Гость
Статьи
Будем ли мы вместе с …

Будем ли мы вместе с загаданным человеком?

Будем ли мы вместе с загаданным человеком? Заранее спасибо!!#гадание 

...
24 ответа
Последний — Перейти
Алиса

Да-да. Я часто тоже захожу скринов новых сделать))) Наглядное пособие по тому, какую дребедень спрашивают и как делать не надо.
А вообще уже давно отношусь к этому форуму как к филиалу психбольницы.
Вот и сегодня среди кучи тем, подобных этой, Анастасия в христианский праздник предлагает всем погадать, эксперт-психолог высчитывает кармический брак и т.д. )))

Алиса, в теме про кармические расстановки речь идет не о гороскопе, не об эзотерическом понимании кармы, а о работе с кармой с точки зрения психологии, например, замечательная статья https://www.b17.ru/article/karma_s_tochki_zrenia_psihiloga/.
А тему модераторы перенесли в другой раздел Здоровье-Психология, в гороскопах ей, конечно, делать нечего :-)

Роза Сябитова
#1

Будете.

#2

Все веселее и веселее. Раньше хоть имена, даты писали. Теперь просто три точки.
Скоро и вопросы исчезнут. Просто пустая тема и знак вопроса😁

Гость
#3
Алиса

Все веселее и веселее. Раньше хоть имена, даты писали. Теперь просто три точки.
Скоро и вопросы исчезнут. Просто пустая тема и знак вопроса😁

Хороший таролог с даром должен все видеть, настроившись энергетически.

Гость
#4
Гость

Хороший таролог с даром должен все видеть, настроившись энергетически.

Нажала раньше, чем успела все написать.
Это черный юмор.

#5
Гость

Хороший таролог с даром должен все видеть, настроившись энергетически.

А чо хорошие тарологи с даром тут делают?
Им бы лотереи многомиллионные выигрывать,ставки разные,делать прогнозы на уровне правительства,глобальнее дар использовать.
А то шо это "Вернётся ли Васька" или "Будем ли вместе с Дормидонтом"?
Растрачивать ВЕЛИКИЙ дар на такую куринную куйню.

#6
Алиса

Все веселее и веселее. Раньше хоть имена, даты писали. Теперь просто три точки.
Скоро и вопросы исчезнут. Просто пустая тема и знак вопроса😁

Подобное к подобному.
Какие "годалко" такие и спрашивальщики,причем с каждой из сторон все епнутее с каждым днём.

Гость
#7

На арене все те же клоуны.Показательные выступления.Всех обосрать,принизить,затоптать,а вы то сударыни что из себя представляете?У вас наверно программа есть с колокольчиком, дзин ,дзин,я тут ,потом где одна ,там вторая и третья .Великая троица гуру форума.

#8
Гость

На арене все те же клоуны.Показательные выступления.Всех обосрать,принизить,затоптать,а вы то сударыни что из себя представляете?У вас наверно программа есть с колокольчиком, дзин ,дзин,я тут ,потом где одна ,там вторая и третья .Великая троица гуру форума.

Спасибо,что так пристально следите за нами.Знаете что мы пишем,как появляемся,в какой момент...
Это так мило на самом деле)

#9
Гость

На арене все те же клоуны.Показательные выступления.Всех обосрать,принизить,затоптать,а вы то сударыни что из себя представляете?У вас наверно программа есть с колокольчиком, дзин ,дзин,я тут ,потом где одна ,там вторая и третья .Великая троица гуру форума.

А у Вас "дзин-дзин" на нас?
Про "обосрать". Ну что поделать, если большинство тем ни для чего другого не годятся.

#10
ASTROLOG

А чо хорошие тарологи с даром тут делают?
Им бы лотереи многомиллионные выигрывать,ставки разные,делать прогнозы на уровне правительства,глобальнее дар использовать.
А то шо это "Вернётся ли Васька" или "Будем ли вместе с Дормидонтом"?
Растрачивать ВЕЛИКИЙ дар на такую куринную куйню.

Дормидонт😁😁

#11
Алиса

А у Вас "дзин-дзин" на нас?
Про "обосрать". Ну что поделать, если большинство тем ни для чего другого не годятся.

Этот форум-великолепная иллюстрация на тему добра и зла,которые так исковерканы в головах у людей.
Люди,в большинстве глупы и предсказуемы.
Они будут яростно защищать тетенек с "даром",которые сулят им мужей,детей и прочие блага цивилизации и неважно,что проходит 5-10 лет,а ничего у них не меняется.Они будут верить в негатив от этих тетенек,которые те смело находят по дате рождения да ещё и радоваться,как дети,что оказывается негатив-источник их проблем.

#12
Алиса

Дормидонт😁😁

Ну как я и не вставлю чуток юмора))))
Ибо тут уже реально только с юмором все это дело наблюдать.

#13
ASTROLOG

Ну как я и не вставлю чуток юмора))))
Ибо тут уже реально только с юмором все это дело наблюдать.

Да-да. Я часто тоже захожу скринов новых сделать))) Наглядное пособие по тому, какую дребедень спрашивают и как делать не надо.
А вообще уже давно отношусь к этому форуму как к филиалу психбольницы.
Вот и сегодня среди кучи тем, подобных этой, Анастасия в христианский праздник предлагает всем погадать, эксперт-психолог высчитывает кармический брак и т.д. )))

#14
Алиса

Да-да. Я часто тоже захожу скринов новых сделать))) Наглядное пособие по тому, какую дребедень спрашивают и как делать не надо.
А вообще уже давно отношусь к этому форуму как к филиалу психбольницы.
Вот и сегодня среди кучи тем, подобных этой, Анастасия в христианский праздник предлагает всем погадать, эксперт-психолог высчитывает кармический брак и т.д. )))

О,идея!
Тоже буду скрины делать.Будет хмурое настроение,а тут скрины)
Анастасия сегодня порадовала)))))
Отыграла образ "светлого человечка" на ура.Излучала искусственное напускное добродушие,всем желала мужей и счастья в личной жизни.
Эдак дойдет с Покрова до язычества,а потом магии в желании заполучить наконец осеменятора в дом.

#15
ASTROLOG

О,идея!
Тоже буду скрины делать.Будет хмурое настроение,а тут скрины)
Анастасия сегодня порадовала)))))
Отыграла образ "светлого человечка" на ура.Излучала искусственное напускное добродушие,всем желала мужей и счастья в личной жизни.
Эдак дойдет с Покрова до язычества,а потом магии в желании заполучить наконец осеменятора в дом.

Да, скрины вообще тема. У Вас бы уже могла огромная коллекция быть😂
Мне понравилось, что Анастасия банила и после этого огрызалась. Как удобно, когда ответить не могут)

#16
Алиса

Да, скрины вообще тема. У Вас бы уже могла огромная коллекция быть😂
Мне понравилось, что Анастасия банила и после этого огрызалась. Как удобно, когда ответить не могут)

Ну тут каждый день такие темы появляются,что думаю количество скринов быстро возрастёт)

Гость
#17

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

Гость
#18
ASTROLOG

Ну как я и не вставлю чуток юмора))))
Ибо тут уже реально только с юмором все это дело наблюдать.

Вот уж точно, качество юмора - показатель интеллекта.
Достойный уровень Петросяна...

#19
Гость

Вот уж точно, качество юмора - показатель интеллекта.
Достойный уровень Петросяна...

Петросян молодец,сколько бабла срубил на тупых деревенских необразованных тетках и дядьках,которые ходили на его концерты))
Хвалю мужика.Только очень умный человек может использовать такой дешёвый юморок для обогащения,знает,что народу нужно для счастья.
Впрочем....и большинство "годалко" успешно пользуются приемами Петросяна для бедных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Алла, понятие кармы к психологии отношения не имеет. Что такое расстановки я прекрасно знаю, и поверьте, психологическое образование здесь есть и у астрологов, тарологов. Но выступать от имени эксперта, называясь психологом и при этом предлагать те услуги, которые Вы предлагаете, на мой взгляд не совсем верно. Это путает людей. Также у Вас странный подход к выбору заявленных Вами тем, например про продолжительность жизни.

Ну и если я не ошибаюсь, Вы нарушаете правила форума: "Эксперты не участвуют в общении на Форуме иначе, чем в качестве экспертов, но могут вступать в дискуссию с участниками и отвечать на дополнительные вопросы пользователей в рамках СВОИХ тем, статей, марафонов для экспертов."

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем