмысле. в контакт не идет. я снова не лезу, а внутри черт знает что творится, переживаю, так как влюбилась сама в него. что у них за поведение такое???? в начале отношений все было норм, никуда не пропадал, всегда виделись, были на связи. мне забить на него??? или такие пропадания у них норма? и как ему объяснить что мне это не нравится, чтоб не отпугнуть его???

юзерпик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут гороскоп вообще??
С моим (рыбой) ничего подобного никогда не было.
Это он у вас просто такой дебилоид по натуре. И помимо вас еще кому то мозги парит.

Гость
#2

муэик пропадает, а она тут голову ломает, как объяснить, чтоб не спугнуть.. автор, вы *****? самоуважение есть? похоже, что нет.

Алена
#3

я не понимаю тоже,когда говорят "как сказать,чтобы не спугнуть"?. Понятно, что не надо ором или матом это говорить,но просто обозначить, что тебя это не устраивает, ничего страшного нет. А так что всю жизнь бояться его спугнуть? А почему он не боится Вас спугнуть? Зачем он тогда такой пугливый нужен? Я обычно,если что-то не так, то потерплю,потерплю,вдруг временно, а ,если вижу, что все так же,то тогда уже говорю% Извини,дорогой,но так дело не пойдет. Или мы нормально встречаемся или мы не встречаемся вообще.

Гость
#4

Вот вот. Какая ***** разница кто по гороскопу. У меня муж рыбы, так он мега пунктуален и обязателен. Не поленится лишний раз позвонить или написать или четко спросить что то. Всегда предупреждает что где и как.. А если ваш так себя ведет, то не пора ли сделать вывод, что человек сам по себе Г* но, и ему просто плевать

Гость
#5

скорее всего обычная лень или замечтался дома заигрался в компе не надо глубоко копать все гораздо проще если он вам нужен берите все в свои руки его за жабры и вперед

юзерпик
#6
Гость

муэик пропадает, а она тут голову ломает, как объяснить, чтоб не спугнуть.. автор, вы *****? самоуважение есть? похоже, что нет.

Алена

я не понимаю тоже,когда говорят "как сказать,чтобы не спугнуть"?. Понятно, что не надо ором или матом это говорить,но просто обозначить, что тебя это не устраивает, ничего страшного нет. А так что всю жизнь бояться его спугнуть? А почему он не боится Вас спугнуть? Зачем он тогда такой пугливый нужен? Я обычно,если что-то не так, то потерплю,потерплю,вдруг временно, а ,если вижу, что все так же,то тогда уже говорю% Извини,дорогой,но так дело не пойдет. Или мы нормально встречаемся или мы не встречаемся вообще.

когда начинаю претензии г
дело в том, что я все это ему обозначила, хватила его на три недели, он все понял типа, был внимательным, даже чересчур, скучаю люблю, а потом такое чувство что он устает и пропадает, совсем его не понимаю. видно, что я ему небезразлична. не трогаю его во время пропаданий. и устала, сказала, что не хочу больше так, а он прости прости и заново все начинается. понятное дело, что невозможно такое терпеть нормальной женщине. но люблю его

Гость
#7

пропадание - норма, объяснить никак. Вы это принимаете - или нет.
Единственное к чему приучила, это то что я спокойно могу выносить его эмоциональную холодность (из-за которой они и пропадают, потому как боятся разборок в это время). Поэтому он перестал пропадать, потому что знает, что я его не буду трогать, когда он меня не замечает и не буду выносить мозг, типа что с тобой, разлюбил и т.д. всякой другой хре нью... Живу своей жизнью и не замечаю его тоже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таисия
#8

Мне такой же попался, что меня оч достало