Гость
Статьи
вернуть тельца!

вернуть тельца!

Девочки, подскажите! Расстались смужчиной тельцом два месяца назад! Были и слезы,и просьбы,был категорично,что никогда не будем вместеи даже общаться не будем! Спустя месяц встретились,чтобы он отдал вещи,сходили в кино,приятно провели вечер, сказал,что не знает,что будет дальше,взял время неделю,чтобы подумать и итог давай останемся друзьями. Я согласилась. Созванивались пару раз, общается хорошо. Девочки, что мне делать? Очень хочу его вернуть. Зачем ему эта дружба, слышала, что тельцы расходясь обрывают все связи.

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик должен бегать за бабой,а не наоборот!и неважно телец козерог лев кА-зёл дельфин!Когда мужику нужна женщина,он сам будет к ней нестись.

Нет у него чувств к вам НУ НЕТ,просто не хотел обидеть,***** отмазка а давай будем друзьями.
Чего вы к нему пристали?Мужиков куча и маленькая тележка,не унижайтесь и не тратье время.
Помимо мужиков в жизни масса всего интересного.

гость
#2

ну бывает такое,что чувства есть, а разумом понимает, что вы ему не пара. тут уж ничего не поделать

Гость
#3

Если телец сам заканчивает любовные отношения, то это самый настоящий конец. Если они любят или хоть последняя искорка ещё осталась - будут цепляться как могут.

угость
#4

что, отвязалась скотинка?

Ирина
#5
угость

что, отвязалась скотинка?

))) отвязалась))) надо бы вернуть, но как... Вот думаю либо уйти полностью или через дружбу?!

Ирина
#6
Гость

Если телец сам заканчивает любовные отношения, то это самый настоящий конец. Если они любят или хоть последняя искорка ещё осталась - будут цепляться как могут.

А зачем емуэобщаться со мной? Ушел и ушел. Для чего ему общение?

Гость
#7

Ирина, мой тебе совет, пропасть, пропасть и не дать никаких новостей, это очень действует на них. Не нужно тебе с ним дружить, он тебя сейчас жалеет, если и так будет продолжатся, он никогда на тебя не обратит внимание как на свою женщину, ты упала ему перед глазами, а им не интересны такие женщины.
Измени себя, будь лучше, через месяц или через год, ему будет интересно что с тобой стало, и ещё они не любят когда о них забывают и вот тогда и они начинают действовать.

Ирина
#8
Гость

Ирина, мой тебе совет, пропасть, пропасть и не дать никаких новостей, это очень действует на них. Не нужно тебе с ним дружить, он тебя сейчас жалеет, если и так будет продолжатся, он никогда на тебя не обратит внимание как на свою женщину, ты упала ему перед глазами, а им не интересны такие женщины.Измени себя, будь лучше, через месяц или через год, ему будет интересно что с тобой стало, и ещё они не любят когда о них забывают и вот тогда и они начинают действовать.

Спасибо за совет))) я тоже думала пропасть, но правда сейчас хочу наладить общение,чтобы он привык к позитивному общение и исчезнуть...а дальше дело за ним. Я не названию, держу дисстанцию. Или как лучше?

Рыбка
#9

Когда мой перешёл на дружеские отношения, я порвала все связи и удалила его телефон. В итоге через три месяца он сам стал писать. А через пол года начали снова встречаться.

Наталья
#10
Гость

Если телец сам заканчивает любовные отношения, то это самый настоящий конец. Если они любят или хоть последняя искорка ещё осталась - будут цепляться как могут.

так и есть!!!

Наталья
#11
Ирина

А зачем емуэобщаться со мной? Ушел и ушел. Для чего ему общение?

делает выводы для себя, чтобы на те же грабли в будущем не наступить

Ирина
#12
Рыбка

Когда мой перешёл на дружеские отношения, я порвала все связи и удалила его телефон. В итоге через три месяца он сам стал писать. А через пол года начали снова встречаться.

Вот и я думаю пообщаться, а там видно будет

Гость
#13
Ирина

))) отвязалась))) надо бы вернуть, но как... Вот думаю либо уйти полностью или через дружбу?!

Автор поверьте через дружбу Вы никогда не уйдете, а точнее он Вам не даст уйти. Поясню его действия, когда он сказал что все и вы больше не будете даже общаться, он так и думал, т.к. была злость обида и тд. Почему сейчас он пытается вернуть ваше общение, мне тоже ясно, он уходил катенорично, в полной уверенность что начнет новую жизнь с другой девушкой, видимо не получилось, а так как у тельцов сильна привычка, вот он и пытается снова с вами общаться, тк в прошлом что то вас связывало. Он в любом случае уде с вами не будет, просто дело времени, увы.

^^
#15

хмм...мы с тельцом расстались, я тоже исчезла, дак он быстро новую девушку нашел

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Работала с магом Анной (+38050 7383988) Она моя бомба! мощь. Мне нужно было восстановить отношения с парнем, не общались до этого 8 месяцев. Представьте мое удивление, когда через 4 дня он просто ко мне заявился с извинениями. Круто, я очень довольна!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем