Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на дрессировку скорпиона мужчины?

Друзья, очень нужна ваша помощь - я все перепробовала и ничего не приносит результата. Я рыбы, мы в отношениях 1,5 года. Сейчас находимся в разных городах, но он почти каждый месяц приезжает ко мне. Ревность просто сумасшедшая - подобрал пароли к моим соцсетям, читал переписки 6-летней давности, приревновал к этому. В соцсетях я не активничаю, поводов не даю, общаюсь в основном с подругами и на отдаленные от отношений темы. Но бывает захожу в гости к друзьям мужского пола. Он посмотрел мои переходы и решил, что я захожу к своим бывшим, хотя у меня никогда не было отношений с этими людьми. Уже выпил всю кровь, нагло навязывая мне этих людей, говоря "ну иди к своим мужчинам, а про меня забудь". Мало того - сказал, что будущего со мной не будет - ему нужна девушка верная, чтобы быть уверенным. Появление другой девушки исключено, я знаю, что он искренне страдает и верит своим выдумкам. Пыталась развенчать такие мифы - но вы же понимаете, скорпион и дух противоречия... Меня не покидает чувство, что это делается в воспитательных целях. Но терпеть это невозможно. Что делать, люди добрые? У кого получилось справится с упертостью скорпиона в навязчивой идее о ревности? Считает меня прям роковой красоткой, хотя я домашний человек.

Элла
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы никогда не убедите этого человека, что его можно любить.
Ни вы, ни какая-либо другая женщина.
Это убеждение сидит внутри него и кроме него самого, никто не решит эту проблему.
Иметь отношения с такими людьми бессмысленно.

Гость
#2

я пять раз название темы перечитала, но ничего не поняла

Гость
#3

сначала думала, что вы в цирке работаете

Гость
#4

Элла скажите у вас было такое то он общителен ,интересуется как я, пишет звонит, то как будто потерял полностью интерес
.Незнаю что и думать,извелась, может на сообщения не ответит и тд.
Как понять эти качели??

Гость
#5

сказал, что будущего со мной не будет - ему нужна девушка верная, чтобы быть уверенным

он вам уже все сказал, что не понятно?

Гость
#6

Главное - не будь тряпкой, Скорпионам регулярно требуется хороший под.с.рач.ник и по чаще опускать его с небес на землю.

гость
#7

Боже! как вы это терпите? какое право он имеет лазить по вашим страницам????? бред полный! Я бы бежала от такого, либо поставила ультиматум. если поженитесь паранжу на вас натянет? мой отец и свекр скорпионы- тяжелые люди..крайне..!

Skorpe
#8

Гоните его в шею
Какой-то скандальный неадекват. Вам оно нужно...всю жизнь жить на пороховой бочке?

Гость
#9

Это не дрессировка =) собственник, и все нужно держать под контролем (кто, куда и с кем), в том числе и общение. Сама скорпион. А уж с фантазией...можем напридумывать себе много того, чего нет на самом деле. Жизнь как на пороховой бочке. Со временем угомонится =)

Гость
#10

то, что вы считаете скорпионьими дрессировками и попытками вас переделать-называется по-ху-из-мом скорпиона.им всё равно на вас и ваши заморочки по их поводу.максимум-потешите его самолюбие.будете доставать-вызовите раздражение с его стороны.если скорп любит, то вы просто так от него не отделаетесь.а если начинает мозг выносить, то это всего лишь игра с его стороны, которая рано или поздно ему может надоесть.и в итоге вы останетесь у разбитого корыта.а он пойдёт дальше и даже не оглянется.если получал от вас качественный секс, то будет появляться в вашей жизни время от времени.и опять же, не от большой любви к вам, а с целью узнать, что его всё ещё помнят. поиграется и снова исчезнет до следующего раза,а вы снова будете в недоумении.хватит питать иллюзии.форум искрит темами про скорпов и в каждой теме одна и та же история.почитайте давние истории девушек,брошенных скорпионами, и делайте выводы.

Гость
#11
Гость

Вы никогда не убедите этого человека, что его можно любить.Ни вы, ни какая-либо другая женщина.Это убеждение сидит внутри него и кроме него самого, никто не решит эту проблему.Иметь отношения с такими людьми бессмысленно.

у меня знакомый скорп.он сам мне говорил, что не верит женщинам.вообще и никак.у него это просто патология.он всё время от них ждёт предательства, измены и подвоха.я считаю, что если человек так думает о людях, значит он сам такой.ведь чего ждёшь от других-значит,сам способен такое сделать.

Гость
#12

.ведь чего ждёшь от других-значит,сам способен такое сделать. --да и таких человек к себе и притягивает, даже если не изменял именно ей. закон подобия

Гость
#13
Гость

Элла скажите у вас было такое то он общителен ,интересуется как я, пишет звонит, то как будто потерял полностью интерес.Незнаю что и думать,извелась, может на сообщения не ответит и тд.Как понять эти качели??

никак.забейте и идите дальше.от вас ничего не зависит.нужно просто отпустить ситуацию.

Гость
#14

Девушка, бросьте его. В данной ситуации вы бессильны, только он САМ может справиться со своей ревностью. Даже если вы нацепите паранджу вкупе с поясом верности и не будете отходить от своего скорпа ни на шаг, он все равно начнет придираться, что вы посмотрели на кого-то или кто-то на вас бросил мимолетный взгляд. Так жить очень тяжело, со временем, любовь сменится диким раздражени ем. Мой скорп тоже ревнив, но старается держать себя в руках, редко что-то предъявляет и не опускается до слежки в соц.сетях и проверки телефона.

Гость
#15

Девушка, не теряйте зря свое время. Еще когда он подбирал пароли на ваши соцсети, надо было слать его лесом. Вы понимаете, что с таким товарищем ни с подругами не встретиться, ни на ДР не сходить, ничего, это не жизнь, тем более ему нужна не вы, а верная- вот и пускай идет ищет.

Гость
#16

А что это за зверь - Скопион-мужчина, зачем нужно реапгировать на его дрессировку и в чем она заключается? Автор, ты укротитель диких Зверей? Работа, наверное, опасная, но интересная, весь Вумен заинтересовался ею, пиши еще!

ScorpoDjabol
#17
Элла

. В соцсетях я не активничаю, поводов не даю, общаюсь в основном с подругами и на отдаленные от отношений темы. Но бывает захожу в гости к друзьям мужского пола. Он посмотрел мои переходы и решил, что я захожу к своим бывшим, хотя у меня никогда не было отношений с этими людьми. Уже выпил всю кровь, нагло навязывая мне этих людей, говоря "ну иди к своим мужчинам, а про меня забудь". Мало того - сказал, что будущего со мной не будет - ему нужна девушка верная, чтобы быть уверенным. Появление другой девушки исключено, я знаю, что он искренне страдает и верит своим выдумкам.

Пфффффф, а вам вообще приятно было бы? Странная позиция. Скорпа понимаю в данном случае. Зачем ему время молодое терять? Ну ходите "в гости" к мальчикам спокойно и смело без него. В Дружбу между М и Ж тем более Ж, у которой есть М вообще не верю. Могут быть только деловые -рабочие отношение , но какая *****-р дружба может быть у Жены с непонятными мужиками, которых муж даже не знает? ну тогда и У Мужа должны быть подруги, о которых жена не должна знать и которые совсем не коллеги с работы. Это ересь. Позиция Скорпа тут 100% правильная.

Гость
#18
ScorpoDjabol

Пфффффф, а вам вообще приятно было бы? Странная позиция. Скорпа понимаю в данном случае. Зачем ему время молодое терять? Ну ходите "в гости" к мальчикам спокойно и смело без него. В Дружбу между М и Ж тем более Ж, у которой есть М вообще не верю. Могут быть только деловые -рабочие отношение , но какая *****-р дружба может быть у Жены с непонятными мужиками, которых муж даже не знает? ну тогда и У Мужа должны быть подруги, о которых жена не должна знать и которые совсем не коллеги с работы. Это ересь. Позиция Скорпа тут 100% правильная.

А у таких подозрительных мужей, как правило, и есть подруги, "о которых жена не должна знать".
Подозревает, значит или сам уже давно виноват, или просто самооценка занижена.

ScorpoDjabol
#19
Гость

А у таких подозрительных мужей, как правило, и есть подруги, "о которых жена не должна знать".Подозревает, значит или сам уже давно виноват, или просто самооценка занижена.

