Гость
Статьи
Вернуть тельца

Вернуть тельца

Девочки помогите! Дело было так, накануне мы поссорились с ним хорошо, он уехал к родителям, а в это время я его заблокировала везде (знаю, напишите истеричка) он пару раз звонил, писал, сказал приедет, но потом решил, что не хочет и хочет только развода, что произошло я не понимаю! Приехал собрал вещи, немного поссорились, договорились просто пожить отдельно, не разводиться. В итоге он вновь уехал домой и оттуда говорит что только развод и всё тут, общались, просила не спешить, писала как люблю, звонила истерила, в итоге кинул в ЧС и что теперь делать - не знаю. Помогите, есть ли шанс вернуть?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кинул в ЧС -- и ладно. Найдите другого. Нет больше, что ли? Отстреляли всех?

Гость
#2
Гость

Ну кинул в ЧС -- и ладно. Найдите другого. Нет больше, что ли? Отстреляли всех?

Да в том то и дело, что люблю его, именно его. Может поехать к нему, как-то решить?

Гость
#3
Гость

Да в том то и дело, что люблю его, именно его. Может поехать к нему, как-то решить?

Это ваш муж неужели вы не знаете, что это за человек. Тельцы упрямы и не любят когда навязыыаются и ноют. Отпустите ситуацию, уйдите в тишину, пусть он побудет без вас.

Гость
#4
Гость

Да в том то и дело, что люблю его, именно его. Может поехать к нему, как-то решить?

Лучше к психологу езжайте. Проработайте свою тягу к отвергающим или ускользающим партнерам. Подсказка: обычно это все из детства тянется.

Гость
#5

Правильно Вам написали уже, что Вы его знаете лучше нас, форумчан. В Вашем теперешнем случае остается только успокоиться и ждать дальнейших действий со стороны мужчины. Остынет он или нет. И это Вам лучше знать, остынет ли он.

1
#6

Поведение такое может быть, если вы изменили ему. На примирение не пойдёт. Если другое, просто целуйте его в губы, красиво оденьтесь и идите к нему- все простит

1
#7

Целуйте у всех на глазах, устройте встречу или подловите его прилюдно.
Затем извинитесь спокойно.

1
#8

Поверьте, это работает на все 100, но выглядеть вы должны сногсшибательно. Оденьтесь так, как никогда не одевались раньше, сходите в салон, че- нить с волосами сделайте, что б блестели и распущенные были, колготки охрененные, юбка , шпилька, либо сапоги высокие в обтяг, короче думайте, вы лучше меня знаете)
Все мужики одинаковы, но тельцы на внешний вид и ласку сильнее других реагируют.

1
#9

Ещё поесть приготовьте - горой стол всяких блюд, где мяса полно или в рестик его сводите, организуйте все заранее, столик оплаченный, какое- то блюдо заранее заказанное, вкусное шампанское, кот он не пробовал. Но еда это после одежды и извинений. Если хавчик понравится, то должен будет долго это помнить. Ещё дома приберитесь и наведите уют, тельцы не любят разбросанные вещи, и где неуютно, где на них орут.
По времени- нужно выждать перерыв, не звонить и не писать от 3 дней до месяца. Пусть остынет

Гость
#10
1

Поведение такое может быть, если вы изменили ему. На примирение не пойдёт. Если другое, просто целуйте его в губы, красиво оденьтесь и идите к нему- все простит

Никогда в жизни не изменяла и даже не смотрела в сторону других. Говорит, что не любит, но я понимаю, что выносила мозги. Возможно же, что он простит меня? Хотя говорит ему и там хорошо

Гость
#11
1

Ещё поесть приготовьте - горой стол всяких блюд, где мяса полно или в рестик его сводите, организуйте все заранее, столик оплаченный, какое- то блюдо заранее заказанное, вкусное шампанское, кот он не пробовал. Но еда это после одежды и извинений. Если хавчик понравится, то должен будет долго это помнить. Ещё дома приберитесь и наведите уют, тельцы не любят разбросанные вещи, и где неуютно, где на них орут.
По времени- нужно выждать перерыв, не звонить и не писать от 3 дней до месяца. Пусть остынет

Ну, я поначалу конечно как все делала ошибки, просила вернуться. Говорят родные не хочет быть, понимает, что ничего не изменится. Вот уже с неделю не общаемся тк в ЧС..
Набралась смелости поехать к нему, решить так сказать с глазу на глаз. Думаете простит моё поведение по отношению к нему и вернётся?

1
#12
Гость

Ну, я поначалу конечно как все делала ошибки, просила вернуться. Говорят родные не хочет быть, понимает, что ничего не изменится. Вот уже с неделю не общаемся тк в ЧС..
Набралась смелости поехать к нему, решить так сказать с глазу на глаз. Думаете простит моё поведение по отношению к нему и вернётся?

А женился он на вас по любви? Или только вы любили?
Если он женился по любви на вас, то любовь не может пройти, если не было измен с вашей стороны, и если не пытались выводить его на ревность( в открытую перед ним не флиртовали), все остальное- фигня, простит, только просто так не ездийте, приведите себя в порядок, как я вам написал, возможно, что нужно будет больше, чем неделю выждать, успеть сделать красивую фотосессию, где вы всем довольны и радуетесь, не знаю, сможите ли сыграть такую роль, то очень тяжело, но если постараетесь, то получится. Ему не пишите, не звоните, займитесь собой. Поверьте, внешний вид и спокойствие, - это верняк по возвращению тельцов, так же ласка и извинение, затем еда. Делайте, как я вам говорю, перетерпите, не думайте о нем, когда будите себя в порядок приводить, найдите себе ещё хобби и найдите новых знакомых, вам нужно начать общаться и видеть, что вы нравитесь другим, что бы вы о себе не забывали, что бы он вас сильнее ценил и потом увидел красивую
И спокойную и всем довольную и сто раз подумал, что теряет. Когда пойдёте извинятся, хорошо продумайте, за что именно идёте извиняться, и не говорите ему, что хотите продолжения, что бы он вернулся. Просто поцелуйте, извинитесь, сразите внешностью, покормите и убегайте, скажите, что вам срочно нужно куда- то бежать, типа опаздываете и спокойно и с улыбкой скажите. Встреча с ним должна быть короткой, можно на самом деле сходить на встречу с подругой/ другом, только ему не говорите с кем, отмажьтесь, что правда, опаздываете. И снова не звоните ему и не пишите. Он сам начнёт бегать

1
#13
Гость

Ну, я поначалу конечно как все делала ошибки, просила вернуться. Говорят родные не хочет быть, понимает, что ничего не изменится. Вот уже с неделю не общаемся тк в ЧС..
Набралась смелости поехать к нему, решить так сказать с глазу на глаз. Думаете простит моё поведение по отношению к нему и вернётся?

И ещё никогда не шутите над ним, не подкалывайте, только хвалите, типа самый умный, сильный, не сравнивайте его ни с кем.

1
#14
Гость

Ну, я поначалу конечно как все делала ошибки, просила вернуться. Говорят родные не хочет быть, понимает, что ничего не изменится. Вот уже с неделю не общаемся тк в ЧС..
Набралась смелости поехать к нему, решить так сказать с глазу на глаз. Думаете простит моё поведение по отношению к нему и вернётся?

Не говорите пока с его родными, пока пропадите, трубку от них не берите, не отвечайте.
Есть крайний способ, если все же не выйдет и он вам нужен, нужно найти парня моложе него, или что бы выглядел моложе, с мощной фигурой, что бы лишнего жира не было, если времени и денег хватит, можно договориться с таким парнем, приодеть его, наделать с ним фоток, где вы Радом с ним и его друзьями в компании и наедине, только без поцелуев на фото. Что бы на фото был очень дорогой авто, дороже его, что бы одежда и обувь дороже и сфоткаться в шикарном дорогом месте. Говорю сразу, если он увидит, что у вас ухажёр богаче, он морду пойдёт ему бить, может даже убить, так это работает с мужиками тельцами. Если и это не сработает, то по есть шанс, что вы в этих подготовках обретёте себе нового друга или мужа.
У меня так было, много лет переживал че делать, так как была измена, я и простил, да быть больше и добиваться не стал, так как единожды сделав, потом повториться, любил 13 лет на расстоянии, не помогали встречи с другими, но много бизнесов, ниче не помогало. Она мы тельцы, но она всегда первая мирилась, так как корячила сама, сама провоцировала, было больно очень, потом больстала невыносимой, даже жить не хотел. А когда красивую встретил, спокойную- отпистило и будто как страшный сон прошёл. Но до встречи с ней, была ещё одна, сильную боль причинила, я занялся творчеством с красивой и забылся, а потом полюбил ее. Думал, никого не полюблю больше, ан нет, смог.
Я желаю вам удачи.

Гость
#15
1

А женился он на вас по любви? Или только вы любили?
Если он женился по любви на вас, то любовь не может пройти, если не было измен с вашей стороны, и если не пытались выводить его на ревность( в открытую перед ним не флиртовали), все остальное- фигня, простит, только просто так не ездийте, приведите себя в порядок, как я вам написал, возможно, что нужно будет больше, чем неделю выждать, успеть сделать красивую фотосессию, где вы всем довольны и радуетесь, не знаю, сможите ли сыграть такую роль, то очень тяжело, но если постараетесь, то получится. Ему не пишите, не звоните, займитесь собой. Поверьте, внешний вид и спокойствие, - это верняк по возвращению тельцов, так же ласка и извинение, затем еда. Делайте, как я вам говорю, перетерпите, не думайте о нем, когда будите себя в порядок приводить, найдите себе ещё хобби и найдите новых знакомых, вам нужно начать общаться и видеть, что вы нравитесь другим, что бы вы о себе не забывали, что бы он вас сильнее ценил и потом увидел красивую
И спокойную и всем довольную и сто раз подумал, что теряет. Когда пойдёте извинятся, хорошо продумайте, за что именно идёте извиняться, и не говорите ему, что хотите продолжения, что бы он вернулся. Просто поцелуйте, извинитесь, сразите внешностью, покормите и убегайте, скажите, что вам срочно нужно куда- то бежать, типа опаздываете и спокойно и с улыбкой скажите. Встреча с ним должна быть короткой, можно на самом деле сходить на встречу с подругой/ другом, только ему не говорите с кем, отмажьтесь, что правда, опаздываете. И снова не звоните ему и не пишите. Он сам начнёт бегать

В том то и дело, что по любви женился, но как обычно я испытывала его терпение. Теперь говорит, что нашел другую и не любит. Привести себя в порядок то привела, что сказать ему даже не знаю... Но живём мы в разных городах, поэтому и решила поехать

Гость
#16
Гость

Никогда в жизни не изменяла и даже не смотрела в сторону других. Говорит, что не любит, но я понимаю, что выносила мозги. Возможно же, что он простит меня? Хотя говорит ему и там хорошо

Он вам в открытую говорит, что не любит, даже пусть со злости. Но это У--Н-И-Ж-Е-Н-И-Е, пусть он извиняется! После такого он на коленях по гвоздям должен проползти, не меньше, каких бы слов вы ему не наговорили, мужчина должен снисходительно относиться к женским слабостям. Вы всю жизнь за ним так бегать собираетесь после каждого косяка? А он готов для вас хоть на какой-то поступок????

Гость
#17

Хватит трястись над Тельцами, вокруг них девушки всегда хороводы водят и занимаются самобичеванием, а они просто наглеют день ото дня. Лишите его своего общества, пусть поживет без вас, приползет сам, не помогайте, еще и отбиться не сможете.

Гость
#18

Ничего в них кроме внешней привлекательности нет. Так симпатичная мужская оболочка, с не самым привлекательным внутренним содержимым.

1
#19
Гость

В том то и дело, что по любви женился, но как обычно я испытывала его терпение. Теперь говорит, что нашел другую и не любит. Привести себя в порядок то привела, что сказать ему даже не знаю... Но живём мы в разных городах, поэтому и решила поехать

Скажите мне, что вы именно ему сказали, когда поссорились? Напишите точные слова. Чем именно вы его доставали?
Если говорит, что нашёл другую, то, да, возможно, но не факт, что он ее любит. Вам нужно узнать кто она, посмотреть на неё.
Я обычно оцениваю сразу: если человек в лучшей физ форме( соперник), я делаю форму себе ещё лучше и тренируюсь, что бы быть сильнее, ловчее. Если человек неплохо зарабатывает, я сравниваю со своим доходом и вижу сразу, что он ей дать не сможет, потому бегать не буду, если она сама виновата. Если чел старикан, я только счастья пожелаю сарычом проводить время) рано или позно она поймет, что моложе этого хрыча- был лучше.
Так же и по девушке смотрите, не знаю, как вы там женщины сравниваете своих соперниц, но на ее недостаток ему можно намекнуть в мягкой форме. Например, вот это она тебе дать не сможет. Надо знать, чего он больше всего хочет, что нет в других и об этом ему сказать, что у неё этого нет.
Я не бегаю за девушками только потому, что я все время занят чем- то, постоянно везде знакомлюсь и отвлекаюсь, и я всегда узнаю, кто соперник, последний раз хотел его убить, но потом дошло, что она меня развела, я узнал , кто он, там не один человек, но оба чела сделали на неё магию, я во сне видел. По финансам оба нищие на мой взгляд, номинал считает , наверное, иначе, так как не разбирается сильно в этом, так же оба глупые и некрасивые, и кроме фигуры- ничего у обоих, но фигуры специфические, у меня лучше. Мне парни вообще говорят, что у меня редкая фигура, что о такой себе мечтают. Так же соперники не интеллектуалы- с ними надоест, плохо разбираются в том, в чем разбираюсь я, и самое главное-никогда не дадут ( в плане мечты) денег и организацию, что бы помочь в этом. Я очень четко вычисляю, когда меня просто на ревность хотят вывести. Пока не узнаю- кто он, сильно переживаю, а как узнаю, думаю, да пусть она с ним хлебает то, что заслужила сама. Сама себе ямы и выкопала.
Вам терпения, ищите запасной вариант.

1
#20
Гость

В том то и дело, что по любви женился, но как обычно я испытывала его терпение. Теперь говорит, что нашел другую и не любит. Привести себя в порядок то привела, что сказать ему даже не знаю... Но живём мы в разных городах, поэтому и решила поехать

говорить, кроме искренних извинений ничего не нужно, и сразу уезжайте, ничего не просите, скажите, опаздываете на встречу и счастливо улыбайтесь загадочно. Но самое главное- это шикарный внешний вид и спокойствие.
Он с той ещё поссорится и будет вас вспоминать. Но вы ему после встречи не звоните, не пишите, не расспрашивайте о нем, его это заденет, сам вас найдёт.

Гость
#21
1

говорить, кроме искренних извинений ничего не нужно, и сразу уезжайте, ничего не просите, скажите, опаздываете на встречу и счастливо улыбайтесь загадочно. Но самое главное- это шикарный внешний вид и спокойствие.
Он с той ещё поссорится и будет вас вспоминать. Но вы ему после встречи не звоните, не пишите, не расспрашивайте о нем, его это заденет, сам вас найдёт.

Приехала я к нему, за дверь не выставил поговорили, даже обнимал, целовал, правда в щеку. Договорились об общении пока что, не больше. За развод так же категоричен, но у него сейчас сложная ситуация в семье, так что это может просто наложиться, говорит что разведется обязательно, но это ещё ничего не значит, я так думаю. Сказал, что видит изменения и по общению посмотрит, что бы не торопила его. Как думаете, чего стоит ожидать?

1
#22
Гость

Приехала я к нему, за дверь не выставил поговорили, даже обнимал, целовал, правда в щеку. Договорились об общении пока что, не больше. За развод так же категоричен, но у него сейчас сложная ситуация в семье, так что это может просто наложиться, говорит что разведется обязательно, но это ещё ничего не значит, я так думаю. Сказал, что видит изменения и по общению посмотрит, что бы не торопила его. Как думаете, чего стоит ожидать?

Не соглашайтесь на просто общение( будите запасным удобным вариантом), типа скажите- да, да, общение, а сами не звоните и не пишите, если будет звонить, берите трубку не сразу, если повторно, например, за день звонит, тогда возьмите и скажите, что столько всего интересного происходит, что некогда и с собой трубу не брали, и сейчас надо бежать на встречу. Но вам надо ему показываться где- то. Ситуацию усложняет разные города, либо вам фотки надо выкладывать в компании спортсменов/ бизнесменов, где вы очень красивая и нарядная и довольная и счастливая, либо узнать, в каких местах он там бывает и иногда на глаза попадаться в сопровождении мч с хорошим заработком или парней/ мужчин спортсменов. Говорите с ним ни о чем, если подойдёт, не слушайте его проблемы, говорите- да, да, мне пора.
Он подумает, что неинтересен вам, и что у него больше нет села, кто его поймёт, поддержит, поможет в виде женщины и начнёт сам бегать за вами. Главное не звонить самой и не слушать его проблемы, выждите месяц хотябы.

Гость
#23
1

Не соглашайтесь на просто общение( будите запасным удобным вариантом), типа скажите- да, да, общение, а сами не звоните и не пишите, если будет звонить, берите трубку не сразу, если повторно, например, за день звонит, тогда возьмите и скажите, что столько всего интересного происходит, что некогда и с собой трубу не брали, и сейчас надо бежать на встречу. Но вам надо ему показываться где- то. Ситуацию усложняет разные города, либо вам фотки надо выкладывать в компании спортсменов/ бизнесменов, где вы очень красивая и нарядная и довольная и счастливая, либо узнать, в каких местах он там бывает и иногда на глаза попадаться в сопровождении мч с хорошим заработком или парней/ мужчин спортсменов. Говорите с ним ни о чем, если подойдёт, не слушайте его проблемы, говорите- да, да, мне пора.
Он подумает, что неинтересен вам, и что у него больше нет села, кто его поймёт, поддержит, поможет в виде женщины и начнёт сам бегать за вами. Главное не звонить самой и не слушать его проблемы, выждите месяц хотябы.

Думаете ревность это хороший вариант? Он может просто подумать, что не нужен и уйти вообще в тень. За общение, я думала если его поддерживать то это как-то ускорит процесс воссоединения...

1
#24
Гость

Думаете ревность это хороший вариант? Он может просто подумать, что не нужен и уйти вообще в тень. За общение, я думала если его поддерживать то это как-то ускорит процесс воссоединения...

Со всеми мужчинами и женщинами, независимо от знака зодиака работает одно правило, с условием, что вы извинились и не повторяете ошибок- не звонить и не писать, не выслушивать проблемы, показываться на глаза иногда в лучшем виде/ форме/ счастливой , желательно в чьём- нибудь сопровождении, в мужчинах это будет чувство собственности, в женщинах- досаду, если вы ему нужны, он пойдёт морду бить сопернику, если нет- забудьте про него. В любом случае, вам нужно сейчас с кем- то новым общаться и искать хобби. Искуственно вы не обновитесь, новые люди помогают развеяться и новые увлечения. Если будите думать все время о нем, то забудите о себе и станете навязчивой.
Ваш ход был бы действенен( быть рядом в трудную минуту, если отношения только начинались.
Узнайте сколько лет его новой пассии, как выглядит, одевается и станьте лучше, так же работайте над собой в плане : учитесь более вежливо общаться, что бы в будущем не было с ним или другим проблем. Не хватайтесь за него, он будет это чувствовать. Я понял одно: ни один чел не стоит твоего здоровья, остальное все наживное, людей полно, все время кажется не полюблю больше, не встречу, но все не так, а любовь проходит, когда делают больно постоянно, у меня так все прошло, почти и не помню, как мучался.
Беготня за ним не сработает, говорю по опыту и наблюдению, навязчивость может раздражать. Но можно хитрость проявлять, как бы невзначай его подталкивать, будто он сам вам что- то предложил, но это уже после того, если он сам начнёт вам звонить после молчания и назначать встречи. Но встречи должны быть очень короткими, будто вы к кому- то торопитесь, нужно кокетливо играть эту роль. Все мужики любят бегать за недоступным.

Гость
#25
1

Со всеми мужчинами и женщинами, независимо от знака зодиака работает одно правило, с условием, что вы извинились и не повторяете ошибок- не звонить и не писать, не выслушивать проблемы, показываться на глаза иногда в лучшем виде/ форме/ счастливой , желательно в чьём- нибудь сопровождении, в мужчинах это будет чувство собственности, в женщинах- досаду, если вы ему нужны, он пойдёт морду бить сопернику, если нет- забудьте про него. В любом случае, вам нужно сейчас с кем- то новым общаться и искать хобби. Искуственно вы не обновитесь, новые люди помогают развеяться и новые увлечения. Если будите думать все время о нем, то забудите о себе и станете навязчивой.
Ваш ход был бы действенен( быть рядом в трудную минуту, если отношения только начинались.
Узнайте сколько лет его новой пассии, как выглядит, одевается и станьте лучше, так же работайте над собой в плане : учитесь более вежливо общаться, что бы в будущем не было с ним или другим проблем. Не хватайтесь за него, он будет это чувствовать. Я понял одно: ни один чел не стоит твоего здоровья, остальное все наживное, людей полно, все время кажется не полюблю больше, не встречу, но все не так, а любовь проходит, когда делают больно постоянно, у меня так все прошло, почти и не помню, как мучался.
Беготня за ним не сработает, говорю по опыту и наблюдению, навязчивость может раздражать. Но можно хитрость проявлять, как бы невзначай его подталкивать, будто он сам вам что- то предложил, но это уже после того, если он сам начнёт вам звонить после молчания и назначать встречи. Но встречи должны быть очень короткими, будто вы к кому- то торопитесь, нужно кокетливо играть эту роль. Все мужики любят бегать за недоступным.

По итогу новой пассии то мне оказалось, вышло так, что проблем у него очень много, вот и думаю каким образом лучше. За ревность: сказал, можешь искать другого, можешь ждать но я и сам не знаю, что будет

1
#26
Гость

По итогу новой пассии то мне оказалось, вышло так, что проблем у него очень много, вот и думаю каким образом лучше. За ревность: сказал, можешь искать другого, можешь ждать но я и сам не знаю, что будет

А Как получилось, что вы из разных городов? Сколько вы были вместе по времени? На чьей квартире жили? Сколько вам обоим лет? И что за проблема у него?

Гость
#27
1

А Как получилось, что вы из разных городов? Сколько вы были вместе по времени? На чьей квартире жили? Сколько вам обоим лет? И что за проблема у него?

Ну как обычно познакомились в интернете, два года жили вместе, в браке почти год. Квартиру снимали в моём городе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#28
Гость

Ну как обычно познакомились в интернете, два года жили вместе, в браке почти год. Квартиру снимали в моём городе.

А лет сколько вам обоим?
Здесь большое значение имеет именно финансовый вопрос и какой город более перспективный, так же, есть ли у него своя собственная квартира и у вас. Слишком маленький срок прожили в браке и он уже выкаблучивается, говорит, что хочешь жди, хочешь- нет, это говорит о несерьезном отношении к вам. Я сомневаюсь, что он на вас по любви женился и такое потом сказал- разлюбил. Здесь какой- то был интерес, связанный либо с городом, либо с имуществом. Очень странное повеление его. А проблемы у него финансовые?
Я бы на вашем месте ничего бы не предпринимал вообще. Жил бы своей жизнью и знакомился дальше, если детей нет, вообще его забудьте, если очень молоды- тем более. Не тратьте здоровье и молодость на таких людей. Здесь знак зодиака не причём, по инету знакомился много лет, так как переехал в более лучший, как мне тогда казалось ( в чем- то город), более большой, но в нем было много одиночества и потому знакомился одноразово каждый день, просто посидеть где- то, поесть и и д, все жили далеко, в отдаленных районах, чувств ни к кому особо не возникало, да и шарахаться и ездить туда - сюда не хотелось, были случаи, что ко мне приезжали, но все не то. Реальные отношения были, если естественным путём знакомился( учеба, курсы, работа и и д), так как больше шансов пересекаться и узнавать друг- друга, а у вас нет общих мест пересечения и это усложняет ход событий. Советую искать хотя бы для дружбы местного из вашего горда и с квартирой, говорю сразу, так будет спокойнее и надёжнее. Пока будите дружить, а потом посмотрите, пробежит ли к вам муж, если нет, так вы хотя бы не одна будите.