Гость
Статьи
Луна во Льве, Венера в …

Луна во Льве, Венера в Стрельце

Мужчина с Солнцем в Стрельце, Луной во Льве и Венерой в Стрельце. Какие девушки ему нравятся, притягивают его и какую даму он хотел бы видеть в качестве жены? Я по Солнцу Лев с Луной в Стрельце и Венерой в Раке.
Общаемся сейчас с ним как друзья, есть ли шанс на отношения?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость1
#1

Шансы есть и очень хорошие. Взаимные "рецепции" солнце-луна- идеально для брака, особенно если соединение. Но смотрите- нет ли повреждающих аспектов от марса, сатурна, плутона, урана и положительный аспект от сатурна- для длительности отношений важен.

гость1
#2

А какая дама ему нужна- ну вы сами можете прочитать характеристики льва и стрельца- яркая, самодостаточная, уверенная в себе, идеалистка-оптимистка, творческая личность, любящая учится и путешествовать и т.п.

гость
#3

солнце в стрельце- любит много женщин - всяких разных и всех подряд

Автор
#4
гость1

Шансы есть и очень хорошие. Взаимные "рецепции" солнце-луна- идеально для брака, особенно если соединение. Но смотрите- нет ли повреждающих аспектов от марса, сатурна, плутона, урана и положительный аспект от сатурна- для длительности отношений важен.

Благодарю за ответ. То есть смотреть их в синастрии надо? Извиняюсь, если глупый вопрос, я просто не до конца ещё разбираюсь в этом. А как посмотреть и узнать эти повреждающие аспекты?

гость1
#5

Можно на сотис-онлайн построить синастрию, но вы вряд ли там разберете, если хотите давайте даты рождения можно без места и времени, я просто по космограммам посмотрю, хоть что-то...

Автор
#6

Спасибо огромное. Моя 01.08.1990, его 05.01.1993

Автор
#7

Я на астро онлайн смотрела как-то, переписала себе какие планеты в каких знаках, если надо, могу написать.

гость1
#8

05.01.93- козерог с луной в близнецах и венерой в рыбах, дату правильно написали?

гость1
#9

если правильно, то у вас хороший аспект ваше солнце-его луна, ваши луны в оппозиции- тоже частое явление в отношениях, хороший аспект солнце-юпитер (печать счастья), луны,венеры, марсы в дружественных стихиях, соединение ваша венера его марс- отлично, НО это все идет на оппозицию его солнце/уран- т.е. у вас могут быть внезапные разрывы, так и внезапные схождения, возможно из-за вспыльчивости и властности кого-то, если такое имеется, или просто из-за каких-то непоняток и случайностей. Лично у вас в карте есть все шансы стать из золушки в принцессу, должно повезти по жизни))

Автор
#10
гость1

если правильно, то у вас хороший аспект ваше солнце-его луна, ваши луны в оппозиции- тоже частое явление в отношениях, хороший аспект солнце-юпитер (печать счастья), луны,венеры, марсы в дружественных стихиях, соединение ваша венера его марс- отлично, НО это все идет на оппозицию его солнце/уран- т.е. у вас могут быть внезапные разрывы, так и внезапные схождения, возможно из-за вспыльчивости и властности кого-то, если такое имеется, или просто из-за каких-то непоняток и случайностей. Лично у вас в карте есть все шансы стать из золушки в принцессу, должно повезти по жизни))

Ого, сама бы я так не расшифровала! Спасибо Вам огромное! Его дата 5декабря 1993. Это же Стрелец, а Вы это по Козерогу написали или по Стрельцу?

Автор
#11

Мы оба властные, но пока я прогибаюсь - дорожу дружбой. Скорее из-за этого) а на счёт "повезти" надеюсь, в любви мне сейчас не везёт.

Автор
#12

С датой ошиблась конечно, получается по Козерогу. Прошу прощения.

гость1
#14
Автор

С датой ошиблась конечно, получается по Козерогу. Прошу прощения.

Если поменять дату (05.12.93)- Трин солнц, солнце-юпитер- аспект счастья, соединение его солнце ваша луна- классический счастливый аспект брака, марсы в трине, только также 2 пункта не очень: венера в оппозиции к урану- все те же внезапные разрывы/схождения, оба должны учиться терпению и пониманию и иногда обновлять отношения, и соединение ваша лилит его венера- можете "залипнуть" друг на друге, но аспект кто как описывает, кто-то как дьявольскую тягу, кто-то как, что человек лилит может не ценить венеру- почитайте в инете)) Предположу, что сам по себе он человек, наверное, сильный, амбициозный, оптимистичный (ну и многие стрелячьи качества- у него солнце в соед. с марсом)- вам нужно уметь уступать иногда ему по женски, т.к. жизнь его возможно будет активной и будет вынуждать часто бороться с чем-то, вам же больше удача будет сопутствовать просто так. Путешествовать или учиться вместе вам было бы интересно. В-общем, совместимость очень даже))

гость1
#15

У вас лично помимо того, что много хороших аспектов в карте (трин солнце/луна, венера-плутон, меркурий/уран, секстиль венера/марс), есть еще негатив- квадрат солнце-марс-плутон- почитайте про него- властность, обладание, самодовольность.. можно в спорт или в активность эту энергию выплескивать. А у него, бедного))) в карте вообще нет положительных аспектов, одно солнце стрелячье и то с марсом, а дальше одни сложные аспекты квадратуры и оппозиции, вам конфликты легче разруливать, вы более гармоничны)), да и женщина все-таки))

Автор
#16

Я поражена) Вы молодец! Спасибо Вам огромное за ответы. Да, Вы правы, он сильный человек, и я уступаю ему, потому что чувствую его силу и власть над собой. Он - борец по жизни. Ну и про меня верно сказали))
На счёт "залипнуть" у меня вопрос. То есть нас может либо тянуть друг к другу, либо отталкивать, я правильно поняла? Просто он мне сразу так доверился, делится всем, думаю ему комфортно со мной. А это уже положительное начало. Но правда у него любовь неразделённая сейчас. Что меня и смущает, но тут я прислушаюсь к советам, может все и получится у нас.

гость1
#17
Автор

Я поражена) Вы молодец! Спасибо Вам огромное за ответы. Да, Вы правы, он сильный человек, и я уступаю ему, потому что чувствую его силу и власть над собой. Он - борец по жизни. Ну и про меня верно сказали))На счёт "залипнуть" у меня вопрос. То есть нас может либо тянуть друг к другу, либо отталкивать, я правильно поняла? Просто он мне сразу так доверился, делится всем, думаю ему комфортно со мной. А это уже положительное начало. Но правда у него любовь неразделённая сейчас. Что меня и смущает, но тут я прислушаюсь к советам, может все и получится у нас.

Спасибо) Отталкивать по лилит вряд ли, чаще людей каким то магнетическим образом тянет, только или обоих, или обладателя венеры, в вашем случае скорее обоих- т.к. соединение мужских солнце и луна- показатель духовной и психологической совместимости, солнце в хороших аспектах- хорошо и в дружбе тоже. У меня с моим мужчиной такое было ( у нас тоже соединения солнце-луна), мы были друзьями, делились всем, а потом я на празднике проявила инициативу (поцеловала, соблазнила можно сказать) и все закрутилось..)) Утешайте, веселите, заботьтесь, делайте, чтобы и он помогал вам в чем-то ( да хоть советом), хорошо выглядите... мужчины падки на все это, сами знаете, а вам еще и судьба звездная помогает))

Автор
#18

Спасибо ещё раз) Вы мне дали надежду и я обязательно воспользуюсь Вашими советами. Рискну, а там будь что будет)

Автор
#19

А сейчас вы со своим мужчиной вместе? А то я знаю, что Стрельцы непостояны. Боюсь начинать это все, но желание велико.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость1
#20

он у меня близнец, тоже не предел стабильности)) расставались за 10 лет 100500 раз, но у нас еще и отношения векторные, а в них- бывает туши свет, но и ни с кем не чувствуешь такого родства и счастья)) с возрастом он немного старается быть поответственней, но все равно своим непостоянством достает (я не про измены, хотя флирт имеется), но это его гороскоп- он сам по себе перекати поле, я просто терплю много, но если бы не видела, что он старается меняться- ушла бы давно. Не бойтесь начинать, не попробуете- не узнаете. Ну если он конечно сам по себе не ловелас 100%, вы же его лучше знаете))