Ну тем более значит не нужно вместе строить что-то серьезное. Смысла нет

Гость
#20
ScorpoDjabol

Пфффффф, а вам вообще приятно было бы? Странная позиция. Скорпа понимаю в данном случае. Зачем ему время молодое терять? Ну ходите "в гости" к мальчикам спокойно и смело без него. В Дружбу между М и Ж тем более Ж, у которой есть М вообще не верю. Могут быть только деловые -рабочие отношение , но какая *****-р дружба может быть у Жены с непонятными мужиками, которых муж даже не знает? ну тогда и У Мужа должны быть подруги, о которых жена не должна знать и которые совсем не коллеги с работы. Это ересь. Позиция Скорпа тут 100% правильная.

Я думаю она имела ввиду заходить на странички друзей в соцсетях, никакого криминала))

ScorpoDjabol
#21
Гость

Я думаю она имела ввиду заходить на странички друзей в соцсетях, никакого криминала))

еще раз :В Дружбу между М и Ж тем более Ж, у которой есть М вообще не верю. Могут быть только деловые -рабочие отношение. Если это не коллега с работы и незнакомый мне лично мужик, то пошел бы он лесом а если женщина хочет с ним общаться, то это уже без меня.

Гость
#22

девочки а подскажите мне, за 4 года общения вчера первый раз переспали со скорпионом, мы общались как друзья, а вот вчера осознанно оба знали что будет секс, в сексе он конечно хорошо, но так какой то отстраненный. нам уже по многу лет, как мне себя дальше вести , хоть бы чуть его зацепить, уверенна у него есть еще кто то, но сам он холостой в квартире вчера обратилв внимание

ScorpoDjabol
#23
Гость

девочки а подскажите мне, за 4 года общения вчера первый раз переспали со скорпионом, мы общались как друзья, а вот вчера осознанно оба знали что будет секс, в сексе он конечно хорошо, но так какой то отстраненный. нам уже по многу лет, как мне себя дальше вести , хоть бы чуть его зацепить, уверенна у него есть еще кто то, но сам он холостой в квартире вчера обратилв внимание

серьезные отн. с секса редко начинаются, забейте

Гость
#24
Гость

девочки а подскажите мне, за 4 года общения вчера первый раз переспали со скорпионом, мы общались как друзья, а вот вчера осознанно оба знали что будет секс, в сексе он конечно хорошо, но так какой то отстраненный. нам уже по многу лет, как мне себя дальше вести , хоть бы чуть его зацепить, уверенна у него есть еще кто то, но сам он холостой в квартире вчера обратилв внимание

Если "сам отстраненный", не заинтересован, то никак. Забейте. Чего вы так на нем зациклились? Погрузитесь с головой в свою жизнь, хобби, работу, внешность.

Гость
#25
Гость

девочки а подскажите мне, за 4 года общения вчера первый раз переспали со скорпионом, мы общались как друзья, а вот вчера осознанно оба знали что будет секс, в сексе он конечно хорошо, но так какой то отстраненный. нам уже по многу лет, как мне себя дальше вести , хоть бы чуть его зацепить, уверенна у него есть еще кто то, но сам он холостой в квартире вчера обратилв внимание

Вести себя так как и вели все эти 4 года. Если ему надо будет, он сам все сделает... начнете мельтешить и бегать улизнет как мыша в нору

Гость
#26
Гость

Вести себя так как и вели все эти 4 года. Если ему надо будет, он сам все сделает... начнете мельтешить и бегать улизнет как мыша в нору

да у нас отношения сразу с секса не начинались, были свидания, встречи. это уже по истечению 4 лет. и я не мельтешу я спокойно отношусь не девочка уже. сама я ему не собираюсь звонить, если и позвонит то откажу пару раз, есть на кого переключится

скорпа
#27

здравствуйте. а меня скорпион бросил, сказав, что не любит. я его ревновала, выносила мозг, на его оскорбления отвечала так, что он замалкивал и потом сам извинялся. до недели как расстались говорил любит и скучает, после недели увиделись я увидела его переписку с какой то девушкой и закатила истерику, он сказал, что больше не любит и не любил и ушел. с ним были год в отношениях. очень любили друг друга, нам было хорошо вместе. из минусов - моя ревность и его эгоизм дикий. хотела его вернуть сначала, потом отстранилась. вернется ли он ко мне???

ScorpoDjabol
#28
скорпа

здравствуйте. а меня скорпион бросил, сказав, что не любит. я его ревновала, выносила мозг, на его оскорбления отвечала так, что он замалкивал и потом сам извинялся. до недели как расстались говорил любит и скучает, после недели увиделись я увидела его переписку с какой то девушкой и закатила истерику, он сказал, что больше не любит и не любил и ушел. с ним были год в отношениях. очень любили друг друга, нам было хорошо вместе. из минусов - моя ревность и его эгоизм дикий. хотела его вернуть сначала, потом отстранилась. вернется ли он ко мне???

Зачем?

Гость
#29
скорпа

здравствуйте. а меня скорпион бросил, сказав, что не любит. я его ревновала, выносила мозг, на его оскорбления отвечала так, что он замалкивал и потом сам извинялся. до недели как расстались говорил любит и скучает, после недели увиделись я увидела его переписку с какой то девушкой и закатила истерику, он сказал, что больше не любит и не любил и ушел. с ним были год в отношениях. очень любили друг друга, нам было хорошо вместе. из минусов - моя ревность и его эгоизм дикий. хотела его вернуть сначала, потом отстранилась. вернется ли он ко мне???

вернётся, если доставать его не будете и внимание клянчить.как только забьёте-тут же прибежит.

Good911
#30
Гость

Главное - не будь тряпкой, Скорпионам регулярно требуется хороший под.с.рач.ник и по чаще опускать его с небес на землю.

Согласна на все 1000%! У меня муж Скорпион, я - Водолей. Живём в браке 25 лет. И все 25 лет он меня пытается воспитывать и переделать. Скорпионы всегда занимаются покусательством своих родных. Это у них заложено гороскопом. Ничего не измените. Помогает (правда, на время) хороший моральный подсрачник!

Good911
#31

А до свадьбы ухаживал шикарно!

Элла
#32
Гость

сначала думала, что вы в цирке работаете

нет, я про желание усовершенствовать и перевоспитать. а другими словами, имхо, истребить твою индивидуальность таким образом. Очень мерзко это все.

Элла
#33
ScorpoDjabol

Пфффффф, а вам вообще приятно было бы? Странная позиция. Скорпа понимаю в данном случае. Зачем ему время молодое терять? Ну ходите "в гости" к мальчикам спокойно и смело без него. В Дружбу между М и Ж тем более Ж, у которой есть М вообще не верю. Могут быть только деловые -рабочие отношение , но какая *****-р дружба может быть у Жены с непонятными мужиками, которых муж даже не знает? ну тогда и У Мужа должны быть подруги, о которых жена не должна знать и которые совсем не коллеги с работы. Это ересь. Позиция Скорпа тут 100% правильная.

Да ладно? т.е на протяжении больше года говорить по 100500 раз про каких-то людей мне, навязывая их и требуя какой-то скрытой мне правды - это нормой стало? Вы очевидно с ума сошли. Когда слышишь каждый день о других людях - невольно спустя 1,5 года начнешь заходить на их страницы, чтобы понять уже наконец - почему мне их навязывают? может, в них правда что-то есть? а я , да, девушка видная и уже давно свыклась с проявлением интереса и внимания к себе, научилась жить с этим и не придавать значения. мне непонятны эти разборы полетов - ибо если я выбрала человека, то уж точно не для того, чтобы иметь что-то там на стороне. И странно это, когда тебе навязывают наглым образом непонятно кого. Хотела быть бы с ними - давно была бы. Ничего не помешало бы, уж знаю силу своей привлекательности. Глупости вы пишете, уважаемый. Правильности позиции тут не заметила. Заметила закомплексованность и боязни потерять. Патологическая ревность - признак насилия и агрессии. От них я хочу защититься, а не слушать ваших, уважаемый, проповедей о том, кто прав. Мне это совсем не нужно и неинтересно.

Гость
#34
Гость

Элла скажите у вас было такое то он общителен ,интересуется как я, пишет звонит, то как будто потерял полностью интерес.Незнаю что и думать,извелась, может на сообщения не ответит и тд.Как понять эти качели?

Нет, у меня ситуация обратная. Человек хотел, чтобы я посвящала ему 24 часа в сутки, но у меня такой возможности нет. На это были обиды и подозрения в изменах. Когда градус давления зашкаливал (я перепробовала все тактики - переводила наезды в шутку, объяснялась, "зеркалила" и все же одна вспышка гнева сменялась другой и периоды между ними были столь коротки, что я не успевала восстановиться психологически), и исчезала. ИМХО это форма домашнего насилия и тирания в особо опасной форме, и методы борьбы, поверьте, я перепробовала все. Игнор среди прочих тоже был. Но инициатива восстановления отношений всегда принадлежала ему. И мой вам совет: не быть инициатором - любая инициатива будет наказуема и выставлено все будет в худшем для вас свете. Да, качели. Но качели тогда, когда скорпиона что-то не устраивает, и если вы поймете это (сам он не скажет, очень в редких случаях случаются такие вспышки откровений) и сумеете устранить, то станете суперсчастливым человеком, если нет - то я вам глубоко сочувствую, вам придется многое вынести, лучше бегите сразу. Быть все время удобной и подходящей ему для вас? Прекратите изводиться, он даст о себе знать сам. Навязчивость и назойливость тут не подходят. В общем, вырабатывайте силу воли - она потребуется железная, исключите всякое общение с мужчинами, привыкайте - в отношениях со скорпионом не должно быть друзей, коллег, соседей, одноклассников, однокурсников... Он не потерпит даже восхищения игрой актера и комплиментов его внешности. Но помните, право иметь общение с женщинами, флирт скорпион всегда оставляет за собой сам. Это отношения двойных стандартов - ему можно все, вам ничего. Ваши ревность и истерики исключены полностью.

Гость
#35

А вообще очень мало информации. Одно знаю точно - если скорпион в вас заинтересован, он не пропадает и будет стремиться к общению с вами перманентно. Видимо, вы его не зацепили. Не делайте глупостей - прекратите писать, звонить - его это в лучшем случае позабавит и потешит самолюбие, в худшем - вызовет отвращение и неуважение к вам. Вам нужно зарекомендовать себя так, чтобы он был заинтересованной стороной. И добавьте загадочности, не раскрывайтесь полностью. Тут очень важно сохранять баланс - быть откровенной (лжи он не потерпит), но не выдать о себе ничего сверх того, что он спрашивает. Болтать вообще вредно со скорпионом, хотя он как никто другой может настроить на волну разговоров по душам. Но вы держите ухо востро, он собирает о вас информацию. Чем быстрее соберет все что нужно и его мозаика сложится о вас - тут же потеряет к вам интерес. Будьте изворотливы и загадочны. Не признавайтесь в чувствах, пускай признается он! И удачи вам, а главное - терпения! Это действительно интересные и самые лучшие мужчины, с кем-то другим у вас не получится таких ярких отношений. Ну или это я не люблю покладистых хороших мальчиков, чьи поступки предсказуемы и угадываются на раз-два.

Элла
#36

Последние два сообщения от Эллы

Элла
#37
скорпа

здравствуйте. а меня скорпион бросил, сказав, что не любит. я его ревновала, выносила мозг, на его оскорбления отвечала так, что он замалкивал и потом сам извинялся. до недели как расстались говорил любит и скучает, после недели увиделись я увидела его переписку с какой то девушкой и закатила истерику, он сказал, что больше не любит и не любил и ушел. с ним были год в отношениях. очень любили друг друга, нам было хорошо вместе. из минусов - моя ревность и его эгоизм дикий. хотела его вернуть сначала, потом отстранилась. вернется ли он ко мне???

К сожалению, знаю одно - им всегда нужен будет кто-то еще. Просто для общения. И да, там будет флирт. Но это совершенно ничего не значит, если он с вами и выбрал вас - значит, вы достойны. А истерики и ревность с вашей стороны погубили все. Скорее всего, любит, но будет требовать, чтобы вы приняли его на его условиях и стали безропотно сносить эту его особенность (общение в соцсетях). К слову, скорпионы всегда нуждаются в подтверждении того, что они способны нравится женщинам: убеждаются они исключительно опытным путем. Но это верные люди. Ничего большего там не будет, уверяю вас. Вернуться он должен сам - никаких шагов не предпринимайте. Когда вернется ведите себя так, будто ничего не произошло. задушевные беседы "мне неприятно твое общение с другими" запрещаются тоже. Если ему дороги вы, то скажет, что прекратил, но будет продолжать и скрывать. Когда с вами отношения наладятся и вы будете устраивать его во всем - он сам закончит общение. Под давлением он этого не сделает никогда.

Элла
#38
Гость

да у нас отношения сразу с секса не начинались, были свидания, встречи. это уже по истечению 4 лет. и я не мельтешу я спокойно отношусь не девочка уже. сама я ему не собираюсь звонить, если и позвонит то откажу пару раз, есть на кого переключится

Если вы заинтересованы в сохранении отношений, переключаться на другого - непростительная ошибка. Узнает - вернет вас, потом изведет и грубо отомстит, сделав во сто крат больнее. Итог - наживете себе врага. Скорпион не терпит, когда в отношениях женщина использует запретные приемы. Если вы думаете, что сумеете его одурачить, то это заблуждение. Узнает и сам раскопает правду. Чаще всего, если женщина думает, что она умнее своего скорпиона, в 99% - это иллюзия. Я совершенно серьезно говорю - не играйте с огнем.

Виктория
#39
Good911

Согласна на все 1000%! У меня муж Скорпион, я - Водолей. Живём в браке 25 лет. И все 25 лет он меня пытается воспитывать и переделать. Скорпионы всегда занимаются покусательством своих родных. Это у них заложено гороскопом. Ничего не измените. Помогает (правда, на время) хороший моральный подсрачник!

Подскажите,пожалуйста,у вас давний опыт общения со скорпионом,знакомы года 2 уже или больше,изначально он меня заприметил,добавился в друзья,звал на свидание,я вообще не обратила на него внимание,потом встретились уже нескоро и вот так большие периоды,говорил,что понравилась.у него были отношения после которых он 2 года отходил,думаю,что очень любил.в общем,я оооооочень долго его отшивала.прям ухаживаний не было,но после секса прям расцвел и сам (не прямо) заговаривал про отношения,типа готова ли я его завоевывать,я-рыба,чувствую,что вынюхивает мое отношение,и сам не раскрывается.стал обижаться,что не прошусь к нему в гости,не провожу свой выходной с ним.
Сейчас непонятно,как будто безразличен,охладел.то сам говорит,что приедет,то дела появляются или обстоятельства,при этом позвал в отпуск.я согласилась.спустя время сказала,что хочу семью,норм.отношения и т.п.Он вроде тоже хочет семью,чувства.сейчас говорит,что нравлюсь,но ПОКА это все,чувств нет.
Это игра?каким словам верить?я прям чувствовала,что он вынюхивает обстановку,тонко лезет в душу.как реагировать на его игру?вроде как прямо говорит,что пока его устраивает только секс,но при этом...

Гость
#40
скорпа

здравствуйте. а меня скорпион бросил, сказав, что не любит. я его ревновала, выносила мозг, на его оскорбления отвечала так, что он замалкивал и потом сам извинялся. до недели как расстались говорил любит и скучает, после недели увиделись я увидела его переписку с какой то девушкой и закатила истерику, он сказал, что больше не любит и не любил и ушел. с ним были год в отношениях. очень любили друг друга, нам было хорошо вместе. из минусов - моя ревность и его эгоизм дикий. хотела его вернуть сначала, потом отстранилась. вернется ли он ко мне???

Не вернётся. Вы все сделали, чтоб уничтожить ваши отношения.

Гость
#41

Знаете а у меня общение с скорпионом уже 3 месяца. Странные они. Вроде бы и рядом. Решает мои вопросы и в то же время далеко. Привязанность как у малолетки. Не могу с собой совладать. В итоге вижу, сто он играется моими чувствами. Сказала ему о них. Он промолчал. И я ушла с общения. Просто огнор в его сторону. Решила переболеть. Но интуиция говорит, что это мой человек. А голова противиться..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Гость

то, что вы считаете скорпионьими дрессировками и попытками вас переделать-называется по-ху-из-мом скорпиона.им всё равно на вас и ваши заморочки по их поводу.максимум-потешите его самолюбие.будете доставать-вызовите раздражение с его стороны.если скорп любит, то вы просто так от него не отделаетесь.а если начинает мозг выносить, то это всего лишь игра с его стороны, которая рано или поздно ему может надоесть.и в итоге вы останетесь у разбитого корыта.а он пойдёт дальше и даже не оглянется.если получал от вас качественный секс, то будет появляться в вашей жизни время от времени.и опять же, не от большой любви к вам, а с целью узнать, что его всё ещё помнят. поиграется и снова исчезнет до следующего раза,а вы снова будете в недоумении.хватит питать иллюзии.форум искрит темами про скорпов и в каждой теме одна и та же история.почитайте давние истории девушек,брошенных скорпионами, и делайте выводы.

Замужем за скорпионом, я рыбы .
Про то,что не отделаться если любит это точно.
Но , если честно устала от бесконечной упрямости . Думаю ,если ничего не изменится...соберу всю волюв кулак и уйду. ТАКИХ МУЖЧИН ДАЖЕ РЫБЫ НЕ МОГУТ ТЕРПЕТЬ....и кстати всегда ищут во всем выгоду.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем