Гость
Статьи
Хочу внимания своего …

Хочу внимания своего мужчины овна

Мой овен вообще меня не целует, не обнимает, не говорит комплименты, а я хочу ласки и внимания. Когда идем не берет за руки даже, говорит неприлично. Знаю что любит, но и видеть и чувствовать я это тоже хочу. Как этого добиться? Чтоб лелеял, мне это так необходимо

Randys
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты букву пропустила в названии темы)

Гость
#2

Не любит.Ищи нового

гость
#3

вот именно, что не любит. овен если любит, то становится липучкой

Гость
#4

Вы не представляете , что такое влюбленный Овен! Он в е мозги вынесет, будет звонить через каждые 5 минут и напоминать о себе! Я уже не говорю о сексе и прочем. Внимание овна сложно удержать, но если он влюбляется то навсегда

Гость
#5

И еще : идеальная пара Овну-Водолей! У меня муж Овен, две подруги овны, все любовники овны , и по гороскопы мы идеальная пара

Гость
#6

.. овно

гость
#7
гость

вот именно, что не любит. овен если любит, то становится липучкой

Ну да))иногда такое ощущение что задушить готов в объятиях!

Гость
#8

никак.он человек такой.хотите муси-пуси, другого ищите.

Гость
#9

и вообще,слова-это всё бред.это всего лишь слова.мужчина поступками своими выражает, как он относится к женщине.человек может всю жизнь с вами сюси-пуси разводить, а потом в самый неподходящий и неожиданный момент кинуть и предать.а может и слова о любви не проронить-зато жить будете, как за каменной стеной и чувствовать опору во всём с таким мужчиной. выбор за вами.нужна ваниль слащавая-ищите ваниль.нужна опора-обойдётесь без соплей розовых.всё в одном не бывает.

Гость
#10
Гость

и вообще,слова-это всё бред.это всего лишь слова.мужчина поступками своими выражает, как он относится к женщине.человек может всю жизнь с вами сюси-пуси разводить, а потом в самый неподходящий и неожиданный момент кинуть и предать.а может и слова о любви не проронить-зато жить будете, как за каменной стеной и чувствовать опору во всём с таким мужчиной. выбор за вами.нужна ваниль слащавая-ищите ваниль.нужна опора-обойдётесь без соплей розовых.всё в одном не бывает.

Ну, знаете ли, девушкам нужны и слова о любви, и объятия, и поцелуи.. На.фи.га такое дерево, от которого ласки надо добиваться? Да пусть хоть трижды "каменная стена", жить с таким некомфортно и неуютно, всё время чувствовать себя недоласканной, оно кому надо?

Весна
#11

Если Овен влюблен - от него не отлипнешь, слов любви говорить не будет, так в объятиях задушит, или наоборот))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Как мне объяснял мой Овен, я не очень люблю говорить словами, что люблю тебя. Мне проще и важнее показать заботу и любовь поступками. Вообще у Овнов страсть и слова только по началу, потом проходит. По себе могу сказать, что либо привыкайте, если он в другом показывает свою "любовь", либо если поступков нет, то значит равнодушен. Решайте для себя, что Вам важнее

Следующая тема