Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

мужчина скорпион.
сам пишет, потом задаю вопросы И так далее Игнорит.
У кого так было? Дико бесит его поведение уже.
До этого говорил что горе в семье, позже позвонил сказал что мол извини что пропал. Потом опять пропал а уже почему не знаю.
Такое поведение настораживает, писать "куда ты пропал" много чести. А вот игнорировать очень бы хотелось если он напишет.
Как реагируете на такие? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такое, это, к сожалению, показывает на несерьёзное отношение к девушке. Ему вроде и хочется внимания к себе, поэтому проявляется в виде сообщений, но как только понимает, что к нему испытывают интерес, что вроде бы он ещё имеет влияние над ситуацией - сразу остывает, потешив своё эго. В этом случае надо просто максимально безразлично относится к его выходкам, сообщениям, он начнёт серьёзно относиться, если ему это надо. А если не надо, то вообще стоит ли тратить на него время и нервы?... Проходили уже такое...

Лена
#2
Гость

Бывает такое, это, к сожалению, показывает на несерьёзное отношение к девушке. Ему вроде и хочется внимания к себе, поэтому проявляется в виде сообщений, но как только понимает, что к нему испытывают интерес, что вроде бы он ещё имеет влияние над ситуацией - сразу остывает, потешив своё эго. В этом случае надо просто максимально безразлично относится к его выходкам, сообщениям, он начнёт серьёзно относиться, если ему это надо. А если не надо, то вообще стоит ли тратить на него время и нервы?... Проходили уже такое...

Ну мы не тольько общаемся, он звонил и я тоже проявляла интерес
я не люблю манипуляции дииико.
Он ехал в город спросила доехал ли он игнорил прочел.
Просто также буду делать . если объявится -потому что он не игнорил никогда особо. Поведение такое себе..(

Гость
#3
Гость

Бывает такое, это, к сожалению, показывает на несерьёзное отношение к девушке. Ему вроде и хочется внимания к себе, поэтому проявляется в виде сообщений, но как только понимает, что к нему испытывают интерес, что вроде бы он ещё имеет влияние над ситуацией - сразу остывает, потешив своё эго. В этом случае надо просто максимально безразлично относится к его выходкам, сообщениям, он начнёт серьёзно относиться, если ему это надо. А если не надо, то вообще стоит ли тратить на него время и нервы?... Проходили уже такое...

надо быть жутко уверенной в себе человеком чтоб вступить в связь со скорпионом. если внешних данных нет лучще не начинать

Горгона
#4

мой бывший парень скорпион. его умению выкручиваться и оправдываться можно позавидовать. сегодня он со мной общается очень мило, интересуется каждой мелочью, заботится, а завтра пропадает на неопределенный срок, и по "возвращению" расскажет о причинах, надавит на жалость и прочее. это им свойственно. он не изменится уже))

Asty
#5

Да если вы ему нужны и он действительно заинтересован, то сам будет писать и звонить. Как и любой другой мужик по ЗЗ в принципе. Они же все без комплексов и с короной на голове, даже самый плюгавенький мужичонка считает себя пупом земли и если его баба заинтересует, он тут же ей это донесет, что мол вот я такой самый офигенный, люби меня.
А если он всё ещё в поисках, то будут и пропадания, и молчания. Ищите другого.

Гость
#6

Или манипулирует,или ему вы не очень то и важны.Скорпион мужчина всегда добьется своей цели (99% случаев)
Умеют выжидать годами и даже десятилетиями.
Прощают только избранных,но и это не точно)
Влюбленный скорпион мужчина верен своей избраннице.
Если не хочет отвечать на какой-то вопрос,то просто не будет.И ему абсолютно не важно как это будет выглядеть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Лена

Ну мы не тольько общаемся, он звонил и я тоже проявляла интерес
я не люблю манипуляции дииико.
Он ехал в город спросила доехал ли он игнорил прочел.
Просто также буду делать . если объявится -потому что он не игнорил никогда особо. Поведение такое себе..(

Скорпиона мужчину,как правило,невозможно переиграть. Но как и во всем есть исключения.Секс любят до одури все.Если вы важны,то только с вами,если нет,то со всеми остальными на планете😆
В общем нужно быть большой хитрюжкой и руководствоваться разумом.Это дано очень небольшому количеству женщин.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем